FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ДартВейдер



На форуме: 17 л 6 д
(с 05/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
новые цены на леп денс в Сафари?
      #574302 - 05/05/2007 16:31:35

Уважаемый коллеги, вчера мы зависли в Сафари и стрипки сообщили, что с марта клуб повысили цены на леп денс со 100 до 200 рублей. Неприятно удивило такое неадекватное повышение цен.

Интересно, эта общая ценовая политика клубов или была сделана попытка развода клиента?

Хочется держать руку на пульсе, буду благодарен любой информации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 266 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: новые цены на леп денс в Сафари? [Re: ДартВейдер]
      #574305 - 05/05/2007 16:37:50

Это надо уточнять у администрации клуба, хотя бы в лице менеджеров.. И вообще официальных цен на леп-денсы нет..Это как бы традиция..ИМХО- это разводка..Ибо это решение гостя давать или не давать.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 94 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: новые цены на леп денс в Сафари? [Re: ДартВейдер]
      #574338 - 05/05/2007 18:43:33

В последнее время клуб претерпевает неприятные изменения. Клуб подмяла под себя бапца, бывшая пришибленная танцуля. Свои вековые обиды на мужеский пол вымещает посредством поощрения разводок гостей всеми правдами и неправдами. Все спорные ситуации решаются не в пользу гостя. Деффки, чувствуя такую мощную "крышу", наглеют не по дням, а по часам.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 20 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Ржал, аж пёрнул!(+) [Re: ДартВейдер]
      #574432 - 06/05/2007 04:17:25

Прикольный способ развода придумали танцули.

Интересно, как это руководство клуба могло обязать их брать за "лэп-денс" вообще какую-то фиксированную сумму? И вообще что-то за это "брать". Явно не оттуда ветер.

Наверняка, кто-то из придумавших это танцовщиц трудилсо ранее в "911 VIP" (щас такие есть в менеджменте агонизирующих организаций). Они, видимо, намотали себе на память какую-то хрень про собрания трудового коллектива... Которые регулярно просерали

Помню (ещё в "Распутине" работал), я как-то спросил у коллеги из другого клуба: "А собрания-то вы регулярно проводите?"

На что он мне ответил: "Ты чё, афуел?! Их же у меня 20 человек! Я же не могу такую толпу собрать!"

А тут, видать, кто-то смог!.. Только я не уверен, что хозяева.

Гы-гы!, короче



Сообщение изменил Протез Головы (06/05/2007 09:36:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 161 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ржал, аж пёрнул!(+) [Re: Протез Головы]
      #574456 - 06/05/2007 08:37:11

дык там у них продвинутый способ с чеками, писал вот тут про то, что идя на приват или в комнату ипаццо через кассовый аппарат пробивают чек видимо такую же байду придумали с лэпами, только еще более "продвинуто", наверное в счет включают
если клиент пьян то хороший способ разводилова, ведь он же не помнит сколько и кто ему танцевал





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДартВейдер



На форуме: 17 л 6 д
(с 05/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: новые цены на леп денс в Сафари? [Re: Турист]
      #574521 - 06/05/2007 18:29:50

Первое что бросилось в глаза - значительное количество свободных мест в клубе при том, что некоторые танцули сидели сами по себе не общаясь с гостями. Другой показатель, который должен быть насторожить - клиенты леп денсы практически не заказывали и движуха между диванчегами практически отстутствовала.

Обычно мы раздавали 100 р купюры не особо напрягаясь мало мальским понравившимся стрипкам за их хорошее отошение. Особо отличившиеся получали естественно на чай побольше, но просто существовал какой-то другой баланс. Но с двухкратным повышением входного ценника на лепденс мы психологически не решились увеличивать наши расходы в разы и праздника в тот вечер не получилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 225 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: новые цены на леп денс в Сафари? [Re: ДартВейдер]
      #574565 - 06/05/2007 21:57:17

Цитата:

Первое что бросилось в глаза - значительное количество свободных мест в клубе при том, что некоторые танцули сидели сами по себе не общаясь с гостями.


Имхо, то, что танцули сидят сами по себе - частая ситуация, если в клубе маловато гостей. Ибо, насколько я понимаю, за просиживание в гримерке частенько даже штрафуют, а где-то сидеть надо, да? Не всему же штату накидываться на единственного гостя...

Цитата:

клиенты леп денсы практически не заказывали


Странная фраза... От них можно отказываться, но вот заказывать... 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДартВейдер



На форуме: 17 л 6 д
(с 05/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 9
Re: новые цены на леп денс в Сафари? [Re: Elver]
      #574569 - 06/05/2007 22:14:22

Цитата:

Цитата:

клиенты леп денсы практически не заказывали


Странная фраза... От них можно отказываться, но вот заказывать... 


Я неправильно выразился. Обычно там девки конвейр устраивают и не слезают с посетителей. А в тот раз, в первом зале танцевали у двоих, остальные посетители просто сидели и смотрели. Что необычно для этого заведения как мне кажется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 94 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: новые цены на леп денс в Сафари? [Re: ДартВейдер]
      #574572 - 06/05/2007 22:25:30

Цитата:

Обычно там девки конвейр устраивают и не слезают с посетителей. А в тот раз, в первом зале танцевали у двоих, остальные посетители просто сидели и смотрели. Что необычно для этого заведения как мне кажется.


О таком можно только мечтать! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stripka



На форуме: 18 л 101 д
(с 30/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 55

Гео: Москва, клуб Бордо
Угу [Re: ДартВейдер]
      #591377 - 17/06/2007 19:51:02

Слышала, что так оно и есть...
Хи-хи, цены на бензин растут каждые полгода, а леп-денс уже лет семь 100 рублей стоит, а вы возмущаетесь))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru