Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gruzchik



На форуме: 18 л 159 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Савдьба,свадьба в жизни только раз!
      #583359 - 29/05/2007 08:57:46

Леди и джентльмены!
Скоро мне предстоит отметить годовщину свадьбы и в связи с этим, обращаюсь за квалифицированным советом.
Посоветуйте ресторан, в котором можно достойно отметить сие событие.
Предпочтительно латиноамериканского формата и не смертоносными ценами.
Хотелось бы уложиться в десятку руксов на четверых, если конечно это реально.
Пока на примете «Старая Гавана».
Если кто был там недавно поделитесь информацией пжалста!

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 262 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Савдьба,свадьба в жизни только раз! [Re: Gruzchik]
      #583556 - 29/05/2007 16:06:08

Цитата:

Пока на примете «Старая Гавана».
Если кто был там недавно поделитесь информацией пжалста!



был по осени - отчитывался
Из латиноамериканской кухни мне очень нравился ресторан "Ацтека", напротив м.Новослободская, но не так давно проезжал мимо, вывески нет... походу закрылись

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 87 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Про "Ацтеку" [Re: коллега]
      #583557 - 29/05/2007 16:11:01

Цитата:

Из латиноамериканской кухни мне очень нравился ресторан "Ацтека", напротив м.Новослободская, но не так давно проезжал мимо, вывески нет... походу закрылись


Более того, снесли часть здания - причем напрочь. А жаль, и вправду был хороший ресторан, да прямо и напротив офиса, да и скидка у меня там хорошая была (года так с 1998 по-моему)...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 87 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Из латиноамериканских (+) [Re: Gruzchik]
      #583699 - 29/05/2007 20:11:38

Цитата:

Посоветуйте ресторан, в котором можно достойно отметить сие событие.
Предпочтительно латиноамериканского формата и не смертоносными ценами.



помимо "Старой Гаваны" пожалуй можно поробовать еще (излагаю по степени приоритетности, исходя из Вашей идеи бюджета) эти заведения:

"Сан-Диего" - Школьная ул., д.11/13 Телефон: (495) 671-01-11 Знаю заведение и его владельца с открытия и посещал этот ресторан раньше ну очень часто (жил рядом). Прикольное подвальное расположение, зачетный интерьер с фотками стиля 50-х годов. Правда, уже года полтора, как не был и что там сейчас конкретно - сказать точно не могу (может кто из других юзеров в курсе?). Но в одном уверен - по идее, по бюджету это заведение Вам должно подойти. См. меню на их сайте www.san-diego.ru .

"Колесо Времени" - Орликов пер., д.5 Телефоны: (495) 764-94-85, 975 38 80 Цены, ИМХО, примерно такие же как и в "Старой Гаване". См. меню на их сайте www.kolesovremeni.ru. Как раз второй этаж этого ресторана специализируется на кубино-перуано-мексиканской кухне. Захотите развлечься - есть танцпол и еще отдельный зал с караоке.

"Папа Джойс" - Николоямская ул., 26, стр. 1А Телефон: (495) 775-27-10 Также очень приличный латиноамериканский ресторан с большим выбором салатов, мясных и рыбных блюд . Порции - РЕАЛьно огромные (привет "Распутину" ) , но вот боюсь, что в 10К на четверых возможно уложиться будет несколько сложновато...

"Амазония" - Страстной б-р, 14 Телефоны: (495) 209-74-87, 209-96-06 Ресторан хоть и в основном средиземноморский, но некое латиноамериканское направление в кухне присутствует. Цены подороже "Старой Гаваны" будут. См. меню на их сайте http://amazonia.ru . Не знаю правда, хорошо ли это для Вас или плохо, но там также вечерами проходят дискотеки и иногда живая музыка играет.

Конечно, все еще будет зависеть от того, какой алкоголь будете употреблять, отмечая годовщину своей свадьбы - это тоже оказывает на бюджет весьма не маленькое влияние...

На всякий случай приведу ниже еще список известных мне латиноамериканских ресторанов, но бюджет их посещения скорее всего превысит Вашу идею:

"Santa Fe" на Мантулинской, д.5/1, стр.6 т, "La Cantina" на Тверской, 5 , "Эль Гаучо" (их три - на Садовой-Триумфальной, 4 , Зацепском валу, 6 , Большом Козловском, 3), "Карамбас" на Сокольнической площади, 9А , в принципе, можно еще продолжить, но пожалуй хватит...

Удачи,



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 159 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Из латиноамериканских (+) [Re: nasa_astronaut]
      #584143 - 30/05/2007 16:25:55

Большое спасибо!
Очень ценная информация,теперь буду выбирать.
В своё время отмечал аналогичное событие в "Рио-Рио" на мосту "Багратион",некисло так зажгли !
Но повторяться не хочется.
P.S.почитал отзывы про "Старую Гавану" http://www.restoran.ru/msk/opinions/restaurants/oldhavana/ ,ужос нах !
Гавана отменяется.

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 159 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Праздник удался! [Re: Gruzchik]
      #588213 - 08/06/2007 11:41:06

Вчера воспользовавшись советом nasa_astronaut , отметили юбилей в ресторане «Карамбас».
Кабак не большой http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/carambas/ и соответственно нет толпы.
Кормят вкусно, порции большие, по заявлению жены наелась уже салатом.
Жена ела - цитата из меню: «Энсалада"Вилья-Эрмоса"355г
Сочетание экзотических кактусов нопалитос с маринованным лососем и нежным кремом из мяса крабов со свежими огурцами»
А я: Энсалада"Мари&Хуана" 300г
Салат из листьев руколы с маринованным в белом вине кроликом, белыми грибами под экзотической заправкой и кедровыми орешками
Друзья заказывали салат из мраморного мяса. Попробовал немного, довольно прикольный вкус, до этого не когда не ел, сравнить не с чем.
На горячее заказали фахитос (мне особенно понравилось с соусом сальса и пастой из авокадо) и стейк неимоверных размеров.
Девчонки пили сухое белое и шампанское, а я с другом водку,текилу нескольких видов и конечно не обошлось без контрольного выстрела в голову бокалом «Харпа». Под конец, когда в кабаке кроме нас не осталось посетителей произошло плавное перемещение за барную стойку, где под руководством обаятельного и общительного бармена происходила дегустация текилы . Девчонкам он замутил на двоих коктейль в бокале похожем на фруктовую вазу, ингредиентами была текила, клубника, куантро и ещё какая то муйня, в общем, им понравилось.
С 19:00 какой то кобальеро пел о тяжёлой доле мексиканских крестьян, а чуть позже пришли танцевать три девульки (ТТХ на 4+, ШГ не спрашивал, но денег дал ). Учили меня плясать сальсу и меренгу, особенно это удавалось миниатюрной азиаточке (слабость у меня к ним).
В общем, праздник удался! За всё про всё 10 тонн руксов, включая чаевые официанту и танцулям .
На мой плебейский вкус, самое оно.
Всё, устал писать ,чёт тяжеловато после вчерашнего (эх текилки бы сейчас!).
Удачи всем!

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru