Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 22 г 243 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Питерские каникулы. Часть 1. Дружеская ++
      #58418 - 13/11/2002 16:54:16


Эпиграф

«Я бы с ним в разведку не пошел» (народная мудрость)

«Дружба сейчас видоизменилась настолько, что допускает предательство, а также допускает наличие одного "дружащего"» (ММ Жванецкий, обожаю!)




Есть такие люди, да? Все хорошо, но вот дела с ними делать нельзя. Ну нельзя и все!

Мне повезло. Есть у меня такой товариСЧ. А повезло в том, что я уже понял, что серьезных дел с ним иметь нельзя! Общаться – одно удовольствие: не достает, проблемами не грузит, попиздЕть за жизнь – умеет, то что надо, короче.
И водки можно выпить, и в бильярдик покатать. И при деньгах (иногда), и квартира свободная бывает и к женскому полу очень положителен.

Но как до дела доходит – эт полный крандец! Тут сразу суши весла, лапки кверху, простись с деньгами и т.п.

Окончательно я понял, что по делу с этим кексом лучше не связываться после такой истории.


Фступление.

Есть у меня в Питере любимка. Блондынка-камсамолка-и-проста-красавица. Фоток не даю, поверьте уж, братцы, на слово. Длинные волосы. Стоячие грудки. Попка сердечком (ни у кого красивее не встречал, чесслово!). Короче, полный... Стоп! Не о ней пойдет речь. А вы то уж зарадовались, ааа? Фигушки! Ну, мож, в следующей раз расскажу как мы в гостинице в ней чуть душевую кабину не разломали.

Собираюсь я, значит, к любимке «в командировку». А дружок (назовем его Леха) мой, клеща ему за воротник, и говорит :
- Во! Супер! А у меня как раз двоюродная сестра там замуж выходит. Поехали? На свадьбе погуляем.
Ну я губы-то и раскатал. Адиёт, млянах!

План был такой : едем в пятницу вечером на поезде. Субботу и воскресенье гуляем на свадьбе. В понедельник я еду в гостиницу, потом быстренько делаю дела и полтора дня нежусь в объятиях своей «конфетки».

У меня с билетами проблем нет, для командировки на работе заказал – и порядок, фигня, что выходные захватывает. В четверг мне привозят билеты.. в СВ, чего отродясь не бывало.
- Почему СВ? – вопрошаю.
- А купейных в «Красной стреле» уже нету!

Таак, думаю.. Ну я-то еду, а Леха на чем? Зайцем? Или бегом побежит?
Звоню ему. Там – пальцы веером. «Да у меня все схвачено.. там дружок есть.. билеты любые достае-ееот.. в зубах прино-оосит.. бла-бла-бла…»

Ладно. Дело к пятнице. Я паковал вещи, когда приехал грустный Леха и – чтоб вы думали? – сказал, что нет билетов! Но он, такой крутой весь, завтра полетит за мной самолетом и догонит днем. Напоминаю, в субботу мы должны идти на свадьбу.

Пожурил я его, оптимистически помахал и погрузившись в поезд, поехал в Питер. Полдня проходил по злачным местам вокруг Московского вокзала, прихожу на место встречи, как договаривались к 15-00.
Далее – стенограммой.
14-55 – нет Лехи. ( – ну он вовремя с роду не приходил.. ждем-с)
15-00 – нет Лехи
15-15 – нет Лехи ( – я_ни_по-онял?!?!)
15-25 – нету … ( – да что ж за...!!!)
15-35 – нету!! ( – да ёбанырот!!!)

Тут я, матерно ругаясь, отвлекся и, перестав контролировать окружающее, не успел взять звонок на мобилке. Ну, фигня, последние 10 звонков остаются в памяти, АОН работает.. Щас мы узнаем, что за х-й там звонит мне в критический момент!
Мляяя... не трудно догадаться, что это был.. Леха, конечно!
Из своего офиса, ёп*а!
ИЗ МОСКВЫ нах!

- Ты, сучий потрох, почему в Москве?
- Да я.. да тут.. дела.. понимаешь.. не могу.. я завтра ..
- ЧОООО? Какой нах завтра? Да иди ты... м...
- Да я.. приеду.. ты жди...
- .... (тьфу!)

Конец связи.
(Он приехал. Завтра. Лучше б не приезжал! Но об этом позже).

Лапочка моя, девочка золотая ждет меня, готовится, бреет писечку и делает прическу. Но это все – только в понедельник! Она замужем – к ней так просто не поедешь.
В гостинице, где забронирован номер на понедельник-вторник в субботу меня, иссесно, не ждали. Поселился в том, что нашли. Совок-совком. Ладно, не ной, не на улице ночуешь!

Настроение было – «сами знаете» (с) и было решено развеяться в местном досуговом секторе. Т.е. клубе, а не то, что вы подумали . Есть такое место – «Акватория» (привет питерцам, никогда туда не ходите!) здоровый комплекс этажа на 3 всяких прибамбасов.
Часов в 11 вечера я решил – пора! Щас мы пощупаем за вымя ихних дамочек! Танцы-шманцы, а гостиница-то – под боком, хехехе…

Хоть дело было ранней весной, но до клуба – рукой подать, и я вышел из «хотэля» в небрежно наброшенной курточке, типа «щас кого-нть поймаем и быстренько доедем».
Щааааас!

После 15 минут стояния на набережной с «протянутой рукой» - сцуки, едут мимо пустые!!! Деньги что-ли не нужны??? – я понимаю, что щас «двину кони» от холода и все на этом бесславно закончится!

Но мои аппеляции к звезному питерскому небу, видно, дошли до Небесной канцелярии. Какой-то парень домчал меня до клуба за 5 минут и 50 рублей (к слову, утром та же дорога обошлась мне в 150, но я даже не возражал, ибо был занят. Я был не один! )

/продолжение следовает.../


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 243 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Питерские каникулы. Часть 2 или Любовь ... за любовь! ++ [Re: Vantala]
      #58428 - 13/11/2002 17:32:12

...

Итак, парадным шагом в районе пол-12 ночи Vantala вошел в клуб «Акватория». И – получил... шок! Ибо в это время (!) , в субботу вечером (!!), клуб был пуст !!! То есть – НИ-КО-ГО вообще из посетителей.

Не буду описывать музыку, цены, уровень сервиса – бесполезно! Просто не ходите туда, друзья, даже если это место будет ближайшим .

Но ... «ближе к телу», как говоривал Ги де Мопассан устами О.Бендера.

К пол-2 ночи клубец потихоньку заполнился народом. Аборигены расползлись по угловым диванчикам, неудобным стульям, стойкам – и хмуро взирал на малочисленных танцующих преставительниц женской половины Питера. Те так же хмуро пританцовывали. Господи, откуда это все? Ведь днем на улицах я видел так много красивых девочек! Они так классно улыбались! Где они, где??? (Потом .. в личной беседе … мне объяснили, что просто место было выбрано неудачно. А там ... есть там хорошие девочки, ее-есть!)

Меня не покидало ощущение, что я единственный, кто тут улыбается. От столичного гостя перло такое «нездешностью», что народ на танц-поле просто расступался. Наверное, думали, что я обкуренный

И тут! Вдруг… (хорошая штука – этот «вдруг»! ) … вот она, мой «лучик в темном царстве» этого хмурого негостеприимного места. Танцует рядышком. Лет 20-ти. Высокая. 180 где-то, ух тыы… Стройная, без «мяса». Блонди. Короткое «каре». Улыбается. Класс! Глаза.. Губы..
- Привет
- Привет
- Потанцуем?
- Ага...
Она оказалась, конечно, студенткой.
Откуда-то из пригорода.
Здесь с дядей (какой там дядя, наивный ты человек.. приезжий, одно слово! )
- Пойдем выпьем чего-нибудь?
- Пойдем.. А чего ты тут делаешь?
- Да так, приехал на пару дней...
- А чего один? Пригласил бы к себе кого-нибудь. За 100 долларов. (так, между прочим сказала..)

Тут бы мне все и понять! И либо отвалить, либо сказать «а тебя за 100 долларов можно?». Но я уже размяк. Уже расслабился. Уже представил, как классно все будет «по любви». Да-да-да.. ну, конешшна... И я не поверил, пропустил ее слова мимо ушей.

Может, она и хотела бы уехать со мной. Глаза не могут врать, мы понравились друг другу. Но потом она пошла «поискать дядю» и …все! Думаю, «дядя» ей объяснил быстренько в чем она не права.

- Подожди, давай хоть поговорим...
- Нет, не надо... Прости...

* * *

А вы то уж подумали, что это она – героиня тогдашней ночи? Нее-ет, все не так просто...

/продолжение - опять же - следовает../


--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 268 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Продолжение давай! - [Re: Vantala]
      #58456 - 13/11/2002 19:38:37

777









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 243 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Питерские каникулы. Часть 3. Секс и все дела ++ [Re: Vantala]
      #58511 - 14/11/2002 09:33:34

Будет в пятницу.
Спасибо, что зашли!
Гыыыы..







--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 49 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: Питерские каникулы. Часть 3. Секс и все дела ++ [Re: Vantala]
      #58535 - 14/11/2002 11:06:59

На самом интересном месте!






--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да Вы садист,Батенька! [Re: Vantala]
      #58729 - 15/11/2002 06:33:27

Так издеваться над народом,нельзя,Уважаемый!
Великолепное чтиво! И на самом интересном....

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 243 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Питерские каникулы. Часть 3. (final edition) [Re: Vantala]
      #58803 - 15/11/2002 12:41:37

...

(в голове)


*ляяя.. как ж гадко на душе! «Ты, кинула тыыы..» Ыыы.. Сцучкааа.. Ну и чо теперь делать будешь, штучка столичная?

Нафигариться водки... поехать в гостиницу... нет, или даже пойти... спать...

Или нет! НЕТ! Надо тут... щас прямо... до кого-нть докопаться... Хоть до того же «дяди», вон он сидит, бандит натуральный, башка бритая, тварь! Намахаться самому, получить по репе, душу отвести!!


Ну это все каждому знакомо, я думаю. Эмоции. Все это проходили.

По мере того, как все это улеглось (как-то само... может, ангел-хранитель по плечу погладил?) – и мысли стали другие.


Да чего ты? Ну что ты переживаешь-то? Она что, последняя в жизни у тебя? Ну, да, симпатичная. Ну, понравились друг другу. Но она ж тебе не обязана. И ваще, да ты вон какой видный парень! Такой клевый! Да тебя на шею – любая.. ЛЮ-БА-Я! И пусть она (слышишь?! ОНА!) расстраивается, что ты, такой милый-пушистый ей сегодня не достался! Ни сам, ни деньги твои!


Ну, тут-то внутренний голос оказался прав. Как-то тоскливо девочка в мою сторону смотрела, когда я вернулся танцевать. И так и просидела по-моему до самого утра, вяленько трепыхаясь от потискиваний «дяди».


* * *

И .. через 15 минут..


Тэк.. Кто тут у нас еще танцует?
Одна, но страшна-аяяя..
Другая - симпатичная , но не одна, мля
Еще две .. Но та-ки-е страшные.. маммма, неет!!


В общем, Их было трое. Точнее даже четверо, потому что одна пришла с парнем (не знаю, муж или кто). Но танцевали – две. Обе замужем. Обе сегодня «гуляют». Работают – танцовщицами (sic!) в каком-то злачном месте (так и не собрался зайти, сколько не приезжал в Питер). Небольшие, стройненькие, у обеих короткие волосы : у одной – темно-рыжие, у другой – черные. (обожаю!)

Сначала они танцевали двоем. У них - чуть не лесбис! Я – чуть не кончил.
Потом вокруг меня. Лукаво так поглядывают, чертовки.
А потом вместе со мной. То там потрутся об меня, то здесь...
Но! Без интима!
То есть, как до более тесных объятий доходит – аккуратненько, с улыбочкой отстраняются. Пить-есть не просят, не обижаются, не уходят, но и дальше – ни-ни! Нравятся им, блин, танцы!

Обнимаю одну сзади (грудки ....ммм.. небольшие, аккуратные, тугие-тугие..), шепчет: «Нееет.. я не могууу...» - и танцевать. Чтоб самой не сорваться, не иначе

Так бы она и уехала. Но… Нет, я не мог остаться без награды. За весь этот препоганый день!

Все! 5 утра.. клуб закрывается скоро, им еще ехать далеко. Посидели напоследок, вышли. Прощаемся.


- Ты мне телефон оставишь?
- Да, конечно. Пиши. /подружки пока садятся в машину/
- Так.. А мой …/даю свой/ А может… ко мне заедешь? (без особой надежды)
- Поедем… ( не послышалось ли?)


Пока не передумала – в машину! Ехать 5 минут, но за это время она уже успела хорошо посомневаться, то ли она делает.
И – уже перед гостиницей.


- Нет.. я к тебе не буду подниматься...(целуемся)
- Леночка, да ты что? 6-й час утра... на морозе стоять? (целуемся)
- Нет.. я не могу.. И губы вон, пересохли... (целуемся)
- Ну пойдем, водички попьешь


Через 3 минуты мы уже были в номере. И она сидела в кресле. А я перед ней на полу. И целовал ее ножки – выше.. еще выше.. Колготки – доло-о-ой... Трусики – доло-о-ой..
И потом – на кровать. Раскидывая остатки одежды по полу.
И мы набросились друг на друга, как будто искали друг друга годы!
Презики? Какие там презики!!!


- Ты любишь … ртом?
- Мммм.. дааа.. дай мне его….
- Боже.. как глубоко…Давай я тоже.. тебе.. иди сюда…
- Да, да, даааа.. ми-илый...


Кто там писал про оргазм за 30 секунд? Она «приплыла» раньше! Я задержался не намного!

Душ – и все с начала.

Стройная. Плотная. Как змея вокруг меня гнется. В рот забирает – аж в глазах темнеет! С тихим стонами ловит свои "седьмые небеса". Еще! Еще раз!..



Это был отрыв. Нет – ОТРЫВ! Такие моменты вспоминаешь потом всю жизнь. С удовольствием. С благодарностью (надеюсь, взаимной ). Порой - с завистью к самому себе!

«Где же ты, где.. искорка малая?»


* * *

Эпилог


Из послеоргазменного катарсиса меня вывел звонок на мобильный.
С момента начала нашего неистовства прошло не больше часа. Сил на больше уже не было, хотя хотелось еще не па-децки.

Две секунды вам догадаться, кто звонит.

Пра-альна – Леха (см. часть 1)! В рот ему дышло (ахтунг! мля )!

- Я прие-ехал.. я на вокза-але.. щас прие-еду..

Да йопт! Ну? Можно ли иметь дело с такими людьми?





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 268 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Хорошо. Но мало секса, мля! (-) [Re: Vantala]
      #58824 - 15/11/2002 14:10:02

про концратептивы не забываем....









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Питерские каникулы. Часть 3. (final edition) [Re: Vantala]
      #58930 - 16/11/2002 06:45:34

ИМХО. Великолепная проза.Не хочу говорить банальности,но в Вас есть писАтельская искорка.Спасибо!

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Прелестно, прелестно... (+) [Re: Vantala]
      #59036 - 18/11/2002 00:58:12

Читал с удовольствием, однако, батенька, Вы романтик, но всёж о прозе жызни забывать не стоит, даже в самый "безответственный" момент...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru