Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Вопрос для тех, кто возит себя сам (пока)
      #58217 - 12/11/2002 23:43:20

Всем привет!

Подсунули рекламку под дворник...

Центр водительского мастерства
Стань асом на дороге
Води без аварий
Умей на дороге все
Обрети уверенность за рулем
Позвони 232-ХХХХ (чтобы не подозревали рекламу)
И ты будешь
Уходить от аварий за 1 секунду до столкновения
Поворачивать на 90о при скорости 100 км/ч
Избегать подстав на дороге

и тд

Вопрос: Кто что знает? Кто посещал? Стоит ли?

Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 183 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ездил с одним таким (+) [Re: shpuntik33]
      #58224 - 13/11/2002 00:26:03

закончившим курсы эсктремального вождения. Далее все ИМХО:

1. Гробит машину, насилуя ее почем зря. Рвет с места, иномарки (у него восьмерка) считает личными врагами и не успокаивается, пока не сделает всех кто впереди.
2. Манера вождения просто ужасает. Как по отношению к пассажирам, так и к остальным участникам движения. Пытался ему объяснить, что остальные же вокруг него не экстремалы - ноль внимания, тут же скакнул на встречную и сделал трамвай. Чуть кондрашка не хватила.
3. Разучить всякие фенечки типа разворота на месте можно и самому - на любой площадке пока там учеников нету. Причем это не сложно, научиться одной ногой одновременно давить на газ и тормоз.
4. Самое опасное на дороге - это когда кто-то ведет себя непредсказуемо. Ты можешь нарушать, если очень надо - главное чтобы остальные участники движения понимали твои действия. А когда кто-то беспричинно дергается из ряда в ряд, или сидит у тебя на бампере при скорости 120 - охота дать ему фаркопом в морду.
5. При нынешней обстановке с траффиком и погодными условиями в Москве полученные "навыки" один фиг не понадобятся. А без постоянной тренировки они быстро утратятся.

Так что мое мнение - лучше ездить разумно.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Вопрос для тех, кто возит себя сам (пока) [Re: shpuntik33]
      #58253 - 13/11/2002 09:01:03

Не знаю про курсы.

А мне вот «посчастливилось» с мастером спорта по ралли поездить...вернее полетать. Знаете очень интересное ощущение, когда в поворот 80 градусов входишь на 110 км/час, а после этого через 1,5 секунды разворот на 180 град.
Как я ручку не оторвал не знаю...

А он, между прочем с молодых ногтей в этом деле, и я полагаю, что так водить на курсах не научат и следовательно они нах.... не нужны. Только бабки зря тратить так как например в БМВ такие курсы состоящие из трех частей штуки 4 выходят если не ошибаюсь, а оно это надо? Отдашь бабло, а толку нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Тогда есть другое предложение! + [Re: LKW]
      #58254 - 13/11/2002 09:09:22

Давайте поделимся друг с другом, кто что знает.

Вот например, как развернуть переднеприводную машину на месте. Ставишь на ручник, поворачиваешь колеса в нужную сторону и даешь побольше газу. Лучше на льду или по снегу. На асфальте тоже можно, но резину жалко. Увидел прошлой зимой, попробовал, очень понравилось, особенно для парковки - можно влезть куда хошь.

Понимаю все недостатки заочного обучения, но тем не менее, было бы любопытно узнать что-то новое

Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: вроде говорят, [Re: shpuntik33]
      #58266 - 13/11/2002 09:57:55

что полезно закончить курсы зимнего вождения. Стоит это долларов 300. Мне все как-то недосуг, хотя наверное, дело это неплохое. Там должны научить, как входить в управляемый занос и что делать, если гололед и т.д. Вряд ли они учат, как потом носиться по Москве на машине, покрытой матом остальных участников движения. Но вот только все мои знакомые, кто эти курсы закончил, долго маялись выбором на учебной машине учиться, или на своей. На учебной - без толку, свою жалко. Так что мое мнение - закончить полезно, но на своей машине. Вырасту большой - пойду поучусь.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: вроде говорят, [Re: jennet]
      #58304 - 13/11/2002 11:53:30

Позвольте свои 5 копеек:
Что касается курсов зимнего вождения, то ИМХО не стоит тратить деньги на это. Так как пока Вы научитесь входить и выходить из вышеупомянутого управляемого заноса, оценивать необходимость войти в этот занос, и доработаете до полного автоматизма все движения, зима уже подойдет к концу, Вы успеете разок поменять ходовую, и потратите уйму времени на РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки.
Один мой знакомый после таких вот курсов ездить не научился совсем, а только постиг азы общения с рулевым колесом, в смысле научился это колесо правильно перехватывать.
Потом не надо забывать, что на машине с небольшим объемом двигателя, и автоматической коробкой передач, совсем другой стиль вождения.
Да и вообще, есть категория людей которым противопоказано садиться за руль, а они садятся. При этом условии нужно просто аккуратнее ездить, и по прошествии некоторого времени процесс наладиться.
Но уж если учиться, то на своей машине, и в проверенном месте. Если не путаю ФИО, то у Г-на Эдуарда Цыганкова, обучение самое качественное...
=========
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 110 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: вроде говорят, [Re: mok]
      #58324 - 13/11/2002 12:44:44

два раза по 100% согласен с фразой

Да и вообще, есть категория людей которым противопоказано садиться за руль, а они садятся.

Я полагаю, что некоторые кто сейчас за рулем ДОЛЖНЫ по улице за ручку ходить, а не на машине ездить.

Сам за рулем давно и катался не только по Москве, и таких уродов видел, мама не горюй, иной раз просто седел на "глазах".
На днях в субботу: Лед, снег короче просто пи%дец, кто ездил тот знает еду 50 км/час,а мимо Волга вжик, только снег полетел, ну и что через 500 метров в кювете лежит в 1 метре от дерева, а водила с удивленным лицом рядом стоит, а может он как раз такие курсы прошёл, и думал, что теперь может по льду на летней резине безнаказанно ездить.

Так что полагаю, что курсы там всякие нах... не нужны, т.к. кому дано баранку правильно крутить тот её и крутит, а у кого руки не из того места растут, ему никакие курсы не помогут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re:не могу не согласиться! [Re: mok]
      #58329 - 13/11/2002 12:57:34

Все верно. У меня вот (тьфу-тьфу, не сглазить бы) вроде как процесс налажен, я несколько лет именно на летней резине по Москве рассекала. Тяжко, но увлекательно. Местами грустно, особенно когда все, например, могут заехать в горку, а я не могу. То бишь, имея нормальный опыт, все равно думаю, что курсы эти не бесполезны, но только для тех, кто уже имеет нормальный стаж вождения, в том числе и зимний. Но сама с этими курсами пока повременю, а то вопрос куда еще, блин, потратить деньги, не стоит.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 65 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Ответ! :О)) [Re: shpuntik33]
      #58383 - 13/11/2002 15:43:34

Ну судя по рекламе ТУФТА. Далее надо разбираться.

Уходить от аварии за секунду (скажет любой классный водитель) - полная фигня. Водить надо так, что бы не было подобных ситуаций.
МАСТЕРСТВО НЕ В СКОРОСТИ - МАСТЕРСТВО В ПЛАВНОСТИ.

Если интересно, то могу подсказать к кому обратиться за уроками безаварийного вождения.

Не плохо поставлено дело в РГАФК на кафедре авто-спорта, но как считают знающие люди - дорого и долго. Есть варианты поинтереснее.

Не надейтесь, что за месяц вас научат всему и это всё останется с вами на всю жизнь. Обычно, каждую зиму ученики приходят к инструктору и тренируются.

С уважением ЛИС. (водительский стаж с 1985 г.)






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Еще вопрос, о площадках [Re: shpuntik33]
      #58479 - 14/11/2002 00:50:27

Кто подскажет, где можно покататься-потренироваться на своем автомобиле. Район Запад или Юго-Запад.

Искренне признателен
Шпунтик







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 276 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А ходынское поле чем не устраивает? [Re: shpuntik33]
      #58484 - 14/11/2002 01:27:06

Правда там сейчас с заездом геморрой, но каждую зиму я тренируюсь именно там...
Последний раз заезжал с перекрестка хорошовки и магистральной, недалеко от "Девятки"



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 34 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Устраивает... + [Re: Lemmy]
      #58486 - 14/11/2002 01:39:26

Нет ли желающих устроить как-нибудь коллективный заезд? Обменяться опытом. И ваще...



Искренне
Шпунтик





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Или в качестве [Re: shpuntik33]
      #58513 - 14/11/2002 09:50:02

развлекухи устроить гонки на выживание:).






--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Или в качестве [Re: jennet]
      #58514 - 14/11/2002 10:04:29

Круто, гонки на выживание это гут, а для разнообразия фей автомобилисток позовем...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 301 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Или в качестве [Re: mok]
      #58790 - 15/11/2002 12:01:22

А среди фей есть автомобилистки!? Похвально, весьма похвально. Это значит, что завязав с фейским бизнесом, они вполне могут получить шоферскУю работу где-нить в таксопарке. Прелесть, а не жизнь!




--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru