Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Самира.Трудный путь в Италию.
      #586755 - 05/06/2007 15:20:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Самира

Телефон: +7 (905) 252-3292

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20947

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые!
Еще один отчет Вашему вниманию.Итак,устроил в квартире ремонт,посему снял другую в соседнем доме.Семью-на природу,ну а дальше сами понимаете - захотелось женского общества. Жара, ехать никуда неохота, к тому же хата не своя - решил вызвть к себе.Люблю полазить на Mail.ru в разделе знакомства, очень любопытные результаты бывают, там же около 2 недель назад списался в восточной красавицей Самирой,пробивка телефона дала ссылку на уже не существующую анкету,откуда и взята фотография.Кстати, профайл на mail.ru тоже уже удален.
Звоню,голос приятный, но с капризными интонациями,довольно долго выясняет откуда знаю телефон,где нахожусь и пр. Говорит,что будет долго добираться, но когда узнаёт, что вызываю ее на 2 часа,обещает ускориться.Добирается около часа,звонит из машины,просит выйти,встретиь и заплатить водителю 300 руб.Выхожу,встречаю,плачу.Первое впечатление от феи - типичная узбечка,грудь маленькая,одета без изысков,отсутствие макияжа.По фото узнаваема, но в жизни гораздо проще.
По дороге заходим в магазин,где просит купить ей 2 пива.По приходу на хату разделывается с пивом моментально,чем нимало меня удивляет,дальше ванна и к делу! Минет старательный и умелый(през одевает ртом) с вылизыванием близлежащих областей.Ласкать себя пальцами позволяет,но неохотно.Дальнейший процесс(наездница,миссионерка и сзади)тоже волне на уровне,хотя идет-таки явная оцифровка. Сама любит "когда ее имеют сзади грубо и властно".Видать, восток есть восток.Кстати, с телом у Самиры все ОК,разве что чуть-чуть подвисает животик.
После отстрела отдохнули-покурили.После чего она меня ошарашивает предложением сходить еще за пивом.Ладно, идем.Вмагазине просит 3(!) пива и бутылку виски(!!!) Продавец охренел(2 часа ночи),я охренел еще больше.Виски не было, из-под полы продал бутылку водки.Возвращаемся. Не давать же девушке умереть - начинаем пить вместе.Пьет так,что мне,мужику, становиться страшно.Водка с пивом-это же черный писец, а ей вроде бы ничего.Из разговора выясняется,что раньше работала в агенстве,потом индивидуально.Сейчас тщательно уничтожает следы прошлой жизни,т.к.работает где-то "честно" и вообще скоро выходит замуж за итальянца и уезжает с ним.Но иногда подрабатывает и сейчас,правда клиентов отбирает очень придирчиво.
Когда выпивка кончается,берет телефон и вызывает такси.Я говорю ей,что это блядство и голимое кидалово. Она говорит,что такси приедет через полчаса и мы еще многое успеем.Раз так,говорю,марш в кровать.Там ставлю на четвереньки и заправляю в ШГ. Мало что могу сказать по сути процесса(водка с пивом,блин),но имел ее долго и основательно.Вытерпела и вынесла все,постанывала и подвывала.Наконец,отстрел.Вскочила,подмылась,попросила денег на такси,чмокнула в щечку и упорхнула.Из машины позвонила,просила приглашать еще,обещала раскрыть все тайны восточной женщины. Что бы это значило,а?
Такой вот вечерок.Ощущения двойственные и даже тройственные.Провел я сней 4 часа,из них три разговоры и пьянство.Денег отдал за все вместе,наверно,4,5 тыс рублей.Пожалуй,многовато.Впечатления от вечера - как-будто в кабаке снял бабу.Но крайне редко снятая в кабаке баба так хороша в постели.В общем,сам не могу понять кто кого поимел. Может,это и есть секрет восточной женщины?

За сим прощаюсь,господа,всем удачи.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил crazysm (05/06/2007 16:22:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
samira

На форуме: 16 л 284 д
(с 18/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Самира.Трудный путь в Италию. [Re: Гюнтер]
      #591884 - 18/06/2007 21:51:45

ну что ж... благодарю за столь своеобразный пиар..ПИ-ПИ-ПИ...И ПИ-ПИ-ПИ.(ЦЕНЗУРА ЗНАЕТЕЛИ-С). ДОРОГИЕ ДОНЫ.... НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ ЗВОНКАМИ.. .постараюсь в ближайшее время выбросить симкарту и вообще.... сделаю пластическую операцию млин.и мля...p.s.онли фор гюнтер... чтоб тебя.....ПИИИИИИИИ....P.P.S.Я НЕ УЗБЕЧКА

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru