Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Taleon

На форуме: 16 л 342 д
(с 30/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 7
Точки на Курке
      #584509 - 31/05/2007 13:02:18

Всем привет.
И так мою были найдены в поисковике несколько точек, которые я решил проверить...
Мои похождения начались с:
1."Есть такая точара... в тупичке Мрузовского переулка. От театра Гоголя 50 метров"
2. "Садовое,изнутри,напротив курского,перед Гранатом.Стоят регулярно две телки.
в коротких юбках,обе весьма ипабельного вида."
3. "На Земляном Валу возле пересечения с Малым Казенным переулком всегда была мини-точка (3-4 деффки). А базировались они в круглосуточном магазинчике-стекляшке, торцом выходящем на магистраль."
4."Попробуйте от Покровки в сторону Красных ворот. На углу третьего от Покровки переулка с внутренней стороны Садового регулярно бывает точка. Иногда есть девки и возле "Азбуки вкуса" на внешней стороне Садового."
Очень прискорбно но поиск фей де дал результатов(. Может время было нето или день))
Обход был с 19,00 и 21,30. Если есть еще точки отпишите в личку, будет супер если у кого нибудь найдется телефончег еще лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 336 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Точки на Курке [Re: Taleon]
      #585608 - 02/06/2007 08:47:34

На Курке ффсё нерегулярно. Но имеет место быть. Итак, рассматриваем промежуток между Таганской эстакадой и Самотёчной эстакадой. Объезды совершались в течение последней недели-двух - патамушта там жЫву  

Итак. Едем по внешней стороне Садового. Первая точка - на подъеме от Яузы. Там обычно стоит куча "квартирников", но регулярно бывают и деффки, в т.ч. "мой лубимый сабж". Цена щас 1000/1500/4500 минет-трах-ночь.

Чуть повыше, возле бывшей Людмилы, регулярно стоит некий "маячок" - не спрашивал, ну, не нравицца мне она, и всё.

Следующая точка - перед поворотом на ул. Казакова, или как там её (где театр Гоголя). Бывает довольно регулярно. Там обычно не снимаю. Зимой минет там объявляли за 1000.

Дальше бывает точка метров через 200 после Азбуки Вкуса. 1000/1500.

Затем бывает точка у высотки на Красных воротах. Там, по-моему, девок продают чисто на ночь (мне это не нужно).

Следующая - после пересечения с просп.Сахарова, перед магазином М-Видео.

Дальше - после Сухаревки, напротив бывшего кинотеатра Форум. Деффки здаюцца на ночь. То же и на обратной стороне (это мы уже развернулись под эстакадой и едем по внутренней стороне Садового), рядом с Форумом.

Потом - в районе первого переулка после Сухаревки (внутрення сторона, напоминаю). Там обычно не торможусь, потому что деффки тоже хотят на ночь.

Была точка между пр. Сахарова и Мясницкой, щас чего-то не видно. Дальше - тишина до поворота на Бол. Казённый (второй переулок после Покровки). Просили 1000/1500, были в "боевом" прикиде и вроде ничотак.

Далее регулярно бывают деффки напротив Атриума, метров через 500 после бывшего "Честерфильда".

Затем - после пересечения с ул. Воронцово поле, возле угловой ночной аптеки. Последнее время стоят регулярно, просят 1000/1500, на вид неприветливы  

Ну, и насмотревшись на ето всё, если не срослось на самой первой из упомянутых точек, еду к точке, которая сразу после Яузы. Тамошние сабжи можно обзвать "жирными гоблинами", и это право каждого   но работают неплохо и с душой. Цена - 500/1000. Там и сливаюсь   если не слился на самой первой точке. А если никого нету - еду домой. Дрочить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GreenMan

На форуме: 19 л 346 д
(с 25/05/2004)

Тем: 31
Сообщений: 150

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
на точке номер 4 девку снимал сегодня в 5 утра [Re: Taleon]
      #586013 - 03/06/2007 22:47:12

минет 500
процесс во дворе







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m-riki

На форуме: 17 л 104 д
(с 22/01/2007)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Точки на Курке [Re: Taleon]
      #588408 - 08/06/2007 18:28:39

Работаю на Курской. Из приведенных здесь мест: "1."Есть такая точара... в тупичке Мрузовского переулка. От театра Гоголя 50 метров"; "3. "На Земляном Валу возле пересечения с Малым Казенным переулком всегда была мини-точка (3-4 деффки). А базировались они в круглосуточном магазинчике-стекляшке, торцом выходящем на магистраль."; 4."Попробуйте от Покровки в сторону Красных ворот. На углу третьего от Покровки переулка с внутренней стороны Садового регулярно бывает точка. Иногда есть девки и возле "Азбуки вкуса" на внешней стороне Садового." ни на одном из указанных мест в период с 19.00 до 21.30 (как раз нужное для меня время) никого не бывает. Я также как и ты зимой искал, обращался к народу, подсказали - несколько раз обходил эти точки - ничего. Похоже на Курской никто в это время не работает. Я иногда выхожу с работы примено в 22.00. В это время у бара "Честерфилд" (кажется так он называется)только начинают появляться первые фейки. Вообще - странно. Вот, например, Комсомольская. Достаточно встать напротив входа в метро (даже днем) - раз 20 подойдут с вопросом "Девочка на час не нужна?" или "Мужчина, отдохнуть не хотите?". А на Курской - ТИШИНА. Я уже и на вокзале шарил, и у вокзала. В общем - все близлежащие территории облазил. Всех местных бомжей в лицо знаю ГЛУХО!!! Один знакомыq мне сказал, что якобы деффки есть. А действо само происходит в комнате "матери и ребенка" (видно она - мать, а я великовозрастное дитя? а само представление - кормление грудью в обеденный перерыв )Вот там, говорит и ищи девок. В общем, я и там смотрел - пусто. Видать нету ничего у Курского вокзала. Только после 22.00-23.00. Хотя в это время фейки уже по всей Москве стоят. НО! В столь поздний час я уже должен быть под боком у жены! В общем - облом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
морячооок



На форуме: 17 л 6 д
(с 30/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: Точки на Курке [Re: Taleon]
      #588812 - 09/06/2007 18:11:27

на точке два произошли некоторые изменения:теперь фей стало гораздо больше (при беглом подсчете 5-6,стараются не светиться сидят в машинах во дворике.миня и секс -1000,качественый состав фей на удивление неплох для минетчиц,одно разочарование-на все про все строго 15 минут,cутер не светиться но тоже прогуливается здесь же во дворике,там же происходит и кекс короче филиал точки,реально.за 15 минут на все про все говорят только отдав деньги сутеру непосредственно перед началом процесса я чуть было не поплся на удочку (качество фей еще раз повторяю высокое весьма),как наткнулся на антирекламщика-хохол -гастарбайтер сначала пытается прям перед моим носом догнать деффку уже подходящую к моей машине.она хохоча свалиает а он подбегает и орет благим матом "не бери ее ,мне даже кончит не дали ,просто свлила грит от меня презжаю дальше уточняю у следующег сабжа насчет 15 минут и с сожаленим еду по московским борделям ну не хватает мне 15минут...

--------------------
Nullus simile est idem.
Подобное не есть тоже самое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru