Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
НЕхорошее предложение №3 [Re: X-ebar]
      #602175 - 12/07/2007 19:23:14

Цитата:

"Коль шаман не желает качественно камлать - ему в БУБЕН нужно дать" .



Ну, ежели и этот пункт ввести в "правила поведения КЛС-в", боюсь, начнётся массовый отстрел этих самых КЛС-в...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: ух [Re: АлеКСия??]
      #602179 - 12/07/2007 19:28:21

Цитата:

А Вы приплюсовывали в фейские расходы моральный ущерб после встреч с негативно или недостаточно-позитивно настроенными гражданами??





Вы будете смеяться,уважаемая,но за все время работы у меня не было НИ ОДНОГО "негативно или недостаточно-позитивно настроенного гражданина" Или Вы забываете про принцип:как аукнется,так и откликнется!!! Ну неужели так трудно встретить гостя реально радушно(без фальши,конечно)???И Вы удивитесь,куда же подеваются все Ваши негативно настроенные товарищи

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
несерьёзные такие товарищи КЛС-ки... [Re: X-ebar]
      #602181 - 12/07/2007 19:35:29

Цитата:

фей мы должны воспитать



Выпала ржать
Цитата:

что фей мы должны воспитать экономическими методами



Выпала ржать надолго
Шо-то у Вас какая-то странная экономика... своя, наверное, собственная
Пока есть спрос-есть предложения.
Если цены растут, значит, спрос превышает предложения.
значит ещё недостаточно КЛС-в сменили секс на дрочку

зы: несерьёзные такие товарищи КЛС-ки...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
медицина бессильна [Re: Tereza]
      #602183 - 12/07/2007 19:41:12

Цитата:

И причина не в феях, а в Вас.



Точнее не скажешь
И ещё от Уважаемого Архивариуса добавлю:
Цитата:

хотите что-то изменить - начните с себя...



Это не просто-диагноз,
боюсь, что медицина бессильна

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: Не, я с правилом 3 не согласный(+) [Re: Chupacabra]
      #602186 - 12/07/2007 19:46:17

Цитата:

Настоящий КЛСник, встретивший птицу Обломинго, достанет блядофон или блокнотег с тилипонами



А вот это вот истинная правда (ну, насколько я знаю...)

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
никак [Re: stiv]
      #602188 - 12/07/2007 19:53:08

Цитата:

А если, вдруг появится один отчет. Тогда как ваш клиентопоток поведёт себя ?



Останется прежним,
потому как на работе девушек в ценовой категории выше 150$ час, как правило, КЛС-е отчёты ни позитивные ни негативные никак не отражаются
Проверенно неоднократно

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: X-ebar]
      #602189 - 12/07/2007 19:57:13

И все-таки,думаю,наказывать или перевоспитывать бесполезно Или есть талант общения с людьми,или его никогда не будет,как не бей рублем А вообще-то считаю,что такие девушки уже сами себя наказали,пойдя в этот бизнес,потому как являются потенциальными пациентами психологов и психоаналитиков Это как же надо ненавидеть себя,чтобы мучаться изо дня в день,общаясь с ненавистными им мужчинами,ломать себя,подстраиваться,заниматься таким отвратительным для них занятием,как секс Заниматься сексом без желания,без любви к сексу-вот настоящее наказание,и эти девушки уже так себя наказали,что никто другой их так наказать уже не сможет!!!
Беда коль пироги печет сапожник....Каждый должен заниматься любимым делом,и пока это не дойдет до сознания,никакие экономические санкции не помогут

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
не совсем так [Re: Warrior]
      #602190 - 12/07/2007 19:57:17

Цитата:

"Ударница сексуального фронта"



Так как правила для КЛС-в, то тогда уже:
"Ударница КЛС-го сексуального фронта"

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 181 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
не верю [Re: АлеКСия??]
      #602192 - 12/07/2007 20:12:04

Цитата:

потому как на работе девушек в ценовой категории выше 150$ час, как правило, КЛС-е отчёты ни позитивные ни негативные никак не отражаются
Проверенно неоднократно


1. Извините, но до недавнего времени , я активно общался с девушками до 150 уе и свыше 150 уе. И. у фей свыше 150 уе - влияние отчетов тоже наличествует.
2. Если у феи (свыше 150) всё-таки (якобы )ничего не меняется, то схема такова: несколько постоянников и некоторое количество меняющихся "одноразовых" клиентов. Значит до идеальной ситуации феи (несколько постоянников, полностью удовлетворяющие её финансовые запросы и не напрягающие её по времени и условиям), эта фея недотягивает, ибо имеющиеся постоянники не позволяют (количеством и качеством) обходиться без "одноразовых" клиентов.
А почему "одноразовые" не становятся постоянными ? Да, есть такие, которые постоянно ищут новизны, но есть и такие, которым Вы не понравились. А они могут и отрицательный отчет написать... И снова, Вам очередных "одноразовых" принимать придется. А годы бегут, постоянники тают...
Так что, не всё так радужно, как Вы думаете.
-----------------
PS1. Вам "чужую" аватарку повторно использовать приятно ?
Вроде бы, эта аватарка в свое время использовалась Василисой и совсем точно, она используется oldmaster`ом и Каспером. 
Ничего личного, просто заметил.
PS2. Вы отметили

Цитата:

Проверенно неоднократно




Как, Вы проверяли ? Какое неосторожное заявление в свете того, что к Вашему нику уже были претензии по поводу принадлежности оного мужчине (или совместному использованию). Или Вы скажите, что Ваш муж (или МММ) рассказывает о своих беседах с феями за 150 ?



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602195 - 12/07/2007 20:15:59

Цитата:

Это как же надо ненавидеть себя,чтобы мучаться изо дня в день,общаясь с ненавистными им мужчинами,ломать себя,подстраиваться,заниматься таким отвратительным для них занятием,как секс Заниматься сексом без желания,без любви к сексу-вот настоящее наказание,и эти девушки уже так себя наказали,что никто другой их так наказать уже не сможет!!!
Б:(




Ой, ЛиЛу, откуда ж Вы это взяли??? Не спорю, бывает и так, что себя ломать нужно в некоторых случаях, но ведь гораздо больше положительных моментов, гораздо больше внимательных и нежных клиентов, позитива больше. Это ведь как настроиться. Не знаю, как другие - отвечаю за себя : Ни фига я себя не наказываю, секс для мня не отвратителен, большинство своих клиентов я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу!!!
Откуда столько негатива?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
поспорю [Re: techboss]
      #602197 - 12/07/2007 20:24:23

Цитата:

а просто читающих КЛС - очень много.



Совершенно согласна.
Но согласитесь и Вы: уровень материального достатка подавляющего большинства пишущих КЛС-в (исходя из отчётов и комментариев к ним) средний и ниже среднего.
Зачастую писанина не просто субъективна, но и откровенно неадекватна.
Из этого вытекает предположение о состоятельности и адекватности основного контингента читателей...
(извиняюсь, если чё... )
Цитата:

они могут и про инет не знать



Да, это- Большая и Суровая правда жизни...
Но хочу заметить: многим людям и сегодня это не мешает иметь серьёзные капиталы и занимать значимые должности (как правило, инетом занимаются секретари и секретарши)...
Цитата:

ну допустим 30% читают с целью чиста падрачить



Уважаемый, Вы нескромно занижаете проценты...
Ну я Вас, конечно же, понимаю: "каждый кулик хвалит своё болото"...
Я сама пользовалась (и пользуюсь) вашим форумом "КЛС-Москва", вкупе с другими ресурсами, потому как часто подбираю девочек для своего друга,
но, как правило, только в контексте: "пойду-как я посмотрю соответствуют ли фото", и просмотрев отчёт думаю: "ну, хуже уже точно не будет, а лучше будет скорее всего..." (ну, если, конечно, отчёты не явно заказные...)
Цитата:

это не влияние на рынок



Не готова ещё спорить с Вами по этому поводу...
Цитата:

то что люди не говорят что они читают КЛС, еще не говорит о том, что они им не пользуются



А Вы не задумывались, Уважаемый, почему они не говорят, что читают КЛС??...
А я задумывалась... и не только...
Боюсь, Вам мои выводы не очень-то понравятся....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: Moonkiss]
      #602199 - 12/07/2007 20:28:56

Вот с Вами я согласна целиком и полностью,для меня это тоже сплошной позитив:постоянно новые знакомства с интересными,замечательными мужчинами))И СЕКС!!!Который я просто обожаю!!!)))
Я говорила о других,действительно несчастных,потому как они в глубине души ненавидят то,чем занимаются,ненавидят мужчин((И ненавидят в первую очередь самих себя((Имела "удовольствие" общения с такими девушками,которых чуть наизнанку не выворачивает после общения с посетителем(((Вот их действительно отчасти жаль,лучше б они куда-нить в повара подались что-ли,может хоть там от них пользы больше было бы,да и им может быть там было бы не настолько некомфортно)))А жаль только отчасти,потому что каждый человек может строить свою судьбу так,как он хочет))И если они занимаются тем,что им совершенно не нравится,то это целиком их вина))Не понятно только,почему из-за этого должны страдать ни в чем не повинные мужчины???(((

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 117 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602205 - 12/07/2007 20:32:31

Цитата:

страдать ни в чем не повинные мужчины???(((



Чуть было слезу не пустил, растрогали Вы меня тЁтинькО до глубины души ЛиЛу предлагаю тебе создать и возглавить на этом форуме комиссию по приёму жалоб от мужиков на фей

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (12/07/2007 20:34:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602206 - 12/07/2007 20:35:27

Цитата:


Я говорила о других,действительно несчастных



Пардон тогда, не совсем, наверно, поняла первоначальный смысл Вашего высказывания

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: поспорю [Re: АлеКСия??]
      #602207 - 12/07/2007 20:36:45

Странная Вы какая-то,АлеКСия Вот постоянно натыкаюсь на Ваши посты,и никак не могу понять,что с Вами не так Но меня Вы постоянно ввергаете в недоумение (ИМХО)




--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602210 - 12/07/2007 20:41:01

Цитата:

И если они занимаются тем,что им совершенно не нравится,то это целиком их вина))




Согласна, только это ведь и не только у фей. Многие ненавидят свою работу, то, чем занимаются. Хотя, фейство - не просто работа, здесь всё немножко жёстче. Ну вот , например, париться чел у себя в офисе, ненавидит комп, отчёты, деловые бумаги и пр. - только ему плохо, а вот, если фея свою работу терпеть не может - это отражается на мужчинах, и , действительно - из-за таких, как они мужики нас и ненавидят - считают нас тупыми, ленивыми б**дями, которым тока бабло подавай.

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #602211 - 12/07/2007 20:41:10

ЖЖешь)))
Ну ты же меня знаешь))Если надо будет,то с удовольствием возглавлю эту комиссию)))Только боюсь в этом будет мало толка((Борьба с нерадивыми напоминает мне борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами))Благородно,но бесполезно(((А жаль(((


--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: поспорю [Re: ЛиЛу]
      #602213 - 12/07/2007 20:43:08

Цитата:

Странная Вы какая-то,АлеКСия Вот постоянно натыкаюсь на Ваши посты,и никак не могу понять,что с Вами не так Но меня Вы постоянно ввергаете в недоумение (ИМХО)




Вот-вот, у меня тоже так. Вот вроде полностью она на форуме раскрылась, про жизнь всю написала, аж душу выложила ...А вроде и непонятно ничего...

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: Moonkiss]
      #602214 - 12/07/2007 20:45:13

Огромный респект тебе!!!!)))
Может быть стоит объединиться девушкам с таким же мировоззрением и бороться с халтурщицами сообща???может хоть эта мера как-нибудь повлияет на существущее положение???)))



--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 117 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602215 - 12/07/2007 20:45:35

Заседания комиссии будут проходить у тебя на кухне известным составом???








--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602217 - 12/07/2007 20:46:48

Цитата:

Огромный респект тебе!!!!)))
Может быть стоит объединиться девушкам с таким же мировоззрением и бороться с халтурщицами сообща???может хоть эта мера как-нибудь повлияет на существущее положение???)))




А не будет ли это тоже ДонКихотством???
И как бороться?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 117 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602219 - 12/07/2007 20:48:08

Цитата:

Может быть стоит объединиться


Я и грю в Москву её надо тянуть на заседания...

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: Moonkiss]
      #602221 - 12/07/2007 21:10:56

Вот сообща и выработать тактику борьбы с халтурщицами)))В наших-то руках более сильное оружие,чем у мужчин)))Например такое понятие,как конкуренция)))Может быть организовать что-либо типа БС,только феи о феях))или клуб какой-нить фейский,в который принимать только тех,кто на самом деле любит свою работу и относится с любовью к мужчинам,к сексу))принимать только по рекомендации знающих членов клуба,с испытательным сроком,во время этого срока ответственность за вновь принятую будет нести та,что порекомендовала))делиться опытом,помогать друг другу,поддерживать)))Со временем клуб любительниц мужчин заработает авторитет среди мужского населения,и будет вполне конкурентоспособен для так называемых "фей"
Ну это идея еще сырая,просто наброски,может не вполне оформленные,поэтому кидать камнями не надо))Но объединяться точно надо)))

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Атвичайю [Re: stiv]
      #602222 - 12/07/2007 21:11:43

1)
Цитата:

но до недавнего времени



Деньгами помочь?
Цитата:

И. у фей свыше 150 уе - влияние отчетов тоже наличествует.



Возможно, но Очень Слабое.
Свыше 200 уё-ещё слабее.
2)
Схема другая:
Правильный выбор рекламодателя, хороший пиар на том ресурсе, на котором размещается анкета феи,
хорошие фото феи, достойные апартаменты, высокое качество услуг феи, привлекающее постоянников в "тяжёлое время", ну, и, конечно же, конкурентоспособные ТТХ феи-
делов-то
(кстати, как правило,именно эти аспекты вкупе и порождает возникновение небюджетной цены на услуги )
зы: никто из качественных фей ещё с голоду не умер, даже, несмотря на убедительный антипиар на КЛС.
зыы: попробуйте просто денег не жалеть...
Цитата:

Вам "чужую" аватарку повторно использовать приятно



У меня не было времени разбираться, чья это аватара.
Цитата:

эта аватарка в свое время использовалась Василисой и совсем точно, она используется oldmaster`ом и Каспером



Кто такие-не знаю, но тоже замечу (ничего личного):
"чья б мычала..." уж Вашу-то аватару использует вообще половина инета...
Цитата:

Как, Вы проверяли ?



Атвичайю:
Мой муж и МММ рассказывали о своих беседах с феями свыше 150$-
и как Вы только догадались??

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602223 - 12/07/2007 21:15:48

Цитата:

Может быть организовать что-либо типа БС,только феи о феях))




А как проверять?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: ЛиЛу]
      #602224 - 12/07/2007 21:17:27

Цитата:

или клуб какой-нить фейский,в который принимать только тех,кто на самом деле любит свою работу и относится с любовью к мужчинам,к сексу




Вот это уже лучше!!!
Это можно. А фей только с КЛС будем оценивать?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 16 л 359 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Атвичайю [Re: АлеКСия??]
      #602225 - 12/07/2007 21:19:09

Цитата:


Свыше 200 уё-ещё слабее.





А у Вас "Свыше"???

Тогда можете не беспокоиться

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 329 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
взаимное недопонимание [Re: yusta_s]
      #602228 - 12/07/2007 21:25:45

Цитата:

но... с ними не комфортно



А Вы не задумывались, может быть и им с Вами не комфортно??...
Цитата:

"годиться для слива балонов".



Так пишут КЛС-ки, а обычные люди в таких случаях говорят:
"индивидуальная несовместимость"
Цитата:

но присутствие "контактности" это основной, для меня, фактор



Как Вы правильно заметили, для Вас.
Но, насколько я знаю, обычно оценивается совокупность факторов.
Цитата:

для многих тех, кому за 40, процесс важнее количественного результата



Вообще для многих нормальных людей, и до 40 и после.
Цитата:

"холодных" красоток, как будто отрабатывающих повинность, ОЧЕНЬ много...



От себя добавлю:
их не просто очень много-их подавляющее большинство, к сожалению.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛиЛу



На форуме: 17 л 113 д
(с 23/01/2007)

Тем: 23
Сообщений: 295
Флеймы: 53 (18%)
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: Moonkiss]
      #602231 - 12/07/2007 21:30:30

Цитата:

Вот это уже лучше!!!
Это можно. А фей только с КЛС будем оценивать?





Ну конечно же не только из КЛС))Я,например,лично знакома только с одним уважаемым мужчиной из КЛС))На других сайтах тоже есть достойные женщины)))
А проверять при принятии на основании рекомендаций))Я,например,знаю четырех девушек достойных принятия в клуб любительниц мужчин)))Две из них известны в кругу уважаемых КЛСников-это Миланочка и Kisa-86(в других местах известная,как Нати))

--------------------
Душа просит романтики, а жопа ищет приключений!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 194 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Правила поведения КЛСников у фей [Re: Moonkiss]
      #602233 - 12/07/2007 21:33:52

Цитата:

Цитата:

или клуб какой-нить фейский,в который принимать только тех,кто на самом деле любит свою работу и относится с любовью к мужчинам,к сексу




Вот это уже лучше!!!...



ИМХО, зачем на КЛСе изобретать велосипед?
Вы запросто вместе со всеми можете обсуждать кандидаток. Но только по делу и шёпотом.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru