Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Поразительные существа - эти самые)))
      #589046 - 10/06/2007 15:38:11

мужчины 

Чем больше живу на этом свете, тем меньше понимаю  Так и хочется у любого из них спросить: "Урри, а хде у тя кнопка?" 

Мне искренне жаль, что к мужчинам не прилагается инструкция  Пока разберешься методом тыка с какого бока подходить к венцу творения природы он уже (венец то бишь) либо перестает казаться золотым, либо ...либо предпочтешь перестать видеть в нем лицо противоположного пола и общаешься с ним просто как с нормальным человеком 

Вот к примеру - зачем мужчинам так необходимо дурить нам голову? Ну, предположим, если мужчина хочет кекса с дамой, то он канешна может пропеть песни про любовь-морковь и тэдэ. Однако, если ему дать понять, что ты в этих песнях не нуждаешься, то (как правило) у мужчины пропадает интерес к кексу  Проверено на личном опыте  Рассказываю 

 

Некоторое время назад (года два или полтора, а может три - не помню уже, склероз, звиняйте) я из своего словарного запаса исключила некоторые словосочетания. Такие как "я тебя люблю", "ты меня любишь", "я его люблю", "он меня любит", "любишь ли ты меня?", "ты меня любишь?" и иже с ними. Вот мне так жить проще и лучше. Я люблю меня и хочу чтобы мне было хорошо  Что мне нужно, чтобы мне меня любилось? Кушать вкусненько, одеваться красивенько, спать иногда мягенько, а иногда и не спать, но качественно. Да, да, именно качественно , чтобы потом не сожалеть, что зря не спала целую ночь  А вот полоскание мозгов со стороны сильной половины человечества в этот список не входит - мне оно ненать. Все эти душевные переживания, как положительные, так и отрицательные - лишняя нагрузка для сердечка меня любимой. И все бы хорошо, если не одно но. Дать понять мужчине, что с его стороны мне интересен только секс - низзя. Обижаюцца панимаишь-ли   Т.е., если я нашла подходящего в постели партнера, то платить за это я вынуждена своими ушами, на которые активно вешается лапша  Теперь переходим к конкретному примеру...

Снова некоторое время назад (месяцев эдак три) познакомилась с интересным человеком. Так получилось, что я о нем была достаточно хорошо информированна, но он об этом не знал. Познакомились не с целью флирта или чего-нибудь подобного, но звезды так встали, что вродь как почему бы и нет. Пошел процесс ухаживания - ресторанчики, прогулочки и конечно полосочки теста  Ну, - думаю, - чтобы зря время не тратить, надо бы и до кекса побыстрее дойти, чтобы знать наверняка, стОит ли оно того. С первой же ночи выяснилось - и стоИт и стОит - вот и славно  Вторая ночь, третья и остальные - все отлично, правда соседей немножко жалко, но такава селяви  Так как чел не москвич и терять мне практицки нечего, решила провести эксперимент итог которого в принципе мне уже был заранее известен. На очередную порцию лапши типа "любимая, мы теперь навеки вместе и я достану к твоим ногам все звездени с неба", я ласково провожу пальчиком в мужеской шерстистости промеж накачанных грудев (мужских) и мурлычу тихенько - "дорогой, дело в том, что мне доподлинно известно, что в твоем родном городе тебе есть с кем оставацца навеки и кому звездени к ногам класть, поэтому давай забудем о словах и перейдем к простым движениям, которые у тебя получаются восхитительно".   Шо мне сказали в ответ я тут писать не буду, ничего хорошего в общем - бурбурбур и все...Следующие несколько ночей мы провели вместе по непонятным нам обоим причинам  Т.е. чел приезжал вечером ко мне домой, забирал к себе, мы общались на всякие разные темы и...ложились спать 

Я рада, что на сегодняшний день наше общение не прекратилось и мы поскольку-постольку созваниваемся, списываемся, карочь приятельствуем. Но вот для себя ответа я не нашла на вопрос - пачиму мужчинам обязательно нужно вешать лапшу? не проще ли заниматься просто сексом? и где у этих Уррей кнопка? 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: ;-)]
      #589055 - 10/06/2007 16:30:55

женщины...
Потому что они с раннего пубертатного периода втюхивают мужчинам, мол какие они (девочки)тонко организованные, романтичные, душевно хрупкие существа и прежде чем они позволят в себя "впендюрить" очередной "нефритовый стержень", обладатель этого стержня должен изобразить некую куртуазность и политес т. е. заняться мозгое..., простите, мозговыми предварительными ласками, тогда есть надежда, что барышня сомлеет и раскроет обьятия...
Это типа прелюдии в постели, чтобы она "намокла и застонала"(с) тогда и пенетрация проходит не в пример легче и приятственней...
Вот так, если коротенько и на бегу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 285 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re:мне бы ваши проблемы [Re: ;-)]
      #589058 - 10/06/2007 16:40:20

скушно без лапши то ..все ипут и ипут..заипали эти простые движенья ..а лапшу я люблю ..и сама люблю фантазировать ..без фантазий и сексом скушно заниматься..приятно слышать что ты первая ,единственная и он тебя всю жизь искал ..сразу аналог включается ..главное чтоб талантливо врал ,артистично


--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ой, ни в коем случае артистично не надо [Re: плаКСа]
      #589067 - 10/06/2007 17:04:25

не то вдруг поверишь и шо потом? 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Я прям вся растиряласи))) [Re: din]
      #589068 - 10/06/2007 17:06:46

тык это все понятно, но почему система дает сбой, если вдруг вытащить из нее одно звено - навешивание лапши к примеру? 





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Не надо теряться, все в пределах (+) [Re: ;-)]
      #589071 - 10/06/2007 17:43:24

допустимого.
Вся петрушка и пердимонокль в том, что муЩЩине чаще всего нравиться быть ведущим пьесы под названием "отношения с женщиной"...
У него уже и сценарий готов и реплики главных героев и в каком акте ружье выстрелит.
Он себе в эти минуты сам верит!!! А ты своими комментариями все обламываешь, не даешь ему, зараза ты этакая, эффектно дойти до финала - апофеоза и сорвать бурные и продолжительные...
А потом еще лицемерно удивляешься...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 64 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
ДА!!! [Re: ;-)]
      #589095 - 10/06/2007 19:06:50

Тысячу раз ДА!!!
Согласна с каждым словом

Скрепка! Уважаемая!
Я уж думала, что одна я такая в этом замечательном городе этой прекрасной страны этого чудного шарика по имени Земля!...
А Вы просто читаете мои мысли
Даже прям удивительно немного...

Я тож сначала мучалась-мучалась, вникнуть пыталась, разобраться...
Нафига парить мне мозг?... Причем жеж! - говоришь, просишь, предупреждаешь... Прямым текстом!... Нет!!! Надо! Вот надо поездить по ушам!!!
И постараться понавешать макаронных изделий!!!
Остановитесь! Я не успеваю их снимать! У меня уже столовых приборов не хватает ее снимать! А автоматическую "лапшеснималку-ушезащищалку" не продають!...

А потом я расслабилась... И научилась пропускать ненужную мне информацию мимо ушей. И просто не реагировать - дороги мне мои силы, время и нервы. Чего зазря объяснять-то? - Всё равно ж не поверит/не поймет/не сделает, как прошу...
Осознала вот как-то - по инерции они работают. Ну правда - научили их, что "Женщины любят ушами" - и вперед!
А что женщины бывают разные - так это ж сказки!!!...
На эту тему есть замечательная песенка-перепевка - "Слова-слова"(Теона Дольникова и Гоша Куценко) - точнее и не скажешь

А потом, попозже и поняла - нет у них универсальной кнопки. Впрочем, как и у нас

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 196 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Я прям вся растиряласи))) [Re: ;-)]
      #589096 - 10/06/2007 19:07:47

СкрЭпыч, панимаишь... Процесс вешания лапши по другому называется процессом охоты.
Ну, вот НАДО мужику почувствовать, что он такой умный, хитрый, обаятельный, обходительный, что вот так он ловко запудрил дамочке мозг, что она потеряла ориентиры и вся уже готова - хотя вроде бы и не собиралась... Ему надо победителем себя почувствовать. А если и побеждать некого и незачем, всё само в руки идёт, то и интерес теряется.
В Пикап зайди, почитай - вот они все, туточки...  Охотники за прелестями.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 64 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Не надо теряться, все в пределах (+) [Re: din]
      #589097 - 10/06/2007 19:09:38

Цитата:

Он себе в эти минуты сам верит!!!



Точно!!!
Тоже согласна с каждым словом! - Вот выслушаешь его, улыбнешься и скажешь, что больше так распинаться не нать - так обиды ж!!! И еще какие!
Уж лучше помолчать!

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 224 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: ;-)]
      #589107 - 10/06/2007 19:23:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

...Я люблю меня и хочу чтобы мне было хорошо Что мне нужно, чтобы мне меня любилось? Кушать вкусненько, одеваться красивенько, спать ... А вот полоскание мозгов со стороны сильной половины человечества в этот список не входит - мне оно ненать. ...



Далеко не все такие, как Вы, слава Богу!
...............................................................................
Цитата:

.... Дать понять мужчине, что с его стороны мне интересен только секс - низзя. Обижаюцца панимаишь-ли ...



Идите путанить! Клиенты к такому раскладу привыкли и обижаться не будут.
...............................................................................
Цитата:

...Но вот для себя ответа я не нашла на вопрос - пачиму мужчинам обязательно нужно вешать лапшу? не проще ли заниматься просто сексом?...



Проще, наверное. Но иногда встречаются такие женщины, ради которых готов бросить ту, с кем оставацца навеки и кому звездени к ногам класть в родном городе.
А лапша... Так люди разные, некоторые и сами верят в то, что говорят, сами себе её вешают.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (10/06/2007 19:24:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Кеварыч, айяй-яй))) [Re: Кевара]
      #589118 - 10/06/2007 19:48:21

Если берешься цитировать, так посередь предложения зачем словечки выдергиваешь? Куда слово "качественно" из первой фразы посеял?





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: Кевара]
      #589132 - 10/06/2007 20:13:01

Цитата:

А лапша... Так люди разные, некоторые и сами верят в то, что говорят, сами себе её вешают.




Хе-хе-хе…
И сами же на свою лапшу кулюют! Не рыбаки, а рыбки какие-то.
«Не рой другому яму…»(с)

А я не верю словам, я верю поступкам и глазам!

!«Только если слова - это просто вода…
То в глазах твоих просто ответ!» (с) Милявская.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Я прям вся растиряласи))) [Re: Scunsss]
      #589138 - 10/06/2007 20:25:00

Почитала Пикап  Первая же ветка - мужчина собрался в Турцию спикапить наших же дам. От блин, чего ему наших дам на нашей территории не пикапицца? Следующая тема - восемнадцатилетняя девушка ищет спонсора на Рублевке...девки чуть не повыдирали друг другу волосы, хорошо, что зеленый человечек тыцкнул .  Еще одна ветка - а ведь Плакса не лукавит, ей и впрямь хочется немного романтики. Становится странно - ну почему для красивой девушки не нашлось ни одного рифмоплета (я по доброму спрашиваю)..

Вопщим, та ну тя Скунсик с твоим пикапом  Мне бы найти не лапшевешателя, а мачо местного происхождения, чтобы чувствовать себя нормальной мучачей, а не агрегатом для сбора мучных изделий  А пока, приходится мирицца с положением и как Гае, молчать громко 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Не надо теряться, все в пределах (+) [Re: din]
      #589144 - 10/06/2007 20:32:15

Каюсь 

Цитата:

А ты своими комментариями все обламываешь, не даешь ему, зараза ты этакая, эффектно дойти до финала - апофеоза и сорвать бурные и продолжительные...




Ну нимножка фулюханю - есть такое дело  Так интересно же 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 212 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я прям вся растиряласи))) [Re: ;-)]
      #589145 - 10/06/2007 20:38:52

Цитата:

Почитала Пикап  Первая же ветка - мужчина собрался в Турцию спикапить наших же дам. От блин, чего ему наших дам на нашей территории не пикапицца?




Патаму чта, там, они пикапятся на раз-два-три (ибо едут спикапливаться). А здесь.... ломаются так... читайте пикап дальше - там выводы есть  всякие  - легче (и дешевле) пойти фею снять, чем даму запикапить...  

Хотя, пикап для проф-го пикапера - это конечно, не только секс, но и драйв от "охоты".  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 64 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Я прям вся растиряласи))) [Re: ;-)]
      #589146 - 10/06/2007 20:42:21

Гы-гы!
Точно - только это и остается - громко молчать, тихо хихикать и каждый раз вспоминать замечательный наш советский мультик "Дорогая, я подарю тебе звезду!..." Помните?



--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ага-ага))) [Re: Гая]
      #589147 - 10/06/2007 20:44:44

Замечательный мультик 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 73 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: ;-)]
      #589192 - 10/06/2007 23:37:32

Эх, Скрепочка, лукавите ведь немножко?
Вот есть у меня пример перед глазами. Очень милая, чудесная девушка, с которой мы теперь уже "карочь приятельствуем" , делится она со мной некоторыми своими заморочками.
Надо сказать, что знакомится она на Мамбе и, как Вы, в начале знакомства, оговаривает на будущее отсутствие заморочек на тему "любовь-морковь". В ситуации нашего с ней романа я оказался более, чем нужно очарован, и изредка переступал означенную черту, был ставлен на место, быстро задвигал свои эмоции поглубже, и все в принципе удовлетворяло обе стороны.
Но вот в другой раз случилось девушке встретить парня, соответствующего подобным пожеланиям на все сто процентов. И что же - обидно ей стало, взыграла девичья натура, и были применены все убийственные средства тайного женского оружия - пробили они холодную циничную броню, а под ней оказалась уязвимая и мятущаяся душа... Женское тщеславие удовлетворилось, а мужик теперь реально страдает, ведь ей-то по-прежнему ничего, кроме секса, не нужно.
Это все к тому, про заложенные с ранних лет программы - есть они и у мужиков, и у женщин. Не только нас приучили, что лапшу мы вешать просто обязаны, иначе никак, но и женщины, разумом не желая, порой подсознательно провоцируют мужчин на проявление эмоций, несвойственных изначально простым и понятным отношениям.
Та же охота, то же желание подчинить себе сильного свободного зверя.
Ну а вообще-то совсем скучно было бы без заглядываний в глазки, ритуального нежного воркования, признаний типа "ты у меня самая лучшая" или "со мной никогда еще такого не было"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 77 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: Freelance]
      #589229 - 11/06/2007 04:32:08

нииии, лучше вот так - "Малыш, со мной никогда еще такого не было" - вот так ваще аут Ну или не малыш, а там зайка, котик, пусик И далее как и писал Дин , усе по сценарию давно написанному и уже много раз сыгранному

Хотя в этом смысле я сама грешна - все мои бывшие пассии солнышки , так проще - в именах не запутаешься



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 115 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: ;-)]
      #589232 - 11/06/2007 04:54:34

Один, очень мной любимый, называл меня Кисой, чтобы в именах не путаться,… и последний тоже - Кисой!
Я скоро это прозвище буду ненавидеть!!!



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 73 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: ;-)]
      #589245 - 11/06/2007 07:51:16

А мне вот как-то скучно одним и тем же именем милых подружек называть, стараюсь каждой придумать свое собственное. Странно, с их собственными именами порой и опасаешься не дай бог перепутать, а прозвища так прицепляются, что ни за что не спутаешь.
Вот только, к сожалению, милых и нежных зверюшек в природе немного водится




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleine Arschloch

На форуме: 17 л 25 д
(с 21/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 29
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: ;-)]
      #589310 - 11/06/2007 14:53:19

Аналогично Раз был задан вопрос (обожаю умных женщин): у тебя, наверное, все котята -- чтоб не путаться? И на ответ не обиделась, за что ее еще больше уважаю



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 196 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Киса, я тя обожаю! + [Re: LadyLove]
      #589315 - 11/06/2007 15:23:51

Муррррррррр))))))))))) 









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleine Arschloch

На форуме: 17 л 25 д
(с 21/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 29
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: LadyLove]
      #589319 - 11/06/2007 15:37:21

Милая моя LadyLove, не обижайся ты ни на них, ни на имена. Я на ты по старой памяти -- прежнее погоняло мое забанили то ли "на месяц", то ли "на неделю". Теперь буду учиться игнорировать поливание меня матом

Так вот, что я думаю по этому поводу. Бедным кисам и котятам так достается от того, что у многих представителей человечества они вызывают исключительно теплые чувства: все такие пушистые, самостоятельные, иногда мстительные, когда тебе плохо, приходят "погреть" тебя... Старательно следят за собой, знают себе цену... Никого не напоминает? Так что "киса" -- далеко не самое страшное, что можно услышать. Напоминает кого-то из бывших? Но боже ж мой, откуда теперешнему твоему другу знать, какие слова у тебя табуированы? Можешь намекнуть ему, какие это слово вызывает у тебя ассоциации. Я думаю, он будет тебе благодарен за это Я бы был Поскольку никто из нас не является читателем мыслей. Есть достаточно тонкий способ: всегда следить за эмоциями, выражением лица своей ненаглядной, но поверь, если тебе всегда будут смотреть в рот, это тоже может начать доставать Потому и приходится обращаться к компромиссам: я тебя избавлю от своего навязчивого внимания, но и ты будь достаточно откровенна на тот случай, когда я ворон считаю

Ничто так не привлекает мужчин как легкость общения. Если я расслаблюсь, легкий намек воспринимается не как критика, а как помощь в поддержании отношений на самом высоком уровне И тогда я думаю о такой женщине: с ней легко, она не ведет черных списков моих прегрешений, вместо многозначительного молчания я всегда узнаю причину недовольства и, в меру своих скудных возможностей, исправлюсь

Так что при повторной "кисе" дай своему другу пинка и проникновенно произнеси: "Больше не называй меня так... Не надо " И на вопрос его можно так же спокойно назвать причину. Он поймет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleine Arschloch

На форуме: 17 л 25 д
(с 21/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 29
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: LadyLove]
      #589320 - 11/06/2007 15:45:09

Не все так просто Для меня слова -- это нечто типа самогипноза Просто так я ими не разбрасываюсь, но если начинаю говорить, верю себе на все 100% И поступаю, естественно, в полном соответствии со сказаным...

Именно потому я иногда заставляю себя заткнуться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleine Arschloch

На форуме: 17 л 25 д
(с 21/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 29
Re: Ой, ни в коем случае артистично не надо [Re: ;-)]
      #589322 - 11/06/2007 15:49:38

А я думал, что от артистичности все больше жопка страдает





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleine Arschloch

На форуме: 17 л 25 д
(с 21/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 29
Re: Поразительные существа - эти самые))) [Re: din]
      #589325 - 11/06/2007 15:53:39

Это называется негибкость мышления Все же помнят поручика Ржевского с его "впендюрить". Женщины они тоже живые существа




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 71 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re:мне бы ваши проблемы [Re: плаКСа]
      #589332 - 11/06/2007 16:29:43

Цитата:

сразу аналог включается ..главное чтоб талантливо врал ,артистично



Тогда и аналог включится талантливый и артистичный ?

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 280 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Что интересно...(+) [Re: Freelance]
      #589338 - 11/06/2007 17:15:30

Проблема действительно в женщинах
Цитата:

порой подсознательно провоцируют мужчин на проявление эмоций, несвойственных изначально простым и понятным отношениям.


А логика абсолютно формальная: друг с другом (имеется в виду знакомство и общение) мужики так себя не ведут (за редким исключением)...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (11/06/2007 17:23:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 124 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Фуу...+ [Re: ;-)]
      #589383 - 11/06/2007 19:57:37

Неспортивно это... сдавай бабло и пошли ипаццо. Так и бабла жалко. А вот когда "люблю и т.д." тут и как бы отданное бабло типа в прок и исчусчения совсем другие. Вообще же, дяди почти все любовные мазохисты. И не терпят перемену ролей. Вот бегает такая за дядей с "люблю, не могу" - дык дядя же свинтит 99%.
Короче че хотел сказать незнаю, но типа сказал.)

Сообщение изменил LLLL (11/06/2007 19:58:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru