FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ru7771

На форуме: 17 л 73 д
(с 15/01/2007)

Тем: 4
Сообщений: 12
Уфа-------02/102
      #592941 - 20/06/2007 23:02:02

Хай пёпл-мопл!
Затишье что-то по нам идет (а не верится как-то).
Посетил новую (для себя) фею:
http://ufa.nu/content/view/120/27/
ну в кратце: живет/принимает недалеко от клуба Мадмаузель (кондитерка).
хата неплохая ремонт, обстановка. Герла на любителя, невысокого роста, без крупных недостатков фигура (мона даже сказать хорошая и фото ее вроде как), повторюсь на любителя она. Был предложен чай, полотенце, ванна. Да-да ванна с пеной и девушкой в ванне, ниче так понравилось, оригинально по крайней мере. Затем плавный переход к кровати, и тут........... Опа стриптиз (неплохо завел, да и неплохо станцевала). Ну затем процесс гребли в стандарте, омлет в резине, в постели неплохо оригинально работала (даже показалось ближе к аналогу дело было), "возьи так возьми меня эдак". Кстати все это без костюма школьника было (в стирке наверно ). Сделал один заход в душ попер, а вот на второй как-то продолжения и не намечалось ведь . Короче разбираться времени не было, на самом деле мне оттуда переть надо было, но походу временный фактор имеет место быть. Кстати, а как у Вас комрады в плане "дай мне на чай"? В последнее время часто начинаю слышать эту фразу от многих, впрочем в 100% посылал в пешую прогулку с сексуальным уклоном


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 16 л 337 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Уфа-------02/102 [Re: ru7771]
      #593003 - 21/06/2007 08:33:57

Был раза 3-4...каждый раз новое представление.лично мне супер





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru