FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 48 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Ассорти - посредственно...
      #580526 - 22/05/2007 10:49:53

Имя: КСения

Телефон: +7 (495) 580-0688

http://assorti-vip.ru

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Шломина. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Хочу сказать пару слов о всем известном массажно-дрочильном заведении по названием "Ассорти". Надо сказать обилие отзывов и среди них большое количество положительных, местами восторженных, настраивали на оптимистический лад!
Что же оказлось на самом деле...? Обычный, я бы сказал - посредственный салон с хреновой организацией и персоналом...
Не буду описывать созовны-интерьеры и пр.
Расскажу о МИНУСАХ
На выбор предложены 3 девушки. Из них две с весьма посредственными ТТХ. Одна более менее ничего по имени КСения. Опять же, фото нет...
Нет горячей воды... Само по себе это не страшно, но в массажный салон и без нормального мытья... Было предложенно ведро с ковшом и скользкая ванная... Е@ись как хочешь... Как не убился, не знаю... Был на волосок от множественнх переломов... Ну что, трудно постелить коврик в ванной???!!!
Далее, массаж... Предложено начать с эротики. Чтож, логично... Вдруг, кто-то кончить не может по часу, так за дрочкой время и пролетит...
Исполнение эротики посредственное, девушка КСения была явно в процессе борьбы с ОРВИ, которое выражалось в постоянном поттягиваниии в носоглотку соплей и попытками не подавиться ими, а также, глуховатным сдавленным кашлем с закрытым ртом... Вообщем, муйня... Но все равно кончил довольно быстро, в основном, от применения ручной тяги!
После эротики следует пятиминутный уход за салфетками (что, трудно рядом положить заранее!!! ) Потом вялое обтирание семенной жидкости с меня и переход к классике...
Итак, классика... На троечку... На вялую посредственную троечку... Не массируются ступни, руки, голова... Наверное, девшкам часто приходится иметь дело с инвалидами, у которых это все отсутствует и им тяжело сразу переключиться, если приходит не инвалид...
В заключении хотелось бы обратиться к господам организаторам салона ( простонародии - сутерам...) Рябята! Жадность до добра не доведёт....
Купите простой подогреватель для воды(типа бойлера)...
Проработайте нормальную программу массажа. Лучше из двух девушек одновременно, т.к. одной реально тяжело достойно выполнить и классику и эротику...
Подтяните ТТХ личного состава... Платите им больше, что ли... Поищите красивых девушек, ведь многие приходят на массаж, уверенные, что ТТХ масажисток на порядок круче , чем обычных фей... И это, как правило, правда... Может у вас есть и нормальные девушки, даже без респираторных и других заболеваний, и я просто, попал в не тот день, но качество услуг не должно скакать ото дня ко дню, если у вас приличный салон...

А на данный момент, всё очень и очень посредственно... И я туда пока не ходок...

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3-, в целом: 3-

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 118 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11848
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ассорти - посредственно... [Re: MAMOHT]
      #580598 - 22/05/2007 13:12:24

о том что в салоне нет горячей воды уже предупредили здесь
даже большими буквами написано

зачем надо было испытывать эктрим из тазика непонятно





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 48 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Ассорти - посредственно... [Re: Mimin]
      #580614 - 22/05/2007 13:48:57

Цитата:

о том что в салоне нет горячей воды уже предупредили здесь
даже большими буквами написано



Тогда надо указывать сроки отключения, хотя намного проще поставить нагреватель и не е@ать мозги...
Цитата:

зачем надо было испытывать эктрим из тазика непонятно


Больше не буду...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебуковски



На форуме: 18 л 57 д
(с 30/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 31
Сообщений: 225
Флеймы: 75 (33%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Массаж: 4

Гео: Рядом с метро, Центр
Re: Распиарили салончег [Re: MAMOHT]
      #580625 - 22/05/2007 14:28:42

вот теперь и не хотят работать! И так народ валит.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 208 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
к сожалению, склонен согласиться (-) [Re: Ебуковски]
      #580702 - 22/05/2007 18:31:39

---










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Ассорти - посредственно... [Re: MAMOHT]
      #593942 - 23/06/2007 23:26:32

Цитата:

хотелось бы обратиться к господам организаторам салона ( простонародии - сутерам...) Рябята! Жадность до добра не доведёт....
Купите простой подогреватель для воды(типа бойлера)...


Народ! А когда у них горячую воду дадут?

P.S. Проточный водонагреватель стОит 1000 р (с установкой - 2000 р). Может, сделать им подарок, как считаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
afrodita
рекламодатель

На форуме: 17 л 61 д
(с 27/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 24
Re: Ассорти - посредственно... [Re: Шoк]
      #593965 - 24/06/2007 08:20:28

Уважаемый, горячая вода уже давно в салоне есть.И новый состав девушек также. Удачи.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 22 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Ассорти - посредственно... [Re: afrodita]
      #593975 - 24/06/2007 10:21:16

Цитата:

Уважаемый, горячая вода уже давно в салоне есть.И новый состав девушек также. Удачи.


Cпасибо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru