Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
как я побывал в ШГ(неахтунг ниразу:)))(+)
      #592290 - 19/06/2007 17:21:27

стрипклуб Show girls
Адрес: Олимпийский просп.,16
www.showgirlsclub.ru
688-48-18
схема проезда

Клуб "широкоизвестный в узких кругах" любителей и ценителей стриптиза ...а мне вот все никак не удавалось до него добраться - абыдно, да
И вот наконец нестал тот день, когда удалось восполнить сей пробел.

Приехав около полуночи по нечайке зашел не в ту дверь - ну не с надписью "коко", а в соседний подъезд Поднявшись по лестнице удивился, почему так тихо, почему лестница двоольно обшарпана а на входе на кассе деффка гоблинской наружности Уже собравшись платить за вход, оказалось, что это какой то ресторан... фу... ну хоть осталась надежда, что вход на самом деле будет поцивильней
Так оно и оказалось - в соседнем подъезде все переливалось мягким красным светом, охранники встречают гораздо более приветливо, а на кассе сидят две симпотные чифчонки
Вход по штуки с человека... карточек, к сожалению, при себе не быо и вот я внутри.
Ну что сказать по первому впечатлению - движуха. Точнее не так - ДВИЖУХА!!! Повсюду царит атмосфера праздника! Этому способствует огромный зал с многочисленными столиками и креслами, огромное количество девчонок и конечно же музыка.
Музыке стоит уделить отдельное внимание - мне она напомнила пресловутую дискотеку 80-х - теже вечные шлягеры. Особенно запомнилось, как девчонки жгли на сцене под Юру Шатунова - это нужно было видеть Возможно, что именно музыка и создает тот неповторимый настрой старых добрых 80-х
Отличительные моменты клуба:
НЕТ лэпдэнсов, но взамен них... впочем об этом чуть ниже
Девчонки НЕ подходят сами. Если хочешь посидеть с девчонкой - сам подзываешь и если она согласится и окажется свободной, то будет тебе счастие
Кальянщик постоянно находится в движении по залу - поэтому кальян всегда ароматен и снабжен свежим углем(кстати, кто говорил, что в ШГ кальяны неоправданно дорогие? Я брал обычный яблочный на молоке - стоит около 800рэ )
Ну и наконец, один из исключительно приятных моментов - приваты .
Здесь к ним отношение соверешнно особое - это основная статья заработков девчонок, но как все это делается!
Каждые 15-30 минут происходит парад але, после которого девчонками предлагается уединиться с ними в приват комнатах(к слову, совсем маленьких - буквально 1.5х1.5м). Предложения крайне выгодные - если пойти приватиться в самом начале этой "акции", то фактически получаешь 4! мелодии по цене одной(всего 1000р). Мелодии полноценные, а приват девчонки отрабатывают на все 100% Что уж говорить... из приватов я практически не вылазил
Как практика показала - так намного лучше Получается, что ты, вместо того, чтобы быть под постоянным прессингом просящихся на колени девок, спокойно сидишь и наслаждаешся кальяном/кофем/или еще чем покрепче, но зато потом исключительно плодотворно общаешься с понравившейся танцулей в комнате. По расходам тоже самое, но отдых получается гораздо более правильным - можно спокойно посидеть, покурить и тебе никто не будет мешать. В тоже время спокойно в нужное время выцепляешь понравившуюся танцулю и уже получаешь тэлэсный контакт по полной программе
Вобщем, мне такая постановка процесса исключительно понравилась - тратишь деньги исключительно на то, что ТЕБЕ нужно
Кстати, внимание некоторых любителей стриптиза по тем или иным причинам не жаждующие оставлять N-ные суммы денюг. Формат клуба позволяет вполне себе бюджетно провести время. Фактически можно заплатить за вход и сидеть в кресле куря свои собственные сигареты и в итоге не потратить больше не копейки Хотя для меня конечно это нереальная ситуация, но информацию я до читателей донес, как ей воспользоваться-решать Вам

Увольнения есть... кажется навывоз типа 15 штук/ночь, что в сочетании с прекрасными ТТХ девчонок может считаться вполне умеренным показателем

По итогам: мне исключительно понравилось, обязательно буду наведываться туда почаще


зы: вах, вспомнил - брал в приват девушку по имени Олеся - просто нереально хороша - стройная фигуристая брунетка с длинными волосами, красивые силиконовые сиьски, жопа что надо... эх...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: как я побывал в ШГ(неахтунг ниразу:)))(+) [Re: коллега]
      #592301 - 19/06/2007 17:33:44

Цитата:

кажется навывоз типа 15 штук/ночь, что в сочетании с прекрасными ТТХ



А что,правда,такие сейчас цены мизерные в стрипе? На руки получается 300 или 400?
Простые саунные деуки 500-700 в ночь чистыми имеют,но даже в одежде со средней стрипкой не сравнить,а уж без одежды вообще звездец иногда,но и на рублевку ездят и на яхтах работают ..о соответствии цены и качества Элита тоже догадываюсь ..Не понятно,зачем вообще иные варианты,если стрипки такие дешевые?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 289 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
А почему ты считаешь, что это - дешево? [Re: лялечка]
      #592330 - 19/06/2007 18:08:57

Цитата:

 А что,правда,такие сейчас цены мизерные в стрипе? На руки получается 300 или 400?  



Я лично это дешевым не считаю.   Ну а па-любэ это определяецо соотношением спроса и предложения.   Прохоров же не может всех деффок в Куршавель отвезти.   Да и потом, говорили уже, что в ведущем стрипе с увольнениями деффка в месяц в среднем имеет 3-4 штуки.   

Цитата:

Простые саунные деуки 500-700 в ночь чистыми имеют




Ды ты чо, Ляль...   Видимо, ты несколько не ф теме, скока получают на руки деффки.   Дык вот, деффки получают примерно 20-25% от того, что платит за них клиент.   Поверь на слово, это значительно меньше названных тобой сумм.  

Цитата:

Не понятно,зачем вообще иные варианты,если стрипки такие дешевые?




Ну ладно те, Ляль.   Слить балоны с вполне зачотной фейкой из салончега а-ля шармель стоит 3000 рублей.   ТТХ там - не хуже чем в стрипаках.   Плюсы стрипака в том, что можно релакснуть по-полной, т.е. помимо сеКСа можно потусить с друзьями, выпить, позажжыгать, потрепацо с деффчонками, на стрептис пофтыкать и все такое.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 289 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
После кончины МН+ [Re: коллега]
      #592339 - 19/06/2007 18:24:31

...ШГ имхо достойно подхватило знамя передового пиндосского стрептиса на московской земле.   На данный момент по моему мнению является одним из лучших клубов Москвы.   








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: как я побывал в ШГ(неахтунг ниразу:)))(+) [Re: коллега]
      #592342 - 19/06/2007 18:26:28

Согладзе.

Цитата:

Как практика показала - так намного лучше Получается, что ты, вместо того, чтобы быть под постоянным прессингом просящихся на колени девок, спокойно сидишь и наслаждаешся кальяном/кофем/или еще чем покрепче, но зато потом исключительно плодотворно общаешься с понравившейся танцулей в комнате. По расходам тоже самое, но отдых получается гораздо более правильным - можно спокойно посидеть, покурить и тебе никто не будет мешать. В тоже время спокойно в нужное время выцепляешь понравившуюся танцулю и уже получаешь тэлэсный контакт по полной программе
Вобщем, мне такая постановка процесса исключительно понравилась - тратишь деньги исключительно на то, что ТЕБЕ нужно




Формат начинает нравиться все больше. Назойливое елозанье по коленкам задолбало.

Важный момент: вероятность разводки в таком клубе равна нулю, отсуствует консумация и больше чем на приват не попадешь ни разу. Жирный плюс: как поется в песенке "СтрЕлок": Ты выбираешь сам!

А хочешь ибстица - песдуешь в соседнюю Шандру или Бордо-Сафари

Цитата:

кстати, кто говорил, что в ШГ кальяны неоправданно дорогие? Я брал обычный яблочный на молоке - стоит около 800рэ )




Лучшее, что удавалось за последниее время испробовать в стрип-клубах.

 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: как я побывал в ШГ(неахтунг ниразу:)))(+) [Re: лялечка]
      #592348 - 19/06/2007 18:31:07

А вот угадай, кого больше всего увольняют в стрип-клубах?

Сереньких, ничем не примечательных девок!

А красотули зачастую всю ночь маются неотиопанными! Есть такой феномен.

Так что если сравнивать основной массив увольняемых стрипок с феями за одну и ту же цену, то без учета макияжа при свете поутру сравнение может оказаться не в пользу первых... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А почему ты считаешь, что это - дешево? [Re: Arty]
      #592753 - 20/06/2007 13:37:04

Цитата:

Да и потом, говорили уже, что в ведущем стрипе с увольнениями деффка в месяц в среднем имеет 3-4 штуки.



А это разве много? Где-то тут какая-то фея по 200\час объявляла свои доходы-помницца озвучено 400т.грязными было ..и это со свободным графиком и без танцев,которые ну очень выматывают на самом деле
Цитата:

Видимо, ты несколько не ф теме, скока получают на руки деффки



Сауны,конечно,бывают разные,но сколько чистыми имеют деуки в тех саунах,где работаю я-точно знаю..деньги нам часто вместе отдают Мне тоже кажется,что это деньги для их уровня запредельные,но факт остается фактом..и купленные квартирки и машинки за 100т.у.е.,которые я опять же видела,говорят сами за себя
Цитата:

Слить балоны с вполне зачотной фейкой из салончега а-ля шармель стоит 3000 рублей. ТТХ там - не хуже чем в стрипаках.



Не была ни в одном салоне-не знаю..но по фотам в досуге имхо что-то приличное начинается от 200 в час-без учета фотошопа Конкретно на элите понравилась только одна блондиночка за 300..и то по отчетам не стоит она того


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
могу подтвердить [Re: лялечка]
      #592759 - 20/06/2007 13:43:05

что в Шармели деффки есть суперзачотные по ттх и умениям в части ипаццо и душевные - ну точно как Лялечка, так и стоят они 3 000 рублисов в час .... при этом шикарные апартаменты ...

во всяком случае никак не хуже стрипок деффки там

а среди стрипок гоблины встречаются тоже весьма часто

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 110 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А почему ты считаешь, что это - дешево? [Re: лялечка]
      #592791 - 20/06/2007 16:42:44

Цитата:

Сауны,конечно,бывают разные,но сколько чистыми имеют деуки в тех саунах,где работаю я-точно знаю..деньги нам часто вместе отдают Мне тоже кажется,что это деньги для их уровня запредельные,но факт остается фактом..и купленные квартирки и машинки за 100т.у.е.,которые я опять же видела,говорят сами за себя



Это саунные девки на машинках за 100т уе разъезжают?
Цитата:

Не была ни в одном салоне-не знаю..но по фотам в досуге имхо что-то приличное начинается от 200 в час-без учета фотошопа



На самом деле, самое приличное на этой сумме как раз заканчивается.
Что касаемо Шармеля, то ИМХО большинство далеко не красавицы, но зато с телами там у всех полный порядок.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: могу подтвердить [Re: Бяка]
      #592847 - 20/06/2007 18:31:27

Я те,конечно,верю ..но тогда опять же не понятно,с какой целью и кому, ты платишь больше 3000\час ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 166 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: А почему ты считаешь, что это - дешево? [Re: ХЕРМоржовый]
      #592849 - 20/06/2007 18:35:51

Цитата:

Это саунные девки на машинках за 100т уе разъезжают?



Понимаю,тебе смешно,а у меня от несоотвествия этой машины и ТТХ деуки глаза на лоб полезли ..о цвете зависти вообще промолчу причем она не дареная-такоого женщины никогда не скрывают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Солидарен с Бякычем (+) [Re: Бяка]
      #592860 - 20/06/2007 18:51:49

Цитата:

что в Шармели деффки есть суперзачотные по ттх и умениям в части ипаццо и душевные - ну точно как Лялечка, так и стоят они 3 000 рублисов в час .... при этом шикарные апартаменты ...

во всяком случае никак не хуже стрипок деффки там

а среди стрипок гоблины встречаются тоже весьма часто


А еще в салонах тоже бухло наливают, да и музыка там есть...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Солидарен с Бякычем (+) [Re: nasa_astronaut]
      #592881 - 20/06/2007 19:29:46

Цитата:

А еще в салонах тоже бухло наливают, да и музыка там есть...



уверен, что и за дополнительные несколько соток еще и спляшут

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 104 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Собственно и я о том же (-) [Re: коллега]
      #592883 - 20/06/2007 19:32:26

епта






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru