Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 124 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
УФА- Суббота-день прожит незря
      #553190 - 18/03/2007 00:01:00

Привет всем вечерним солосексерам , преданным семьянинам и просто нормальным мужикам, которые отбросив предрассудки, мораль и клятвы ринулись на тропу продажной любви. Так случилось, что наконец появилась возможность кому-нить слить да и атчетом я давно не баловал народ.

И так онаhttp://ufa.individualki.info/gallery.php?id=54&img=242
Алеся-Олеся х-знает, но по фото- последняя

Созвон- мозвон – предложил ей поехать ко мне ибо помнил свой сморщенный йух после совковой помывочной всем известной Кати, которая бодро дает в Туза без доплаты. Подъехал к ней- так вроде бы ничего особенного, но на мэйле они заявляют цену дешевле, чем на сайтах. Сговорились на 1500.
Поехали ко мне.
По базару- какая-то не адыкватная, но после базара, что все хорошо- вроде бы расслабилась.
Отправил ее в душ
По телу. Убить фотографа или пустить его по кругу. Как и в случае с Катей на фото значительно лучше. Грудь упругая- двушка, попка , жиотик с небольшим жирком, но совсем не портит. Загар, татушка на спине и сережка в пупке- все в тему дополняет. Немного напряг резкий запах к-та парфюма- но да хуй с ним. Не нюхать же ее.
Про кекс. Вылизывает промежность и яйца . През ртом и достойный миня – не без рук. Главные ворота- очень узко- был приятно удивлен . Первый заход – наездница, приплыл быстро. В мпт выяснилось, что она татрка хотя х-знает (татарки тоже могут Гы Кать) Второй заход в Миссии- показалось, что вошел в Туза, о чем спросил и получил ответ, что до сих пор в главном отсеке- приплыл мнут через 5. На том и закончили. Отвез ее домой
Резюм- приятная девченка, пойду к ней на след. Неделе. Хочу попробовать в туза.
Зы. Ночь она заявила на 9500- х.з. 4-5 будет нормально.

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ru7771

На форуме: 17 л 101 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: УФА- Суббота-день прожит незря [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #553207 - 18/03/2007 01:08:59

Хай комрадос!
Млин седня в салон бех ездил, под впечатлением, 3 купе понравилась (а в идеале 645 - супер!!!), аж слюни пустил, но бабла епона мать - жаба душит не по детски (лучше хату за такие взять).
По теме даже затрудняюсь сказать, как говорят на вкус и цвет, я честно сказать так от случая к случаю меж дел домашних поглядываю всякое мясо, по факту по одним дырам-то бродим. Вот прочитал твой сабж, задумался, может тоже проверю, ток не понял, уе на фоте, или в реале еще страшней?
Сам по фотам думаю по таким вариантам (в порядке перечисления, а не по степени их желания):
1. http://ufa.nu/content/view/86/27/ - Ирина - малолетка
2. http://ufa.nu/content/view/104/51/ - Оля - на фото так ниче, приятна, вот как на деле ахз (а ху его знает) на нее во-первых прицел и думал держать?
3.http://ufa.nu/content/view/98/27/ - ксюша (которая в паре со Злато) по Злате вроде хуевая волна прет, так что призадумался по-поводу этой подружки.
4. http://ufa.nu/content/view/74/27/- типа Роза(мимоза, георгина)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 124 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: УФА- Суббота-день прожит незря [Re: ru7771]
      #584024 - 30/05/2007 12:33:30

Как там Ирина, может был кто?
По фотам она вроде де бы ничего..................



--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ru7771

На форуме: 17 л 101 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: УФА- Суббота-день прожит незря [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #588929 - 10/06/2007 00:43:34

Здаровеньки мучачи!
Вроде как один раз писал про Ирину (принимает около шк.МВД), малолетка, время сечет до секунды, хлебало на любителя, и кекс так себе, короче не понравилось.
Проверил Алесю-Олесю. Принимает на торг.ц.Башкирия, хата на первом этаже, в принципе в плане траха, почти что как описал Аналитик, хата ничего, траходром сойдет, процес все-таки близок к цифре, т.е я бы сказал идет формальная отработка, в процессе выяснилось что в хате она не одна и засунув ей один раз, на второй я позвал ее подругу. №2 на любителя, фигура без сильных изъянов, хлебало на любителя, но работает по-лучше, с душой, да и сама студентка по-разговорчивей будет. Крепкая тройка им всем (ПС за вторую платил конечна, не халява).
Ну а насчет рыжей татарки, типа Кати, с тел на 8919..., идеала, ну как говорят на вкус и цвет, без обид конечно, внешне на мой взгляд не идеал красоты, по-мне она немного крупновата, из плюсов качественный омлет (с хорошим заглотом ну и тп), цена 1,5 рубля, протекает во-время процесса (а то иногда встречаются экз. сухие, вроде и прелюдия и тп), подмахивает, прикольнула базаром своим, гордая ха-ха, говорит мне типа ты че в пн делаешь, а то мне надо в Янаул по делам сгонять и шофер нужен , я со смеха чуть ее за уши к кормушке по новой не приложил деревня млин!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 124 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: УФА- Суббота-день прожит незря [Re: ru7771]
      #588972 - 10/06/2007 08:16:06

Цитата:

из плюсов качественный омлет (с хорошим заглотом ну и тп), цена 1,5 рубля,



Привет рушник, ну да только за это можно 1.5 рубля отдать. Я ей как-то звонил - она мне говорит, как у тебя дела, я тебе перезвоню . А у меня жена телефон пасет, как козу на выпасе- кто быстрее добежит . Они у меня все как Кирилы-Саши-Паши записаны. Вот и сидел дома без звука..


Цитата:

гордая ха-ха, говорит мне типа ты че в пн делаешь, а то мне надо в Янаул по делам сгонять и шофер нужен , я со смеха чуть ее за уши к кормушке по новой не приложил деревня млин!



Да, самомнение у нее завышенное, но как приятно драть таких. Ты про туза у нее спрашивал?? Вид сзади вроде бы ничего?

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru