Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Grafinya

На форуме: 17 л 48 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: клиент который запомнился навсегда [Re: garic99]
      #573081 - 02/05/2007 11:59:00

Цитата:

Нет просто бред величия вижу.


Люди, не знакомые с чувством самоуважения, видя его у других, по ошибке называют величием.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: клиент который запомнился навсегда [Re: Grafinya]
      #573113 - 02/05/2007 13:15:34

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Нет просто бред величия вижу.


--------------------------------------------------------------------------------


Люди, не знакомые с чувством самоуважения, видя его у других, по ошибке называют величием.



тут ключевые слова не самоуважение и величие, а чувство и бред:
Цитата:


Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Бред, бессвязное мышление и речь; появляется как 1) последствие временного расстройства мозговой деятельности в периоде повышенной температуры при мног. лихорадочн. тифозн. болезнях, при отравлениях и опьянении и 2) служит симптомом мног. душевн. болезней. Бредовый психоз может длиться многие годы, сопровождается часто галлюцинациями (маниакальный Б. у параноиков).





Цитата:


Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона
Чувство, психологический термин, употребляемый в двояком смысле: 1) в первом, более общем, слово Ч. означает то же, что ощущение (см.); сюда относятся не только так. назыв. пять Ч. (зрение, слух, обоняние, вкус и осязание), но все внутренние ощущения: Ч. голода, жажды, недомогания, боли, тошноты, равновесия, головокружения, тяжести, теплоты, холода и др.-2) Способность души испытывать от ощущений, восприятий и представлений удовольствие или неудовольствие, также самое психическое состояние радости или страдание; в этом смысле Ч. обозначается иногда терминами: чувствование, эмоция. Ч. представляет наряду с познанием и волей самостоятельный вид душевных явлений, особую функцию души. Основных простых чувствований - два: удовольствие (все, что связано с повышением жизнедеятельности организма) и страдание (сопровождает всякое понижение, ослабление жизнедеятельности). В действительности простые Ч. очень редки; Ч., как представления, состоят из сочетания многих разнообразных элементов (смешанные Ч.). Напряжение, тон Ч. иногда зависит не только от своего содержания объекта, но и окружающей обстановки; тон Ч. усиливается по закону контраста: радостям интенсивнее, чем противоположнее она предшествующему душевному состоянию; в мрачном помещении незначительный луч света радует нас больше, чем в другом месте. Каждое Ч. оказывает воздействие на темп кровообращения и на иннервацию произвольных и непроизвольных мускулов. Ч., принявшее ту или иную форму выражения, называется эмоцией; если проявления Ч. наружу достигло высокого напряжения и в соединении с волей выразилось в как.-либо акте, оно назыв. эффектом (гнев, страх и др.).





С

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 48 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: клиент который запомнился навсегда [Re: garic99]
      #573224 - 02/05/2007 17:42:17

Цитата:

тут ключевые слова не самоуважение и величие, а чувство и бред:


С чего Вы решили, что ключевые слова для ВАС, должны быть ключевыми для МЕНЯ? Каждый выбирает то, что ему ближе.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Графиня+ [Re: Grafinya]
      #573237 - 02/05/2007 18:08:41

Степень вашего профессионализма отразил бы не самопиар, а положительные отчеты известных клсников. Вернитесь на землю









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 256 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Рано еще об этом говорить [Re: Anna25]
      #573244 - 02/05/2007 18:34:41

когда покину эту стезю, тогда и будет самое время для воспоминаний...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Матушко+ [Re: Tereza]
      #573245 - 02/05/2007 18:37:35

Цитата:

когда покину эту стезю, тогда и будет самое время для воспоминаний...


Ну хоть первую пятерку обозначь Ну хоть в алфавитном порядке

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 256 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Тебе отдельная глава [Re: garic99]
      #573246 - 02/05/2007 18:45:07

будет посвящена. По-моему, я уже об этом говорила...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Тебе отдельная глава [Re: Tereza]
      #573247 - 02/05/2007 18:46:36

Цитата:

будет посвящена. По-моему, я уже об этом говорила...



В 55-ом томе Полного собрания сочинений!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да лан те, С-КОТин+ [Re: С - КОТ]
      #573260 - 02/05/2007 19:07:05

Цитата:

Тебе отдельная глава [Re: Tereza]



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

будет посвящена. По-моему, я уже об этом говорила...


--------------------------------------------------------------------------------


В 55-ом томе Полного собрания сочинений!




Успокаивает что хоть глава, а не jопа

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Надо бы и нам... [Re: garic99]
      #573279 - 02/05/2007 19:39:36 Прикреплённые файлы

... обсудить самую запомнившуюся продажную девушку.
Не здесь, конеШно.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (02/05/2007 19:40:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Было бы интересно+ [Re: Кевара]
      #573305 - 02/05/2007 20:24:04

Цитата:

Надо бы и нам...

... обсудить самую запомнившуюся продажную девушку.
Не здесь, конеШно.




Но она же по любому клсницей окажецца-разглашение блин Так что только если анонимную голосувалку вешать
Хотя вопрос чем запомнившуюся? Семью оргазмами, глубоким минетом или например клофелином..
Или, не к ночи помянуто будет, лопатой и талоном техосмотра на фото

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 184 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Было бы интересно+ [Re: garic99]
      #573322 - 02/05/2007 20:38:59

Цитата:

... Но она же по любому клсницей окажецца...



Почему обязательно КЛСницей?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как говаривал Мкртчан+ [Re: Кевара]
      #573325 - 02/05/2007 20:43:16

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

... Но она же по любому клсницей окажецца...


--------------------------------------------------------------------------------


Почему обязательно КЛСницей?


Я так думаю!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 48 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Графиня+ [Re: garic99]
      #573359 - 02/05/2007 21:52:55

Цитата:

Степень вашего профессионализма отразил бы не самопиар, а положительные отчеты известных клсников.


Не поняла: ВЫ МНЕ даете консультацию о том, как повысить МОЮ квалификацию? Вы что профессию врача сменили на...? 

""Вернитесь на землю""

Со СВОИМ местонахождением уже определились, что заботитесь о чужом? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 120 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Не хотела я встревать. Но не удержалась. Смешно - аж в боку колет [Re: Grafinya]
      #573997 - 04/05/2007 14:14:23 Прикреплённые файлы


Цитата:

Искала так, как Вы, только раз, когда он ушел и не вернулся после недели безостановочного секса . Но искала по той причине, что не сомневалась в серьезности его предложения жить вместе. Не из-за секса, а за то, что решил взять ответсственность за меня . Я знала, что за ним, как за каменной стеной. Видимо не готова была, нервы ему потрепала, постоянно боялась, что это сказка, вот он и устал повышать мою самооценку .

Без денег часто продлеваю отношения, но до той поры, пока мне интересно (т.е. хочется еще). Обычно это час-два после оплаченных нескольких часов. Потом он возвращается и доплачивает прежние часы, к моему удивлению и радости .




Ср.:

Цитата:

- Все с Пушкина и началось. К нам прислали комсорга Евтюшкина, он все щипался и читал стихи, а раз как-то ухватил меня за икры и спрашивает: "Мой чудный взор тебя томил?" - я говорю: "Ну, допустим, томил...", а он опять за икры: "В душе мой голос раздавался?" Тут он схватил меня в охапку и куда-то поволок. А когда уже выволок - я ходила все дни сама не своя, все твердила: "Пушкин - Евтюшкин - томил - раздавался". "Раздавался - томил - Евтюшкин - Пушкин". А потом опять: "Пушкин - Евтюшкин..."(...) Да, с этого дня все шло так хорошо, целых полгода я с ним на сеновале Бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все напортил!.. Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже - нет, чтобы коров пасти и жать хлеба - так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою жопу приключений искать. Вот так и я - как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: "А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?" - а он огрызается: "Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! Причем же тут Пушкин?" А я ему на это: "Когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!"(...)

И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: "Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?" Он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: "Пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но Господа Бога твоего не искушай!" А я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: "Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!" А потом кричу: "Ты хоть душу-то любишь во мне? Душу - любишь?" А он весь трясется и чернеет: "Сердцем, - орет, - сердцем - да, сердцем люблю твою душу, но душою - нет, не люблю!"

И как-то дико, по-оперному, рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделила вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"




--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (04/05/2007 14:17:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 75 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Было несколько раз-чисто пикапных,правда.. [Re: лялечка]
      #574550 - 06/05/2007 20:51:35

И все-таки, я рада таким встречам, снова… и снова…
И хрен от них откажусь сама!
Мне без них скучно, пресно…



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 75 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Простите, уважаемая LL [Re: Мерзавка]
      #574552 - 06/05/2007 20:57:15

Вы меня с кем-то путаете…
Я же не сутенёрством занимаюсь.
Какой из меня организатор…, - прямо скажу - никакой!



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 120 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Простите, уважаемая LL [Re: LadyLove]
      #574595 - 06/05/2007 23:36:54

Да шучу я . Что Вы так все всерьез-то ?






--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаПокЛяк

На форуме: 16 л 359 д
(с 12/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21

Гео: ...из сказки...
Трус однако!!! [Re: Anna25]
      #576830 - 13/05/2007 16:29:03

Скорее он тоже влюбился...понимая никчёмность этой ситуёвины решил не усугублять...Трусость!!!

"...теперь когда стали семейными дни...
...нет смысла играть в какие то прятки...
...и лезут как черти на свет недостатки...
...но где только право и были они..."

--------------------
"...кто людям помогает,тот тратит время зря...ха...ха...хорошими делами прославиться нельзя!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 172 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Трус однако!!! [Re: ШаПокЛяк]
      #576837 - 13/05/2007 17:06:43

Цитата:

Скорее он тоже влюбился...понимая никчёмность этой ситуёвины решил не усугублять...




Цитата:

Трусость!!!



Глупый, уж извините, вывод. Любовь из-за мимолетного  перетраха ?
Или есть более глубокое, ваше же объяснение:

Цитата:

"...теперь когда стали семейными дни...
...нет смысла играть в какие то прятки...
...и лезут как черти на свет недостатки...
...но где только право и были они..."




Проблемы-то встречаются такие, что ого-го, а не недостатки в виде немытой посуды..
Не помните, почему Медведь не поцеловал Принцессу (в "Обыкновенном чуде") ?
Чудес-то на самом деле не бывает. А если и бывает (как исключение  ), то этот факт тиражируется на весь мир.
Только вот, миллионы фактов не случившихся чудес - не тиражируются. Потому что, это не интересно. Денег на этом не сделаешь.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kleine Arschloch

На форуме: 16 л 350 д
(с 21/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 29
Re: Было несколько раз-чисто пикапных,правда.. [Re: лялечка]
      #583501 - 29/05/2007 14:30:43

Вот, ведь, мудрость житейская... Я все еще учусь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 75 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Было несколько раз-чисто пикапных,правда.. [Re: лялечка]
      #589231 - 11/06/2007 04:48:47

Не дай Бог Вам так…
Сочувствую сама себе!

Они этого не оценят!!! - Мужики! С другой планеты… Видимо с Марса, холодного, фригидного, душевно…
Гори оно, всё алым пламенем!!!
ЭГОисты - одним словом!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Вы это серьезно? [Re: LadyLove]
      #589262 - 11/06/2007 10:06:31

Цитата:

Они этого не оценят!!! - Мужики! С другой планеты… Видимо с Марса, холодного, фригидного, душевно…
Гори оно, всё алым пламенем!!!
ЭГОисты - одним словом!





Я всегда говорил и продолжаю настаивать, что мужики ничуть не менее чем женщины тонко чувствующие, романтические натуры, верящие в добрые сказки в т. ч. в идеальную любовь и полное взаимопонимание, в существование своей половинки, в то что, чтобы не случилось, ОНА никогда не предаст и прочие возвышенные иллюзии, делающие наш внутренний мир красивее и благороднее...
Особенность же мужчин заключается в том, что по правилам социума и по воспитанию не принято чтобы мужчина открыто и непосредственно выражал свои чувства и эмоции (что скажет почтенное собрание, увидев плачущего мужчину, дрожащего от нервного возбуждения - слюнтяй, "истеричка" "вытри сопли, возьми себя в руки, ты же МУЖИК!")В случае с женщиной это воспринимается как норма поведения или во всяком случае реакция общества будет сочувственно - простительная.
Вот и получается, что мужики часто сами страдают от необходимости таскать на себе этот "бронежилет", скрывающий нежную и трепетную натуру (я без иронии...)давят в себе все чувства и эмоции, зарабатывая будущие инфаркты, являя собой этакого терминатора с "мордой кирпичем" и интонациями киногероя нынешнего губернатора Калифорнии.
Все вышесказанное, суммируясь с особенностями мужской логики, гормональным фоном и мужским мышлением, дает женщинам право возмущаться мужской бесчувственностью, неспособностью понимать "души прекрасные порывы", толстокожестью и вообще он - "медведь, бурбон, монстр" (с)
И наконец, опираясь на собственный опыт: я заметил, что дама начинает странно посматривать на своего поклонника, если он слишком бурно, откровенно и непосредственно выражает свои чувства и эмоции.
Кроме оргазма, тут чем бурнее, тем лучше и приятственней для дамских глаз и ушей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru