Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kroman



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Очередной противоречивый недоотчет из сплошных «но». Ксения
      #590495 - 14/06/2007 22:12:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (903) 611-0602

http://dosug.sextalk.ru/1418

ТТХ: 22 года, рост: 180 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 8000 руб за ночь.

Улица: ленинградский просп.. Метро: Сокол.



Отчет:

За сцылку на нюху в последнем отчете третьего дня получил пинков от Ляпсуса, а модеры махнули ее на какую-то промежуточную сцылку на собственный ресурс и на сцылку с анкетой совершенно другой феи.
Теперь не знаю, что и делать. Опять единственная реальная сцылка на нюху. Но, так как на запрос про разъяснения по теме ответов не дождался, сам никаких разборочных тем на форуме не нашел, даю опять нюхину сцылку, меняйте. И разъясняйте наконец, что положено в таких случаях делать.
В этой конторе пару раз бывал у других фей, но эта совсем новенькая. У тех тилипон 909-649-9975, у этой другой 903-611-0602. Дал бы сцылки на тех трех, но боюсь на нюху сцылаться. Две подотчетные – Милана и Катя оттуда.
Встречает высоченный симпатичный сабж, но настроение как-то примутнилось, т.к. фейка встречает, завернувшись в полотенчик на голое тело. Если кто не знает – это означает, что фейка тока с-под клиента, даже нарядиться не успела. Понятно дело, не к подругам ездим, но, имхо, ни к чему так откровенно показывать гостю, что он залезает в еще дымящуюся после коллеги дырку.
Возможен вариант – просто поленилась (зачем одеваться, если опять скоро раздеваться), но это тоже явное небрежение к клиенту. В принципе, я к этим фейским недоработкам давно привык, но все одно – моветон и непрофессионализм! К тому же в ксильне оказалась застланная мятой простынкой койка – вдвойне моветон!
Остатний контингент шухерится в кухне, но галдеж отдуда веет по всей фатере.
Все время выступал в поддержку Изи на тему «хочешь праздника – сам его готовь», но тут как-то заленился. Может, почуял, что не тут собаке надо рыться. Не то, что дядю Ку не пытался звать, даже Вальтеровские тесты не проводил.
Ближе к теме, а то опять недоотчетом обзовут, в стиле коллеги Стива (недоотчет №113, кажется?).
Дальше - сплошные "но".
Высокая, стройная, но не изящная.
Вроде симпатичная, но и красоткой не назовешь.
Вроде неглупая, но незатейливая.
Вроде в беседе участвует, но глазом косит в телевизор.
Миня вроде старательный, но безыскусный.
Порево без отлыниваний-сачкований, но без огонька-задора.
В общем – вроде все не так уж и плохо, но недушевно, типа той занимательной картинки под названием «Не ждали». Тока тут вроде сначала пригласили, но потом оказалось – не ждали. А может, и ждали, но не меня…
ЗЫ. Все - имхо, в ШГ в этой хате не практикуется.
ЗЗЫ. Модерам - не вставляйте сцылки, пробиваемые по указанному тилипону на яндексе - это анкеты других фей!

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3+

Сообщение изменил Редактор отчетов (30/07/2007 22:45:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Очередной противоречивый недоотчет из сплошных «но». Ксения [Re: kroman]
      #590496 - 14/06/2007 22:15:57

нам чужой славы не надо  ...
Этот отчет недостоин называться недоотчетом !  







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 153 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Очередной противоречивый недоотчет из сплошных «но». Ксения [Re: kroman]
      #590497 - 14/06/2007 22:19:06

называеццо бесцветная










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Очередной противоречивый недоотчет из сплошных «но». Ксения [Re: kroman]
      #590556 - 15/06/2007 00:41:19

Цитата:

За сцылку на нюху в последнем отчете третьего дня получил пинков от Ляпсуса, а модеры махнули ее на какую-то промежуточную сцылку на собственный ресурс и на сцылку с анкетой совершенно другой феи.




Если я правильно понял, вторая ссылка не соответствует, хотя телефон совпадает и фото похожи? Напишите в личку модератору, вносившему корректировки - исправят, либо самостоятельно удалите вторую ссылку, если у Вас еще есть возможность редактировать этот отчет. В любом случае все эти вопросы желательно обсуждать не здесь.

Цитата:

Теперь не знаю, что и делать. Опять единственная реальная сцылка на нюху. Но, так как на запрос про разъяснения по теме ответов не дождался,




Возможно, Дон `Ляпсус-Трубецкой` еще не прочел тот Ваш к нему вопрос, или не имел возможности / желания на него Вам ответить. В любом случае, при желании Вы могли без труда обнаружить официальный пост на эту тему: "О политике администрации форума в отношении ссылок в отчетах на досуг.ню (+)"

Далее прошу Вас обсуждать этот вопрос в соответствующих ветках и форумах.

Цитата:

сам никаких разборочных тем на форуме не нашел, даю опять нюхину сцылку, меняйте. И разъясняйте наконец, что положено в таких случаях делать.




Если иных анкет феи на других сайтах Вы найти не смогли - ничего делать не нужно, поменяют. Если нашли и анкета соответствует - указывайте ее (или их, если несколько). Если не совсем соответствует - так же желательно указать все-же не "нюшкину" анкету, а в тексте отчета написать уточнение - в чем несоответствие.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (15/06/2007 00:42:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 88 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Очередной противоречивый недоотчет из сплошных «но». Ксения [Re: kroman]
      #590607 - 15/06/2007 09:06:50

Да конторка эта сильно испортилась......
Вернулся из странствий дальних - надо было куда-то по быстрому сходить - вот я туда и пошел...
Звоню :
- кто спрашиваю есть ?
- Милана
- А Катя ?
- Катя уехала на 2 дня...
Пошел в 13.00 к Милане (был у нее раньше)
Месяца два назад хоть какие-то признаки заинтересованности в процессе были - но после того как кроман "огранили бриулиант" - лежит бревно-бревном и позволяет себя трахать
Когда ходил в душ - видел эту Ксению ...
Говорю Милане - иди на х"й... зови Ксению...
А она говорит - типа она не накрашена и в таком виде не пойдет...
Кончил с трудом в мертвое тело кинул на кровать две бумажки по 1000, громко выругался и ушел......
Сходить что ли к этой Ксении ?????
Или ну ее.....

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
мне уже подсказали, но (+) [Re: ПионЭр 74]
      #590676 - 15/06/2007 12:08:48

единственная реальная сцылка - на нюхе.
могу, конечно, заипенить сцылку на другой сабж (да хоть на себя ), но потом будет трудно разъяснить отличия...
ЗЫ. Может, все-тки администрация форума будет решать свои алчно-корыстные цели без ущемления юзеров? Пусть тогда будет прописано в правилах (типа, федеральный закон прямого действия) "сцылки на нюху запрещены". Будем тогда просто писать тилипон-адрес-ттх-стоимость и крепить фоту, а в ссылочном поле вставлять вашу кликовую сцылку на титульную страницу нюхи. И закапють тогда денюшки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 307 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: мне уже подсказали, но (+) [Re: kroman]
      #590912 - 15/06/2007 20:51:03

Цитата:

единственная реальная сцылка - на нюхе.
могу, конечно, заипенить сцылку на другой сабж (да хоть на себя




Веселый Вы человек.. Но так-то уж и до ахтунга недалече нЭ нада сцылку на себя или другой сабж.. думаю, Вы это и с первого моего сообщения поняли - но на всякий случай повторяюсь:

При наличии (!!) нескольких ссылок - стоит отдать предпочтение "_не_ нюшечной" ссылке, если она отражает действительность. Если по этой ссылке что-то не полностью соответствует (в моем понимании, как, впрочем, надеюсь и Вашем и любого нормального человека это означает мелкое несоответствие (например, не указана (указана не та) станция метро, другой возраст/вес (бывает иногда), отличается список услуг (впрочем, все равно в отчете Вы опишите правду) или т.п. - но ни как не "другой персонаж" (!!)) - то можно все равно дать эту, "_не_ нюшечную" ссылку - а в тексте отчета указать в чем заключается это несоответствие.

А написал Вам я об этом выше исключительно потому, что Вы поинтересовались, Администрация форума абсолютно способна "решать свои проблемы" и никого ничем обязывать не собирается и в правилах, как Вы можете убедиться, ничего подобного нет. Есть разъяснения в вышеуказанной ветке - кои Вы сообщали что пропустили и я Вам нашел.

Надеюсь, на этом Ваш сарказм будет удовлетворен, и очень советую в данном форуме от продолжения обсуждений данного вопроса воздержатся - для этого есть соответствующие форумы и темы.

с Уважением, ПионЭр 74.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (15/06/2007 20:56:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 16 л 324 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: мне уже подсказали, но (+) [Re: kroman]
      #591367 - 17/06/2007 19:17:34

вот вроде ещё её анкета (не нюшкина)
тут








Сообщение изменил Zluka (17/06/2007 19:21:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 334 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
спасибо, я действительно с первого раза понял, что нехарактерно (-) [Re: ПионЭр 74]
      #591409 - 17/06/2007 21:08:38













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru