FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
shadow13

На форуме: 18 л 99 д
(с 19/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Стольный град
Дицентра на Динамо, негатив.
      #584111 - 30/05/2007 15:33:28

Имя: Инга

Телефоны: +7 (909) 626-3612, +7 (915) 089-4250

http://dicentra.ru/girls.htm

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=104

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Динамо.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!
Сожалею, что приходится начинать свое выступление с негатива, но выхода нет. Буду краток. Принимала деушка, назвавшаяся Ингой, в анкете ее нет, поэтому ТТХ сугубо ИМХО.
Альтернативы предоставлено не было, как и права выбора. К плюсам отнесу радушие по телефону и некую старательность. Остальное - жирный минус. Время планировать не умеют - я приехал в назначенный час и пил чай на кухне, пока "они заканчивали". Недолго, минут 10.
Место, где происходит действо для массажа не приспособлено ничуть - мягкий раскладной диван. Девушка абсолютно не "ведет" клиента, спасибо, что выдала полотенце и ткнула рукой в сторону ваной, чтобы я не заблудился. В ванной полумрак и отсуствие мылящися средств. Присуствовал только разбавленный и одуряюще пахучий гель на полпальца от дна флакона плюс два куска засохшего мыла. Массаж делать НЕ умеет. Совсем. Классика по ее понятиям - это растирание и щипание спины и немного плеч. Причем это выполняется по кругу, однообразно и монотонно. Временами отвлекалась на телефонные звонки. Все остальные части тела не удостоились внимания совершенно. Эротическая часть тоже не порадовала. Та же монотонность и абсолютное неумение, разбавленное незнанием мужской анатомии. До "расслабления", как у них это именуется, так и не довела, быстро отпрыгнула со словами:"время вышло". Ругаться не стал, хотя по ощущениям со временем имел место мухлеж. Да, провожала меня другая девушка и когда я ответил вежливым, но твердым отказом на предложение заходить еще, очень удивилась и попросила рассказать, что именно мне не понравилось. Рассказал я то, что написал, так что кто хочет - может попробовать через какое-то время, может извлекут урок.

Карточку заполнил модератор Liuks. Считаю такое наплевательское заполнение отчетов - полным безобразием. Уважайте других юзеров- заполняйте все как нужно!


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

liuks
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил liuks (31/05/2007 23:53:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 260 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
а где техническая информация [Re: shadow13]
      #584215 - 30/05/2007 18:57:32

ттх,цена итд









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shadow13

На форуме: 18 л 99 д
(с 19/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Стольный град
Re: а где техническая информация [Re: спец-1]
      #584362 - 31/05/2007 09:40:50

Сорри, что-то видно глюкануло, карточку я заполнял...
Ну да и повторить не сложно.
Возраст 22 года, рост 165 см, грудь 2, размер 46, темноволосая.
ссылка http://www.rusdosug.com/salon.php?id=104
телефон +7 (909) 626-36-12, +7 (915) 089-42-50


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 48 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Дицентра на Динамо, негатив еще.... [Re: shadow13]
      #586249 - 04/06/2007 14:23:14

Цитата:

К плюсам отнесу радушие по телефону и некую старательность.


Замечу, что когда я пытался посетить это заведение, то мне ответил сонный голос (это в полпервого дня) и на автомате выдал список услуг-массажей, затем повесил трубку без малейшего намёка на заитересованность в моем посещении... Естесственно, не пошел....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru