Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши!
      #473642 - 14/09/2006 19:32:43

Отчет о прошлой нашей вылазке «Нашествие адских шлюх в Рязани» см ЗДЕСЬ .
Скажу сразу – в следующие выходные опять поедем в Рязань с вероятностью 85,99%.
Теперь по прошедшей экскурсии на Лексусе.
В этот раз решили поехать на автомобиле моего друга Афанасия с комфортом, чтоб мобильными быть и чтоб девушки провожали восхищенными взглядами. Ну с целью пикапа воспользоваться преимуществами обладания приподнятой машиной не удалось – нажрались практически сразу по приезду в Рязань , хотя когда покупали продукты и бухло в местном супермаркете ощутили эффект от машины по полной – рядом с лексусом припарковались три модные телки на митсубиси (видимо в местный клуб Маска) приехали), когда мы подкатили телегу, одна выскочила, попросила огонька, все очень лояльно улыбались и выразительно показывали взглядами «да, вы можете пригласить нас куда-нибудь», но мы были трезвые и децл злые после долгой поездки, а еще хотели движняка, поэтому поехали в отель. Так, стоп отвлекся. По порядку. Соблюдая хронологию.
Учаснеги мероприятия.
Я, Антон и Афанасий (в миру – Афоня), он же за рулем
8/09/06
Дорога.

Рязанка, ровная – прям хайвей, только пробки на выезде из МСК. Туда ехали долго – часа 3- так как попали на сужение и еще в один населенный пункт заехать надо было. Обратно практически за 2 часа до МКАД долетели со скоростью 100-180, в среднем – 140. Машины – в основном дешевые иномарки и патриотические девятки. Перескакивали в правый ряд при нашем стремительном приближении сзади, поэтому скорость снижать практически не приходилось, ну это за исключением пробок.
Магазин.
Тот в котором клуб Маска находится. Купили ванные принадлежности (так как я в дикой запаре все позабыл в МСК) закусок легких, сока и водки «Парламент» литра два.
Отель.


Поехали в Гранд-отель сразу, потому что:
А) прилично
Б) телок привозят охранники в любое время (ну это не так оказалось в реальности)

Номер стоит
1400 -двухместный стандарт
2300 –люкс
2700 –апартаменты
Посмотрел стендарт и люкс
Стандарт - простенький номер без излишеств, ванна весьма гуд, душевая кабина, просторно, вобщем ништяк.
Потом люкс – ну тут горяздо лучше - две комнаты, в одной – двуспальная кровать

, в другой – типа гостиной

, на уровне четверки реально, НО нет двери м/у комнатами.
Впрочем смотрите фото.
Ванная с тн джакузи, пригодилась, очень в ней местным дамам полоскаться понравилось.

Потом съездили в Лович – еще одну неплохую гостиницу. Там то что нужно по 1500 с двуспалкой оказалось занято все, посмотрели одноместный за 1100 р– неплохо, ванна даже лучше чем в стандарте Гранда, но маленькая односпальная кровать, то есть шлюху некуда привести и платить еще за гостя около 300 р нужно, то есть нецелесообразно вообще.
Вернулись в Гранд, двухместный стандарт один остался, берем люкс за 2300 для Антона с Афоней и стандарт - для меня.
Одного не понял – зачем возле толчка в люксе – телефон. Может, чтобы бумагу подносили в случае чего.

Никогда такого не видел.
Ночь 1
Покидали вещи, помылись, собрались в номере дабы «зарядиться» перед вылазкой по ночным заведениям. Вообще я не любитель регулярных пьянок, утомляет это сильно, но тут для успеха мероприятия было необходимо поднять тонус. Кстати в следующие выходные я подумываю съездить туда и не пить там вообще, хотя трудноосуществимо.
Выпив грамм по 150, выдвинулись ловить такси.
Клубы.
«Летний сад»
Значит первое что мы увидели в час ночи когда зашли в клуб, как один местный дрищ с разбегу вЪе-бал другому такому же и тот упал в нокдауне на грязный пол. Охранники среагировали незамедлительно – выкинули на улицу того,… кто упал. «Славненько» - прокомментировали мы сей факт.
На пионерском танцполе – штук десять страшных малолеток и порядка 30-40 обгашенных ребят в спортивных костюмах. Мы понимаем, что ловить, кроме драки здесь нечего и , выпив по 50, выдвигаемся в более пафосный «Рок-сити»…
«Рок-сити»
Вход 200 ру
Присутствует человек 15. Публика вполне приличная по сравнению с пионерами в Летнем Саду. Большинство мужики лет по 25-30. Ловить нечего, разворачиваемся забираем депозит и едем в «Маску» Забегая вперед скажу что в субботу мы очень качественно отвисли в Рок Сити, было море бабс.
«Маска» там где супермаркет.
Вход 200 руб
Интерьер а-ля пафос. Народу мало, девок еще меньше ; потерлись минут 15 и поехали в « Кратер» - это тот что в гостинице «Астероид». Любят они гибридные заведения.
«Кратер»
Просторный клуб, средней поднятости, бильярд тд тп. Дико мало людей буквально пяток ребят квасят и пара женщин за 40 выделывают ретро па на танцполе. Не Рио. Совсем не рио. Везде говорят,что это пятница – никого в клубах нет, а вот завтра будет аншлаг. Это истинная правда. В пятницу не пикапьте, берите шлюх и дерите их!
Понимаем что на сегодня это все (уже 3 часа ночи), учитывая то что в каждом клубе мы квасили решаем поехать в Гранд-отель.
Отступление.
Звонила мне постоянно безумная рязанская шлюха. А тема такая- дал мне таксист еще на Нашествии телефон а-ля элитной шлюхи Елены. Я тогда еще звонил – она сказала что типа она не шлюха, а админ в диско клубе «Рок-сити». Тут черт меня дернул ей ночью позвонить! Потрещали так ниочем. Она все допытывалась - кто я такой. Я сказал что мы курили как- то с ней гашик, а потом танцевали вальс в Летнем саду ; меня зовут Вениамин, я с МСК. Короче она потом заипала меня звонками и один раз даже приехала к Гранду – отказалась на редкость страшной дамой и была отправлена спать. Звонила еще раз 10. Один плюс – она нам рассказала про Конюшенный двор, но об этом потом.
Отель
Берем пузырь 0,7 Парламента и закуску идем в холл, по дороге цепляем шуганного администратора и заставляем его с нами пить. «не пью» «непью» «непью» - «ну хорошо налей грамм 100» ;
Заодно прорабатываем тему шлюх. Ну тут все просто, даже горничная намекнула что мона пригласить обслуга в номер, вплоть до массажисток.
Шлюхи. Цена – час 1000р ВОТ ТАК и никак иначе.
Буквально через 10 минут появляются две шлюхи, обе на троечку, забраковали, хотя Антону одна вроде приглянулась, админ вызывает еще партию.
Через пять минут еще две нарисовались. Афанасий сразу взял одну в оборот, вторая была ужасна и Антон решил вернуть ту что забраковали ранее, не успел он открыть рот как она уже материализовалась в алкогольных парах сияя неземной шлюханской красотой. Щербатенький рот, прыщи немного, но не критично, тверда я тройка за фигуру 90-60-90.
Я пошел спать, дальнейшее повествование ведется от лица Антона.
…..Ну че, значит взяли мы двух блядей и пошли в номера, Шакил срулил спать ну и ладно. Пить уже никаких сил не было, раздел я блядищу в гостиной, слышу сопение в спальне – Афоне уже сосет шлюха, как пылесос. Я свою шлюху в душ, сам ополоснулся, люблю я чтоб все чисто было ну и бабе соответственно. Ей говорю – пиздуй мыться, а она на джакузи машет – типа давай покупаемся. Ладно, набираю воду, ванна сцуко большая долго набирается, ей в это время ее МУЖ!! Несколько раз звонил, ну она его успокоила типа с подругой. А вода что…. А это подруга посуду моет. Поблядушка.
Повалялись в ванной, пососались, пелотку ей помял, потом вытащил и повел на диванчик КСить.
Процесс.
Ну смутно помню. Все в резине – раз, сосет так себе – два, хотя нет – ниче нормально долго сосала, я под анастезией знал что могу долго не кончать, хоть час ее ипсти. Потом присунул боком, потом в классике, потом раком. Пелотка немного пахла, мне это жуть как не нравится и я по быстренькому отдолбился и выгнал обеих нах7й, ибо Афоня уже спал закинув две палки собако! Да! Второй сучки ТТХ – молоденькая, розовая сиськи налитые трешки, а так ниче особенного, троешница, а вот Афоня проперся. Нравятся ему сиськи.
Удовлетворенный в принципе лег спать.
ДЕНЬ 2
Афоня сцуко разбудил фразой «А не плохо бы пожрать и попить пива!» в полодиннадцатого. Забрали Шакила передаю ему слово.

обед
Шакил: Да так вот пошли мы пешком в сторону почтовой улицы, по дороге купили контактные линзы ибо я все дома в спешке забыл.

Прошли через всю Рязань и причалили к «Звезде Магриба», в которой квасили в прошлый раз как раз в то время как начался дождь. Одно из немногих приличных кабаков в городе. Тут Афанасий решил сорининальничать и потащил нас в соседнее кафе стойло в подвале. Ну что… пиво туборг разливное по 60 р. Сказка скажете вы… и будете правы ибо пиво оказалось гнилостной мочой, и пить мы его не смогли. Хорошо еду не заказали. Ушли вобщем в «Звезду Магриба» пить нормальный Пауланер нефильтрованный по 155 р за кружку и жрать.

Счет на двоих – что-то вроде 1600 р. Афоня взял еще 200 и пошел каких то цыпок снимать в подвал – там тоже столики, а Антон ввиду того что перед этим показал им (девкам) голый болт застеснялся их пикапить и пополз обратно в отель спать и шлюх ипать. Время – около 15-00. Я заснул прям в Магрибе – очень сладко покемарил полчаса, а потом поехал тоже в Гранд, там в столовке поел немеряно еды за 150 руб, и пошел спать.
Отель, поиски шлюх
Антон: В номере я развернул свежее купленную Ярмарку, выдрал страницу со шлюхами и начал обзвон. Из 20 номеров – ответили три. По одному все шлюхи оказались заняты, по другому – одна свободна, когда я спросил как она выглядит, диспечер ответила, что коли я такой привередливый, то они не приедут!!!! Ох7еть! По третьему уже вроде договорился что привезут одну за 700/час, но когда они узнали что надо ехать в Гранд – обстремались и сказали – извините мы с этим отелем не сотрудничаем. Бля. Тут Афоня звонит, кричит диким голосом – И мне !!! И мне бери шлюхуууууу!
Звоню админу – надо две шлюхи. Время 17-00
Отвечает – без проблем 1100 руб. Я грю – не понял – вчера ночью 1000 была, откуда 1100? Он отвечает – дело хозяйское – не хотите как хотите! Я говорю – ох7еть! Дайте две!
Будет исполнено – отвечает админ.
Потом я закемарил, пришел пьяный Афоня, тоже лег спать, звонит админ – говорит так рано (18 часов!!!) никто еще не работает! Вобщем подрыхли мы до 20-00 и решили уже двигать на пикап.
ПИКАП. МАЛОЛЕТНИЕ ШЛЮХИ

Вышли мы буквально из отеля и сразу наткнулись на двух малолеток на скамейке.
Я сразу прогнал им какой то порожняк о том что мы баскетболисты-космонавты И москвичи! Пригласили их в кафе поблизости – Пикник называется – где я днем пожрал на 150 руб. ]

Угостили туборгом баночным и чипсами, потом кафе закрылось и Афон захотел повести шлюх в «Конюшенный двор» - именно там лучшая жратва в Рязани как мне сказала та вечно звонящая мне шлюха Елена – типа Админ Рок-сити. Но меня стала душить жаба ибо я понимал – с этими мелкими будет один гемор и надо менять шлюх. Вобщем показали мы девкам Лексус и пока они находились в гипнотическом трансе, я пригласил их в номера пить водку. Пошли. Как миленькие. Ну нагасились мы нехило. Шлюхи ни разу не пропустили! Одной – блонди оказалось 16, второй пострашнее – 17 лет. Допили 0,7, потом послали официанта в супермаркет внизу за баттлом и за нарезкой. И половину второго баттла выжрали тоже.

Ржач, приколы, глумление, время уже к одиннадцати. Шлюхи сначала сказали что в 23-00 их мамы ждут дома. Пьем. Пьем, девок жмем, но сцуки лапать себя слишком сильно не дают, хи-хи ха-ха, а нам епаться охота!

Время уже 23-30 –а им пох! Только водку жрут и курят. Ванну джакузи акриловую нам прожгли сучки бычком! Вобщем поприкалывались мы с ними потискали и видя всю трудноосуществимость еппли, погнали мелких блядищ нах7й. Выжрали еще по 50 на посошок и двинули по клубам.
НОЧЬ 2
Шакил:
Вышли мы из номера и вижу я картину – с потолка спускается прямо на меня голая жопа. Я отпрянул. Смотрю – жопа женская и симпатишная. Ну уже лучше. Оказалось, что в местном Ред клабе (прям недалеко от нашего люкса) проходило какое то стрип шоу, и эта шлюха обгасилась какой-то дряни и полезла на чердак по обкурке. Впрочем ее фото можете посмотреть.

Если видишь в стенах люки, из которых лезут шлюхи не волнуйся – это глюки (с)
Потом далее по коридору зашугали еще трех шлюх-танцовщиц – тоже любуйтесь на фото.

Что ж там твориться в этом Ред клабе – надо заглянуть что за вертеп. Заходим – вход триста вроде.
Ред Клаб.
Ну пафос прет, охранники просят не снимать, публика – дамы по 25 лет и старше, в выходных одеждах снимаются попивая кофе. Музон спокойный какой-то. Ловить нечего. Тут паренек нарисовался – типа таксист. Что куда? Ну братан давай повози нас по клубам, а мы тебе начислим 200 р. Согласился. Прокинули правда к сожалению паренька – потом просто забыли про него в Рок Сити.
Рок Сити
Как в другую реальность попали! Море блядищ всех мастей и возрастов, глаза просто разбегаются. Решили сходу остаться там. Время 12 ночи.
Шакил:
Я сидел сначала тупил – как то трезво себя чувствовал. И потом такое кол-во модно одетых разянских пареньков в клубном прикиде. Хотя шлюх все же больше, то есть девушек. Очень много действительно шикарных дам. Прям ВАУ! Но поначалу трезвый комплекс какой-то… а может в отель взять шлюху… 50 виски ….ну вроде здесь неплохо…водка-энегретик…перешел к бару…бля да все телки классные и теплые!...100 водки с колой….. да я здесь жить готов!
Отступление:
публика приличная тревоги нет практически, но вот ситуация:
Сижу пью водка-энергетик, справа на барном стульчике – гирла сует мне сигарету, я говорю – нет зажигалки, а она – на покури, я – не курю сигареты, я трубочный табак кручу. Она обижается, отворачивается. Потом спорит с соседом, он выливает на нее пиво! ; Она берет Бонакву и расплескивает ее на 5 окружающих парней. Один шлепает ее по голове, второй снимает кофту и сует ей в табло кулаком! Вот такие нравы! Тут же другой мужик хватает того парнишку за шкирку. Откуда ни возьмись моментально нарисовались три охранника и выпиздили всех дебоширов и девку эту на улицу – человек десять как ветром сдуло!
Нашел Афоню – он грузил двух итальянцев в косюмах лет 40. Похоже хотел дать п-зды. Ну я его кровожадность немного утихомирил. Познакомил он меня с тремя блядьми. Им лет по 25, датые, одеты стильно типа поднятые цыпки. Жрут шампанское, ну я их в охапку, одной колено между ног, тру понемногу. Они смеются, пьем за красивых рязанских женщин. Ну вот тут я понял, что мы короли… еще водка, пошел по бабам.
За полчаса я запикапил где-то 5 бабцов. С одной даже преимущества кники «Охота на овец» перед «Норвежским лесом» обсудили. После этого диалога я прочитал в глазах библиоманки готовность отдаться хоть там ;
Антон:…Мохито… Снимаю длинную кобылу, ну нравиятся мне такие! Рожа страшная, но высокая сцука и фигуристая. Покупаю пиво, по дороге встречаю ранее запикапленных – ну что же ты Антон? Куда подевался? Потом видят кобылу и обиженно тупят взгляд. Подруги моей лошади уезжают домой. Отлично! Она моя и будет вертеться на х7ю как мартышка! …танцуем… Афоня в кал грузит шлюху, что он вьетнамский партизан. …еще мохито… кобыла: а не выпить ли нам по 50? Да! Не вопрос! Беру по 50 – выжирает не запивает и не закусывает! Чума! Я понимаю – пора. Говорю – а почему бы нам не покушать? Она говорит знаю место, ловим таксо, едем за город в шашлычную, там я встречаю случайно шлюху которую драл в прошлую поездку! Сделали вид что не узнали друг друга. Заказываем кучу еды и еще 200 водки. Время – полшестого утра.

Поели, выпили, я в ужев кончиту. Вызываю такси и за сто руб довожу девку до отеля. Она слабо сопротивляется – типа пора домой, показываю Лексус. «Ты что лапа! У нас люкс с джакузи и модные напитки, пойдем!»
Отступление
Девка из Рязанской области – в будни живет в МСК, работает, говорит прилично зарабатывает. 24 года. Лошадь.
Отель.
Зайдя в номер, первое что я увидел – это голую жопу Афанасия в спальне на двуспальной кроватию Сука! Ведь договаривались, что я на двуспалке эту ночь, горничные все постели сменили. Иду раскладывать диван, опять на диване ипаться! Окинув взглядом обстановку, вспомнив стоящий внизу на парковке лексус, кобыла прошла в ванну, решительно сняла трусы и залезла в джакузи.
Пока мы кайфовали в джакузи, она мне успела рассказать как они попали в переделку с местными малолетними Аликами-спортсменами, когда приехали в гости в неблагополучный район к парню ее младшей сестры, а там человек 20 обгашенных в Нулину парней лет 18-20. Еле ноги унесли. Слушая эту романтическую историю я понимаю, что в теплой воде меня вообще сейчас накроет и я просто сдохну от бурлящего в крови алкоголя. Беру шлюху и веду ее в постель. Начинаю приставать, она жеманничает, как же как же – ты же говорил будем просто спать и все. Я ну-ну давай спать, а сам – в пелотку палец – НА! Помассировал, смотрю размякла, ну я ей и засадил лысого. Епу епу и все бы ничего если бы из пелотки не начало сифонить. Мля! Как это расстраивает! У меня буквально весь энтузиазм улетучился! Я дыша ртом ускорил ритм долбежки раком и… вот ..почти… вдруг сучка, отстраняется с хитрой улыбкой и переворачивается на спину. …ладно продолжим так в миссионерке. Трахаю, … вот-вот…. Опять! Уворачивается, и я понимаю – она не дает мне кончить! Хочет покайфовать сучка! Я обзываю ее сукой, кладу на живот и деру, ху начинает падать, она опять выскальзывает, разворачивается подо мной и берет х7й в рот. Я думаю – бляаааа! Если там так воняет, то какой же должен быть вкус! Зажав нос, вставляю ей палец в жопу, тут как не странно все чисто. Х7й сразу окреп. Предлагаю ей трахнуть ее в жопу. Она говорит, что размерчик у меня великоват. Кладу ее на спину, дрочу ее анус, и кончаю ей на фейс, кобыла поспешно закрывается рукой но поздно – брызги долетели до мордашки. Подмылся, залился мирамистином, обнял вонючку и отрубился.

Утром так как диван безбожно короток перешел на кровать к Афоне. Эта скотина проснулась и начал мне хвастать как он драл офигенную шлюху за 1000 р и не смог кончить второй раз. Я говорю – иди посмотри там моя шлюха бесплатная валяется. Он заглянул, потянул носом . Я пояснил ситуацию. Через некоторое время кобыла проснулась, оделась и собралась уходить.

Судя по ее кислой мине она услышала часть сальных приколов которые мы отпускали в ее адрес в соседней комнате. Взял тел чтоб уж совсем не обижать, чмокнул в щеку, и проводил за дверь. Есть! Хоть и вонючка, но телок пикапить и епать в первую же ночь вполне реально!
День 3
Едем к 12 в
Конюшенный двор.

Шакил:
Очень приличная еда. Реально лучшая в городе. Пиво нефильтрованное ХафБраун. Назаказали гигантское количество еды – салат из семги, грибочки жареные, соления, сырные палочки, борщ с чесноком, говяжий стейк, свиная отбивная, и пива штук пять . все мне. Афоня за рулем. Бедолага как увидел пиво – чуть не умер, так ему захотелось. Матерился, ворчал и пил Нарзан. ХыХЫ.
Ели пили до 14 часов, потом вызвали такси и поехали в номер спать. Чек аут у нас был в 17-00
Дорога в МСК
Без приключений, небольшая пробка на въезде, на Ментов не попали. На эти выходные – уже забронировали номера в Гранде ;

--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 242 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: Шакил О'Нил]
      #473897 - 15/09/2006 09:46:21

Кросавчеги! Правда некоторые фотки не грузяццо - может потому что помечены как 18+ на фото архиве?





--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: Шакил О'Нил]
      #473937 - 15/09/2006 10:22:06

а какие не грузяццо? я насчитал 20 фотографий в теле отчета. Все открываются, и та что с болтом тоже.









--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козодоев

На форуме: 22 г 136 д
(с 10/12/2001)

Тем: 20
Сообщений: 71

Гео: Москва
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: Шакил О'Нил]
      #473976 - 15/09/2006 11:03:12

5 баллов.
Вот это я понимаю - пособие для командированного!
Спасибо мужуки!


--------------------
"Не Козлодоев, а Козодоев!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: reserection]
      #474018 - 15/09/2006 11:56:06

все здесь










--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 331 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
вот это покатались! [Re: Шакил О'Нил]
      #474267 - 15/09/2006 18:02:09

Мужики, респектус! Настоящие секс-террористы!

Так и надо ездить: приехал, снял люкс, всех девок в городе вздрючил
, а кого не успел - тех напоил в сисю, попутно все снял на видеокамеру и продал по возвращении Пьеру Вудману! /

Жаль я в тот раз не смог поехать!


--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 242 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: Шакил О'Нил]
      #474348 - 15/09/2006 22:10:50

последние две помоему






--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: Jenk]
      #475097 - 18/09/2006 14:37:12

А что за симпатюля на самом первом фото? В отчете кажется про нее ничего.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 266 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:А что то не слышно начальника траспортного цеха ))) [Re: Шакил О'Нил]
      #485949 - 11/10/2006 15:10:58

Афоня выскажись !!!! а не то придеться тебя пытать за рассказ в реале !!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шмидт



На форуме: 17 л 329 д
(с 01/06/2006)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: Шакил О'Нил]
      #486726 - 13/10/2006 09:36:10

что он вьетнамский партизан.... жжжжете! спасибо за отчетец! читал и плакаль!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 106 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
картинки не грузяцо! (+) [Re: Шакил О'Нил]
      #486760 - 13/10/2006 10:29:54

йотп, куда надо нажать шоп пасматреть фото?!?!?
их нет у меня (((((((









--------------------
Никогда не верь проституткам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
имею сказать следующее [Re: Шакил О'Нил]
      #488241 - 17/10/2006 17:26:23

Уже практически готов свежий отчет о третьей, последней и самой дикой вылазке в Рязань под названием "С каждым разом все злее, с каждым разом все глубже!" Ожидайте в ближайшие дни.
ПЫСЫ - в отчете будут абсолютно безбашенные порно фотки сосущих шлюх, потных сисек и разбитых дырок! Не пропустите!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Re: Рязань. Фотоотчет 2. Все девки - наши! [Re: ХЕРМоржовый]
      #488247 - 17/10/2006 17:28:19

это вероятнее всего дикая шлюха из Таиланда, как зовут не помню. Можете обнаружить ее в баре "Перформанс" на Волкин стрит в Паттайе









--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
г [Re: kppot]
      #488249 - 17/10/2006 17:30:08

просто не знаю как его удалить. ага










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
специяльно для любителя "особой" клубнички [Re: kppot]
      #488250 - 17/10/2006 17:30:16

http://foto.mail.ru/mail/fuckingod/1/










--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 8 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: они все дали согласие на публикацию? (+) [Re: Шакил О'Нил]
      #490549 - 23/10/2006 13:38:16

экс-лексус, не устал пиарить свои половые органы?
скоро опять засрёшь Форум саиорекламой...










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: имею сказать следующее [Re: Шакил О'Нил]
      #491078 - 24/10/2006 12:03:54

Цитата:

Уже практически готов свежий отчет о третьей, последней и самой дикой вылазке в Рязань под названием "С каждым разом все злее, с каждым разом все глубже!" Ожидайте в ближайшие дни.
ПЫСЫ - в отчете будут абсолютно безбашенные порно фотки сосущих шлюх, потных сисек и разбитых дырок! Не пропустите!




Неделя уже прошла. Публикуй.

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 95 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: имею сказать следующее [Re: Шакил О'Нил]
      #492459 - 27/10/2006 09:34:26

Вот только до уровня Феди опускаться не надо. Обойдитесь пожалуйста без кастрюль.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
uucyc



На форуме: 17 л 331 д
(с 29/05/2006)

Тем: 21
Сообщений: 64
Флеймы: 18 (28%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
ебал я в рот эту рязань [Re: Jenk]
      #492838 - 27/10/2006 18:16:39

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenk



На форуме: 18 л 179 д
(с 28/10/2005)

Тем: 15
Сообщений: 142
Флеймы: 13 (9.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: ебал я в рот эту рязань [Re: uucyc]
      #492856 - 27/10/2006 20:02:29

Цитата:

ебал я в рот эту рязань




атчот выложи, тогда обсудим

--------------------
Вы не целуетесь? А я не даю без резинки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
читайте пока вот что [Re: Шакил О'Нил]
      #492871 - 27/10/2006 21:57:43

романтика мать ее так а Рязань - пОшло это все, приземленно и неправильно. Но ежели хотите помотреть на потные влагалища Рязанских шлюх в работе, похотливый глубокий минет и еблю в разных развратных позах - быть может опубликую. чуть позже.
и вообще не знаю что я тут сейчас делаю, меня девка ждет, подарок вручить на прошедшую днюху хочет ну и еще чего-нить вручить... поехал я короче




--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 122 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Гранд респект!!! [Re: Шакил О'Нил]
      #515201 - 19/12/2006 21:43:21

Ну, отцы, порадовали....
Давно не получал такого удовольствия от занимательного чтения.
Так держать!!!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Рязань 4 - полный отстой! [Re: Шакил О'Нил]
      #589808 - 13/06/2007 11:01:25

Даже отчет писать не буду. Дикие пьянки, драки с местной гопотой, посещение трамвмпункта, после этого порево с ужасной мерзкой шлюхой за 900 руб, которая отвечала на рекламные звонки пока я ее пер, разгромленный люкс в гостинице Приокская - МРАК!
Больше в Рязань - ни ногой!






--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 85 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
по-моему, наоборот - все состоялось! [Re: Шакил О'Нил]
      #590014 - 13/06/2007 19:24:50

Все традиционно русские удовольствия, которые можно себе представить, имели место А то без дебоша - эт каждый дурак может съездить....









--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
да. еще забыл... [Re: Боевой Гном]
      #590157 - 14/06/2007 09:50:02

кругом ПАЛЕНАЯ ВОДКА. даже в самых "крутых" клубах - Космик, Маска и тп - водка паленая, пить не возможно, на следующее утро голова раскалывается, хоть с собой протаскивай фунфурик








--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 78 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: да. еще забыл... [Re: Шакил О'Нил]
      #590302 - 14/06/2007 15:08:58

Цитата:

кругом ПАЛЕНАЯ ВОДКА. даже в самых "крутых" клубах - Космик, Маска и тп - водка паленая, пить не возможно, на следующее утро голова раскалывается, хоть с собой протаскивай фунфурик


И ею же пиво разбавляют! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 347 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: да. еще забыл... [Re: Шакил О'Нил]
      #590585 - 15/06/2007 06:46:58

Цитата:

кругом ПАЛЕНАЯ ВОДКА




Цитата:

на следующее утро голова раскалывается




точно, у меня тоже всегда онО так - как наутро херово и голова с похмела раскалываицца , так - воТка паленая , а не "сам мудак - меры не знаешь"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 130 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
нет ну прикинь.... [Re: DuploDoc]
      #590642 - 15/06/2007 10:28:18

пьешь 0,5 Абсолюта в Маске на рыльце, хорошо закусываешь, с пивом и вином не мешаешь, а утром - встать с кровати не можешь - дикое похмелье! Надо опять шлюх епсти - а не в состоянии. Экая засада!








--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 347 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Гыыы+ [Re: Шакил О'Нил]
      #590773 - 15/06/2007 14:46:09

Цитата:

пьешь 0,5 Абсолюта в Маске на рыльце




Дык от этой херни под названием Абсолют где угодно башка болеть будет

Цитата:

Надо опять шлюх епсти - а не в состоянии.




Почему по пьяни ипаться хоцца?

Народная мудрость гласит

Цитата:

Организм при сильном алкогольном опьянении находиться в состоянии, близком к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.





--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 17 л 364 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: нет ну прикинь.... [Re: Шакил О'Нил]
      #590797 - 15/06/2007 15:30:04

У меня ща от любой болит - и от паленой, и от непаленой... По этому перешел исключительно на вискарь. Вродь ничего так, нормально переношу.
Наверное, стареем-с!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru