FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чоловik



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Снижение влечения.Вообще не хочу:((
      #576065 - 11/05/2007 11:37:12

Что делать.. просто крик души.. Живу один, возможностей для смены партнёрш море.. Оргазмы стали тупыми, наслаждения не приносят.Желания нет вообще.Пока был женат, или погуливал от более менее постоянной партнёрши всё было ок.Не героически , но пару раз за ночь с новым организмом было вполне по силам.Не пью не курю, спорт регулярный.. возраст в пределах 40. По закону подлости материал повалил валом.. на мамбу даже заходить перестал.Визит к андрологу закончился рекомендациями найти постоянную и испытать чувства.Согласен, чувства хорошее подспорье.Но где ж их взять?Выписали кучу успокоительных,включая "не грустин" ,паксил.И спеман.Индийское лекарство для улучшения качества спермы.Попил недолго да и бросил.Согласен, чувства хорошее подспорье.Но где ж их взять.Сейчас пользую для возникновения чувств практически богиню.Что то там вроде получаеться, но явно не на высоте.. даже без резины. Анализы нормальные, был когда то герпес, но вроде удалось победить.Остальные анализы в норме.По утрам есть какое то движение, иногда даже уверенное.То есть чисто технически всё возможно,но не хочеться совсем.У кого что по этой теме?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Так радуйтесь+ [Re: Чоловik]
      #576075 - 11/05/2007 11:51:45

столько денег экономите-завидуем всем форумом
Если серьезно, то разберите эту проблему с помощью психолога. Или сами. Ну например-если бы не хотели-не писали бы сюда. Обычно люди обозначают существующую потребность, а не ее отсутствие.
Соответственно желание есть, просто хотите не тех кто рядом. Возможно это какая то депрессия, вызванная кризисом среднего возраста. По любому проблема тут не от куя, а от головы



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Так радуйтесь+ [Re: garic99]
      #576104 - 11/05/2007 12:33:45

То что от головы вообще никаких сомнений.Но как то традиционно с трудом верю в пользу разговоров.С психологом или ещё с кем.Хочу как было раньше, когда желание было, и чувствовалось острее, переживания.. а желания именно КСить никакого.. даже мыслей сексуальных в голове никаких.
Есть две за всю жизнь которые ушли от меня сами.Не так давно всё было.. Добился секса после уходов от обоих.. с одной не получилось вообще ничего,чисто технически.. вот такая лажа.А со второй после нескольких заходов с большими интервалами неделя - месяц,то же самое что и со всеми.. не чувства были, уязвлённое самолюбие.На том всё и стихло. То есть кто то конкретный в голове не сидит и в процессе сеКСа перед глазами не маячит.Если с последней ,реально богиней, такая шняга то вообще надо завязывать.. Искренне завидую уважаемым Донам которые физически могут с Феями.Честно завидую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Так радуйтесь+ [Re: garic99]
      #576105 - 11/05/2007 12:34:11

Ну не скажи,дорогой..я вот с приемом противозачаточных тоже писец как не хочу ..а все гормоны женские,когда мужских было больше только об этом и думала..бывало даже смотрю на обычного мужчину (не стриптизера) и встает..мокнет тоесть ..очень приятный опыт при том,что мне никто и никогда не отказывал Вредно только это для женского здоровья,ой как вредно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, не путай женский организм с мужским+ [Re: лялечка]
      #576123 - 11/05/2007 13:08:34

Цитата:

я вот с приемом противозачаточных тоже писец как не хочу ..а все гормоны женские,когда мужских было больше только об этом и думала..


Ты, прости все постинор по старинке употребляеш? Современные препараты в микродозах и фон гормональный не меняют. Тебе таблЭтки дохтур назначал или подруги присоветовали? может на другие поменяеш?
Цитата:

бывало даже смотрю на обычного мужчину (не стриптизера) и встает..мокнет тоесть


Так чо ж в личку то не стучалась?
Цитата:

Вредно только это для женского здоровья,ой как вредно


Что вредно? Правильно назначенные ОК не только не вредны. но и полезны для нормализации цикла. А уж один аборт, опасней всех съеденных в жизни контрацептивов вместе взятых.
Или ты имела в виду что беспорядочные половые связи вредны? Конечно, как и виски, сигары и анаша... Но зато удовольствия сколько

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 153 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ляль, не путай женский организм с мужским+ [Re: garic99]
      #576143 - 11/05/2007 13:33:11

Ну что ты,Гарь,какой постинор..гормональный фон с детства после преднизолона шалит,а когда с придатками проблемы начались,выписали мне противозачаточные-для нормализации цикла и уровня гормонов..придаткам вроде понравилось,но не понравилось мне-поначалу чисто женские истерические обиды и припадки были,а потом хотеться стало все меньше и меньше
Цитата:

Так чо ж в личку то не стучалась?



Да как то хватало вокруг..и без лички ..да и прошло быстро
Цитата:

Или ты имела в виду что беспорядочные половые связи вредны?



Не,имела ввиду что повышенный уровень мужских гормонов у женщины вреден..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neymles



На форуме: 18 л 303 д
(с 28/06/2005)

Тем: 3
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)

Гео: Ярик
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Чоловik]
      #576376 - 11/05/2007 20:25:32

А банальную левитру№20, или тот же сиалис не пробовали? Качество оргазма тоже улучшается. Правда не рекомендуется ибс-никам, но надеюсь, что Вы еще не в этой категории?..
ЗЫ:
если есть ощущение прилива крови к голове - значиццо дозу перебрали. Попоробуйте четверинку.
А ежели ибс (впрочем не должно, ежели пишите, что спортсмен), то.. судьба такая.. Ждите нового поколения стимуляторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: neymles]
      #576624 - 12/05/2007 20:12:53

А кстати, расскажите о широкорекламируемой ИМПАЗЕ...
Верно ли, что она повышает общее влечение мужика к противоположному полу?
Или это всё фигня - типа как супер-иохимбе? Всякие БАДы? И прочие средства относительно честного отъема денег у населения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 102 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: импаза [Re: Anonymous]
      #576731 - 13/05/2007 08:23:24

Цитата:

А кстати, расскажите о широкорекламируемой ИМПАЗЕ...
Верно ли, что она повышает общее влечение мужика к противоположному полу?
Или это всё фигня - типа как супер-иохимбе?


пробовал я эту импазу. эффект есть но очень слабенький. чтобы было всё хорошо надо штук 10 этой импазы проглотить. а вот супериохимбе хорошо на меня действовал. я его пил 1 таблетка в день и когда трахаться ещё таблетка перед процесом. и было хорошо по 8 палок за ночь и самому удовольствие больше было,потому что как-то спермы от него больше. только сейчас его не могу найти где продается. еще хорошо было пантакрин пил по чайной ложне 2 раза в день. товарищ нашёл на помойке несколько коробок пантакрина с просроченым сроком годности. он ими машину мыл. я у него забрал коробку и стал пить по чайной ложке. и так сильно хотелось что трахался почти каждый деньи все деньги прое#ал. сейчас для меня самое лучшее левитра 20мг полтаблетки или виагра 100мг полтаблетки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

мне начинает нравится "секстолк" - весело тут:))) [Re: zlac]
      #576735 - 13/05/2007 09:35:26

Цитата:

товарищ нашёл на помойке несколько коробок пантакрина с просроченым сроком годности. он ими машину мыл. я у него забрал коробку и стал пить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: импаза [Re: zlac]
      #576737 - 13/05/2007 09:44:54

Вы немножко не поняли суть вопроса...
Я спрашивал об ИМПАЗЕ в контексте всей этой ветки, т.е. как о средстве , способном улучшить мужской самочувствие в целом, а не о способе поднять палку в нужное тебе время .
Короче, чтоб ипаться мог не только йух, но и хотела голова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гаря, а что это зверское лекарство такое - Пантакрин ? [Re: zlac]
      #576741 - 13/05/2007 09:55:40

как дохтур объясни...
Это - не широко известный в народе "конский возбудитель" ?

Вызывает интярес,
он в аптеках
продаётся -
по рецептам или без?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 102 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Гаря, а что это зверское лекарство такое - Пантакрин ? [Re: Anonymous]
      #576746 - 13/05/2007 10:23:20

это настойка на спирте рогов марала или изюбря. продается в аптеке. стоит где-то около 200-300руб пузырёк 50 мл









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 102 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: эротические сны [Re: Anonymous]
      #576749 - 13/05/2007 10:25:57

Цитата:

Короче, чтоб ипаться мог не только йух, но и хотела голова


тогда надо пантакрин. когда я его пил постоянно хотелось. даже ночью снились эротические сны.

Сообщение изменил zlac (13/05/2007 12:27:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаря, а что это зверское лекарство такое - Пантакрин ? [Re: Anonymous]
      #576758 - 13/05/2007 11:24:59

Конский возбудитель есть миф. Потомство лошадинное интересно только от здороВЫХ особей. А ежели у лашатки не стоит-зачем размножать то?
Пантакрин (вытяжка из рогов марала) как и Импаза (гомеопатия)лекарствами не являются так что судить об их эффективности можно только по клин испытаниям. Поищите результаты в сети сами.
У человека не проблема нестояния, а нежелания. Повторюсь-в голове дело



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
добавлю [Re: zlac]
      #576819 - 13/05/2007 15:41:28

как-то пил импазу месяцев 8-9 (каждый день по таблетке)

Вроде, что-то чуть улучшилось, а вроде и нет, но ощущения - положительные    . Наверное, всё-таки улучшилось..  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Гаря, а что это зверское лекарство такое - Пантакрин ? [Re: garic99]
      #576906 - 13/05/2007 21:37:09

Купил импазу, спеман(индийская гомеопатия), и потенциал форте.Последний - канадский бад,производства PharmaMed. Злоупотреблять не буду, буду применять как написано.По одной в день.О результатах буду сообщать.. Тут в соседних ветках звучало про Мака Вибе.Яндекс его достать не может, хотя знает.В аптеках тишина.про пантакрин ещё есть отзывы?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ang_msk

На форуме: 17 л 22 д
(с 06/04/2007)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: neymles]
      #577524 - 15/05/2007 12:46:11

Может дело в частой смене партнерш в прошлом ?? Приелось ... ведь многоих влечет именно ожидание новизны, чего-то неизведанного, забытой романтики ..
Лично у меня обратная ситуация, мне 30, партнерша постоянная уже давно, кроме нее особо никого не было, так весной беда какая-то каждой мимо проходящей засунуть хочется, а вот на деле особо не прет пока удача ... может круг общения не тот. Конечно в метро от вида девушки в коротком платье уже не встает:) как бывало в студенческие годы, но обилие молодых тел вокруг сильно давит на мозг.
Может Вам не увлекаться лекарственными средствами пока, ведь функционально все в порядке .. согласен с другими авторами, проблема скорее психологическая, похоже есть какие-то страхи мешающие расслабиться. Иногда давит ощущение неполной самореализации (лично у меня так было).
И кстати, вопрос к уважаемым Донам : не кажется ли Вам, что походы по фейкам могут оказать негативное влияние на сексуальную жизнь в последующем ??? Ведь не многие девушки так профессионально себя в постели ведут и часто сравнения не в их пользу, отсюда и нежелание ??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Чоловik]
      #577867 - 16/05/2007 09:36:16

был когда то герпес, но вроде удалось победить
_______________________________________________
не поделитесь, где лечили. А то мое лечение плодов не приносит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
От души поздравляю+ [Re: Anonymous]
      #577888 - 16/05/2007 10:29:25

Цитата:

был когда то герпес, но вроде удалось победить



Рекомендую обратиться в Нобелевский комитет за премией. Если правда-получите гарантировано. Никому его победить еще не удавалось. Загнать в длительную ремиссию-да, а победить нет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Anonymous]
      #577936 - 16/05/2007 12:38:40

Герпес победить совсем конечно невозможно.Только длительные ремиссии.. последняя почти год уже.Лечил в герпетическом центре, есть такой на улице Гримау, яндекс должен знать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: ang_msk]
      #577942 - 16/05/2007 12:43:43

Частая смена и в нынешнем.. Новизны вообще никакой.Оформился даже круг общения с девушками, с которыми секса нет вообще, а есть совместный сон в одной кровати.. Для кого то может покажется дикостью и враньём, но так оно и есть.
А психологических проблем , в том числе с самореализацией навалом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Чоловik]
      #578051 - 16/05/2007 15:31:51

Цитата:

Частая смена и в нынешнем.. Новизны вообще никакой.Оформился даже круг общения с девушками, с которыми секса нет вообще, а есть совместный сон в одной кровати.. Для кого то может покажется дикостью и враньём, но так оно и есть.
А психологических проблем , в том числе с самореализацией навалом.




Как я вас понимаю!

Пока проблемы не будут разрешены (хоть некоторые) - из этой стрессовой ситуации нет выхода.
Поэтому, таблетками ситуацию не исправить.
Стресс - обыкновенная болезнь нынче. Просто, случаи различаются по тяжести.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: stiv]
      #579831 - 20/05/2007 17:12:51

Цитата:

Цитата:

Частая смена и в нынешнем.. Новизны вообще никакой.Оформился даже круг общения с девушками, с которыми секса нет вообще, а есть совместный сон в одной кровати.. Для кого то может покажется дикостью и враньём, но так оно и есть.
А психологических проблем , в том числе с самореализацией навалом.




Как я вас понимаю!

Пока проблемы не будут разрешены (хоть некоторые) - из этой стрессовой ситуации нет выхода.
Поэтому, таблетками ситуацию не исправить.
Стресс - обыкновенная болезнь нынче. Просто, случаи различаются по тяжести.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Чоловik]
      #581210 - 24/05/2007 08:56:57

Мне сейчас 27.
Почти год назад расстался с девушкой, с которой жил до этого 6 лет!...
Была похожая ситуация… не хотелось или хотелось очень редко… В основном по пьяни в каком-нибудь стрип клубе…
С обычным партнершами оч короткий секс без особого желания…
Год назад встретил девушку и влюбился!...
Изменения не заставили себя долго ждать!...
Плюс присутствовала некоторая физическая взамимосовместимость!...

Вывод - нужно влюбиться!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Anonymous]
      #585865 - 03/06/2007 12:37:45

Похожие проблемы были... долговстречался с подругой, она была лучшей в жизни но по весомым причинам пришлось её бросить время , поступив вобщем-то по свински, после этого как сломалось что-то... на женщин не тянуло вообще месяца 3, сейчас проблемы другие... знакомлюсь, встречаюсь но эээ... бабы перестали давать , тоесть я разучился их соблазнять чтоль))) раньше такого не было... впору читать книжки "как переспать с женщиной" но я всёж надеюсь что это пройдёт))) с феями у меня не очень, т.е устраивает как женщина одна из пяти, а этих пятерых надо ещё опробывать, каждой денюжку дать итп

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 12 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
Счастливый... (-) [Re: Чоловik]
      #585910 - 03/06/2007 17:04:16

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эхэхэ



На форуме: 16 л 319 д
(с 13/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 53
Флеймы: 3 (5.7%)

Гео: местный
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: Чоловik]
      #591423 - 17/06/2007 21:47:37

голову
и только ее лечить надо. а она - штука тонкая, тоньше востока....
ИМХО конечно, но любая химия\биология на современном этапе медицины да и в будущем тоже (в данном случае) будет бороться не с причиной, а со следствием...
а причина - в мозгах, извилинах, мыслях, думах...

комплексах и заморочках...

и покажите, плз, мне того, у кого их нет!
просто все на столько разнообразно и индивидуально, что одной "волшебной таблеткой" человечество не вылечишь никогда...

а вот "как" ее, голову, лечить - это сугубо личное
и МОЙ опыт (хоть он и богат) ВАМ может не то, что б не помочь, а оказаться даже вредным...

--------------------
эх-эхэх-эхэх-эхэх...
секс не в радость - это грех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 19 л 269 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Снижение влечения.Вообще не хочу:(( [Re: эхэхэ]
      #594027 - 24/06/2007 16:56:29

здай анализы комплексные на гормоны..в 40 тестостерон падает надо бы поднять..е есчо обрати внимание в анализах на пролактин если его много-либидо на нуле-надо бромкрептина попить






--------------------
здесь у меня ничего не написано


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru