Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Валерик

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 12
Сообщений: 22

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Миниатюрная Кира
      #589459 - 12/06/2007 01:23:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (909) 960-1410

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42997

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Беляево.



Отчет:

Посетил многим хорошо известный колхоз на Профсоюзной 99.
Да и фея по имени Кира тоже думаю многим хорошо известна.
Созвон без проблем, встречает сама, сразу проводит в комнату. Комната на грани минимализма, диван и все. Хотя больше и ничего не нужно.
В остальных комнатах не был, но сразу понятно, что там еще до хрена и больше народу. Голоса, шум, хождение взад вперед. Впрочем, впрямую никто не мешал.
Сама девочка маленькая, худенькая, но все на месте.
Встречает немного настороженно. Сперва минет, затем классика, все довольно неплохо, но не больше, бывает и лучше. Писали, что аналог, у меня такого впечатления не сложилось.
Общее резюме.
Неплохой отстрел за небольшие деньги. Любителям бюджетных вариантов на Юго Западе вполне подойдет. Из явных минусов толпа народу в квартире. Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Редактор отчетов

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, trahtenberg, Koshevoy, warp2k6, Cruzado, Pizdosos
6 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Йожык, cityman, durolom mudozvon, Beckham, yusta_s, ДыМавЁнАк_Ку3зя, Сидящий Бык, Кевара, Jodo, gruppensexfuhrer
10 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Валерик (12/06/2007 17:52:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 212 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Миниатюрная Кира [Re: Валерик]
      #589464 - 12/06/2007 02:05:39

Минусов там полно. Кран, ревущий, как Ниагарский водопад, струи воды, бъющие из крана, душа и сочленений этих деталей с трубами в разные непредсказуемые стороны. Часы, висящие в комнате на стене так низко, что садясь на стул, обязательно затылком об них стукнешься. Бесцеремонные клиенты, орущие в коридоре так, что пропадает и без того слабое желание совокупляться с означеной Кирой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 45 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Мэтр, позвольте еще 5 копеек оффа (+) [Re: radischev]
      #589505 - 12/06/2007 11:24:57

Не стал голосовать "за". Когда вижу три-четыре отчета подряд о фейках от одного нового автора, меня сразу посещает мысль - а не зрим ли мы появление на форуме еще одного платного автора. Даже если половина и правда - спешка в получении "прав" мне никогда не нравится. (В сторону - для зеленых смотрящих: я не имею в виду данного автора, я высказываю мысли вслух. Ведь не секрет, что заказные отчеты тут пишутся, а уж для зеленых не секрет даже тариф ). Потому в таких случаях всегда голосую против - такое я г@вно ! Зато искреннее !

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (12/06/2007 11:26:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 201 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Ага (0) [Re: пан TBDинский]
      #589507 - 12/06/2007 11:42:08












--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валерик

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 12
Сообщений: 22

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Мэтр, позвольте еще 5 копеек оффа (+) [Re: пан TBDинский]
      #589544 - 12/06/2007 13:51:57

Цитата:

Не стал голосовать "за". Когда вижу три-четыре отчета подряд о фейках от одного нового автора, меня сразу посещает мысль - а не зрим ли мы появление на форуме еще одного платного автора. Даже если половина и правда - спешка в получении "прав" мне никогда не нравится. (В сторону - для зеленых смотрящих: я не имею в виду данного автора, я высказываю мысли вслух. Ведь не секрет, что заказные отчеты тут пишутся, а уж для зеленых не секрет даже тариф ). Потому в таких случаях всегда голосую против - такое я г@вно ! Зато искреннее !



По ряду причин, не имеющих отношения к даному форуму, меня интересуют феи исключительно на Юго Западе столицы. Почему, это не столь важно. Поэтому и сразу несколько отчетов по разным феям из одного района.
Да и вроде бы сложно их сутерскими назвать, как и заказными. Пишу то, что есть, и особых восторгов по поводу фей я нигде не писал... Или невосторженные отчеты тоже заказными могут быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 45 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Сударь, куда Вы так торопитесь? - Я тоже с удовольствием топчу эту поляну, (+) [Re: Валерик]
      #589556 - 12/06/2007 14:39:53

но, видимо, в отличие от Вас, свято верю, что Юго-Запад с его достопримечательностями, "которые, конечно, там есть(с)", от нас не убежит в обозримом будущем. Так что готов читать Ваши отчеты об этом ареале обитания фей - но не четыре подряд сразу. И дело даже не в том, что Вы там е-букера на отключаете , да и исчерпывающе информативными их точно не назовешь.
Скажу цЫнично, но искренне: если б, например, старина Радищев написал четыре опуса подряд - я б занес их в мемориз, почитывал бы на досуге и промолчал бы в тряпочку. Иными словами, вспоминаем анекдот про молодого и старого бычка на горке: "Мыыыы пойдем медленно-медленно"...™

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валерик

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 12
Сообщений: 22

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Сударь, куда Вы так торопитесь? - Я тоже с удовольствием топчу эту поляну, (+) [Re: пан TBDинский]
      #589567 - 12/06/2007 15:12:22

Цитата:

но, видимо, в отличие от Вас, свято верю, что Юго-Запад с его достопримечательностями, "которые, конечно, там есть(с)", от нас не убежит в обозримом будущем. Так что готов читать Ваши отчеты об этом ареале обитания фей - но не четыре подряд сразу. И дело даже не в том, что Вы там е-букера на отключаете , да и исчерпывающе информативными их точно не назовешь.
Скажу цЫнично, но искренне: если б, например, старина Радищев написал четыре опуса подряд - я б занес их в мемориз, почитывал бы на досуге и промолчал бы в тряпочку. Иными словами, вспоминаем анекдот про молодого и старого бычка на горке: "Мыыыы пойдем медленно-медленно"...™



Так я на лавры уважаемого Радищева и не претендую. Кто как может, может и я научусь когда, может нет, видно будет.
А что четыре отчета сразу... Так у меня еще есть в запасе, и не один, и не два. Но потренируюсь писать, чтобы получше было, может следующие отчеты получатся и более удачными. А пока как могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 48 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Миниатюрная Кира [Re: Валерик]
      #589572 - 12/06/2007 15:30:51

А можно размер бютста в карточку занести, а то сабжик какой-то безгрудый у Вас получился.










--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валерик

На форуме: 16 л 346 д
(с 12/06/2007)

Тем: 12
Сообщений: 22

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Миниатюрная Кира [Re: Warrior]
      #589608 - 12/06/2007 17:48:29

Цитата:

А можно размер бютста в карточку занести, а то сабжик какой-то безгрудый у Вас получился.



1,5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 48 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Миниатюрная Кира [Re: Валерик]
      #589610 - 12/06/2007 17:51:20

Уважаемый!
Да Вы не мне отвечайте, а отчетц отредактируйте. В карточке ведь специальное поле имеется.









--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 11 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Твдинский, достал! [Re: пан TBDинский]
      #590236 - 14/06/2007 13:31:18

Пан, очень удачное и, главное, точное самоопределение. Не исследовал тщательно вашего творчества, но создалось впечатление, что отчетов от вас вообще нет. Одни, зачастую говнистые, ремарки на полях отчетов других уважаемых Донов. Причем как в этом случае ремарки, находящиеся по ту сторону добра и зла. Наезд на уважаемого дона Валерика вообще ничем не обоснован. Если вам нечего делать на юго-западе, то и слава богу - воздух там чище будет. А для меня, например, отчеты дона Валерика представили огромный интерес, за что и хотел бы выразить ему благодарность от половой общественности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 227 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Пишите, пишите. Хоть 10 подряд [Re: Валерик]
      #590393 - 14/06/2007 18:17:35

Дружище, хорошее дело делаете. Юго-западня оценит. Респект. Удачи.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru