FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!!
      #519973 - 02/01/2007 18:58:50

Раз уж решила вести феминистические толки - предлагаю рассказ о моем похоже в Эгоистку дамам данного ресурса
Была в Эгоистке на Новый год.
Как это было... Пишу в первый раз, поэтому прошу простить мои прозаические промахи 
Совершенно замучавшись на работе и учебе, заметавшись и между делом растеряв всех боевых товарищей перед Новым годом (все разлетелись по заграницам), за несколько дней до торжества опомнилась, и поняла, что совершенно не с кем и негде отмечать новый год. Оказавшись в легком шоке, начала обзванивать всех подружек, набиваясь провести культурные мероприятия с ними, но получая отказы в виду либо их отсутствия в столице, либо планов на НГ с любимым и т.д. В итоге, (о счастье) одна из давних приятельниц оказалась в затруднительном положении (четверо дам забронировали столик в ЭГО, но одна слиняла), и поэтому сходу предложила мне залатать дырку в их компании , что было принято мной на УРА  Узнав сумму брони, я удивленно повела бровью, но тем не менее (а выбора не было )) выложила 400 у.е. N., которая дружна с менеджером ЭГО (она и бронировала столик через него). Бронь в ЭГО на НГ обошлась нам в 40 тысяч деревянных. (сюда входил столик с хавкой, бухлом, без крэйзи).
Заскочив к ней перед отъездом при полном параде, мы раздавили пузырек Асти Мартини и шлифанули вискариком с колой, довольно веселые отправились в ЭГО 
Прибыли в 23.00, остальная женская часть ждала нас уже за столиком ) Стол достался отличный, прямо рядом со сценой, было все отлично видно. Над нами тусовались периодически меняющиеся танцоры в «клетке».
Помещение понравилось, я разглядела три этажа, классный лифт, было довольно тесно, но все сглаживало наличие большого количества мужского персонала ебабельной наружности  Хотя в моем привередливом вкусе было всего человек 3-5 (я люблю накачанных, с короткими волосами и светлыми глазами).
Столик обслуживал чудо-мальчик по имени Толик, как раз в моем вкусе  Сразу положила на него глазок, подзывая его по всякому разному поводу.
Мы с девчонками находились в ударе, танцевали, общались с танцорами, которые не преминали ущипнуть нас и тут и сям.
После боя курантов клуб разошелся. Для меня интересным фактом было появление на сцене живого поросеночка, которого держал белозубый смуглый красавец в белых трусах в сердечки ))) Кстати, сцена очень оригинльно выполнена, плавучая платформа в воде, которая может двигаться.
К часу ночи я обнаружила, что за столом осталось только две дамы, включая меня )) Одна почему-то грустила, но у меня не было настроения ее веселить, поэтому я тоже слиняла на танцпол, где познакомилась с большим количеством интересных девчонок.
Кстати, дамы в клубе все интересные и молодые ) Я думала, будет большое количество обрюзгших старух в золоте, но таковых было может от силы 2, по крайней мере на нашем этаже.
К двум часам ночи я уже окончательно набралась, так, что уже не могла держать в руках фотоаппарат и фотки получались какие-то кривые )) Но подумав, что в калифорнийских роллах неудобно спать, я доела их, и приступила к изучению крэйзи-меню (в эту ночь оно было по двойному тарифу, т.е. 3000 руб за приват-дэнс).
Позвала менеджера и заказала красавца-Толика на приват. Рассчиталась сразу.
Через мин. 10 менеджер взял меня за ручку и проводила на первый этаж. Меня провели в темный альков со светящимися фонариками на полу, очень напоминающий лабиринты древнеегипетских замков... Аромат комнаты хранился у меня в волосах, когда я засыпала дома в эту новогоднюю ночь... Помню, что что-то бормотала пьяным голосом – типа, сердце бьется (вот оно, отличие посетителей мужских и дамских клубов – у нас, женщин, на первом месте чувства, не смотря ни на что )
Толик уже был в сексуальной повязке на бедрах. Усадил меня на мягкий диванчик и включил музыку... я утонула в его нежных объятьях...черт, а ведь он настоящий бог, великолепные черты лица, большие глаза, а фигура... мммм.
Я много раз бывала в дамских клубах, и почему-то всегда меня на приватах спрашивали – а почему ты выбрала именно меня? На этот раз я ответила: «Да потому что ты самый красивый здесь. Почему ты работаешь официантом? Танцором ты будешь зарабатывать больше» Он ответил, что с 1 января он уже в ранге танцоров, и удивился тому, что я заказала официанта – обычно их очень редко заказывают.
Я наслаждалась каждой секундой этой 5 минутной близости... когда я вышла оттуда и вернулась за столик, я поняла, что не могу ни минуты оставаться в этом клубе, так как еще чуть-чуть и я не только спущу все бабло, что у меня было на Толика, но и влюблюсь в него по уши, а мне это нах не надо – не хочу замкнуть шеренгу истеричных баб, которые дерутся в клубах из-за мальчиков  )))
Между тем, мальчики, увидев, что я не только заигрываю с ними, но и потратила на одного из них денюжку, начали осаждать мой столик со всех сторон, осыпая комплиментами и зовущими взглядами ) Что не только рассмешило меня, но и взбесило... какие же вы, мужики, бляди все здесь ))
Про остальные пункты крэйзи я не узнавала, а есть ли здесь секс (на 99%, что есть) я не узнавала, не хотелось расстраиваться окончательно )
Я встала, и распрощавшись с подругами, у которых к тому времени уже были блаженные лица, направилась к выходу. Толик поймал меня на выходе и сделал крайне расстроенное лицо, типа, почему я ухожу )) Я не стала вдаваться в подробности, сказала что плохо себя чувствую и ушла ) Потом вспомнила, что забыла дать чаевые, ну ладно, надеюсь, никогда его не увижу больше )
В ЭГО я пойду, но надеюсь, не в его смену )) (узнаю предварительно у N.)
В итоге, НГ ночь обошлась мне 10.000 руб – бронь столика; 3 000 руб. – приватный танец, 500 руб. – такси).
Девчонки, делитесь своими впечатлениями ))


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 348 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Отчет - первый класс! [Re: SpitefulMouse]
      #519975 - 02/01/2007 19:13:28

Впервые интересно было прочитать- как это все выглядит у женщин! Голосовалку в студию. Это не отчет- а прямо-таки новелла.








--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грозный

На форуме: 17 л 176 д
(с 14/11/2006)

Тем: 11
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: SpitefulMouse]
      #520091 - 03/01/2007 11:49:43

Вы молодец, супер отчет написали, всегда хотел понять как все происходит в стриптизе ориентированных на женщин. Пишите еще.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 175 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: SpitefulMouse]
      #520138 - 03/01/2007 16:31:45

Спасибо!
Ждём отчёта "второклассницы"  








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: Грозный]
      #520155 - 03/01/2007 17:21:29

Спасибо Вдохновили Впереди отчеты из "Нирваны" и "Шапки"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Креветкина



На форуме: 17 л 157 д
(с 04/12/2006)

Тем: 4
Сообщений: 87
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: SpitefulMouse]
      #520253 - 03/01/2007 23:31:01

Ходили с девочками однажды за компанию. Меня не впечатлило, красивое шоу и не более. А мужчины мне нравятся нормального телосложения, танцоры не привлекают. И платить за такое удовольствие я не готова, когда вокруг есть намного более интересные и достойные мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: Креветкина]
      #520309 - 04/01/2007 06:43:40

Ну вот, уже хоть какое-то мнение А допускаете ли вы, что лет в 45 будете туда ходить, чтобы получить хоть какую-то возможность посмотреть на красивое мужское тело? ) Я на 95%, что да, как бы это сейчас ни прискорбно звучало)))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pe4enyka



На форуме: 17 л 155 д
(с 06/12/2006)

Тем: 0
Сообщений: 40
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: Креветкина]
      #525423 - 16/01/2007 17:58:18

Я тоже не любительница платить за такие развлечение. Хорошо, когда кто-нибудь из гостей соглашается. Обычно набирается компания три-четыре девушки с одним гостем или это могут быть два друга, отъезжаем часов в 12 в "Эгоистку". И весело проводим время, это намного лучше, чем секс непонятно с кем на квартире или в частной гостинице, и еще всякий пьяный бред выслушивать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Эгоистка - в первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС!! [Re: pe4enyka]
      #553317 - 18/03/2007 10:25:39

Да, это здорово тусить в мужском стрипе за чужие бабки )) Жаль, что халява встречается довольно редко...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 17 л 13 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Отчет - первый класс! [Re: liuks]
      #584489 - 31/05/2007 12:43:02

была в ЭГОИСТКЕ пару раз

1 раз напилась текилы в хлам,обуздала масика-официанта(белые брючки, в облику попка,ах!)симпотишненький такой))

так вот, приват я в пьяном бреду запомнила плохо,но точно помню, что завел меня масик не на шутку,и я начала его активно домогаться, на что последовал ответ, что для ЭТОГО необходимо заказать "массаж"))

на мои намеки, что мол может пересечемся потом и договоримся, масик написал мне бумажку со своим номером, и....

Я ЕЕ ПОТЕРЯЛА!((((

Я периодически посещаю подобные заведения, но увствую себя все равно оч некомфортно в них.На меня давит, что они все на меня смотрят, заигрывают,ведь я-то знаю, что это для них - работа, а не тусовка.

кстати по поводу Нирваны-жесть!самые страшные парни москвы-это там!)

Да,было время, када я немного общалась со стриптизером,так вот он мне по великой тайне сообщил, что стриптизеры не уважают стриптизерш!))) 

вот так вот)))

выводы вы уж сами делайте)



--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Жизнь не стоит на месте... (+) [Re: Baunty]
      #584521 - 31/05/2007 13:25:59

Цитата:

 Я периодически посещаю подобные заведения, но увствую себя все равно оч некомфортно в них.На меня давит, что они все на меня смотрят, заигрывают,ведь я-то знаю, что это для них - работа, а не тусовка.


Ничем ситуация сия не отличается от женского стриптиза. Попытайтесь избавляться от "бремени знаний" или просто поменяйте клубы... 

Хотя никто Вас не застрахует от того, что встретив стриптизера, например на дискотеке, он не будет вести себя так же как на работе. Все-таки сложные они люди и среди них (как это ни печально) РЕАЛьно  есть те, для которых их профессия - смысл жизни, т.е. найти богатую женщину и всю оставшуюся жизнь (или большую ее часть) счастливо жить на ее деньги.

Цитата:

кстати по поводу Нирваны-жесть!самые страшные парни москвы-это там!)


Это сугубо Ваше субъективное мнение, не более того. Справедливости ради, стоит сказать, что "Эгоистка" уже достаточно давно сдала "свои позиции", уступив пальму первенства "Капризу".

Цитата:

Да,было время, када я немного общалась со стриптизером,так вот он мне по великой тайне сообщил, что стриптизеры не уважают стриптизерш!))) 


Что однако не мешает некоторым стриптизерам жить вместе со сотриптизершами, а иногда и семейные пары создавать даже. Впрочем, по этому поводу на Форуме неоднократно ув. лялечка разъясняла...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 17 л 13 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Жизнь не стоит на месте... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #586995 - 05/06/2007 21:34:43

Согласна,исключения есть везде!!!

Возможно, туда надо с другим настроем приходить.Есть категория девушек из стрипа,которые от работы вскрываются уже и для них такой поход своего рода психотерапия: они оттягиваются на масиках по полной программе!"встань так! наперекосяк! да ты урод! малыш,я тебя купила на сегодня, так что не 3.14зди лишнего и занимайся делом!и тд"

Благо дело,я до такого состояния себя не довела!)и лучшей психотерапией для меня являеся ШОППИНГ)))



--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Сообщение изменил nasa_astronaut (06/06/2007 09:57:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Это что такое??? (+) [Re: Baunty]
      #587051 - 05/06/2007 22:37:32

Цитата:

они оттягиваются на масиках по полной программе!"встань так!  наперекосяк! да ты урод! малыш,я тебя купила на сегодня, так что не пизди лишнего и занимайся делом!и тд"


Насыч, это что такое?    И это я так понимаю СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!   

То о чём боятся говорить  вслух, так что ли???    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baunty



На форуме: 17 л 13 д
(с 27/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Это что такое??? (+) [Re: Baralgin]
      #587067 - 05/06/2007 22:54:42

ну куда-то же надо сливать накопившийся негатив!!!чтобы совсем уж не потерять чувство собственного достоинства!)))

только вот у масиков психика должна быть железная, тем более я не припомню ни одного раза, чтобы масик-стриптизер приходил (сам)отдыхать в женский стрип... 



--------------------
Мужчина не может быть старым,он может быть бедным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpitefulMouse



На форуме: 17 л 129 д
(с 01/01/2007)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 3 (2.2%)

Гео: Россия, Москва
Re: Это что такое??? (+) [Re: Baunty]
      #588486 - 08/06/2007 21:14:02

У нас в DOLLS частенько тусили стриптизеры, даже трио Chippendales заходили перед отлетом в Лос-Анджелес )))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Это что такое??? (+) [Re: SpitefulMouse]
      #589933 - 13/06/2007 17:13:18

Цитата:

даже трио Chippendales заходили перед отлетом в Лос-Анджелес )))


А каким образом то, что Dolls посещали Chippеndales может служить показателем того, как стриптизеры относятся к женскому стриптизу, как о том писала Baunty? ИМХО - не показатель. Во-перВЫХ приводите в пример зарубежную команду. Во-вторых, выбор Chippendales очевиден, т. к. из Российских клубов, в сознании иностранцев, именно Dolls известен во всем мире, как первый специализированный стриптиз клуб, да еще и с американским менеджментом, открывшийся в 1995 году в Москве (и хоть с того момента минуло уже более 10-ти лет, но в сознании буржуинов ФАКт остается ФАКтом). И именно дата открытия Dolls ассоциируется у иностранцев с датой появления стриптиза в России (просто они не в курсе, что первым стриптиз-клубом был клуб "Русская Тройка", открытый все тем же В. Ватопетским в гостинице "Орленок"). Да и вообще, иностранцы в России твердо знают о Dolls, Распутине, Мятном носороге, Белом Медведе. Наиболее продвинутые правда еще в курсе "Офиса", бывшего "911VIP" и некоторых других.

Цитата:

У нас в DOLLS частенько тусили стриптизеры


Если имеете в виду наших (отечественных) стриптизеров - то, простите, не верю. Можно правда допустить, что когда-то, в какой-либо из программ в Dolls были привлечены к участию стриптизеры - в этом случае, возможно что они и могли потусоваться в клубе некоторое время после своего выступления. А вот так, что бы стриптизеры специально пришли потусоваться в Dolls - это вряд ли, т. к. им хорошо известны и специфика и уровень цен этого клуба. Их скорее можно встретить в тех же "Белом медведе", бывшем "Мятном Носороге" (во всяком случае там они были замечены неоднократно). Но, как правило, иногда стриптизеры тусуются в тех местах, где выступают (если точечники и имеют время после выступлений) или вообще не в стриптиз клубах (в "Гараже", пафосно-гламурных клубах или где-нибудь на after-party) - если это клубные стриптизеры.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Это что такое??? (+) [Re: Baralgin]
      #589950 - 13/06/2007 17:45:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

Насыч, это что такое? И это я так понимаю СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!

То о чём боятся говорить вслух, так что ли???


ИМХО, но это скорее редкое исключение, а не правило. Ни разу подобного поведения со стороны стриптизерш по отношению к стриптизерам не видел, да и слышать не доводилось тоже. А вот обычные девушки/женщины - гостьи стрип клубов для женщин еще и не такое себе позволить могут. Может, правда, некоторые стриптизеры есть особенные - которым это по кайфу? Ну тогда это тема для нетрадиков уже...

О суровой правде жизни мужского стриптиза решил ответить отдельным постом

КСтати, любительница "Эгоистки" Лера Калинина на работу вышла... Можешь при случае и с ней на эту тему пообщаться тоже...

Ну и Иринка Московская (чья раритетнейшая пикча в аттаче) о своем взгляде на "Аркадию" и "Бега" тоже порассказать может...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Это что такое??? (+) [Re: Baunty]
      #589962 - 13/06/2007 17:59:33

Цитата:

я не припомню ни одного раза, чтобы масик-стриптизер приходил (сам)отдыхать в женский стрип... 


Ну в известном нам клубе (надеюсь мы поняли друг друга?), на моей памяти они мне тоже не встречались... А вот в других, попадались и не редко, причем...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru