Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я извиняюсь (+) [Re: Scunsss]
      #579397 - 18/05/2007 22:23:09

Цитата:

Цитата:

Красота оценивается дороже душевности.   


Нуу, это кому как. Я бы предпочел не слишком красивую, но с которой легко и приятно, чем красивую куклу. А если кукла еще и тупа, как пробка - то ваще не хочется... 




Я просто выразил отношение в ценообразовании услуг между красотой и душевностью.
Личного пристрастия не выказывал. Но с твоим мнением согласен пости на 100...  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Люська



На форуме: 18 л 247 д
(с 29/08/2005)

Тем: 8
Сообщений: 115
Флеймы: 26 (23%)
Re:Гыыы... вторая рекламная компания? [Re: Scunsss]
      #579417 - 18/05/2007 23:22:41

Маладец, Скунс!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я извиняюсь (+) [Re: Scunsss]
      #579468 - 19/05/2007 03:24:21

Цитата:

А если кукла еще и тупа, как пробка - то ваще не хочется...



А меж тем тупые они самые ипливые
В крайнем варианте это олигофрения-расторможенность основных инстинков..в начальном-не имеющая внешних прихнаков ЗПР,идеальная для феи-поели,поспали,потрахались,опять поели..залог счастья-всего вдоволь ..именно поэтому такие особи редко бывают худыми,КСтати..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 46 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Я извиняюсь (+) [Re: stiv]
      #579471 - 19/05/2007 03:50:45

Цитата:


Но кроме "каменного лица" и "искренней улыбки", есть хорошее рабочее настроение (то есть - профессионализм, а не амбиции (будет так, как я хочу)).



Проще принять того, кто нравится, чем делать искусственное рабочее настроение. Зачем сложности? Если я могу себе это позволить, то амбиции здесь не причем.

про каменное лицо. Думаю, у меня такого не бывает. Вам никогда не встречались люди, которые улыбаются, когда им приятно и не улыбаются, когда "шутка не удалась"?

От меня сейчас уехал постоянник. Я вот, думаю, что если бы я с ним "отрабатывала с рабочим настроеним". Херня бы полная получилась, и больше я его никогда бы не увидела. А указанный Вами пример не читала, мой опыт все равно лучше, по двум причинам, потому что он МОЙ, индивидуальный, и потому, что девушка получает ну, в ... несколько раз меньше, чем я. Зачем мне читать о ней? Про девушек, которые квартиры за полгода сделали, мне интересно читать.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 170 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я извиняюсь (+) [Re: Grafinya]
      #579476 - 19/05/2007 07:00:46

Цитата:

Цитата:


Но кроме "каменного лица" и "искренней улыбки", есть хорошее рабочее настроение (то есть - профессионализм, а не амбиции (будет так, как я хочу)).



А указанный Вами пример не читала, мой опыт все равно лучше, по двум причинам, потому что он МОЙ, индивидуальный, и потому, что девушка получает ну, в ... несколько раз меньше, чем я. Зачем мне читать о ней? Про девушек, которые квартиры за полгода сделали, мне интересно читать.






Девушки с описанным выше "профессионализмом" и сделавшим "квартиру за полгода" очень даже существуют.     Ссылку дать?
С душой к любой работе относится надо.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (19/05/2007 07:14:43)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 46 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Я извиняюсь (+) [Re: stiv]
      #579576 - 19/05/2007 15:01:02

Цитата:


С душой к любой работе относится надо.




Да Вы что!!!!  Сами придумали или вычитали где-то?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 73 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: секс и негатив [Re: плаКСа]
      #582964 - 28/05/2007 11:13:48

Учитесь, дорогая, наращивать свою энергию и ставить блоки против энергетических вампиров: а) пропускать мимо себя всю отрицательную информацию (оставайтесь равнодушной и хладнокровной); б) отражать негатив (хамством на хамство и т.д.,относитесь к окружающим по принципу: «не делайте мне "неудобно", тогда не будет вам "неудобно" со мной!» ); в) надо уметь сбрасывать отрицаловку (услуги тех специалистов которые своими сильными руками и своей положительной энергией будут Вас «заряжать»: стилист; мастер по маникюру-педикюру; массажист…); г) шоппинг (ну, с этим у Вас всё хоккей); д) связь с природой (чаще бывайте на свежем воздухе в парковой зоне); е) ну и иметь в своём окружении хотя бы одного мужчину с мощной энергетикой, который будет «отправлять в космос» Вас, а не Вы его!

Больше положительных эмоций!!! Весь негатив превращайте в позитив!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 29 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Во где негатив [Re: плаКСа]
      #583130 - 28/05/2007 16:33:34

Цитата:

некоторые мужчины идут к феям только когда у них плохое настроение или какие то проблемы но после секса им становится лучше и они улетают довольные и счастливые




Почитать отчеты на КЛСМ и Вашу фразу можно легок перевернуть наоборот:
когда к феям идешь в хорошем настроении, а выходишь выипаный в душу и с исколотыми яйсами, причем за собственные же деньги. ВО ГДЕ НЕГАТИВ .

А с учетом Вашего сокроментального НЕКОТОРЫЕ, то не понятно, о каком общем негативе идет речь, если он должен быть компенсирован ОСТАЛЬНЫМ позитивом.

Эзотерика, мать Вашу.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 161 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: секс и негатив [Re: плаКСа]
      #584200 - 30/05/2007 18:05:57

Стоп! Вообще то они и приходят что бы ,разгрузится и придти домой с хорошим настроением.И им Плевать как ты после этого спишь.

ЗЫ.Если я слышу что человек в плохом настроении (если конечно это не постоянный)то все прекрасно знают что я делаю)

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 162 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
Это...энергетика штука тонкая (+) [Re: плаКСа]
      #584401 - 31/05/2007 10:51:12

...и никто как правило не понимает, что с ней происходит,
и как это влияет !

ЗЫ: теперь я понел, за што меня фейская братия любит - я энергетически положительный!

: )


--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 112 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Я извиняюсь (+) [Re: Grafinya]
      #585573 - 02/06/2007 00:46:00

Душевность, душевность... бога нет и нет души, и душевность - сопли нытиков. Равно как и разговоры про духовный вампиризм. Есть просто нормальные честные цифрушеньки, которые славно отрабатывают свой час, от такой выходишь, и знаешь что вернёшься, а есть те, которым надо душевно сопли полить, да в жилетку клиенту посморкаться. У меня ни разу не было проблем с цифровыми феями - причем чем фея цифрее, тем меньше у неё метеоризма. В общем, хотите соплей, аналога, и бабских истерик по поводу того, что вы не достаточно романтичны в ухаживании - займитесь пикапом, а мне так секс-профи очень даже нравятся.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Metelkinbly

На форуме: 19 л 307 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
Re: секс и негатив [Re: плаКСа]
      #585792 - 03/06/2007 01:31:18

Это не мущина писал...одназначно...!!!
...или гомик...или извращенец...!!!







--------------------
"Она тогда ко мне придёт,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встаёт."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 29 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: секс и негатив [Re: Metelkinbly]
      #585862 - 03/06/2007 12:27:10

Цитата:

Это не мущина писал...одназначно...!!!
...или гомик...или извращенец...!!!



Уважаемый!
Да будет Вам известно, что ПлаКСа не гомик и не извращенец, а просто ФЕЙКА, считающая себя ЭЛИТНОЙ.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Warrior (03/06/2007 13:05:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 318 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: секс и негатив [Re: плаКСа]
      #594544 - 26/06/2007 18:31:54

Как правило, человек (и фея в том числе) впитывает то, к чему он предрасположен.
Соответственно, если человек предрасположен к негативу (или просто человек негативный), то он впитывает и притягивает негатив. И также если человек позитивный, он впитывает и притягивает позитив, а негатив к нему просто не прилипает (как правило, у позитивных людей очень сильная энергетика, она же харизма, которая этот негатив и отталкивает или даже перезаряжает).
Ежели всё же проблема есть, то нужно работать над системой психической защиты, ну, и выбрать для себя наиболее продуктивные методы разрядки, ну, и конечно же, заниматься постоянным внутренним самосовершенствование (к сильным и динамичным личностям ничего ненужного (в том числе и противного) не прилипает). ИМХО.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru