Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
basic

На форуме: 21 г 243 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Лера с Гиляровского. Сон в ноябрьскую ночь
      #59492 - 19/11/2002 17:16:38 Прикреплённые файлы

Darkness, Darkness, be my pillow,
Take my head and let me sleep…
(Robert Plant, с/к Олимпийский, Москва, 14 ноября, ок. 9 часов пополудни).
* * *
Сев к компьютеру писать отчет о посещении барышни Леры с проспекта Мира, я долго не мог ничего путного придумать, перебирал в памяти детали визита и пялился в белый монитор пока не уснул. Мне приснился странный сон, который я, проснувшись, и записал. Таким образом, написанное ниже не является отчетом о посещении феи в привычном смысле. Скорее, это отчет о сне, навеянном этим посещением и муками по написанию отчета. Само собой, все персонажи сна имеют весьма опосредованное отношение к уважаемым реальным КЛСникам, которых автор, к слову, никогда не видел и видеть не мог.
* * *
- Не бзди, скорее всего она здесь только встречу назначила, а сама в другом доме принимает, - говорит человек в длинном драповом пальто и стоптанных китайских кроссовках, отхлебывая из темной бутылки бронебойную "Балтику № 9". Это Зигфрид, мы встретились с ним минут 15 назад возле станции "Проспект Мира", зашли в облезлый совкогого вида магазин, где Зигфрид и купил себе "девяточки", а я "Молоко любимой женщины". Барышня Лера по телефону сказала, что любит белое полусладкое вино. Как будто бывает белое (!) полусладкое (!!) вино… Если кто-нибудь знает, что это такое, настоятельно прошу ликвидировать мою безграмотность.
Почти всю дорогу вдоль улицы Гиляровского (сначала идти как к Олимпийскому, потом направо и до упора) мой проводник сосредоточенно молчал, прихлебывая своего "ерша" и неодобрительно поглядывал на мой прикид, видимо в уме ища ответ на вопрос, что за люди ходят к феям за сто баксов. Потом вроде как успокоился. Видимо, я показался Зигфриду классово не очень далеким.
Дом № 64, к которому мы в конце концов притопали, оказался облезлым двухэтажным сараем даже не сталинской, а видимо еще дореволюционной постройки. Улица Гиляровского, ёрш твою меть, сейчас еще персонажи из подворотен полезут!
Немного успокоенный словами Зигфрида, я набрал номер, доложился о прибытии. Лера прощебетала, что она "щас выйдет", но вместо нее из единственного подъезда халупы почти сразу же после моего звонка вышел какой-то не то казах, не то киргиз весьма уголовной наружности и почему-то в куртке строительного рабочего. Он окинул нас пристальным подозрительным взглядом (вернее, только меня, как я заметил, Зигфрид оставался для окружающих невидимым) и скрылся за углом, что-то нашептывая себе в воротник. Я заметил свисающую у него из уха гарнитуру.
- Ну вот, фэйс-контроль ты прошел. Сейчас следует ожидать девочку.
Действительно, Лера появилась через пару-тройку минут со стороны дома на противоположной стороне улицы. Кутаясь в длинную шубу, она приветливо помахала рукой. Я же принялся рассматривать ту, кого мне сегодня предстояло КСить. На фото, несомненно, она, но в жизни, как это обычно бывает, ей явно не хватало того шарма, что привлек меня на фотографии.
- Девка как девка, здоровая только очень, и за что только деньги дерут, - пробормотал Зигфрид, допивая последний глоток. – Пошли что ли, чего встал истуканом! Вместо того чтобы выбросить пустую бутылку, он сунул её в карман, запахнул пальто и первым шагнул через улицу. Я послушно поплелся следом.
Уже в квартире, когда меня раздели и предложили тапочки, я рассмотрел Леру повнимательней. Действительно ничего особенного, обычная крупная девушка, к тому же с наметившимся вторым подбородком. Правда достаточно мила и непосредственна, однако сутулится, как это свойственно людям, стесняющимся своего высокого роста. И, как говорил кто-то из конфы, это ее не красит. В попу, к слову, тоже не дает, диспетчерша в ответ на мой вопрос облила меня через телефонную трубку таким ледяным презрением, что я решил не настаивать. К тому же, вообще-то крупных девушек я не очень люблю. Влип ты, Bas! И как только у тебя на нее встанет!..
* * *
Вино-домино, первый базар, попытки расположить фею, снять возможные напряги. Как-то все вяло и без вдохновения. Может, мешает скептический взгляд Зигфрида, удобно устроившегося в хозяйском кресле?
Лера рассказывает, что сама она из Сочи. В Москве год, а всего годиков ей 26 - в отличие от 22-х, что обещала реклама! Говорит, что не рожала, и я, в общем-то, склонен ей верить. Работает с подружкой Лизой из Краснодарского края (кажется, где-то был отчет Catcher`а), работа не очень нравится… но вообще-то трахаться она любит (это уже для меня, игриво стреляя глазками)…
- Хаза однушка средней убитости, ремонт, скорее всего, девчонки делали сами, - гундит из кресла Зигфрид, - потому все чистенько, но достаточно убого и безвкусно. Траходром… - он встает из своего кресла, подходит к двуспальной кровати, пробует её на жесткость, - …вроде ничего, пружины, во всяком случае, в задницу впиваться не будут. Вот у меня был случай в Новосибирске…
Я не слушаю Зигфрида, пытаясь не упустить нить разговора с Лерой, но все равно меж нами повисает тягостная пауза.
- А не пора ли тебе в душ? – Лера произносит это подчеркнуто бодро, энергично встает, подходит к тумбочке. - Вот тебе полотенце (свежее, достаточно большое), давай раздевайся и вперед!
- Что, здесь раздеваться? Может, я лучше в душе? А то как к дохтуру или в баню пришел, - пытаюсь отшутиться я.
- Нет уж, давай раздевайся здесь, – командует Лера, - сейчас мы тебя и в баньке попарим, и все остальное тоже будет…
Покорно раздеваюсь под взглядами феи и Зигфрида и при полном свете (прощай, эрекция! Впрочем, по…уй, даже интереснее будет!) и плетусь в ванную. Отмечаю положенные мелочи. Гель есть, а вот мирамистин, похоже, йок. Во всяком случае, мне обнаружить не удалось. Душ противно брызжет у основания – прохудилась прокладка. Стоя под теплыми живительными струями, слышу за полиэтиленовой шторкой неясное бормотание. Открываю – так и есть!
- Гель-то гелем, но вместо мыла какой-то огрызок, - бормочет коллега в драповом пальто, помечая что-то в видавший виды потрёпанный блокнотик. – Шампунь, еще какие-то пузырьки на полочках… Крышка унитаза розовая… (Зиги присаживается) …мягкая, удобная. Стиральный порошок "Персил", порошок "Тайд" – две коробки…
- Зиги, побойся бога! Стиральный порошок-то тут причем?
- В отчетах лишних деталей не бывает, - поучительно произносит ё@арь-бухгалтер, не переставая скрипеть ручкой, - может, кому и пригодится…
* * *
Кое-как наспех вытираюсь, качусь в КСильню. Девушка Лера… что вам сказать про девушку Леру, друзья мои?
Действительно очень крупная барышня. Грудь скорее "тройка", чуть висит (впрочем, это было видно и на фотографии), но на ощупь упругая. Имеется животик, но не от родов - ИМХО Лера действительно не рожала – а просто от природы. Что вы хотите от ядреной южнорусской бабы 26-ти лет?
- Могла бы и в тренажерный зал походить, раз уж дерет с трудящихся такие бабки, - ворчит моё второе я, снова удобно устроившееся в кресле. – Никакой заботы о клиенте, только бы бухать за чужой счет и трахаться по десять раз на дню…
Мне же уже чисто по-спортивному становится интересно, как она будет поднимать моего меньшого брата, ведь до сих пор никакой сексуальностью и не пахло.
…Лера достает откуда-то "Джонсонс бэйби", мажет себе грудь, мажет меня, начинает массировать… Очень душевно, чего уж сказать. Некоторое время спустя чувствую, что расслабляюсь, появляется эрекция. А тут еще девочка… Я даже вскинулся, подумав, что она уже работает ротиком прямо так, без condom`а. Но она лишь зажала его между шеей и плечом (вот для чего нужен второй подбородок!) и принялась ловко и умело массировать. Супер! Во всяком случае, раньше такой техники мне встречать не приходилось.
Я показываю Лере большой палец. Она удовлетворенно улыбается, достает резинку… Одевает губами, начинает отсасывать... Минет на четверку с минусом. Впрочем, я не большой любитель, поэтому слабо разбираюсь. На минете появляется озвучка. Некоторое время спустя Лера уже во всю постанывает. Цифра, конечно, но…
- Как-то неуверенно и без огонька. К тому же явно прикидывается. Что вы в ней находите, коллега, за сотку-то баксов? А еще классово близкий элемент, провинциал…
Персонаж в пальто на кресле чес-слово начинает уже раздражать. Я прерываю надоевший уже минет, опрокидываю Леру на спину. Какие, нахх, минеты-шминеты, амазонки-шмамазонки, баба должна быть внизу, а мужик – на ней, как на лихом коне! Закидываю лерины ноги на плечи, убыстряю темп…
- Эй, куда вы понеслись, уважаемый Basic! Вы же сейчас кончите! А как же другие позиции? Что вы после расскажите товарищам?
- Не мешай, наххх! – рычу я сквозь стиснутые зубы. – У меня спермотоксикоз, я пришел его снимать. Когда хочу, тогда и кончаю!..
- Ну хоть мокренькая барышня, али нет, - Зиги опять достал свой блокнот и навострил ручку.
- Мокнет, но как-то неуверенно, - удивляясь сам себе, в тон Зигфриду отвечаю я. - Что еще вас интересует? Дырочка для таких размеров действительно узкая, сладкая, кожа на ощупь приятная, шелковистая. Нет, товарищ, шрамов и синяков нет. Жизненными принципами не интересовался. Про партийность не спрашивал…
- А нап`гасно, батенька, нап`гасно. Как и про в`гемя вы з`гя не сп`госили. С какого момента оно пошло знаете?
Стоп! Это уже не Зиги! Я оторопело таращюсь на возвышающийся на лерином столе новый предмет – бюст… не Ленина, нет! – Уральского Партийца – с большим циферблатом посередине на два часа вместо двенадцати. Единственная стрелка на циферблате медленно, но неумолимо ползет по кругу.
- Про время действительно не спрашивал, Партиец, - слышу я свой слегка офигевший голос. – Но думаю что проблем с этим не будет. Девочка ду… ду… душевная-а-аа-ааа!!!
* * *
- Слышь, Зигфрид, давай сразу колись, кто еще с тобой! Чтобы больше неожиданностей не было. Так же и импотентом можно стать! – пользуясь тем, что Лера ушла в душ, я пытаюсь чинить разборки.
Бюст Уральского Партийца на столе обиженно дуется. Зигфрид заговорщицки молчит, и что-то в выражении его лица мне не нравится. Наконец он разлепляет губы.
- Слушай, Баз, мы же с тобой оба взрослые люди. Больше того, мы с тобой ОДИНАКОВЫЕ! Ты же, как и я в последнее время, пошел сегодня к фее ради отчета!
- Хрена с два! Я пошел к фее, потому что у меня развился острый спермотоксикоз в отрыве от дома.
- За три дня? Не смеши! К тому же ты вполне мог попробовать снять себе девку на ночь там, где вы тусовались с друзьями. Брось, ты пошел сюда не за сексом, а за поводом для хорошего общения. За пропуском в круг избранных.
- Допустим. И что с того? Ну ладно ты, Вергилий мой ненаглядный, а Партийца ты зачем притащил? Кому приятно трахаться при свете софитов?
- Это не я, это ты притащил. И не только партийца. Все здесь. Ты же хотел общения – вот оно, получай!
- Но я не думал…
- Грины, забаньте пустой флейм!!! - вдруг вопит кто-то истошно из-под стула. Мы сюда за инфой ходим, а не за лирикой! А Зигфриду дай волю, он такие сопли развезет…
В комнате слышится неясный шум. Такое чувство, будто стены начинают гудеть, как аудитория. Можно даже различить отдельные голоса.
- Да пусть базарят, - низким голосом говорит кто-то. – Инфы парень достаточно дает, мысли его тоже интересно послушать.
- С мыслями в треп надо, - визгливым голосом отвечают ему. Поразвелось тут философов, мля…
- Все это уже было, друзья, спор ваш не нов, – звучит вдруг ясный серебряный голос. Я оборачиваюсь и вижу, что окно лериной комнаты распахнуто, а по подоконнику гуляет птица Феникс с необыкновенно красивым, но очень грустным лицом Calm`а. – У меня прекрасная память. Я помню, что происходило на этом форуме два года назад, буду помнить и этот отчет через два года. Уважаемый Basic, не желаете ли нажать ссылку и убедиться в моей правоте?
Calm-Феникс протягивает мне синюю бархатную коробочку с одной огромной желтой кнопкой посередине, на которой написано "Сцылка", и я понимаю, что если нажму сейчас ее, то провалюсь в другое время и другое пространство, где кто-то незнакомый мне будет трахать какую-то другую девушку, а я буду подглядывать и пускать слюни… Я не хочу обижать доброго грустного Calm`а, тем не менее отрицательно трясу головой и прячу руки за спиной…
* * *
За спиной у меня шумит конфа. Я уже перестал прислушиваться и разбирать, кто есть кто и кто что говорит. Я занят сеКСом с Лерой, я трахаю её раком, или, как это принято говорить здесь, в позиции "закуски к пиву" – ЗКП. Вы же и без меня знаете, друзья, - больших девочек надо трахать раком. Жестко, напористо. Девочка вся мокрая, да и стонет она уже по-настоящему.
- Так вот как тебе нравится, замечательная моя Валерия, что ж ты сразу не сказала, - шепчу я ей на ухо, заодно чуть прикусывая мочку.
- Да, да, нравится, не останавливайся, – еле слышно выдыхает она и сотрясается в конвульсиях. Кончает или мастерски имитирует? Не знаю, да и не хочу знать. Впрочем, есть один верный способ проверить…
- Ну что же ты, сделай это. Проверь у нее пульс под левой грудью, или ласково сдавив шею. Ты же знаешь, как распознать настоящий оргазм. А то братва интересуется… - вкрадчивый голос прямо над ухом заставляет меня вздрогнуть, а потом взорваться.
- А пошли вы все на…!!! – реву я. Я-то еще не кончил! Я трахаться хочу, просто трахаться!
Я вскакиваю с кровати прямо с торчащим членом, отгоняю каких-то полупрозрачных персонажей от траходрома и невесть откуда взявшимся во сне мелком очерчиваю на полу перед КСильней круг.
Что, получили?!
Я продолжаю прерванный порцесс с удвоенной энергией, и плевать мне, что, если Лера действительно кончила, ей нужен небольшой перерыв. Конфа за спиной обиженно замолкает. И вдруг…
- Мандулая! – раздается сначала неуверенный одиночный голос, но его быстро подхватывают, начинают скандировать. – Ман-ду-ла-я! Приведите Мандулая!!!
..Какое-то время спустя боковым зрением я замечаю, как двое, по-моему, Кот и Лесбиянин, под руки ведут к КСильне кого-то третьего, страшного. Я стараюсь не смотреть, сжимая руками сочные ломти лериной задницы, все яростнее и быстрее врываясь в ее горячую и все еще приятно текущую дырочку.
- Ахтунг, бля!!!... Хто енто тут выеживаецца и не фтыкает законы конфы? – раздается пугающий свистящий шепот. - Не вижу! Залогиньте мне ники!
Я не хочу видеть, как страшному человеку логинят ники, и потому не оборачиваюсь, а только убыстряю темп… И некоторое время спустя, как и следовало ожидать, слышу свистящий выдох:
- Фффсё, конфа! Юзер ваш!
Я только краем глаза успеваю заметить, как отовсюду – со стен, с потолка, с подоконника, из-под стульев и кресел бросаются ко мне полупрозрачные фигуры, меня почти касается шелест крыл и щелканье клавиш… Я без памяти ору, успевая провалиться в спасительные конвульсии оргазма…
* * *
- Не ссы, Баз, все перемелется. Не ты первый, не ты последний. Все в конфе так живут. Сам великий Hooper вон недавно тоже снова ходить по феям начал. А говорил, что завязал! Манит это, понимаешь, манит и притягивает еще пуще самого порцесса! Да и что порцесс – КС с феей это ведь и не КС вовсе, так одно суходрочество. Снятие сеКСуального напряжения. Жить без этого проще простого – передернул, и успокоился. А вот без конфы труднее. Кто это хоть раз попробовал – подсел на это надолго. Если не навсегда. И никуда от этого не уйти. Hooper это понял, и ты скоро поймешь. Так что, не фиг себя ломать, пусть уж все идет, как есть. В общем, не парься особо. Отчетец-то будешь выставлять на конкурс?
Я лишь согласно киваю головой.
- Ну и молодца. А мне пора, меня мои кореяночки заждались.
Разбрызгивая лужи сумеречной улицы Гиляровского, возле нас лихо тормозит зеленый "геленд". Ай да Зигфрид, ай да сукин сын! Впрочем, чего-нибудь подобного и следовало ожидать.
Мой Вергилий прыгает на подножку, скрывается в его хрустящем кожанном чреве, "геленд" срывается с места и растворяется в вечерней Москве. Я остаюсь совершенно один.
* * *

Имя/Ник: Лера, х/з, может и настоящее.

Название фирмы: инди под диспетчером.

Ссылка: http://notsh.org/val2.html

ТТХ: 26 лет, 180, р/0 48, грудь 3, брунетка.

Местоположение: метро "Прошпект Мира", ул. Гиляровского.

Цена: 100 уёв за 2 часа.

Телефон: 109-4166, если нужен прямой, скину в личку.

Хаза: 4.

Итого: отношение к клиенту - 4+, не грузит, не напрягает. минет 4-, трах 4-, трах в ЗКП - 4+. Средний балл подсчитать не трудно. ШГ - категорически нет.

Пойду ли еще: вряд ли.

Рекомендовал бы: любителям крупных женщин и качественной цифры для снятия спермотоксикоза.


--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 338 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Это за что же вы нас тут агити'гуете, това'гищ?! (+) [Re: basic]
      #59500 - 19/11/2002 17:38:40

За от'гыв от ми'гового п'голета'гиата? Желаете индивидуально по феям ходить? Чтобы никто не знал?

Не ве'гной до'гогой идете, това'гищ!
Не выйдет!

НО ОТЧЕТ - ЧЕ'ГТОВСКИ ХО'ГОШ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Потрясающе!!! [Re: basic]
      #59508 - 19/11/2002 17:47:21

Нет слов. Одни восторги.










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 285 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Перевирая смысл одного довольно известного выражения [Re: basic]
      #59512 - 19/11/2002 17:54:44

Ради таких отчетов стоит ходить по феям и найти этот форум...
Спасибо!!!




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 192 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ВАУ!!! [Re: basic]
      #59513 - 19/11/2002 17:55:12

Вот это да.... Гоголь отдыхает:) Класс! Снимаю шляпу:))))
Вых, давай скорей голосовалку, и приделай там сразу 10 баллов!
Только... мучает меня одно сомнение... кто кому второе "Я" и точно ли что "Я" - два?:))) А то и Зигфрид как-то так загадочно в отъезд и надолго свалил:)))




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Супер!!!!!!! [Re: basic]
      #59518 - 19/11/2002 18:03:46

Получил огромное удовольствие.
А Зигфрид похоже становиться нарицательным персоонажем форума.
Просто 10 баллов







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mad_geo

На форуме: 21 г 225 д
(с 24/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 31

Гео: живу пока
Однако [Re: basic]
      #59519 - 19/11/2002 18:06:46

Вот такого отчета я еще не видел ))))супер!
Так держать!




--------------------
[зел]Пусть плачут те кого мы не....(с)[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 345 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Безусловная победа в номинации лучший графоманский отчет! (+ [Re: basic]
      #59523 - 19/11/2002 18:09:49

Адна-значно! Ваабчета я против графомании в этом форуме, но это перл









--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 243 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Тень Зигфрида ... + [Re: basic]
      #59526 - 19/11/2002 18:13:01

Сам отчет, конечно, обалденный! Респект, однозначно!

Вы подумайте, как человека за#бали активисты Форума , чтоб сны про них видеть. Пусть даже это и выдумка - но каково, а!?

ЗЫ А вообще-то...

"Зигфрид с блокнотом "
"птица Феникс с необыкновенно красивым, но очень грустным лицом Calm`а. "
голоса разные
"Ахтунг, бля!!!... Залогиньте мне ники!"

... на обкурку реально похоже! Бббха-ха-хаа....




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Принесите пъедестал!!!! [Re: basic]
      #59529 - 19/11/2002 18:18:35

Бл@, нет слов - одни слюни. ОФИГЕТЬ.
Где тут деньги на призовой фонд сдают???

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 176 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Лера с Гиляровского. Сон в ноябрьскую ночь [Re: basic]
      #59543 - 19/11/2002 19:27:06

преклоняюсь перед Вашим талантом










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 319 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Читал и плакал, плакал и читал (-) [Re: basic]
      #59545 - 19/11/2002 19:32:37

*





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Чета я не фкурил + [Re: basic]
      #59554 - 19/11/2002 20:00:42

ты кончил или нет? А то мысль потерялась где-то во время вставления.
И почему мы с Котом Мандулая тащим? И причем тут ахтунг? Ты же вроде не Зигфриду засаживал? Или как? Блин, вот башню снесло-то.
Демона на вас нету, он бы всыпал многотычиями поперек сопатки......................



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Плагиат, батенька(+) [Re: basic]
      #59556 - 19/11/2002 20:15:25

...протягивает мне синюю бархатную коробочку с одной огромной желтой кнопкой посередине, на которой написано "Сцылка"...

Читайте 9 абзац тут: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=39347

с коробочкой, на которой «горела» надпись http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38934

Требую сатисФАКции!... и Гоголь - тоже!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MS-Turbo

На форуме: 22 г 195 д
(с 24/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Вот и получился Клуб любителей (+) [Re: basic]
      #59560 - 19/11/2002 21:00:39

литературы о похождениях участников Форума к работницам коммерческого секса. Эх! Как Уважаемый автор прав! Не КС, не общение, не токсикоз, а токмо верно (и строго по форме!) составленное описание порцесса, понятное большинству зрителей-читателй-слушателей. Заметьте, отчетов о засадах, почти уже и нет. Часто трудно сказать, хорошо ли было или нет, уже, как правило, (кроме очевидно отмороженных деффок) фея - это функция, источник вдохновения пиита, пишущего в конфу. Ну ведь есть же сайты, где люди рассказывают о посещении ресторанов, санаториев, домов отдыха и проч. Там тоже тренд от предмета обсуждения к "литературному самовыражению".

Вот, скажем, будет здесь отчет, в котором четко, без эмоций человек напишет, мол засада, было то-то и так-то. Все, скажут, спасибо, молодец. Если же кто (без эмоций) напишет, что было хорошо, то либо не заметят, либо сочтут сутером. А если с чувством, с расстановкой, с подробностями, со своими переживаниями, с отступлениями, с экскурсами в свое прошлое (якутское, ненецкое, ямайкское) - НА приз! Слава, почет, имя. Вот и Зигфрид стал нарицательным и другие уважаемые доны. Значит это уже ПЕНКЛУБ. Уже читатели не бегут к проверенной, "хорошей" (доброй, худой, грудастой, полноватой, славянской, азиатской, грамотно говорящяй, гэкающей.....) фее, про которую УЖЕ написали. Нет, давай найдем новую, непротестированную и напишем басню, фельетон, сагу. Снимем фильм, флэшмульт ПРО ТО, КАК БЫЛО. Даешь конкурс на лучший отчет по жанрам! Бушлат Матросова в номинации проза, поэма, опера, критическая заметка, сценарий короткометражного фильма, рекламный слоган, автобиография, баннер, программа на С++, ...

Ну, вы поняли. Извините за внимание.
MS-TURBO


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Ну вот ,опять [Re: basic]
      #59570 - 19/11/2002 23:24:43

рабочий день вдребезги.Постоянно оборачиваюсь в поисках теней.
ВОСХИЩЕН!!!


"PER RECTUM-AD ASTRUM" СЦИПИОН.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Нее, не все так скучно + [Re: MS-Turbo]
      #59594 - 20/11/2002 03:27:11

в таких соплях (каюсь, сам готовлю 8-страничный графоманский отчет о фее, которую наметил посетить) есть рациональное зерно. Есть и про засады, есть и про отпады. Пусть пишут, как могут, наша задача для себя выводы сделать. Пусть - главное резюме. А кому нЕхуя делать беллетристикой побалуются - все лучше, чем морды друг другу бить или заложников захватывать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 263 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да-с, особенно потрясает (+) [Re: basic]
      #59595 - 20/11/2002 04:01:32

финальная сцена с Лесбиянычем, Котом и Мандулаем. Очень образно написано!

Супер! Нет слов!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 73 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Пока приз не получен Приз от Лиса! [Re: basic]
      #59613 - 20/11/2002 10:29:14 Прикреплённые файлы

Подарочный бушлат Матросова. С личной манограммой "Basik" - вышитой золотом.


С уважением Лис


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тогда уж для колорита... [Re: basic]
      #59622 - 20/11/2002 10:59:36

..."Отмахнувшись от назойливых образов,раздвигаю фее ноги...вдруг! "Ну не так в этом анекдоте было" (причем голос то Friend'a)!....Господи! Ну ты то здесь откуда?!
"Вот в этом и заключена великая сила искусства!(это уже Migel)!"
Очень Уважаемые Доны! Это я так,шутки ради!
А отчет...Снимаю....(шляпу,это мало)...ВО!!! СКАЛЬП!!!!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Винимательнее надо быть. ( + ) [Re: OLD_Fox]
      #59632 - 20/11/2002 11:18:38

Отчет написал basic, а не basik. Надобы надпись на бушлате исправить.
КСтати, это к вопросу регистрации созвучно-идентичных ников...







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 254 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Лера с Гиляровского. Сон в ноябрьскую ночь [Re: basic]
      #59635 - 20/11/2002 11:31:56

Я только дошел в прочтении до Мандулайя - это было последнее, что я помню, практически упал со стула. BEST!
сейчас попробую дочитать! Хватит ли мне эмоций - не знаю.
Если не увезут в психушку - отпишусь еще.





--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 243 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Польщен и смущен [Re: basic]
      #59651 - 20/11/2002 12:49:37

Спасибо за все отзывы огромное.

Больше всего я боялся, что обидятся персонажи, поэтому еще пару-тройку в окончательном варианте редакции я просто исключил.

Спешиал фо Партиец и Lesbiyanin: сорри 10 раз, если что не так. Но - как привиделось, так привиделось.

А вообще - еще раз всем спасибо. Надеюсь, и дальше буду соответствовать. Уже без графомании.

--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 243 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Даже и оправдываться не буду [Re: Mister XXX]
      #59652 - 20/11/2002 12:54:06

...все равно не поверите.

Но вообще-то синюю бархатную коробочку я сп...дил у Линча в "Малхолонд драйв". Это я уже после понял.



--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 169 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
Re: Лера с Гиляровского. Сон в ноябрьскую ночь [Re: basic]
      #59653 - 20/11/2002 12:54:29

Первым делом хочется высказать восхищение уважаемому basic!

За форумом наблюдаю больше года. Испытывал бурный восторг при прочтении некоторых отчетов. Последнее время Зигфрид жутко радовал. Но вот после этого отчета решил зарегистрироваться. Не могу молчать!
Ветку всю проштудировал. Но господа! Ни одной достойной оценки! А ведь отчетец очень примечательный. (А, нет, вру - вот у MS-Turbo что то проскочило по делу).
Зигфрид, как я понимаю, тихо иронизирует над всеми вами (нами) со своей булгахтерией в ванных комнатах (а его, нежного романтика, г-н basic так...).
В анализируемом отчете явление обозначено впервые. Пусть иноскозательно (это на совести таланта автора), но обозначено.
До чего мы (и те кто пишет, и кто тут вооще живет) с вами, дорогие доны, докатились... Отцы-основатели, а вам это все нравится? Судя по демократизьму модераторов - нравиться (мне тоже).
Не буду разливаться спермой по лохматой ноге, резюмирую:
1. КЛС перерос сам себя. Он уже немного как Массачусетская машина - стал сам себя вести.
Если исчезнет источник вдохновения (не будет фей, тьфу-тьфу-тьфу) то форум еще длительное время будет жить. А архив то уж точно будет востребован еще долгие годы.
2. Изменилась система ценностей - за чем мы сюда приходим. Если раньше котировались чисто Матросовские подвиги, типа - "в здравом уме и трезвой памяти поиметь пьяного в сиську гоблина с точки, причем без галоши", то теперь энтот дон считает зазорным, отмокая в ванне с культовой жидкостью, не написать душещипательный отчет в Гоголевском или Булгаговском стиле. Опять же информация - первоначальная идея отцов-основателей. В этом плане идеальный член (клуба, но и не клуба тоже) - это Devo (предлагаю еще одну номинацию - информативность). Но кто будет возражать против появления отчетов Зигфрида или basic? Да сам удавлю того модератора, кто поднимет на это руку (хотя бы виртуально). Радовает, что наши модераторы не занудные ортодоксы, блюдящие чистоту жанра. Ведь живет же дело, может не так, как задумывалось, но живет и мы в нем живем.
3. Замечено болезненное пристрастие к КЛС (сам грешен). Без курева легче обойтись, чем день без КЛС-а. К фее не пойди, а в КЛС-е погуляй. Многим ведь КЛС вообще заменяет (или частично заменяет, как мне) хождение по феям. Развивается нечто вроде феярического онанизма. Это минусы? Кому как.
4. Из за всего вышеперечисленного у членов клуба развивается комплекс или симптом (внимание! предлагаю термин) "Зигфрида-васика". Понятно, в чем он заключается (см. первоисточник). По себе знаю - даже еще не был вхож в КЛС - а приходишь к фее и мечешься мыслью - "цифра или аналог, аналог или ... и на сколько процентов". Нетрудно догадаться, насколько это "способствует" порцессу. Не все конечно такие подверженные (прости, Зигфрид, но ты сам подставляешься), но болезнь имеет место быть. Что тут можно пожелать благородным донам... Вы ж все интеллектуалы. А все интеллектуалы и чувством юмора обладают и здоровым цинизмом. Наплюйте на алгебру (хороший анализ никому не мешает) и оставайтесь Моцартами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 236 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Винимательнее надо быть. ( + ) [Re: Jodo]
      #59654 - 20/11/2002 13:04:39

И не говори. Представляешь, жил не тужил. А тут все вверх дном пошло. Я уже за..я в личку всем отвечать. «Ты – это ты или не ты?» Отвечаю. «Я это я!» Полный бардак. Бля, как будто специально сделали. Хоть, Ник меняй!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Лера с Гиляровского. Сон в ноябрьскую ночь [Re: basic]
      #59655 - 20/11/2002 13:13:28

Эх, мля... И так бог не дал таланта складно мысли излагать, а после этого отчета, у меня такое чувство как у всех в Мехико 1968, когда Боб Бимон улетел на 8 м 90 см. Ули рыпаться...








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 169 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
Re: Винимательнее надо быть. ( + ) [Re: Jodo]
      #59658 - 20/11/2002 13:15:10

Ды какая разница. Это ж все равно скоро перейдет в раздел "Народное" и цитроваться будет на каждом углу. Высшее признание для автора.
А вообще за себя извиняюсь - я ж программер, а у меня это слово на автомате печатается. Сорри тыщу раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Иногда и программерам надо быть внимательнее. ( + ) [Re: Sedoy]
      #59661 - 20/11/2002 13:23:04

Во-первых, мое сообщение относилось к посту OLD_Foxа. Причем здесь Вы?
Во-вторых, указывалось на несоответствие надписи на приаттаченном "бушлате" и имени написавшего отчет. Причем здесь раздел "Народное" и цитирование.
И прежде всего, разница есть всегда!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 74 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Re: Баз, а где ты такую траву берёшь? :) [Re: basic]
      #59662 - 20/11/2002 13:26:30

не верю я, что "Балтика № 9" может вдохновить на такой пассаж)))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru