Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Позор на Зорге
      #579901 - 20/05/2007 23:22:08

Имя: Света

Телефон: +7 (495) 969-4347

ТТХ: волосы: светлые.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Зорге. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Решил сегодня понастальгировать и посетил салон на Зорге. Давно не был там, а воспоминания оставались хорошие. Созвон и…неприветливый голос отвечает что есть 6 девушек. Клещами вытягиваю описание и имена девушек, понимая что никого реально не знаю решил поехать и посмотреть. Точнее это не я решил, а мой член:)) уж очень ему хотелось разгрузиться. Вот чувствовал же что не катит сегодня, но поехал все равно. Снова звоню, говорят, что клиенты приехали и заняли всех 6 –х девушек, называют время когда готовы принять. Ну я подумал пока доеду как раз это время и настанет. Подъехал на 5 мин раньше звоню и спрашиваю: зайти можно или подождать на улице? Ответ: заходите и немного здесь подождете. Ок, захожу. Все знакомо, куда идти , на какие кнопки нажимать, даже запах в подъезде и… в душе ностальгия…. Эх…какие девушки там раньше работали….невозможно было выбрать – все красотки! Итак дверь открывается и предо мной предстает во всей красе…ну…не Гоблин конечно, но толстая азиатская ТЕЛКА в неглиже практически. Любителям толстух – WELCOME! Но это Администратор, ее дело развести вас на бабло. Что сказать о ней еще…неприветлива, без зуба ( поэтому не улыбается) вот пожалуй и все. Радости от прихода клиента ее фэйс не выражает никак. Проводит меня в нелюбимою мной с давних времен комнату « садо –мазо» и просит чуть чуть подождать, при этом включая кондей так, что я чуть не ох@ел от холода. Жду….10 мин, 20 мин уже нервничаю и легкие позывы свалить. Наконец через 25 мин Телка зовет меня на просмотр. Захожу знакомую до боли «большую» комнату. Как же ее засрали…..жду девок, заходят вместо 6 , 3 девки. Одна точно Гоблин над двумя другими раздумываю и выбираю Свету. Лицо у Светы вполне приятное, фигура посредственная, плотного сложения, но выбор невелик…пришлось смириться. Помывка в душе: воняет мочой ( привет любителям Золотого дождя), гели есть, но вызывают подозрение у меня своим качеством, хотя на бутылке написано Пальмолив. Итак сам процесс. Света ведет себя отстраненно, неприветлива, неразговорчива, механически работает. На мои вопросы о настрое, отвечает бурча под нос что все нормально. Ну я вам скажу я к такому отношению непривык… ладно был бы я урод какой, я бы еще нашел ей оправдание, но я вполне хорошо выгляжу ( что подтверждалось неоднократными романами с девушками из салонов). Сама начала с эротики сразу, полная херня: там не тронь, здесь не нажми ( я в душе борюсь с желанием послать ее на Х..), кончаю конечно, просто потому что переполнен. Справедливости ради, надо отметить, что несмотря не целюлит и лишний вес, тело плотное на ощупь, молодость…, но неухожена, потная..бррр…. Классика массаж – херня полная! Вообще делать не умеет и не хочет даже, пришлось дать мастер класс. Поняв что у меня настроение на нуле, пытается завязать светскую беседу, но какая может быть беседа с Колхозницей?!:))В результате иду мыться до стука в дверь, то есть сам, до окончания времени. В дУше убеждаюсь теперь уже точно, что гели совсем не Пальмолив, просто в бутылку от Пальмолив налили какой то дешевй пахабный гель, почти как жидкость для посуды:)) Ну что на это сказать? Слов нет, просто пиздец!
Итак в сухом остатке: салон засрали ( а ведь какая шикарная хатка была раньше), админ неприветлива, девушка –неопрятная и неприветливая при средней внешности, работу делает ПЛОХО! Владельцам салона (В…и Ж….) пора сделать выводы, если не хотят что бы бизнес затух совсем. Этот салон никому больше НЕРЕКОМЕНДУЮ.

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 16 л 332 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Позор на Зорге [Re: Айвенго]
      #579908 - 20/05/2007 23:41:55

Солнышко,думаю,что после такого обращения, очень долго не захочется посещать массажные салоны.А жаль. Вот из-за таких, как они, и отношение к другим меняется, не правда-ли? С уважением админ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Захочется:) [Re: Массаж Мотылек]
      #579909 - 20/05/2007 23:46:32

Просто я буду ходить туда, где меня давно уже знают, уважают и никогда фигню не подставят. Сегодня у них не было моих девушек и я вынужденно поехал на Зорге, помня как там раньше было хорошо. Вот и "вспомнил"









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 16 л 332 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Захочется:) [Re: Айвенго]
      #579911 - 20/05/2007 23:54:26

Ну что-же, очень рада, будете на Кунцевской, заглядывайте. Удачи.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Захочется:) [Re: Массаж Мотылек]
      #580064 - 21/05/2007 11:47:58

на Кунцевской я не был. Скиньте телефончик в личку и ссылку на сайт ( если есть) .










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 16 л 332 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Захочется:) [Re: Айвенго]
      #580453 - 22/05/2007 00:18:39

Солнышко, смотри внимательно, первая строка сверху на ветви массажные салоны, на правах рекламы, и телефончик, и сайт имеется. С уважением админ.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вьетнамец

На форуме: 16 л 335 д
(с 27/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Позор на Зорге [Re: Айвенго]
      #585543 - 01/06/2007 22:35:03

Самое интересное, что Айвенго так усиленно рекламировал этот салон и даже шифровал телефоны. Вот сам и напоролся.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Самое интересное (+) [Re: вьетнамец]
      #588921 - 10/06/2007 00:11:05

что вьетнамец меня слезно просил телефончик, а теперь злорадствует! Да, я действительно хвалил этот салон и это того стоило, тогда и они работали хорошо и девушки красивые, были и много их было, на показ до 8 девушек выходило и трудно было выбрать даже много классных, квартира красивая и чистая была , и я в отчете это припомнил. Ну а вот сейчас, гавно все стало! Вот я и пишу что гавно. То есть я всегда пишу ПРАВДУ, если хорошо, то напишу хорошо, если плохо, то тоже молчать не буду. Что же тут удивительного для вьетнамца?




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (10/06/2007 00:16:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 64 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
А вы долбанные мотыльки думаете лучше? [Re: Массаж Мотылек]
      #589179 - 10/06/2007 22:22:59

А вы долбанные мотыльки думаете лучше что ли? Про вас и про аналогичный полный ахтунг Вишенку еще напишу отчеты, времени маловато, а память злопамятная







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru