Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BauR

На форуме: 21 г 171 д
(с 09/11/2002)

Тем: 13
Сообщений: 31
секс-гид по Астане
      #396202 - 26/03/2006 18:01:32

Мужики сбросьте в личку номера астанинских фей, с фотою буду очень благодарен!)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #396701 - 27/03/2006 19:38:33

Где их взять то с фоткой. Так телефонов то могу написать из газеты на три страницы, а вот с фото не найти.
есть два варианта посмотри на www.asselka.com сайт устаревший но пару телефонов астанинок есть.
второй вариант сайт знакомств на www.strana.kz запускаешь поиск по астане. есть некоторое количество предложений с интим услугами. на письмо с просьбой дать телефон дают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wheaten

На форуме: 18 л 242 д
(с 30/08/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #397030 - 28/03/2006 11:38:31 Прикреплённые файлы

Зовут Аруна или просто Ару. Встречался с ней прошлой осенью, когда был в командировке в Астане: принимающая сторона "угостила" меня этой барышней на сабантуе в сауне , а потом я взял телефончик и через пару дней вызвал её на всю ночь к себе в гостиницу. Кувыркались до утра, на фотке Ару после финальной палки за пару часов до моего самолета За все заплатил $100. Девушка вся такая маленькая, изящная, гладкая, ласковая и гибкая. Веселая, не грузит, беседу легко поддерживает, неглупая в общем-то. По национальности уйгурка, родом из Алма-Аты, в Астане говорит, что работает, развивает маленький бизнес и попутно увеличивает обороьный капитал секс-услугами Минет делала без презерватива, к шоколадной дырочке даже притронуться не дает В общем, впечатление приятное.

Телефон удалил, обращайтесь в личку.

Сообщение изменил wheaten (28/03/2006 11:43:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NICK_KZ



На форуме: 18 л 317 д
(с 15/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 16

Гео: Астана, Казахстан
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #421661 - 25/05/2006 14:29:06

Эх Доны, Доны...
Я как коренной житель Астаны с некоторых пор стал пользоваться услугами астанинских фей (так их Доны называют)и могу с глубочайшим прискорбием сообщить что Астана есть место работы гоблинов.
4 способа найти продажную любовь в славной столице Астане:
Способ 1 - для любителей экстрима проспект батыра Богенбая между улицами Сарыарка и проспектом Победы на против универмага Коктем. Сам не пробовал, но и Вам не советую ибо не так давно один мой кент получил там сотясение и несколько швов на лицо.
2. Газета "Инфо-цес". Ну что можно сказать... выбор вроде бы и есть, но если классифицировать то полуаем одно объявление по нескольку раз, разные блядофоны у одной деффки, бывают неотвечающие и недоступные номера и ответы типа меня нет в городе. я как-то выбрал время из 15 выбраных номеров ответили 5, посещены 4 точки где просто заповедники гоблинов, а 1 номер особо порадовал тем, что нужно ехать в одну часть города, забирать фею, а потом её везти в другую где может быть будет свободна хата. решать вам. еще что убивает в объявах - это слова характерезующие деффок, например, абсолютная девушка, с прекрасным чувством юмора - это типа не встал, похихикали и разбежались?
нумеро 3 - сауны, ну тут ка повезет, на кастинг могут привезти 2-х а могут и газель девок.
4. если подгоняет принимающая сторона, тут уж промашек быть не должно ;-)
есть еще 5-й способ, кабаки и гостинницы, но я ни там ни там не бываю, не моё.
и в тему, на настоящий момент даже нечем поделиться с уважаемыми Донами, т.к. нет подходящих кандидатур, если что-то нарою - кину в эту ветку.
Здоровья Вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #421841 - 25/05/2006 18:18:10

Уважаемые,

недавно довелось видеть одну фейку. На вид хороша!!!. Не опробовал так как не было возможности. Пожалуйста протестируйте и обязательно отчитайтесь.
Алена 8 300 762 5909 На сегодняшний день это лучшее, что я встречал в Астане.
Так как я сам не очень крупный парень то для меня она вообще-то крупновата, но глазами я ее поедал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
look for

На форуме: 18 л 272 д
(с 30/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: секс-гид по Астане [Re: Radisson]
      #423551 - 30/05/2006 19:51:31

Видно, что активисты настоящего сайта замучали Алену. Телефон вне зоны доступа. Кому-нибудь посчастливилось к ней дозвониться?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NICK_KZ



На форуме: 18 л 317 д
(с 15/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 16

Гео: Астана, Казахстан
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #470228 - 08/09/2006 14:19:05

протестировал еще один индюшатник
значит атчиот:
было тяжелое пятничное утро, тяжесть в яйках была просто невыносима, пинание банкомата через СМС банкинг показало что неожиданно упала премия, на которую я не расчитывал. рассудив что это знак судьбы я прикупили у дорожного торговца свежую газету "Инфо-Ц...с" (не хочу делать им рекламу) стал штудировать страничку про доСУК. в результате взгляд приковало примерно такое объявление - 3 молодые девушки от 18 до 23 лет и всё такое рады встретиться... до обеда звонить, как я уже знаю бесполезно, решил с часов 3 дня попробовать, что бы быть первым хотябы сегодня но вышло что стал звонить в пятом часу уже особо не надеясь на прием.
созвон: в трубку говорит приятный голосок, вежливо, на вы, что рады принять, что действительно 3 девушки, все азиатки 18-20-23 года, на просьбу описать ТТХ девушек сказали что все просто красавицы (знаем, знаем... вспомнились мне тогда красавицы с пр-та Победы, ужос нах!) но решил посетить ибо развернуться и уйти я могу в любой момент. дали координаты дома - пр-т. Республики 10. доделал дела и выдвинулся пешим порядком в направлении данного сооружения. по ходу необходимо было приобрести средства личной дезинфекции (мирамистин), аптека была обнаружена в "Ситимаркете", где странно ухмыляющаяся аптекарша с рожей Ксении Собчак из под полы продала мне мирамистин 0.05%. подойдя к дому произвел контрольный звонок, и получил ответ который на несколько секунд сбил меня с толку: другой голос сказал что и рады принять, но не ждали что так быстро приду и что у них мастера чинят диван, что при них неудобно и нада погодить минут 20 и как только диван починят мне перезвонят. подумав что это похоже на развод решил всё-таки подождать но не теряя время стал искать запасной аэродром, пожалев что раньше этим не озаботился. НО через 10-12 минут был перезвонок и мне назвали номер квартиры (для любопытных - цифра больше 50-ти). 9-ти этажный дом, 2-й подьезд без кодовых замков, лифт в дауне, пехом на 5-й этаж - разминка. подьезд средней загаженности. позвонив в дверь и представившись был пущен в хату.
хата: по моему 2-шка, хотя было подозрение на 3-ю комнату. тапок не дали, пригласили в зал на кастинг, в зале были 2 девушки, одна где-то около 167 см, весом килограм 70, крупновата, но грудь не более 1 номера. была в черном коротком, обтягивающем платье, т.е. все недостатки в виде жировых отложений вместо талии были на лицо. вторая, которая открыла дверь была в красном спортивном костюме из шорт и маечки, примерно 2-й размер, рост 165, вес 55. вышла 3-я - миниатюрная, роста 160 см, грудь определить не удалось весом не более 45 кг, но с таким выражением лица, что ебать ее не захотелось так же как и 1-ю толстушку. 2-я показалась нормальной, она вела со мной разговоры, была приветлива и улыбчива. выбрал ее. пошли в местоимение.
местоимения: был приятно удивлен - широкая кровать с ортапедическим матрасом, не скрипит, не колетццо и ваще - зачет. комната со свежим ремонтом, и такое впечатление что она только для случек и используется, из мебели - комод, тумбочка и пуфик. сказала что я могу раздеваццо, а она пойдет в ванну освежится (мля, пока диван делали могли все сходить освежиццо), пришла быстро, в полотенце. я попросил себе, т.к. на улице было жарко и надо было смыть пот с души полотенце дали сухое, чистое и нормального размера.
помывочная: коврик передванной - сухой мягкий, шторка есть и работает, смеситель поворотного типа - нормально, не обварился, а вот душ подкачал - нет сеточки на этой фигне откуда вода льетццо, гель есть, АХТУНГ! гель с сильным запахом персика или абрикоса... КЖ естессно нет.
КС: пришел в комнату завернутый в полотенце, она стоит ждет, тоже в полотенце. стоим на против друг друга и синхронно начинаем разворачивать полотенца ;-) поржали, легли в люлю, заправленную свежей простыней. побрита где нада, но ее хозяйство все выпирает наружу, грудь чуть подвисает, но еще плотненькая. начала об меня тереццо, целовать в разных местах, вылизывать шары, прошлась язычком по стволу в разных направлениях и подняла моего младшенького. достала резинку и давай натягивать...
отступление: я нихера не понимаю, почему азиатки не сдвигают крайнюю плоть когда натягивают резинку? привыкли что обрезанные все среди их мужиков? но пля, как будто я первый у нее белый не еврей, должна знать особенности анатомии необрезанных мужчин!
сдвинул сам, одевает руками но активно помогает ртом, потом минет - не сильно вдохновляющий но ниче так на 3-ку, на предложение сесть сверху сразу ответила нет, давай лучше ты сверху. я женщинам отказывать не привык, перевернул на спину, ноги на плечи, ввела сама, но по началу на всю глубину не получалось, ее ноги развел по-шире и вот тогда вошел по самые помидоры. несколько поступательных движений и приплываю. снимает сама, салфетками, вытирает. поход в ванну и перекур.
в КСильне не курят, поход на балкон в полотенце через зал, где тусовались не выбранные мной деффки, 1-я посмотрела с пониманием и одобрением а вот 3-я была пиздец какая хмурая... может настроения небыло или еще что, а так вполне ебабельная.
Выходя с балкона наткнулся на еще одну деффку, малоденькую, лет 18, тока пришла, но не спросил работает ли. а так, на вид - вполне!
второй заход: поглаживания, поцелуи, вылизывание и т.д. встал. очехлили, погнали - на боку, рачком с ее большим прогибом, приплыл когда она уже на животе лежала.
пошел в душь, помывка, сан обработка, пришел в комнату попросил кофе, принесла время оставалось минут 15, слышу звонок, грят пока принять следующего не могут, позвоните минут через 15. думаю ок. пока пил кофе поговорили, кстати она узбечка, обращается на вы, только после того как я несколько раз сказал что можно на ты стала обращаться на ты. во всем старается услужить, грит у них принято что надо для мужчины делать всё что просит.
Подробнее о ТТХ рост: 165, вес: 55, грудь: 2 чуть подвисает, в пупке пирсинг, на лопатке татушка рельефная, живот дрябленький, попа упругая, прияно отшлепать животом.
Дядю Ку не звал, не любитель с феями. а так все выбрито. пальцами внутрь не лез.
сухой остаток:
в принципе отношение к клиенту на 5, минет 3, КС 4, местоимение 4+, итого 4
для тех кто дочитал до конца ;-)
цена - 7000 тенге час
телефон 8 701 596 42 49
имя не помню...
сфоткать не разрешила...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #544827 - 27/02/2007 17:42:12

http://www.strana.kz/razvratnica_kim/
телефон 87012664455
РЕКОМЕНДУЮ !!!!
по опыту прошлых отчетов не хочется вдаваться в подробности встречи т.к. это все потом передается фейке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 188 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: секс-гид по Астане [Re: Radisson]
      #549075 - 10/03/2007 02:41:35

у нас тут и своя точно такая же есть см. ссылку и в Астану ехать не надо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 299 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: секс-гид по Астане [Re: radischev]
      #550302 - 12/03/2007 20:34:34

можете проверить ее там нет. Говорю уверенно на 100%





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
astasa

На форуме: 17 л 25 д
(с 04/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #561697 - 04/04/2007 16:19:29

Дорогие коллеги!
прошу помочь.

Подскажите тел действительно хорошей девушки в астане?
все отчеты читал? пользовался инфоөцес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: секс-гид по Астане [Re: astasa]
      #570636 - 25/04/2007 12:02:32

Привет

1 - Дарига - 8-701-544-47-80
2 - Арай - 8-701-489-02-09

девочки приятные, чистые и ухоженные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
astasa

На форуме: 17 л 25 д
(с 04/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: секс-гид по Астане [Re: DENIS_AST]
      #571722 - 27/04/2007 16:12:39

Привет

1 - Дарига - 8-701-544-47-80
2 - Арай - 8-701-489-02-09

девочки приятные, чистые и ухоженные


стоимость услуг?
у себя принимают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vaganovski

На форуме: 16 л 362 д
(с 02/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #573362 - 02/05/2007 22:05:17

Приветствую всех!
Нашел здесь много полезной инфы.
У меня вопрос в какой еще газете в Астане кроме Инфо-цес можно найти хорошее количество предложений по городу. Про мамбу знаю. Меня интересуют именно газеты.

Спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: секс-гид по Астане [Re: astasa]
      #573421 - 03/05/2007 07:20:43

Нет они токи на выезд
А по цене как сам договоришся




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: секс-гид по Астане [Re: astasa]
      #575984 - 11/05/2007 08:39:22

Токи на выезд





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BauR

На форуме: 21 г 171 д
(с 09/11/2002)

Тем: 13
Сообщений: 31
Re: секс-гид по Астане [Re: Vaganovski]
      #578531 - 17/05/2007 14:27:33

есть из рук в руки и неделя в астане. но там значительно меньше объяв.
ты сам нашел хоть клевую телку за примерно 10-12 тыс? если есть скиньте номера в приват или здесь, желательно чтоб принимала у себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BauR

На форуме: 21 г 171 д
(с 09/11/2002)

Тем: 13
Сообщений: 31
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #579475 - 19/05/2007 06:41:31

Вообще в Астане полтора года и, к сожаленью, тут нет нормальных, красивых, желанных фей! просят 80-100 баксов, а сами откровенные уродины! Я не знаю, может кто из активистов может мне предоставить некоторых за которых и денег не будет жалко?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
look for

На форуме: 18 л 272 д
(с 30/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #579609 - 19/05/2007 19:17:09

Согласен. Думаю, что не будет открытием и для посетителей этой ветки. Раньше часто вызывал, искал ценные эгземпляры. Среди совсем "некондиционки" попадались симпатичные. В этих условиях воспринимаешь их как алмазы на золоотвалах. Что надоело в этих походах, так это отсутствие удовлетворения, каких-то особых ощущений. Все обыденно, всунул, высунул, ушел.
Поэтому стараюсь отрываться в городах покрупнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: секс-гид по Астане [Re: look for]
      #579945 - 21/05/2007 06:39:55

Действительно
Все до ужаса обыденно
Токи иногда моно замутить и небольшую групповушку
Хотя не всякий раз, и от ентого получаешь удовлетворение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BauR

На форуме: 21 г 171 д
(с 09/11/2002)

Тем: 13
Сообщений: 31
Re: секс-гид по Астане [Re: DENIS_AST]
      #579951 - 21/05/2007 07:25:25

групповушку? а лесбис мутил? и и во сколько обходится лесбис шоу?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #579968 - 21/05/2007 08:39:17

Неа апосля алматы - даже желания нету
Был в командировке в ентом прекрасном городе - будучи один в съемной квартире решил устроить себе фейерическое шоу
Приехали две (типа мама + дочь) - и все лично мне показалось таким наигранным и искуственным - а в оконцовке сунул-высунул и все
Лучше уж двух подружаек развести
Хотя пару лет назад случай столкнул меня с 2-мя феями - вызвал одну подъехали 2 на выбор оставил обоих - впечатления от тех встречь до сих пор супер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #579970 - 21/05/2007 08:41:19

Извени забыл про цены - 15 000 минимум
а дальше от красоты лебос и от качества предоставляемых ими услуг



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
look for

На форуме: 18 л 272 д
(с 30/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 25
коротко о Юле [Re: BauR]
      #582363 - 26/05/2007 15:06:04

Дозвонился я до Юли (+7 701 150 6776) и пригласил к себе, поскольку по словам многоуважаемого BauR работает она только на выезд (сам не уточнял).
Коротко о ТТХ: рост около 170-175, стройная и подтянутая, волосы черные длинные (челка), возраст 28 лет (по ее словам), кожа уже не "попка младенца", грудь двоечка.
Первое что понравилось, так это четкий профессионализм (в хорошем смысле слова). Общение - по желанию и без напряжения, чуство такта - присутствует, просьбы - удовлетворяются без промедления и вопросов.
Второй радостью было почуствовать ее ласки Работает языком она замечательно и по всем телу (редкий дар в Астане). Делает это легко и с увлечением. Я как любитель таких дел был в полном восторге
Минет обычный. В процессе помогает себе ручками.
В КС понравилась четко выраженная талия. В позе раком, крутая линия тонкой талии и подтянутой попы заводит
Хорошая девушка. Рекомендовал бы тем, кто ищет удовлетворения без намеков на любовные игры (вроде, я ее завел, позвав дяду ку).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BauR

На форуме: 21 г 171 д
(с 09/11/2002)

Тем: 13
Сообщений: 31
Re: коротко о Юле [Re: look for]
      #582545 - 27/05/2007 07:14:45

а я давно на нее глаз положил да все никак. надо будет теперь точно ее пригласить. а на лицо какая, симпатичная?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
look for

На форуме: 18 л 272 д
(с 30/07/2005)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 25
Re: коротко о Юле [Re: BauR]
      #583657 - 29/05/2007 18:34:21

Лицо обычное. Без проблемных моментов. Но возраст чуствуется.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BauR

На форуме: 21 г 171 д
(с 09/11/2002)

Тем: 13
Сообщений: 31
Re: секс-гид по Астане [Re: BauR]
      #583846 - 30/05/2007 06:17:21

Говорят что в Астане клуб Арена на Абая - место для съема девочек. Кто-нибудь там бывал? и где еще есть такие рыбные места?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru