FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
peggerov



На форуме: 17 л 196 д
(с 05/10/2006)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Амбразура Оксана - аналог для любителей
      #583591 - 29/05/2007 16:47:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (909) 588-6627

http://www.ston.ru/list.php?foto=p34511_2.jpg&g=Подружки&link=34511

http://www.ston.ru/list.php?foto=p34917_1.jpg&g=Индивидуалки&link=34917

ТТХ: 31 год, рост: 176 см, размер груди: 6, вес: 85 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2300 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Лиговский пр.. Метро: Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Приветствую уважаемые!
Давно не занимался хождением по феям, и вот после перерыва снова в бой. Регулярно просматривая сайт ston.ru наткнулся на эту новую фейку.
Сразу поясню про ссылки: там где девушка Оксана - это 100% её фотки сделанные на цыфру админом в салоне, а ссылка где Сашенька и другой телефон - это уже её фотки в студии с небольшим фотожопом естественно. Вобщем я ходил к ней как к Оксане по указанному телефону.
Про салон: говорит недавно открылся. Находится на Лиговском, д.55. Отзвон, подъём, открыла страшная админша - я скорее в комнату. Квартира приличная, комнаты большие, в ванне колонка, гели есть.
Про фею: когда зашла Оксана в розовом кожаном платье, которое закрывало только пол попы, на каблуках - я так и сел в кресло! Вид обалденный. Длинные ноги хоть и полноваты, но пропорциональны + здоровая задница и грудь. Короче для любителей крупных женщин самое то! Ну и на лицо симпатичная. Конечно когда она разделась, то обнаружились небольшие минусы: присутствует немного большеватый живот и сиськи хоть и большие но не крепкие. Но все это искупается отличным отношением, такое чувство что пришел к своей подруге. Говорит что недавно в этом деле, похоже что так оно и есть. Девушка жизнерадостная, сама прётся от процесса. Чехол одевает ртом, минет нормальный, позы принемает любые - вообщем не девочка, всё умеет. ШГ затребован небыл. Хотя вид сзади неплохой, особенно стоя - я даже попросил её походить по комнате туда сюда для заводки.
Короче, вполне приличная девушка. Для любителей такого типажа рекомендую. Сам обязательно схожу еще раз.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+

--------------------
Одна голова хорошо, А4 лучше!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jack999

На форуме: 21 г 125 д
(с 15/12/2002)

Тем: 14
Сообщений: 74

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Амбразура Оксана - аналог для любителей [Re: peggerov]
      #587324 - 06/06/2007 14:35:41

Полностью присоединяюсь к отчёту коллеги.Сам был у Оксаны с месяц назад,всё собирался разразиться отчётом,а вот уважаемый peggerov меня опередил.
Был по тому-же адресу,созванивался по тому-же телефону,звали тогда её тоже Оксана.
Квартира хорошая ,большая,даже слишком большая для борделя(раньше там миниотель размещался).Дело в том,что комнаты очень большие и почти пустые,в них просто теряешся.Туда-бы сексодромы огромные поставить,ан нет,стоял неподобающи мелкий для комнаты(и Оксаны тоже )диван.Под конец действа он чуть не перевернулся!
Девка в бизнесе действительно недавно(на момент моего визита говорила,что десять дней).ТТХ в реалии немного другие(рост,по-моему, по меньше,а вес побольше),возраст соответствует,на лицо даже моложе выглядит.
Ещё во время созвона поинтересовался ценой и услугами.Заявили,что два часа мне будет стоить 2500.Спросил про анал,в ответ последовало неопределённое мычание,что всё зависит от размера.Когда приехал,снова спросил.Оксана замешкалась,пошла в другую комнату на совещание.Вернулась,сказала давай 3500,но типа, надо попробывать,она ,дескать, в этом деле не очень опытная.Правда,деньги взяла,из чего я заключил,что пробывать нечего,надо просто трахать и всё.
Проводила меня в душ,помылся,с горячей водой опять справиться не смог(не везёт мне с этим!).Пришёл в комнату.Разделись,прилегли на диван,девка стала ласкаться,я тоже ответил.Последовала классика и быстрый отстрел.В перерыве посидели,поболтали,чайку попили.Снова переместились на утлый диван.Оксана стала сосать,сосёт хорошо.Далее я предложил перейти к аналу.Опять стала говорить про то,чтов жопу трахалась только несколько раз в жизни,но в итоге безропотно согласилась,просто попросила по-аккуратней.Встала раком,смазалась гелем.Я для начала палец туда засунул,она вздрогнула.Спрашиваю,больно?Нет говорит,просто непривычно.Затем пришла очередь и член туда сунуть.Стал вставлять потихоньку,неглубоко.Но фея сама попросила до-конца засунуть и немного подождать,чтоб она привыкла.Так и сделал.В процессе Оксана довольно громко стонала,уверяя,что не от боли и ей очень нравится,хотя не думаю,что она была в восторге.Минут через пять кончил,Ксюша сказала ,что вроде действовал я аккуратно и ей было понравилось.Приглашала приходить ещё.
Резюме-девка хорошая,душевная,можно рекомендовать любителям такого типажа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru