Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nmaks99

На форуме: 21 г 192 д
(с 18/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Ещё одна девочка из Киева (Диана)
      #54808 - 19/10/2002 00:17:12

Привет Всему люду.
Сразу прошу прощения за какие-то ошибки, неточности и т.п., т.к. сегодня небольшой дебют в этом форуме.
На "подвиг" вдохновили отчеты Civic, посему решил поделиться и своими приятными моментами.
Небольшое вступление - с девушками заинтересованными в мат поддержке встречаюсь регулярно, насколько позволяет их внешность, возможности и запросы. Как показала практика последнее время, приглашать к себе барышень из того же GIA (www.gia.com.ua) или Kievsex - ничего, кроме отвращения и испорченного либидо не принес. Барышни, как правило не очень соответствуют фоткам, с кучей претензий и малыми возможностями, пытаются развести тебя ещё на дополнительные деньги ещё не успев вылезть из постели...но это неприятные моменты, о которых не хочется сейчас говорить.
Хочу пока рассказать о девушке из Киева, с завидным желанием потрахаться (пока об одной), т.к. ещё о нескольких - в след выкладках.
Имя - Дина. В жизни - Оля.
Фотки на http://www.angelfire.com/in4/uagirls/
Полностью соответствует фоткам с сайта.
Встречаюсь в ней уже где-то раз 15...не меньше, за последние 8-мь месяцев. Девочка очень интересная, интеллект где-то на "4". При первой встрече хотела 150$ за ночь, встречались у меня. Т.к. она соответствует моему любимому типу девушек, то решил испытать судьбу. Анал не практиковала. Прехала минут через 40-к после договорённости (приехала c Angel, хоть я её слабо помню). Немного посидели, попили мартини, она попросила показать её сайт в нете. Пока смотрела, я стоял радом…уж больно невтерпёж было по-быстрее снять с ней все эти лишние шмотки. Только я дал понять, что мне уже надоело её лазанья в нете, она решила посмотреть, что у меня в штанах….так безпрецендетно расстегнула джинсы, достала моего друга и начала его ласкать…Мы быстро перебрались на софу, где она моментом сняла с себя всю одежду и продолжила издеваться над моих дружком. Стоит тут отметить что насчет минета она не очень сильна…где-то на «4», но если рассказать, что тебе нравится, без лишних слов поставит его на дыбки. Естественно, после сколького времени ожидания я кончил…она с удовольствием проглотила сперму (забыл заметить, что минет белала без резинки) и выдала несколкьо комплиментов насчёт моего члена…Естественно я не мог остаться тут безразличным, и мой дружок уже опять был готов….
Тут позволю себе отвлечься немного. Когда мы лежали, я заметил, что у ней одна рука часто находится в районе её киски…тут я конечно высадился, подумав, что у неё может быть живность «там», но она быстро раставила точки над, сказав, что очень любит себя ласкать. Она действительно очень любит оральный секс (можете сама взобраться на тебя и представить твоему рту свою киску). Кстати, Киска её всегда гладко выбрита – даже если у неё «дни», в чем я убеждался уже не раз.
Что можно сказать насчёт секса. Анал вроде не любит, но если долго её пальчик ласкать возле её отверстия, то очень заводится…сама направляет руку или член. Если ещё и немного подпоить, то можно и в попку аккурат напроситься. Любит экспериментировать и затрахивать до тех пор, пока не доведете её до оргазма.
Короче советую попробовать, не думаю что буду разочарованы. Кстати, начет связи с ней. Телефон на сайте не работает уже давно, так что оставлю два телефона для связи, если у кого-то появится желание встретиться с ней или её подругой. Тел. 067-912-57-59 или 067-918-54-50.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 246 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Ещё одна девочка из Киева (Диана) [Re: nmaks99]
      #54852 - 19/10/2002 22:12:55

Хорошо написал,спасибо.Мож попаду по весне до Киеву.
Приятно сознавать,что есть хорошие девчата и в Киеве,а то в Москве об украинках мнение отрицательное(Сам я живу не в Москве,но на опыте часто убеждался в правоте москвичей).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nmaks99

На форуме: 21 г 192 д
(с 18/10/2002)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Ещё одна девочка из Киева (Диана) [Re: nmaks99]
      #58706 - 14/11/2002 23:52:31

К сожалению, даный отчет не имеет силы...уже(((
тем более, хочется отметить тех умников, с немного недоразвитой психикой...которые умудряются с распечатаными отчетами к барышням заявляться...Отпрыски, овеяные желанием кого-то вздрючить - отчет силы не придаст Вашему Енку...и Вам уж тем более. Кроме того, в след.раз, сделав подставу, Вы уж точно не получите достоверную инфу))Так что не забывайте о том, что мозги Ваши не всегда в штанах...С уважением, Я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru