Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dodik

На форуме: 16 л 329 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Поцеловаться на первой встрече
      #593836 - 23/06/2007 12:27:36

Уважаемые любители женщин, нужен совет. Я познакомился с девушкой (поговорили 10 мин., я взял номер телефона и разошлись) и приглашаю её поужинать в ресторане, чтобы поближе познакомиться. Задача минимум - поцеловаться с ней на этой встрече, чтобы на следующей уже непосредственно заняться сексом (т.е. договориться о следующей встрече именно для секса). Задача максимум, опять же поцеловаться и заняться сексом у нее дома. Но второй вариант вряд ли удастся, т.к. время будет уже позднее, а мне еще надо домой вернуться, потому как дома находится жена. Да и не факт, что девушка живет одна. А в гостиницу ехать уже поздно. Мест для поцелуев получается всего два - это сам ресторан (т.к. встречаемся сразу там) и моя машина. На машине я планирую ее отвезти домой. Но женщины бывают дурные, и она может отправиться домой сама. Нужен совет, как лучше ненавязчиво с ней поцеловаться в ресторане ну и на крайний случай - в машине? Я никогда на первой встрече этого не делал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: dodik]
      #593865 - 23/06/2007 16:40:30

Цитата:

Уважаемые любители женщин, нужен совет. Я познакомился с девушкой (поговорили 10 мин., я взял номер телефона и разошлись) и приглашаю её поужинать в ресторане, чтобы поближе познакомиться. Задача минимум - поцеловаться с ней на этой встрече, чтобы на следующей уже непосредственно заняться сексом (т.е. договориться о следующей встрече именно для секса). Задача максимум, опять же поцеловаться и заняться сексом у нее дома. Но второй вариант вряд ли удастся, т.к. время будет уже позднее, а мне еще надо домой вернуться, потому как дома находится жена. Да и не факт, что девушка живет одна. А в гостиницу ехать уже поздно. Мест для поцелуев получается всего два - это сам ресторан (т.к. встречаемся сразу там) и моя машина. На машине я планирую ее отвезти домой. Но женщины бывают дурные, и она может отправиться домой сама. Нужен совет, как лучше ненавязчиво с ней поцеловаться в ресторане ну и на крайний случай - в машине? Я никогда на первой встрече этого не делал.




хватаешь за лицо обеими руками, (обязательно крепко!), высовываешь язык, подводишь свою голову к ее голове так, чтобы твой язык вошел в ее рот и целуешь.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 158 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: TU-95 BEAR]
      #593882 - 23/06/2007 18:04:22

Вопрос стоит не "как поцеловаться",а что нужно сделать,чтобы возникло обоюдное желание...а это: романтический настрой,максимум внимания ее персоне,искренные и неизбитые комплименты,красивый букет цветов и,чтобы наверняка,красивые стихи..и..никаких намеков на секс



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 241 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: стихи-это перебор.. [Re: лялечка]
      #593887 - 23/06/2007 19:08:26








--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Сообщение изменил плаКСа (23/06/2007 19:09:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
почему перебор ? [Re: плаКСа]
      #593898 - 23/06/2007 19:33:42

наверное, как раз  лялечку и  можно развести стихами на поцелуй "по взаимному желанию"  

интересно только, какие это должны быть стихи  





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 241 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: почему перебор ? [Re: stiv]
      #593903 - 23/06/2007 19:58:47

не знаю ..но уж очень меня стихуплеты пугают..был у меня один такой..говорю пойдем в ресторан а он мне о духовной пище...и клиент у меня как то давно был чудной ..трахал и читал стихи одновременно..у него с собой полный портфель был стихов собственного сочинения даже пьесы какие то и повести..заколебал..причем требовал чтобы я его хвалила говорила что он талантище,опладировала..через час такого стихоепства говорит а давай мы сейчас с тобой сценку разыграем одна небольшая пьеска есть на 2 лица..дастал из портфеля ..говорит становись так а я так вот тебе слова читай пока с листа..а потом выучишь я следующий раз приду и мы повторим..сказала что плохо себя чувствую что у меня кажется начинается аллергия на поэзию...выгнала..так он мне потом целыми днями названивал в телефон свои стихи новые читал..я трубку клала на стол и уходила по своим делам могла даже в магазин уйти..приходила а он все читает и даж не заметил что я не слушаю...с тех пор да ну их нах поэтов..

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 329 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: лялечка]
      #593906 - 23/06/2007 20:09:11

Цитата:

Вопрос стоит не "как поцеловаться",а что нужно сделать,чтобы возникло обоюдное желание...а это: романтический настрой,максимум внимания ее персоне,искренные и неизбитые комплименты,красивый букет цветов и,чтобы наверняка,красивые стихи..



В данной ситуации меня интересует технология реализации поцелуя, а не общая концепция взаимоотношений.

Цитата:

и..никаких намеков на секс



И как в эту концепцию ложится поцелуй?

Для достижения программы минимум такая концепция абсолютно не годится, т.к. на следующей встрече должен быть секс. Не говоря уже о программе максимум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 152 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: почему перебор ? [Re: плаКСа]
      #593907 - 23/06/2007 20:12:54

Цитата:

говорит становись так а я так вот тебе слова читай пока с листа..а потом выучишь




под каждую позу отдельные заготовки стихов что ли?

типа
я грубо трахал тебя раком
и жизнь казалась нежным смаком

ну фею этим не удивишь, а обычную спикапленную девушку может быть

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 329 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: TU-95 BEAR]
      #593908 - 23/06/2007 20:15:11

Цитата:

хватаешь за лицо обеими руками, (обязательно крепко!), высовываешь язык, подводишь свою голову к ее голове так, чтобы твой язык вошел в ее рот и целуешь.



Только сначала ее придется вырубить мощьным ударом справа, чтобы она оказалась без сознания. Иначе, я думаю, она не дастся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 70 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Конечно нах стихи! Пусть денег даст и ипет сколько угодно. [Re: плаКСа]
      #593969 - 24/06/2007 08:38:03

Перегнул я со "сколько угодно", пусть ипет по оговоренному тарифу









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 27 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: почему перебор ? [Re: плаКСа]
      #593981 - 24/06/2007 11:34:34

Цитата:

с тех пор да ну их нах поэтов


Однако, стОит заметить, что общение с поэтом нашло отражение в Вашей душе, потому как сами то на форумах стишки ПОПисываете.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 158 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: почему перебор ? [Re: stiv]
      #594269 - 26/06/2007 00:08:32

Мало романтиков,ой как мало осталось-искренних и адекватных роматников,а не тех,о которых Плакса рассказывает..такому и поцелуя знаешь ли не жалко С сексом все,конечно,сложнее-его или хочется или нет с конкретной особью..если нет-никакие стихи не помогут ..но искреннее внимание и доброе слово и кошке приятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 158 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: dodik]
      #594279 - 26/06/2007 01:15:28


Цитата:

В данной ситуации меня интересует технология реализации поцелуя



Ок..поцелуй на прощанье,в конце встречи,годится?
Цитата:

И как в эту концепцию ложится поцелуй?



Если для вас даже отношения с поцелуем не связаны,даже не знаю как и объяснить ..Факт присутствия намеков на секс для девушки на первой встрече принципиален и нежелателен..и поцелуй при этом с последующим сексом мало связан-может,ей не понравится как вы целуетесь или там искры не проскочит А еще,вполне вероятно,что девушка вообще ничего не планирует,кроме как пожрать нахяляву

Интересно,а логика "оставила телефон,согласилась поужинать,значит даст-нужно только поцеловать" у вас теоретическая или практическая?..а то тут многие бы заинтересовались местом обитания этой загадочной популяции девушек


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 132 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: почему перебор ?(+) [Re: плаКСа]
      #594349 - 26/06/2007 10:52:01

Цитата:

...и клиент у меня как то давно был чудной ..трахал и читал стихи одновременно..у него с собой полный портфель был стихов собственного сочинения даже пьесы какие то и повести..заколебал..причем требовал чтобы я его хвалила говорила что он талантище,опладировала



Гришковец!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
За что тебя люблю, Председатель (не ахтунг)(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #594361 - 26/06/2007 11:28:12

Цитата:

Гришковец!!!


Что меня не заподозрил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dodik

На форуме: 16 л 329 д
(с 07/06/2007)

Тем: 17
Сообщений: 113

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: лялечка]
      #594635 - 26/06/2007 22:28:51

Цитата:

Ок..поцелуй на прощанье,в конце встречи,годится?



На прощанье - не годится. На момент прощанья план дальнейших взаимоотношений между людьми уже определен (назначена новая встреча, решено больше не встречаться, договорились созвониться когда-нибудь и т.п.) и все слова сказаны. Поэтому это должно быть до прощанья, чтобы попращавшись мы четко себе представляли, что будет дальше и когда.

Цитата:


Если для вас даже отношения с поцелуем не связаны,даже не знаю как и объяснить ..Факт присутствия намеков на секс для девушки на первой встрече принципиален и нежелателен..и поцелуй при этом с последующим сексом мало связан-может,ей не понравится как вы целуетесь или там искры не проскочит А еще,вполне вероятно,что девушка вообще ничего не планирует,кроме как пожрать нахяляву

Интересно,а логика "оставила телефон,согласилась поужинать,значит даст-нужно только поцеловать" у вас теоретическая или практическая?..а то тут многие бы заинтересовались местом обитания этой загадочной популяции девушек



Не нужно считать себя умнее других. Мы тоже не лаптем щи хлебаем.

Поцелуй (нормальный, не в щеку) очень хорошая причина для перехода к сексу сразу после него, либо для того, чтобы договориться о сексе на другой день. Если девушке что-то не нравиться или ей изначально не хотелось, то это будет сразу недвусмысленно определено, и тогда не нужно будет терять время на дальнейшие встречи, у меня его нет. Поцелуй взасос очень эффективное средство для эскалации темпа взаимоотношений и для прояснения рода этих взаимоотношений. Я думаю, что девушка давно для себя решила - будет она со мной спать или нет, а раз так, то разговоры про то, что намеки на секс крайне нежелательны, это все разговоры в пользу бедных. Она же не идиотка и не аморфное создание, чтобы эти разговоры могли имзенить ее желание потрахаться с мужиком.
Со своей предыдущей любовницей я перешел к "делу" именно так (поцелуй -> секс на другой день), только не на первой встрече. Так что все это основано не на пустом месте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 127 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: dodik]
      #595665 - 29/06/2007 02:24:31

Цитата:

На момент прощанья план дальнейших взаимоотношений между людьми уже определен (назначена новая встреча, решено больше не встречаться, договорились созвониться когда-нибудь и т.п.) и все слова сказаны. Поэтому это должно быть до прощанья, чтобы попращавшись мы четко себе представляли, что будет дальше и когда.


хмм.......это может у мужчин все опредлено, а деушка может передумать  в самый последний момент

- вроде бы и не собиралась она больше встречаЦЦа,  и фдруг - БАЦ........сумасшедшЫй поцелуй (если, праффда, он у Вас действительно такой ) - тогда секс может случиться и сразу  

- или может она и хотела бы еще одной встречи, а Вы взяли и вино на нее пролили........случайно  (делают же иногда так........некоторые )...........или чаФФкали весь ужин ............ну или мало-ли что ее еще расстроит   ..........уедет она сама домой.........без ффсяких поцелуев..........подружке расскажет какой Вы хулиган - платье ей попортили  , а подружка: "Ну и пральна......дурацкое у тя было платье"      ............и передумает она опять  

тут импровизировать нужно ............готовых советов нет  ...........ффсе деушки со своими тЫраканами..............  



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc08

На форуме: 17 л 41 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: dodik]
      #595952 - 29/06/2007 14:39:55

Цитата:

Уважаемые любители женщин, нужен совет. Я познакомился с девушкой (поговорили 10 мин., я взял номер телефона и разошлись) и приглашаю её поужинать в ресторане, чтобы поближе познакомиться. Задача минимум - поцеловаться с ней на этой встрече, чтобы на следующей уже непосредственно заняться сексом (т.е. договориться о следующей встрече именно для секса). Задача максимум, опять же поцеловаться и заняться сексом у нее дома. Но второй вариант вряд ли удастся, т.к. время будет уже позднее, а мне еще надо домой вернуться, потому как дома находится жена. Да и не факт, что девушка живет одна. А в гостиницу ехать уже поздно. Мест для поцелуев получается всего два - это сам ресторан (т.к. встречаемся сразу там) и моя машина. На машине я планирую ее отвезти домой. Но женщины бывают дурные, и она может отправиться домой сама. Нужен совет, как лучше ненавязчиво с ней поцеловаться в ресторане ну и на крайний случай - в машине? Я никогда на первой встрече этого не делал.




чего сложного ? не кидайся только в ресторане, поцелуй на прощанье, после встречи. Если понравился - получится без проблем. Если нет, то тужься-не тужься, не поможет. Я думаю, что сексом после первой встречи с Вами займется скорее всего только невостребованная женщина, считай гоблин. Секс на третей встрече получится всегда, при условии если Вы понравились, только не тормозите, подготовьте девушку к тому, что так просто ее не отпустите


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Поцеловаться на первой встрече [Re: doc08]
      #596602 - 02/07/2007 10:16:53

Цитата:

Я думаю, что сексом после первой встречи с Вами займется скорее всего только невостребованная женщина, считай гоблин.


Ну я бы так не утверждал. Во перВЫХ невостребованых женщин много и не все они гоблины. Во вторых если цель встречи не мужа захомутать, а епля то почему надо ждать второй встречи или третьей?
И вообще имхо на первой встрече можно уложить любую-вопрос сумеете ли вы это сделать и надо ли это?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoIer

На форуме: 17 л 150 д
(с 03/12/2006)

Тем: 15
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: почему перебор ? [Re: Mimin]
      #596645 - 02/07/2007 11:34:33

Я драл тебя на всю длину, в пи..у и попу ну и ну читал стихи, читал поэмы, а ты хотела жрать котлеты )))))))))))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru