Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
cobra123

На форуме: 16 л 348 д
(с 15/04/2007)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
отстой на фрунзе
      #587054 - 05/06/2007 22:39:58

Телефон: +7 (495) 545-1908

Улица: пр.комсомольский. Метро: Фрунзенская, Спортивная.



Отчет:

Жизнь полна разочарований...Давным-давно назначенную встречу в МДМ отложили на 3 часа.Я,не так давно посетивший обалденную массажисточку Жанну,решил скоротать появившиеся чудом пару часов подобным же образом.Правда,решение пришло не столько при воспоминаниях о девушке,сколько при чтении МК,соответствующей страницы).Среди массажей этот номер находился где-то вверху,и единственный оказался близок мне терр.Самым удивительным известием за сегодняшний день,стала озвученная цена 1 часа массажа-850руб.Мне бы,дураку,тут и призадуматься,так нет же,обрадовался!ХАЛЯВА!!!:))Смутно как-то отреогировал на привязку к м.Спортивная.Не очень умная диспетчер объясняла мне,как добраться к дому от данного метро,перечодя на некое подобие визга,при моих настойчивых попытках узнать адр.точнее.Видимо,моя вежливость сыграла определенную роль,и чудо свершилось,меня пригласили на Комсомольский пр.,46.Время мы обговорили на "прямо щас",благо ехать от МДМа до 46 дома 3 мин.Звоню от дома,мол уже на месте.Спрашивает,почему так быстро?это слегка насторожило,но я пошел дальше,к подъезду!Дом старый-престарый!!!домофон новый.Набираю цифры,мне прям в лицо крик:"Назовите имя!"Злой такой крик.А я туплю,думаю,как кого из них звать-то,какое имя,чье...Видно,не я первый так затупил,она снова орет,мол,свое имя назовите!Может,думаю,паспорт нужно было для них отксерить,но имя называю,раз пришел;)К удивлению,нашелся лифт,который и донес меня аж на 5 этаж.Открывает дверь очень крупная женщина,взгляд,как у моей математички в 8 классе,но ничего,думаю,я ж не к ней,я к девушкам.Привела она меня в комнату с массажным столом и начала хамить.Час типа 1000,а по тел.заявляла 850,не нравится-уходите,другие придут.А когда попросил сначала девушек посмотреть,потом деньги,она вообще в ужас пришла.Ну я конечно в очередной раз подумал,что нет смысла покупать кота в мешке,и заявил,что сомневаюсь,что мне кто-то вообще понравится,глядя на ужасное состояние кв.и открытую агрессивность администратора.В общем,я удалился,злой и разочарованный,и не советую никому посетить даже случайно это заведение.Даже если там и обалденные девочки,то эта с...ка отравит вам настроение так,что ничего уже не поднимется:)ДО СИХ ПОР ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, yusta_s, Jodo, umir
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Re: отстой на фрунзе [Re: cobra123]
      #587074 - 05/06/2007 23:01:46

для массажа есть другая ветка










--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамис



На форуме: 17 л 342 д
(с 20/04/2006)

Тем: 12
Сообщений: 60

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: отстой на фрунзе [Re: cobra123]
      #587075 - 05/06/2007 23:01:49

не пробовали в Массажные салоны написать?








--------------------
Пусть династию Сунь сменяет династия Вынь —
лишь бы счастлив был Ян, лишь бы кончила Инь...
(с) ЮЗ-ФУ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 106 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
глюк [Re: cobra123]
      #587077 - 05/06/2007 23:02:18

-










Сообщение изменил Буревестник (05/06/2007 23:05:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамис



На форуме: 17 л 342 д
(с 20/04/2006)

Тем: 12
Сообщений: 60

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: отстой на фрунзе [Re: cobra123]
      #587079 - 05/06/2007 23:02:21

не пробовали в Массажные салоны написать?








--------------------
Пусть династию Сунь сменяет династия Вынь —
лишь бы счастлив был Ян, лишь бы кончила Инь...
(с) ЮЗ-ФУ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 168 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: отстой на фрунзе [Re: cobra123]
      #587219 - 06/06/2007 11:01:08

Не в тему отчетик 










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 48 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Бывали.... [Re: cobra123]
      #587244 - 06/06/2007 12:04:35

Цитата:

.В общем,я удалился,злой и разочарованный,и не советую никому посетить даже случайно это заведение.Даже если там и обалденные девочки,то эта с...ка отравит вам настроение так,что ничего уже не поднимется:)ДО СИХ ПОР ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если мне не изменяет память, то бывал я в этом салончике... Так же по МК и нашёл. И вроде всё было нормально: и ценник 850 руксов никто не менял, и деффки более-менее ничего были , и массажик более-менее приличный, классика на 4(особенно за 850... )., эротику не помню уже... Правда, пришлось погулять полчасика перед домом, пока кого-то додрачивали....

Так что моё впечатление было такое: обычный бюджетный салон....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru