FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 336 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Салон "Бумеранг" - хорошо. Особенно Лола.
      #574676 - 07/05/2007 10:47:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола и Яна

Телефон: +7 (495) 743-6651

http://www.bumer.allmassage.ru/photo.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1650 руб за 1 час.

Улица: Остоженка, 26/1. Метро: Кропоткинская, Парк Культуры.



Отчет:

Следуя своему правилу, которому уже давно не следовал, решил забавы с феями разнообразить массажем. Долго искать не пришлось – реклама Бумеранга была на любимом форуме.
Был в тяпницу вечером, поэтому с парковкой было ОК, а в будни – не знаю: Остоженка, Сэр.
Работал по программе 1, 5 часа: аква-массаж с одной девочкой с окончанием плюс классика и ветка сакуры с двумя с окончанием на 1650 рупий.
На выбор было около семи наложниц, из коих выбраны были, ессно, две: Лола (или Ляля) и Яна.
Лола – высокая, молоденькая, худенькая с маленькой грудью и хорошей фигуркой. Очень доброжелательная, нежная и чуткая.
Яна – как оказалось – просто никакая. Даже и не знаю, что про нее написать.
На аква-масааж выбрал Лолу. В джакузи она настолько все грамотно затеяла, что первый отстрел даже не смог (или не хотел) контролировать. Десять минут, и я уже со словами: «Вот это дааааа…..» уже выходил из ванной.
Уже в комнате после короткого отдыха девочки взялись за дело: Лола на спине, Яна – на ногах. Нах там было нужна энта Яна и что она там делала, я так и не понял, зато со спиной было все в полном порядке. Даже ночью, когда лег спать, чувствовал на себе ее сильные и нежные ручки: размяла на пять с плюсом.
Ну и под занавес, к енгу подключилась Яна, активными действиями, несмотря на мои сомнения, довела дела до финала.

Вывод: салон хороший. Но как в любом деле присутствует человеческий фактор: конкретная фея, ее настроение и умение (причем внешность в данном случае на втором плане, главное – ее желание доставить тебе удовольствие и умение делать массаж). Как угадать из нескольких человек такую, как Лола – не знаю. С ней просто повезло.
Таким образом, Лоле ставлю - отлично, Яне – три с минусом (случайный в нашем святом деле человек: при массаже даже трусы не сняла).

Сообщение изменил liuks (27/05/2007 17:10:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 256 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Однако, приятно читать, достопочтимый Дон, что место сие реабилитируется. [Re: Kendos]
      #575236 - 08/05/2007 20:26:56

После моего негатива много воды утекло из их душа. Что меняется, и на этот раз в лучшую сторону. Относительно недавно заглядывал к ним, ибо был в том районе, и был неплохо обслужан. Вот только с водой был перебой и аквамассаж отменили. Хватало только на слабенький и чуть теплый душ.

Цитата:

Работал по программе 1, 5 часа: аква-массаж с одной девочкой с окончанием плюс классика и ветка сакуры с двумя с окончанием на 1650 рупий.




Как понимаю, сейчас у них все исправили. Чтож, повод заглянуть.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 16 л 342 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Ворнинг (не Ахтунг) многоув. донам [Re: Kendos]
      #576640 - 12/05/2007 21:12:02

Бывал и раньше. Не нравились ленивые и угрюмые деффки. Посетил по следам ув. Кендоса. И опять негатив! Мало того, что угрюмость никуда не делась (ну в лом им клиент...), так и еще по цене приговорили к 2700 за аква и сакуру. Ушел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zulus

На форуме: 20 л 166 д
(с 04/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ворнинг (не Ахтунг) многоув. донам [Re: Рог Тряпошный]
      #590952 - 15/06/2007 22:29:48

Странно...
В прошлом году был там летом - девочка Жасмин (потом она ушла и мелькала на мамбе) вполне неплохо меня размяла. Очень нехотел вылезать из ванной

Еще раз был под зиму - Кара или Карина... Не соплюшка, но фигура - просто супер. На два часика в красной комнате. Да, некоторая холодность ощущалась, но девке с такими буферами, бедрами и телом гимнастки можно многое простить. Тем более что на массаж пожаловаться не могу - шея малек болела и мне ее вполне неплохо размяли в плюс ко всему остальному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Замечу... [Re: Zulus]
      #590975 - 15/06/2007 23:37:47

Поскольку. несколько чаще посещаю массажные салоны скажу.

Временной интервал, которым Вы оперируете, для массажки дистанция огромного размера.

Можно говорить о качестве массажного салона только по времени  " здесь и сейчас".Все, остальное в глубоком прошлом. Текучка в салонах такова. что "бренд" может удержаться только при неустанной заботе менеджеров. Много Вы таких знаете ? Я - нет. ИМХО,

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 327 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Салон "Бумеранг" - хорошо. Особенно Лола. [Re: Kendos]
      #591944 - 19/06/2007 01:28:31

Пошел лично по следам Дона Кендоса- и мне тоже понравилось. Так как ранее не был- не могу сравнить с прежним уровнем- а вот с отчетом Дона все совпадает по оценке. Тоже был у Лолы.







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 256 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Кстати, поддержу уважаемого дона! Салон реабилитировался [Re: Kendos]
      #597574 - 03/07/2007 19:42:50

в моих глазах. Я даже стал туда чаще заглядывать. Администраторши приветливые и не норовят урвать несколько минут засечки времени. Состав сменился явно в положительную сторону. Вода опять горячая есть!
Так что, уважаемые КЛСники, жизнь продолжается и праздник на нашей улице не заканчивался.

Что до конкретики, то трудно ее писать. Большинство девушек на фотографиях отсутствуют, имена не запоминаются, а в очередной раз описывать, как маял молоденькое тельце и мокла ли киска - скучно.

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru