Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
18sm

На форуме: 17 л 52 д
(с 14/03/2007)

Тем: 7
Сообщений: 11

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
"Поехали на Бочкова" - фраза нарицательная
      #587435 - 06/06/2007 16:34:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40392

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Бочкова. Метро: Алексеевская, ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Решил вспомнить дела минувших дней.....
Случилось сие мероприятие со мной где то зимой......а точнее не вспомню.......после нового года это точно..........
Созвон происходит не через диспетчера.
Был приглашен на улицу Бочкова........пришлось пошляться минут 15 вокруг подъезда....сказала готовится.
Дверь открыла сама.........да, ребята я вам скажу, такой красоты, честное слово, я еще не видел.........стройная, загорелая, подтянутая, ни одной жиринки.....короче, был бы не женат - влюбился бы........а, черт побери, может и так влюбился))))
В комнате чистенько, работает телевизор с какой то музычкой))) угостила зеленым чаем с трюфелями))) при этом постоянно как бы невзначай легонько терлась об меня разными частями тела.....
Душ - все как надо, все есть, аккуратненько и чистенько......
После душа на диван, начала тереться всем телом об меня......я просто лежал и балдел от ощущений и красивого......реально красивого тела.......грудь - это отдельная тема......крепенькая, не 3 конечно как заявлено, но уверенная двоечка абалденной формы........
Если честно, весь процесс описывать не буду, скажу только, что попросила не кончать быстро.....думаю что испугалась, что после первого раза начнутся проблемы )))))) ОК, так и сделал......это не означает, что отстрелялся через 15 минут и домой))....весь час занимались просто хорошим, душевным качественным сексом (сразу скажу, что любителям зверского траха явно не сюда). Дюдю КУ не призывал....есть над чем работать в будущем...короче, мне все очень понравилось))) медленно и душевно...

В квартире есть подруга, коей и был представлен.....
http://dsg.sextalk.ru/obj/allimages/1213.htm
спросил у Оли можно ли приехать к обоим с другом, сказала что да, но меняться партнерами не будут)))) кстати подружка тоже очень ничего.

На прощание получил нежный поцелуй и личный телефончик......так, на всякий случай.......по моей рекомендации друган тоже туда слетал.......и тоже остался доволен......так что с тех пор желание съездить к особам данной професси мы называем исключительно "Съездить на Бочкова"))).

С сим откланиваюсь на пол-шестого Прикреплена фотография феи. Модератор zuryck

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, kroman, Jodo, cityman, Кевара, Сидящий Бык, diiks, aviator, Otto, sok
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (07/06/2007 20:13:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 315 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: "Поехали на Бочкова" - фраза нарицательная [Re: 18sm]
      #587447 - 06/06/2007 16:45:01

Слушайте, гражданин, а какое сейчас время года? Правильно, лето. А Вы когда там были? Зимой? Так за месяц столько всего меняется, не то что за пол года. Вы б ещё про год 2000 написали - чем тогда занимались. Да и отчётик приторный какой-то получился... Что-то как-то с душком....ИМХО.







--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 190 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: "Поехали на Бочкова" - фраза нарицательная [Re: Otto]
      #587457 - 06/06/2007 16:52:45

3000 многовато очень.










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 72 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Минет на Бочкова [Re: 18sm]
      #587501 - 06/06/2007 17:45:56

Как там с МБР?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 135 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: "Поехали на Бочкова" - фраза нарицательная(+) [Re: Otto]
      #587715 - 07/06/2007 08:34:36

Не кручинтесь, Отто, похоже 18-ти сантиметровый просто ностальгирует или копит отчёты. Знаем эту Олю давно, практически с первого трудодня на почве секса. КСтати неплохой пример пропорциАНАЛЬНОГО роста цены и качества услуг. Нормальная девчушка, вот только с грудью афтор погорячился, ИМХО там не более 1,5, но вполне аккуратная и красивая, упругость есть! А что касается полугодичных воспоминаний, то лучше добавить эпититов и гипербол, и тиснуть сие творчество в Истории...или ещё куда



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 27 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Интересен разброс мнений - от 2 до 5 (+) [Re: 18sm]
      #587722 - 07/06/2007 09:05:13

Подборочка тут http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9099736658






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 27 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
А еще нет тетепона и сцылла на подругу уже померла (буквально за ночь ;-)). Пойду голосну [Re: 18sm]
      #587724 - 07/06/2007 09:06:29

ыптып






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 135 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А еще нет тетепона и сцылла на подругу уже померла (буквально за ночь ;-)). Пойду голосну [Re: пан TBDинский]
      #587728 - 07/06/2007 09:14:27

Сцылка работала пол часа назад, возможно в свете последних высказываний администрации, её прибил кто-то из модераторов.








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Видимо, получил, где-то негатив... (+) [Re: Otto]
      #587762 - 07/06/2007 10:49:44

и на фоне негатива, заностальгировал.   У этой красавы, кто тока не был... В целом с афтаром согласен (хотя есть отдельные моменты) - дефка зачётная... Кароче, один раз можно, денег не пожалел...








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый мерин

На форуме: 17 л 51 д
(с 15/03/2007)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Интересен разброс мнений - от 2 до 5 (+) [Re: пан TBDинский]
      #587866 - 07/06/2007 14:32:56

Пан TBDинский безусловно прав, слишком много разных мнений по этому экземпляру. Вот еще одна нестыковочка, пройдя по ссылке предложенной уважаемым ПАНом, наткнуся на отзыв под названием Голодная Оля, к этому отзыву прикреплена ее анкета где указана грудь 1-го размера, да и на фотографиях видно что не больше, но други мои я сам там был в апреле месяце и могу поклясться запасом своего тостестирона что грудь полная 2-ка красивой формы, и ни каких силиконов, если только я не отстал от движения прогресса в области женской пластики.
В двух словах о своем посещении. Принемала на ст.м.Алексеевская( оВДНХ тоже упоминала )удобно и пешком и на машине есть где встать, внешние данные на 5( лет на 20 был бы по моложе влюбился бы ),в квартире чисто, предложено все что пологается в таких случаях, траходром был сломан, что создавало определенные неудобства. Миня,КС на 3( ИМХО-вообще ничего не умеет), в кончном итоге была поставлена раком , после чего был произведен отстрел. Достаю член и вижу что порвался гандон, я ей говорю давай миромистин, а она начала мне рассказывать освоих проблемах, я ей опять - сестра кончай гнать гусей давай уж поскорее лекарство, а она говорит - херня в течении трех часов можно не волноваться, главное в эти три часа успеть себя продезинфицировать и ни чего не будет.Дура дурой чесс слово.ИМХО не стоит этих денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 352 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
надо же снесли :o [Re: 18sm]
      #588316 - 08/06/2007 15:09:18

пук











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru