Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 206 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Сандра.ул.1905г.Понравилась.
      #59785 - 20/11/2002 18:14:45 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Сандра/Саша

Название фирмы: инди под дисп.

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=2991&id=p572&i=1

ТТХ: 30/172/2

Местоположение:Хорошевское ш.

Цена:100?/час

Телефон: 968-4077

Хаза: трешка без ремонта

Отчет:Приветствую Вас,уважаемые господа!
Несколько раз встречал на форуме упоминания о феях из данного "профсоюза",а конкретно по этой девушке не видел.Поэтому и решил дать отчет о посещении.
На звонок ответила диспетчер,взяла мой телефон,спросила о возрасте и сказала,что Сандра скоро перезвонит.На вопрос"сколько?"ответила:встреча-100 бакс.,что меня вполне устроило.Минут черз 10 позвонила сама Сандра.
-на фото вы?
-не сомневайтесь
-приеду-проверю.Если нет-откажусь
-пожалуйста.Чем мы будем заниматся?
-приеду и разберемся
-но я хочу знать какую атрибутику брать с собой
-?!?!?!берите все!Кстати,а класс.секс возможен?
-конечно.
По традициям этого "профсоюза"(известным мне из отчетов членов КЛС)встреча была назначена у издательства"Красная Звезда"на Хорошовке.Приехал.Позвонил.Сижу в машине-курю.Пришла и села ко мне.Взаимный осмотр.Причем меня осматривали даже больше,чем я.Это-она,как на фото, все соответствует,только другая прическа с фальшивым накладным хвостом,густым и белым.Очень ей идет.Одета элегантно,черный брючный костюм подчеркивает красивую фигуру,только грудь меньше заявленной.Потом оценил размер,как 1.Мордашка очень милая и задорная.Поехали дворами к соседнему дому.По дороге предложил купить чего-нибудь горячительного.Она отказалась.Настаивать не стал т.к.сам уже достаточно принял еще на работе(ну не могу я с феями без водки).Парковаться пришлось на высокий бордюр,что продемонстрировало ходовые качества моего джипа.Как я понял потом,фея на это тоже обратила внимание(и наверное прикинула стоимость авто),что сыграло со мной впоследствии злую шутку при расчете.В лифте пришлось ехать с попутчиком и она заметно стеснялась.Квартира,чай=кофе,заговорила о деньгах.100 долл.в час!Я подумал что это на@балово диспетчера,надо было уйти,но хотелось ее очень сильно.Остался.
В сексе девочка просто улет,настоящая профи.Минет к сож.только в резине.Классики не было,только ШГ.Хотя дырка растянута,но исполнение и разнообразие поз очень вдохновляли.В губы целуется.Оделась для секса в красивые чулки и корсет с цепочками,трахала себя фалоимит.и без меня и одновременно со мной.Мне показалось,что кончала.Устроила настоящее шоу.Я был в полном восторге.В перекуре поговорили.Умненькая,высш.обр.,с хорошим чувством юмора.Когда собрался уходить не обнаружил мираместин-забыл по пьяни в машине.Она нашла банку,но пустую!!!Бегом в машину.
Отказалась дать прямой тел.Отвезти домой- не захотела.Очень сильно шифруется,похоже как-то попадала.Связь на будущее через диспетчера.
Мне понравилось.Возможно поеду еще.

Итого:4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mad_geo

На форуме: 21 г 256 д
(с 24/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 31

Гео: живу пока
Был у нее [Re: IogannIoganovich]
      #59787 - 20/11/2002 18:48:33

Все точно,но тогда цена была 50уё/час может подняли. Девка правда улет просит во время шг шлепни меня итд итп. Их надо на пару брать там еще одна фея была, вдовоем они просто улет))) Одна другую тр@х@ет и та кого тр@х@ют еще и сосет у тебя,супер просто)))
Да и еще полгода назад у нее была не брита 3,14зда как щас не знаю)))Говорила что заказ для постоянного клиента.
Вот вторая http://www.dosug.nu/girl.php?idg=3422&id=p572&i=2

--------------------
[зел]Пусть плачут те кого мы не....(с)[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 206 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Был у нее [Re: mad_geo]
      #59788 - 20/11/2002 19:01:55

теперь бритая










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mad_geo

На форуме: 21 г 256 д
(с 24/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 31

Гео: живу пока
Re: Был у нее [Re: IogannIoganovich]
      #59792 - 20/11/2002 19:31:52

енто хорошо)))





--------------------
[зел]Пусть плачут те кого мы не....(с)[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 149 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Оцените этот отчет! [Re: IogannIoganovich]
      #59839 - 21/11/2002 08:34:10

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866



Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 216 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
Пардон, не понял, что с ценой? [Re: IogannIoganovich]
      #60129 - 22/11/2002 12:50:50

Что означает "100?/час".
И если это действительно 100 за час, то "оно того стоит"?



Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 206 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Пардон, не понял, что с ценой? [Re: Partner]
      #60153 - 22/11/2002 13:49:50

Объясняю еще раз.Я думаю,что стоит она 50 долл/час,но из-за моего "козырного"вида решила развести на 100 долл/час.Я заплатил потому,что она этого стоит.По крайней мере на мой вкус.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 216 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2.2%)
"Разъясняю еще раз"? ( + ) [Re: IogannIoganovich]
      #60159 - 22/11/2002 13:59:37

Значит, я где-то проглядел, извини... Опять торможу. Лишь бы Jodo не увидел, а то снова по шапке надаёт!



Спасибо
Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru