FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ребята, просто уссацца!!!
      #582570 - 27/05/2007 10:46:15

Знакомство на мамбе, читаем снизу вверх. Сабж из МО (стройная блондинка, 20 лет)

Zadrot в 10:34
Вообще-то, к сведению, шашлыками питаются не только шалавы, но и вполне приличные люди, то же самое могу сказать и о бане. Если ты не заметила, поясню: я не зову никого прыгать в баню (тем более что сейчас и так жарко))), я рассказывал о том, что мы туда иногда ходим. Просто хочется приятной компании, там вокруг неописуемая красотища, лес, озеро, лодки, кафешки и пр.
Просто хочется нового общения, а к порнухе в бане за деньги - это не имеет никакого отношения, этого добра у нас в Москве, при желании, и так навалом.
Избавляйтесь от тараканов в голове.

--------------------------------------------------------------------------------

Телка в 10:21
ты так пишешь конечно,как будто пишешь в Досуг 24 часа....очень обидно на самом деле...когда тебя как шалаву куда то зовут на дачи,бани(((((( я вроде не писала в анкете,что мне можно так писать...(((((я написала в анкете: общение и переписка....и неужели я похожа на такую девушку,которая согласится...спасибо,ты меня очень обидел...

--------------------------------------------------------------------------------

Zadrot в 10:06
Привет! У моего друга недалеко от тебя дача (координаты).
Мы иногда гоняем туда поесть шалшыков, попариться в бане, короче отдохнуть от городской суеты...
Можем обменяться телефонами и когда мы там будем (скорее всего на следующей неделе), я тебе позвоню, встретимся, приятно проведем время. Можешь пригласить с собой подругу.
Мы вполне приличные и вменяемые молодые люди: не обидем и в обиду не дадим.
Что скажешь?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Ребята, просто уссацца!!! [Re: Zadrot]
      #582571 - 27/05/2007 10:48:35

Дорогие коллеги, откомментируйте: что не так - предложил от всей души, а тут на тебе...
С радостью готов услышать мнение ув. ЖКЛСниц.







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Сообщение изменил Zadrot (27/05/2007 10:49:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74570
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ребята, просто уссацца!!! [Re: Zadrot]
      #582602 - 27/05/2007 13:04:07

Цитата:

ты так пишешь конечно,как будто пишешь в Досуг 24 часа


Целка целкой, а в теме
Вообще девки при слове баня сразу подразумевают еплю. Но если задуматься, так ли они неправы
А вообще вдумайся, может ей в бане раздеться стыдно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 169 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
надеюсь вы шутите по поводу непонимания ситуации.. [Re: Zadrot]
      #582686 - 27/05/2007 15:20:45

Цитата:

Дорогие коллеги, откомментируйте: что не так - предложил от всей души, а тут на тебе...



А теперь представьте себе сколько той стройной и молодой блондинке поступает столь незавуалированных (посему вызывающих двойную неприязнь,не то что "позвольте пригласить вас на ужин" ) предложений поибстись от не менее "отличных парней" ...не говоря о том,что подобное предложение не выдерживает конкуренции с посланиями от спонсоров,которые не только покормят в приличном ресторане перед еплей,но и денег дадут ..элементарную безопастность тоже никто не отменял-за городом с незнакомыми мужиками..неужели правда не понимаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: надеюсь вы шутите по поводу непонимания ситуации.. [Re: лялечка]
      #582706 - 27/05/2007 16:16:34

Цитата:

элементарную безопастность тоже никто не отменял-за городом с незнакомыми мужиками..неужели правда не понимаете?



Она и сама живет за городом (все что за Москвой - загород) и не так высоко летает как Вы полагаете.
Не нужно драматизировать и нагонять страху...
Если бы ей нужны были спонсоры - она бы так и указала. На поляне спонсорофилок тоже конкуренция не слабая, и не факт, что она в первой десятке или сотне. Я же писал обычной подмосковной девушке, а не гламурной мандели из глянцевого журнала.

За городом очень много людных и весьма тусовых мест, если Вы думаете, что все выезжают туда в сопровождении ФСО, открою Вам секрет - не все!!! Тем более, что встречаться не обязательно в лесу.
Ваще не ффкуриваю...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 169 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
вы просите комментов для того,чтобы убедиться в своей правоте? [Re: Zadrot]
      #582731 - 27/05/2007 17:41:15

Имхо с тем же успехом вы могли бы сделать рассылку "ммм..ты такая сладкая..хочу тебя..приезжай..я классный" и возмущаться ответами
Что именно вы не фкуриваете-что встреча в городе,в ресторане безопастнее встречи в частном доме? Или что предложение "поужинать" звучит для приличной барышни заманчивее "сходить в сауну"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: вы просите комментов для того,чтобы убедиться в своей правоте? [Re: лялечка]
      #582750 - 27/05/2007 18:44:45

Цитата:

Что именно вы не фкуриваете-что встреча в городе,в ресторане безопастнее встречи в частном доме? Или что предложение "поужинать" звучит для приличной барышни заманчивее "сходить в сауну"?




Почему многие женщины услышав слово баня, сауна, шашлыки, дача, частный дом, кидаются в панику? Стереотипы? Я понимаю когда 20-ти летняя сикуха тупит, но тебе явно поболее...

Читайте внимательно:

Цитата:

Привет! У моего друга недалеко от тебя дача (координаты).
Мы иногда гоняем туда поесть шалшыков, попариться в бане, короче отдохнуть от городской суеты...
Можем обменяться телефонами и когда мы там будем (скорее всего на следующей неделе), я тебе позвоню, встретимся, приятно проведем время. Можешь пригласить с собой подругу.
Мы вполне приличные и вменяемые молодые люди: не обидем и в обиду не дадим.
Что скажешь?




Написано "встретимся", никто ее на дачу, в частный дом, а тем более, сразу в баню, не звал, да и нах.. она там не нужна, до того момента, пока не станет ясно, что барышня и ее подруга в адеквате, тем более что там полно развлечений вокруг (о чем ей наверняка известно, т.к. она местная). Точно также я никогда не стану приводить домой кого попало, не проведя с ней время где-нить в ресторане, кафе, кино, парке, театре и т.д. и не узнав поближе. Что за идиотское мышление

Подробное описание того, что мы направляемся на дачу (с упоминанием бани, шашлыков и пр.) лишь призвано успокоить девочку в том, что мы не маньяки и не премся из Москвы за несколько десятков километров, что бы пообщаться с ними офуенными, т.е. становиться вполне логично, то почему два чувака из Москвы повелись именно на девочек из города Н-ска. Если у них конечно интеллект чуть повыше, чем у гусеницы.

Подъем, не тупим!!!

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 92 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Ляль, да не связывайся+ [Re: лялечка]
      #582771 - 27/05/2007 20:04:48

чудак уже три раза отметился. Тут диалога не выйдет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74570
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль+ [Re: лялечка]
      #582790 - 27/05/2007 20:46:09

Цитата:

Имхо с тем же успехом вы могли бы сделать рассылку "ммм..ты такая сладкая..хочу тебя..приезжай..я классный" и возмущаться ответами



Я так и делал раньше. Бывало что возмущался, а бывало впердоливал Проще копипастом разослать сотню конкретных предложений, и получить один положительный ответ, чем потратить 10 вечеров на ужин с десятью девками с сомнительной переспективой. К тому же, за ужином еще надо слушать бред, который они несут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 169 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: вы просите комментов для того,чтобы убедиться в своей правоте? [Re: Zadrot]
      #582823 - 27/05/2007 23:56:09

Цитата:

Стереотипы?



Тебя когда-нибудь насиловали хорошие знакомые? А незнакомые? А втроем?..когда случится-тогда и поговорим с тобой на эту тему "стереотипов"
Цитата:

Подробное описание того, что мы направляемся на дачу (с упоминанием бани, шашлыков и пр.) лишь призвано успокоить девочку в том



Это так ТЕБЕ кажется-девочка думает и реагирует иначе,потому что она девочка...пока ты не научишься понятно изъясняться нормального диалога с женщинами не получится...уверена,напиши ты то же самое теми словами,что пишешь сейчас, реакция была бы иная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 355 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Ребята, просто уссацца!!! [Re: Zadrot]
      #582903 - 28/05/2007 09:55:38

Вот пока девченок будут засыпать подобными предложениями, я спокоен за свои успехи на Мамбе
Почти от каждой второй слышу "затрах...ли уже своими банями, саунами, нумерами и т.п. А просто поговорить не с кем". А уж если дама замужняя, то процент предложений бань и саун в её анкетах возрастает в геометрической прогрессии

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Уже ведь был посыл по известному адресу, ты нахрена здесь снова нарисовался? [Re: LLLL]
      #583264 - 28/05/2007 22:11:44

Цитата:

чудак уже три раза отметился. Тут диалога не выйдет.



Кто из нас чудак, понятно сразу, глядя на наши ники. Мой - офигенно ржачный , у тебя же совершенно шизофренично-параноидальный (повторение четырех латинских букв - это элементарный имбицилизм).
Короче пи@дуй писать отчеты, нехе@а разводить тут олений флуд!!!

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 19 л 3 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Уже ведь был посыл по известному адресу, ты нахрена здесь снова нарисовался? [Re: Zadrot]
      #585779 - 03/06/2007 00:06:51

Товарисч, у тебя нос есть на резиночке, или ты прямо так по улице ходишь? Клоун.Интересно сколько тебе лет от роду.. полагаю не больше 25. Не отвлекай серьёзных людей смешными проблемами.Ники плохие у людей.. приличная девушка на предложение поехать в мутное место в незнакомой компании пошла в отказку.. вот так.. жизнь она не проста.Ты встреться с ней и кулачком по хребту.. эффект сюда отпишешь. Он тебя наверно тоже удивит..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Уже ведь был посыл по известному адресу, ты нахрена здесь снова нарисовался? [Re: Чоловik]
      #585843 - 03/06/2007 10:22:34

Тож нах..









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 119 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
форум модерируется? [Re: Zadrot]
      #585889 - 03/06/2007 13:52:00

заканчивай ты всех нах...й рассылать
люди высказались определенно и по поводу тебя и твоих вопросов, девушка тебе отписала, так чего надо? апплодисментов ждешь?
прислушайся и глупости писать перестань


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 19 л 3 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Уже ведь был посыл по известному адресу, ты нахрена здесь снова нарисовался? [Re: Zadrot]
      #585892 - 03/06/2007 14:00:27

Ты когда употребляешь слова из трёх букв, оценивай ситуацию адекватно.По отношению к себе в первую очередь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 110 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: форум модерируется? [Re: Catcher]
      #585908 - 03/06/2007 16:35:22

Цитата:

заканчивай ты всех нах...й рассылать
люди высказались определенно и по поводу тебя и твоих вопросов, девушка тебе отписала, так чего надо? апплодисментов ждешь?
прислушайся и глупости писать перестань



Можно высказываться по существу написанного, а не давать личностных оценок...
А насчет того, что отписала девушка и вовсе нефиг сейчас упоминать, т.к. там получилось весьма интересное продолжение диалога, может попозже опубликую...
Вобщем не спешите с выводами, т.к. нет ничего проще, чем вешать штампы на окружающих, лучше взять, да поделиться личным опытом, а не вы@бываться сидя перед монитором.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru