Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бассет



На форуме: 17 л 7 д
(с 24/05/2007)

Тем: 103
Сообщений: 103

Всего отчетов: 103
Москва и область: 103
Рубенс плачет горькими слезами. Наша большая Маша (+)
      #599561 - 06/07/2007 22:26:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (963) 650-5953

http://dosug.sextalk.ru/1462

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Стрельбищенский пер. Метро: Выставочная.



Отчет:

Сидел себе довольный Бассет в хозяйском кабинете, потягивал не спеша односолодовый Glenlivet Nadurra и, покручивая трекбол на хозяйском лэп-топе, четал себе не спеша атчиоты на Секстоке. За такую вольность любая другая цобака с псарни канешна же сходу получила бы пЕзды, но Бассет нежданно-негаданно оказался у папега в фаворе. Дело было так - папегу пришла очередная малява о какой-то гламурной тусе на рублевке под эгидой смешаннопородной цобачьей выставки - х/з, бывают такие у профессианалов или нет, но тусу собрать было нужно. Под эту мульку Бассета опять наутюжили-умыли-намэйкапили-усадили в РР Вог и он убыл вместе с папегом в чертог гламура. Между нами, алегарху эти тусы были б нахненужны, если бы не одно важное апцтоятельство, а именно - значительное количество весьма хорошо сохранившихся рублевских женушек, злых от недоеба, паскольку ихние папеги, под соусом крайне важных цуботних савещаний, уединялись по всяким там Подушкам-Славянкам с молодыми самками, оставив своих благоверных.. ну, не совсем, канешно, на произвол судьбы, на произвол, так сказать, таких вот папегов, в сопровождении пародистых цобак для приманки. Посему, чутка попикапив, папег словил "на Бассета" ничотак средневозрастную рыбешку с силиконовой сиськой и вполне смачной родной нетюнингованной жепой и уединился с ней неподалеку в каком-то частном ВИП-охотничьем домике, оставив Бассета караулить тачку. Видать, оминетили - оттрахали папика неплохо, патаму шта вернулся он очень довольный, остаток вечера провел у себя в кабинете за чисткой ружей, ласкаво поглаживая верную цобаку, развалившуюся на шкуре убитой Креведки и попивая вискарь, потом нажрался окончательно и пошел спать, кивком разрешив Бассету долакать стаканчик и даже сам включил ему компьютер.

В общем, сидел себе Бассет, четал, походу наткнулся на атчиот , а в атчиоте, как иголка в кащеевом яйце, лежал аттач Фотка произвела на Бассета сильное впечатление - он вспомнил, как, будучи молодым и сильным бассетом, спугнул по ходу прогулки по территории алегарха невесть откуда взявшуюся лису. Судя по размерам кормы, лиса долгое время подвизалась незамеченной при курятнике и нажрала себе Жору просто неприличных для хЫщника размеров. Кароч, погнал Бассет лису, она попыталась юркнуть в первую попавшуюся нору, которая, разумеецца, была для нее узковата и посему Патрикеевна, пронырнув внутрь мордой и передними лапами, застряла в известной позе звездой вверх-наружу. Бассет постоял-полюбовался открывающимся видом, а потом надругался в обе лисьи дырки, насколько позволяла длина и молодая дурь, затем выдернул Рыжую из норы и, сказав, "живи, дуреха, тока чтоб я тебя тут больше не видел", выбил ей оба клыка (на всякий шотландский случай) и еще угостился МБРом на дорожку. И вот чего-то, вспомнив, как он пыжил Патрикеевну, отогнув в сторону ее пушистый дергающийся от волнения и оргазмов хвост, Бассет разволновался, закурил сигариллу, походил в задумчивости из угла в угол, затем сплюнул и, молвив, "а, была не была, не под ней, так под Медведом сдохну" - набрал номер Маши.

Быстренько забили стрелку на заффтра, Бассет в предвкушении еле дотерпел до утра и по холодку поцокал в направлении 905 года. Ни одной бабужко у подъезда не тусовало в это раннее утро, Бассет прокралсо в подъезд, где ему дверь уже раскрывала Маша, гостеприимно и искренне улыбаясь. Маша была большА и хорошА. Не смотря на то, что она была боса и в какой-то непрозрачной тунике до колен, стать угадывалась весьма заметно. Родись Маша на два-три века пораньше - была бы идеальной натурщицей для какого-нить Рубенса или Айвазовского. Именно Айвазовского, Бассет не оговорился - если Машу спихнуть с небольшой вышки в речку, то написать с получившейся натуры второй "Девятый Вал" - лучше первого - как нехделать.. Ну и, Маша, конечно, хороша лицом - Бассет неподдельно залюбовался. Круглая репа с правильными славянскими чертами лица, рыжие волосы, удачно дополняемые васильковыми глазами, коралловые губки, в которые так и хотелось впиться с порога... Бассет облизал языком нос - тот был горячий. Пока суть да дело, наступил жаркий погожий летний денек, небольшая комнатка Маши основательно прогрелась, винтилятора не было, и Бассет отпросился в душ. Отсутствие горячей воды его несильно огорчило. Быстренько поплескавшись и случайно опрокинув уже давно стоящим йухом пару пузырьков с гелем для душа и рулон туалетной бумаги, Бассет поспешил в комнату. Диванчег, канешна, доверия не вызывал - полутораспальным его можно было назвать только для некрупногабаритных особей, хорошо что Бассет тоже компактен - в обществе Маши как-то получилось уместиться. Маша скинула тунику - Бассет сглотнул. Да, Рубенс должен был бы убить себя апстену, а лучше метнуццо за холстом и красками и начать пЕсать Машу в натуре, или с натуры.. Про морду лица уже говорено, к ним в боекомплекте прилагалась ниибацца жопа, равнофигуристая в трех измерениях, убойные сиськи ну никак не меньше пятерки, а также ножки, достойные пера скульптора Мухиной. Картину портит достаточно большой пузюн - если с ним что-то сделать "на уменьшение", то Машина фигура будет соответствовать идеалам позднего Средневековья.

Машуня стерла помаду и приступила к МБРу по умолчанию, предварительно обцеловав усю шкурку вокруг Бассетовской гордости. Минет зачетнейший, без помощи рук, плотный, ласковый, с постанываниями и дополнительной обработкой с помощью уматных доек. При этом процесс Машу ощщутимо заводит, а вид - просто шоковый - рыжекудрая Маша, постанывая, облизывает элитное охотничье достоинство, в лапах Бассета - два налитых шара отличных плотных сисек, а за всем этим, на ширину горизонта, раскинулась Машина жопа... В связи с жарой и небольшим периметром дивана коитальные возможности были существенно ограничены. Тем не менее, памятуя Патрикеевну, Бассет оторвался в ЗКП (действо и вид просто завораживают), затем испытал мотор на прочность в миссионерке, вдоволь наигравшись Машиными добродетелями, закончилось дело МБРом с отстрелом на нежную белую шейку и шаловливо приподнятые спелые сиськи...

Сигаретка на дорогу, прощальное облизывание Машиных круглых щек на дорожку в прихожей и скок-поскок на улицу. На скамейке сидел один бабужко, который гнусно, как фашциста, оглядел ухоженного и раскрасневшегося Бассета и борзо спросил "Из какой квартиры идете, молодой человек?". В глазах Бассета сверкнули молнии, он ничего не ответил, а молча подошел к бабке и устроил ей золотой дождь на валенки, косынку, старушечьи очки на резинке и паскудную морщинистую рожицу. Отряхнувшись и утробно гавкнув в ответ на бабкино "Сучий кобель, мразь вшивая, да знаешь ли ты, я у танкистов, которые Берлин брали, прямо на броне отсосасывла, щенок сопливый, да при Сталине тебя б за это..." ну и так далее, ретировался со двора. Сосиську не хотелось - жарка, мля, да и сушняк от вчерашнего Nadurra поддавливал..



Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рамис, cityman, Cruzado, AmArrAleZZ
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, aviator, Umka-a, Hugo Weaving
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DosBoss (09/07/2007 07:35:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамис



На форуме: 18 л 41 д
(с 20/04/2006)

Тем: 12
Сообщений: 60

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Рубенс плачет горькими слезами. Наша большая Маша (+) [Re: Бассет]
      #599583 - 06/07/2007 23:48:37

Да, был , полностью подтверждаю
Минет очень сладкий, в ЗКП какое-то очучение незыблемости Машиного зада
Выполз от нее с чувством глубокАго удовлетворения )




--------------------
Пусть династию Сунь сменяет династия Вынь —
лишь бы счастлив был Ян, лишь бы кончила Инь...
(с) ЮЗ-ФУ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Твикс

На форуме: 16 л 329 д
(с 07/07/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Отчет - Зачет [Re: Бассет]
      #599670 - 07/07/2007 11:17:55

Красиво пишете - вислоухий
Уточненьице - а как с заявленным ШГ??




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 121 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Рубенс плачет горькими слезами. Наша большая Маша (+) [Re: Бассет]
      #600076 - 08/07/2007 21:40:50

Боже ж мой! Да это не ТЕЛО, а НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ!!!
Предлагаю сразу в БС, уже только за то, что ТАКОЕ БЫВАЕТ!
Истек слюной.....
Коплю 3к.....





--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 17 л 333 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: не токмо односолодовый, но и+ [Re: Бассет]
      #600196 - 09/07/2007 09:34:41

без малейшей примеси хересу - выдержанный исключительно в бочках из-под пиндосского бурбону, насколько я помню (ну, это я про Надурру, конечно).

А по существу отчета - похоже, подрастает молодая смена старому зеленому иврейскому казаку - и по типажу фей и по бойкости пера




--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XLover

На форуме: 21 г 361 д
(с 04/06/2002)

Тем: 17
Сообщений: 39

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Всё есть, всё подтверждаю (+ (много)) [Re: Твикс]
      #600466 - 09/07/2007 15:57:50

Был 2 раза: 25.06 и 02.02 (хотя очень редко повторяюсь). Подписываюсь подо всем, что сказано хорошего. ШГ не просто есть, он Машей любим, и это многое значит! Не сказать, что большой знаток и любитель такого телосложения (репертуар стараюсь разнообразить), но иногда люблю "присунуть по крупненькому". Это однозначно лучшее, что видел в этом классе (а с другим, как и в авто, сравнивать бессмысленно).

Одна маленькая зарисовка из воспоминаний о визитах, которая до сих пор вызывает у меня обильное слюноотделение. В пылу процесса в ЗКП захотелось помочь себе пальцем в ШГ (ей) - чую, моей даме нравится. Вынул енг и продолжил пальцами 2-х рук в обе дырочки, постепенно увеличивая количество пальцев, проникающих в каждую из них. Результат - по 5 моих пальцев активно дерут ее писю и попу - то попеременно, то вместе въезжая в насквозь промокшие недра. Маша сладко стонет и подмахивает, сбиваясь с ритма от возбуждения. У меня текут слюни, и енг торчит безумно. Жаль, что до рта её в этой позе енгом мне не дотянуться! Когда я попытался просунуть в ее недра (количеством 2 шт.) не только все пальцы, но и ладони, моя Маша жалостливо простонала, что больно. И правда, чего это я, мы ж не в цирке! Впрочем, казалось, что пися ее кулачок примет, если еще чуть постараться. Но мысли мои уже занимало другое. Повернул ее к себе лицом, схватил обеими руками (все в смазке и ее соках) за шикарные рыжие кудри (ничего, потом вымоет) и вонзился енгом в ротик (гандон сброшен). А может и не я вонзился, а она набросилась, там уж не разобрать. Десяток движений, и отстрел - Маша сосет, пока не затихла моя последняя конвульсия. Зачот!

И самое главное. Отношение к клиенту - выше всяких похвал. С самого порога тебя встречает добрая во всех отношениях Женщина (с большой буквы), которая ждет только тебя. И это проявляется во всем. Господи, дай нам таких фей побольше, а Маше - здоровья и понимающих клиентов!

--------------------
ВВКС
XLover


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 47 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вопрос [Re: XLover]
      #600749 - 10/07/2007 11:40:34

Цитата:

по 5 моих пальцев активно дерут ее писю и попу - то попеременно




анальный фистинг на 5 пальцев?

Бассету риспект. 6 сообщений-6 отчетов супер результат. Так держать!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЁжЗаморский



На форуме: 19 л 238 д
(с 05/10/2004)

Тем: 139
Сообщений: 4353
Флеймы: 24 (0.6%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Нетрадиционалы: 1
Старый и прекрасный персонаж-))) [Re: Бассет]
      #601877 - 12/07/2007 13:05:24

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post328507










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
XLover

На форуме: 21 г 361 д
(с 04/06/2002)

Тем: 17
Сообщений: 39

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вопрос [Re: Кожаный Убийца]
      #603028 - 16/07/2007 10:04:31

Да, мой уважаемый коллега. Со мной такое впервые. Все мы прекрасно знаем, что большинство фей и анал-то практикуют "по нужде". А уж не дай бог им пальцАми туда залезть, начинают истошно и совсем неэротично ругаться. Здесь же мои действия были не только приняты, но и со всей очевидностью одобрены. Справедливости ради надо сказать, что действовал я довольно нежно и никуда не торопился...



--------------------
ВВКС
XLover


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru