FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
doc08

На форуме: 17 л 41 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Re: Так надо фотку пришпилить,+ [Re: Otto]
      #593295 - 21/06/2007 18:20:39

бл.. на что надеятся выставляя не свои фото ? начинать отношения с обмана ? ню-ню.

встречался раз 10 наверно, всегда стараюсь в переписке изначально отсеять неадекват, поэтому либо вижу "свои" фото, либо вообще без оного (экстрим).. но тут я стараюсь смотреть хотя-бы на соотношение рост-вес.. (-110 как минимум)

хотя бывает и смешно.. тут седня встретился с одной фифой с журналистким образованием ("пробил" тел по нету и обнаружил резюме) так мне почти сразу сказали, что надо 120 тонн и не хочу ли я в компаньены.. радует, что "потянул"... смешно конечно, но отношения с достойными сабжами практически всегда (было 1 исключение) сводятся к денюжке.. правда не сразу.. твою дивизию ... немного не в тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 312 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Так надо фотку пришпилить,+ [Re: doc08]
      #593318 - 21/06/2007 18:53:56

Цитата:

так мне почти сразу сказали, что надо 120 тонн и не хочу ли я в компаньены.. радует, что "потянул"... смешно конечно,




Сколько??!! Чего ? 120 "зелени" ? И не стыдно незакомым людям предлагать такое ?!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doc08

На форуме: 17 л 41 д
(с 22/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)
Re: Так надо фотку пришпилить,+ [Re: Otto]
      #593331 - 21/06/2007 19:18:32

во-во... вообще мне показалось, что есть некоторые дамы, которые витают где-то в облаках, получая свои 700-1000 в торговых фирмах и видя периодически перед собой счета на туевы хучи денег...... стоит такую пару раз пригласить в Турандот или Театро, и усе... амба... 15К (руксов, слава богу) на косметику, потом новые туфли.. потом "я отложила в п.пассаже плащ и надо забрать" и тп... причем дальше-больше.... завидую тем, кто может спокойно сказать "get real!" ... наверно стоит попробовать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 158 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Так надо фотку пришпилить,+ [Re: doc08]
      #593416 - 21/06/2007 23:09:23

Интересно,а в каких облаках витаете вы,когда даете им все,что они просят,стесняясь спустить их на землю,но потом жалеете об этом?
Вы же взрослый человек,способный уже не наступать на одни и те же грабли?..если,конечно,условия игры вас действительно НЕ устраивают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 300 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Viva McDonald's!! или.... а зачем вапще приглашать [Re: Otto]
      #599873 - 08/07/2007 00:44:05

Вот я сижу и думаю, как засрали вам мозги развождчицы , феи и пр.
Я вообще никуда не приглашаю.. для встречи. Если я поел, и в данный час не должен идти в ресторан, я приглашаю погулять по московским бульварам. Если девушка нормальная... соглашается, в остальных случаях нах. Если я в данный момент должен идти ужинать, я могу совместить ужин со встречей для знакомства с новой девушкой.
Что значит он - нищ? Вы че тут понты, пальцы гнете????
Я ужинаю там, где хочу. Мне не критично заплатить и за девушку, но развода я не терплю.
Если я предлагаю зайти в какой-то кабак, а девушка начинает воротить нос, она сразу посылается нах.

Вот это пикап!
Будьте мужиками , а не слизнями!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru