Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Отказать женщине
      #57873 - 11/11/2002 17:17:51

спасибо, более не актуально :о)






--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 253 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Опять тема мутная! [Re: Подруга]
      #57907 - 11/11/2002 19:13:13

В последнее время такие темы пошли, ну прямо диву даешься. Никак народ друг с другом контакт не найдет.

В общем я тухлыми помидорами кидаться не буду.

Скажу так: наверное это самое сложное отказать женщине так, чтобы она не обиделась.

Вспомнился бородатый аник: "Гоги как трудно потерять жену!
Да Вано, практически НЕВОЗМОЖНО"

Так вот это здесь и есть самое практически невозможно.
При любом раскладе получишься виноватым.

Вспомнил ситуацию из фильма "Чего хотят женщины". Так вот там одна девушка, которая спала с Мэлом Гибсоном, желала про себя причину их реального расставания в том, что Мэл - голубой, что он и сказал ей это, чтобы не травмировать ее. Скорее и вранье все это как значимая возможная причина.

Ну как откажешь такой красивой леди? - Блондинка, красавица, спортсменка! Оххх. Может легче поддасться искушению и в омут с головой, а там посмотрим?




--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Re: Отказать женщине [Re: Подруга]
      #57909 - 11/11/2002 19:18:52

Подружка милая!!!
Никуда не деться, прийдеться переспать с ней еще разок.
Ну уж если совсем "НЕ МОГУ" - эх обращайся подъищем ей - девушку скромную .

С уважением ЛИС.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Отказать женщине [Re: OLD_Fox]
      #57912 - 11/11/2002 19:34:23

пасибо, милый рыжий пушистик.... вот я чем больше думаю - невозможнно отказать женщине, не обидев ее (причем глубоко)

а мужчине?? вдруг мущщины - такие же люди???? чувствительные типа.....


нет! мужчины - солдаты войны! им женский отказ - как вражеский мессер - если не собьют - проигнорируют...


Лисик - на крайняк - переспим :о(
но блин мош кто знает способ Подружку от этого отмазать??? А я ж начну - с ведома и участия мужа - с девчонкой - без ведома и участия мужа - с мальчонкой - и все понесется на круги порочныя.. :о(

Рак, а как же людям понять друг друга, если у мя одна мораль, а тя (например) другая???


--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Сколько раз предупреждали .... [Re: Подруга]
      #57914 - 11/11/2002 19:44:56

не ведитесь на посты ПОДРУЖКИ . Вот теперь и RAK попался .
Она у нас, аки настоящая женЧина - вся такая сложная, противоречивая и совершенно неоднозначная .
Если, что и пишет то не просто вопросы задаёт, а тестирует. . Перед тем, как ответить или высказаться - прикинь (одну штуку к носу) ЧЕМ ОТВЕТИТ.


С уважением ЛИС.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Сколько раз предупреждали .... [Re: OLD_Fox]
      #57916 - 11/11/2002 19:54:17

хм, а почему это он попался?? человек мне ответил, за что я благодарна, но вот вопросец-то так и висит....

Лисик! как ты отказываешь красивой женщине?


--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Я???? красивой...... [Re: Подруга]
      #57918 - 11/11/2002 20:06:56

не могу отказать.
О чём ты спрашиваешь - как так можно ОТКАЗАТЬ!!!!

А, если серьезно - совершенно не могу отказывать, переживаю долго, отмазываюсь. В конце концов СОГЛАШАЮСЬ. . Что и тебе советывал. Красота - страшная сила.

А, если совсем серьезно - слаб ЛИС. И единственная защита - как не банально будет звучать ЭТО ЛЮБОВЬ. Если любишь другую женщину, то от тебя флюиды такой силы, что другие и не думают предлагать себя.

С уважением и совершенно серьезно ЛИС.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Отказать женщине [Re: Подруга]
      #57973 - 12/11/2002 04:03:25

Если серьезно,то ето проблема.Помимо того,что нет злобней,мстительней и коварней существа,чем ОТВЕРГНУТАЯ женщина,в Вашем случае имеет место быть тонко рассчитаная психологическая атака (слезы,убежденность в негласной поддержке Ваших совместных забав Вашим мужем)...
Варинта два.Либо начинать с ней встречаться ( в данном случае,развитие дальнейших отношений и финал трудно прогнозируемы),либо обрубать все сразу.В ето случае безусловна потеря дружеских отношений,но плачевного ничего,скорее всего,не произойдет.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 267 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Отказать женщине [Re: Prohozhyi]
      #58076 - 12/11/2002 15:44:31

Отказать женщине - это проблема? Хм. Мне бы Ваши проблемы. :-)
А Подружке совет. "Каждая женщина достойна любви. Но не каждая дважды."




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 253 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Отказать женщине [Re: Подруга]
      #58168 - 12/11/2002 18:40:46

Мораль морали - рознь. Вот ведь люди, хотят и рыбку съесть и на люстре покачаться.
Тебе я так понял не хоца подружку потерять, но и пускаться в тяжкие не охота, а может срашно, а? Только за кого, за себя или мужа своего? Коварные они подружки-то бывають, уух.

Пы.Сы. Мораль зачастую зависит от той ситуации, которая есть и ее нужно решить!


--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 253 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Сколько раз предупреждали .... [Re: OLD_Fox]
      #58171 - 12/11/2002 18:43:39

Да Ладна, фигня-война - главное маневры!
Ну нападает на меня иногда поп.. пардон - поговорить и пообщаться.







--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 253 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Ооо! [Re: Подруга]
      #58172 - 12/11/2002 18:46:11

У Подруги теперь новая подпись - наверное все-таки день не прошел безразвратно








--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 104 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Внемли мудросити старого ЛИСа! [Re: OLD_Fox]
      #58261 - 13/11/2002 09:51:49

Да, молодец, Лис! В корень зрит!

Ты прислушайся, Подруга, дело ведь говорит, старый Лис. (Как говориться, "устами младенца глаголит истина", ну и "старый да малый..." - короче вместе и получается, что Лис прав. ) Он же что предлагает, хитрюга этакий: ты полюби другую женщину, глядишь, эта и отстанет. А не отстанет, так может хоть внимание у нее переключится на соперницу.

А еще можно ее на ухаживания длительные подсадить. Сострой из себя девочку цело... цело... целомудренную (если это и так не понятно ), объясни всем своим видом, что одно дело помутнение разума мимолетное, и другое дело отношения вот такие нешуточные. Ты может и ветреная на вид, но так уж дело обстоит, и она это понять должна.

Не манкируй ее вниманием, не избегай ее, дай ей возможность успокоиться, но и ничего не обещай. Иначе просто масла в огонь подольешь: либо обиду страшную вызовешь, либо ложные надежды распалишь - она, судя по всему, женщина страстная. Процесс конечно может затянуться...

Можешь про ревность мужа заявить и бесценность семейного счастья, после пары поздних свиданий в ресторане и длительных прогулок при Луне. Ну не мне тебе рассказывать... Короче время - лучшее лекарство, а что быстро вспыхнуло, быстро и погаснет. А нет, так удовольствие попытайся получить.

Успехов тебе!

P.S. А может поведаешь нам (раз уж так вышло), что тебя в этой ситуации не устраивает? Вроде бы сам процесс у тебя не вызвал особых возражений, в том смысле, что тебе не противна сама идея, но ведь "плохо" же тебе от чего-то?


--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Внемли мудросити старого ЛИСа! [Re: Южонок]
      #58274 - 13/11/2002 10:41:14

Жужжонок! я так рада, что ты вернулся... спасибо за ответ - я в общем уже определилась - на фиг блин этих экспериментаторов....а то теперь на меня уже 4 голодных глаза смотрят - всем блин понравилось, а ей видите ли нет!

главное - работа!!!

знаешь, что не понравилось сложно сказать -но как вспомню -тошнит блин :о( фу! что алкоголь с людьми делает :о(

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 253 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: А может?! [Re: Подруга]
      #58328 - 13/11/2002 12:57:07

Отчетец небольшой накропать. В плане ощущений? Интересно же!









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Знаешь (-) [Re: RAK]
      #58331 - 13/11/2002 13:00:08

знаешь, если вспоминать противно, то и читать тоже будет противно :о(

за что я люблю ваши отчеты - это либо эротика между строк (ну и в самих тоже) либо юмора через край - над неприятными там моментами

а я уже определилась :о)

пасибо!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 253 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Знаешь (+) [Re: Подруга]
      #58338 - 13/11/2002 13:17:58

Ладно, не расстраивайся. Поправляйся и снова в бой - на форум!









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Секс втроем [Re: Подруга]
      #58388 - 13/11/2002 15:51:44

удобнее ответить всем желающим тут

-если вам идея секса втроем интересна и вы хотите подружку избавить от такого бремени, то уж блин пишите,

КАК ВЫ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ЛЮБОВНИЦЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

а то пишут - давай!! а как???

Знаешь, скажу я ей, тут есть пара из интернета - я их сама не видела, но они прямо супер и готовы тебя любить ...прям также без кондома ...и мужа твоего тоже...если он хочет ...и даже моего...блин.....

Анекдот в тему:

Приходит в старые кгбшные времена человек на Лубянку и говорит - типа уезжаю я - письмо получил -дедушка миллионер в Америке ослеп, не может больше управлять корпорацией ...
в КГБ "А давайте, вы напишете своему дедушке, чтобы он перевел все свои деньги в Фонд Мира, приехал к нам и тут бы о нем бесплатная медицина позаботилась...хорошо ему тут будет!!"

-Вы, говорит наследник, наверно, письмо не так прочитали - дедушка пишет, что он ОСЛЕП, а не ОХ№ЕЛ!!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 322 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Секс втроем [Re: Подруга]
      #58602 - 14/11/2002 15:06:50

Подруга, ты такие анекдоты не расказывай, а то народ ушлый, и возраст твой сразу вычислят :-)





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 104 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
А она вам... [Re: KRITIK]
      #58616 - 14/11/2002 15:36:40

... про войну двенадцатого года еще не рассказывала?






--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 250 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Отказать женщине [Re: Подруга]
      #59043 - 18/11/2002 01:59:48

Может,конечно,поздновато я прочитала......Была у меня такая печальная практика(тож с мужем и моей подругой)...Зависли после клуба в гостинице и как то само сабой сложилось(иссесенно после ударной дозы алкоголя),так вот:спала я с ней ,а муж наблюдал все енто дело,но к ней я его не подпустила.Результат:через какое то время узнаю,что они любовники,млин.Расход,депрессия...Потом восстановление семьи..Вопчем,ничего приятного.А все енто к тому пишу,что дама бисексуальна и не факт ,что ей нужна именно ты,а не твой гостеприимный дом во главе с хозяином.Плюнь на ее слезы и ненавязчиво оттесни даму от общения с вами.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 304 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Отказать женщине [Re: RED-FOX]
      #59071 - 18/11/2002 09:42:03

Спасибо, дорогая, может угроза семье и есть, но чтобы моего мужика увести совсем надо по английски говорить :о) (хотя, наверно, и такие умелицы найдутся)

противно и противоестественно, и обидно - муж требует продолжения банкета, причем то заявляет что я ему всего дороже и с этим покончено, но каждый вечер спрашивает, не хочу ли я заехать к "кому-нибудь" в гости. И выходные -пойдем ли мы "с кем-нибудь" в ресторан.

Мощщное такое психологическое давление - Подружка совсем не понимает кто же это загадочный "кто-нибудь" и муж психует. Вечер в ресторане вдвоем испорчен, все не так и не то... Зато когда я позвонила даме сердца - просто ясное солнышко

дрессирует, как собачку, млин......

КСтати, дама моя - тоже семейная и вроде как успокоилась, теперь успокаиваем мужа. Бромчику, что ли дать? Или сразу цианиду?

грустно мне.....только работой да форумом спасаюсь :о)

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 267 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Отказать женщине [Re: Подруга]
      #59113 - 18/11/2002 13:42:37

Привет, подружка!
> Спасибо, дорогая, может угроза семье и есть, но чтобы моего мужика увести совсем надо по английски говорить :о) (хотя, наверно, и такие умелицы найдутся)

Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. :-)
"Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными и женщины, считающие себя неотразимыми". Поверь мне, всегда найдется та, которая затмит тебя или по уму или по красоте или еще как. ВСЕГДА. Поэтому сними розовые очки и посмотри на своего мужа спокойно. Может у него и в мыслях нет "уйти", но что голова занята тем, как бы найти свежачка, можешь даже не сомневаться.
Пока. Не обижайся, если что...

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 322 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Особое Мнение [Re: Подруга]
      #59184 - 18/11/2002 17:40:52

Подруга, ну в общем то ситуация не нова, а вполне определенна.
Ну скучно ему. Все это хоошоЖ любимая жена, дети ,дом.. Но, вспомни " С легким паром.." , где: " Как представлю себе... перед глазами.... туда-сюда..".
Наверное и есть такие самодостаточные пары ( у меня есть такие знакомые), но это в основном исключение, а не правило.

Что еще?

В общем то мужик может свалить, если ему общение с другой ( так же , как и линия ее поведения) ближе к его мечтам детства, чем общение с женой. Но в постели наверное этого не определишь. Так , что здесь подвоха не видно.

Я очень подозреваю, что у REDFOX, ситуация была несколько другая , чем она описывает. Там муженек, наверное уже был в отношениях с девицей( она этого просто не знала), а после совместной ночи , она стала присматриваться получше и наконец их застукала.

Так что, мое особое мнение:

Уж если уверенности в тебе хватает, то прояви сама активность в этом вопросе, и не отдавай ЕЙ иннициативу ( он подумает: " А моя то еще ничего, затейница").
Уж если это произойдет, то опять таки в процессе бери иннициативу на себя. Чем загонишь ее в дальний угол.

А если будешь сомневаться и советов просить, то трахнет твой англоязычный кого нибудь, а ты и не узнаешь.

Лучше вместе. А там , ты себя и продвинешь на первую роль.


Искренне в Вас...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 250 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: Отказать женщине [Re: Подруга]
      #59301 - 19/11/2002 03:13:16

Мдя..дала бы ответ,да мой приноровился форум читать и ник знает мой.....ДеФку то от дома вон,а его в ежовые....а ежели понадоббится в наручники,и штоб сомнений не возникало,что ты лучшая:))Так фто крипись подруга!:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 169 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Все зависит от конкретной женщины. (+) [Re: Подруга]
      #59334 - 19/11/2002 10:42:09


Было такое...Давненько уже...
Только мужа у меня тогда не было, только boyfriend (вру про зеленый цвет).
Сокурсница - соседка по общаге, спортсменка-шахматистка высокого класса ("chessала" мужиков только в путь для самоутверждения).
Лесбиянка она была по духу в чистом виде, но иногда (только для "здорового" сеКСа) использовавшая первого встречного мужчину.
У нее еще метод такой был "запатентован": если чего-то сильно хочется, то этим надо "наесться до сыта", что она однажды и сделала, купив на остатки стипендии 3 кг мандаринов и втихушку их съев.
Но это помогло!
Пришлось vyt разок-таки переспать с ней (вдвоем, без мужика).
Потом она меня с ним "застукала" и решила, что я ей изменяю. Еле удалось послать подальше. А затем она еще долго надеялась на продолжение и искренне считала, что я ее люблю (сама-то она меня любила по-настоящему, не слабее мужиков, как я потом поняла).
Звала неоднократно меня к себе в гости домой в Ригу, "совращала"... Но я была непреклонна, т.к. именно тогда сильно влюбилась в парня одного. "Спаслась" я, короче.
Через несколько лет ситуация еще одна случилась, когда меня захотела любовница моего бизнес-партнера. Письма-открытки писала...Говорила, что будет ждать, "когда я устану от мужиков и позволю себе полюбить ее". Повезло мне - отвертелась я.
И чего они только все во мне находят?!!

Вывод. Женщина, чья любовь была отвергнута женщиной, гораздо опаснее женщины-соперницы при "общем" мужике. Имейте это ввиду. И дело не в слезах-соплях. Будет и грубый шантаж, и угрозы (само-)убийства, - все, что может случиться, обязательно произойдет. О разуме тут говорить уже не приходится. Тебя просто захотят уничтожить, если отвергнешь ...

ПЫС. Я не лесбиянка, не би- и даже не феминистка, так что советую от чистого сердца, хотя оно у меня и ледяное уже...

--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru