Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BOND

На форуме: 22 г 8 д
(с 06/05/2002)

Тем: 5
Сообщений: 13
Отчет(+)
      #5712 - 10/08/2000 13:49:49

Не знаю, может и не новый кадр, но отчетов я не видел
http://www.nadiada.da.ru/

Хата : М. Фили , Филевский б-р , если кто район не знает , лучше подробно выяснить по телефону - нумерация домов там какая-то произвольная . Квартира ничего так, чистенько.
Сама : маленькая, изящная, симпатичное лицо, умненькая, пообщаться просто приятно.
Процесс : Минет без рук и без презерватива, трах - душевно.
Общее впечатление: ИМХО, типа младшая сестра Маши с Маяковки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 23 г 319 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
Знам,знам(+) [Re: BOND]
      #5750 - 10/08/2000 16:44:40

Вообще она в инете по разным сайтам висит аж с зимы.Сама с Домодедова. На Филях не был- брал к себе где-то в начале июля(только цена тогда была 50 президентов за 2 часа +расходы на такси). В принципе согласен со всем,что сказано.Веселая шебутная, свои хорошие густые волосы, любимая поза-сзади.Минет на 4,классика 4+.На rate4u- есть что-то по ней. Перед отпуском она хотела покраситься перышками-покрасилась?

ВКС Troy



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Отчет(+) [Re: BOND]
      #5759 - 10/08/2000 17:08:07

А кто не пробовал Машу с Маяковки? подробности давай!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOND

На форуме: 22 г 8 д
(с 06/05/2002)

Тем: 5
Сообщений: 13
Re: Знам,знам(+) [Re: troy]
      #5764 - 10/08/2000 17:18:02

Да, девочка немного изменила прическу ( если сравнивать с фото).Сейчас то же каре , только покороче, а цвет волос какой-то светло-рыжеватый . По-моему, напрасно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaa

На форуме: 21 г 156 д
(с 09/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 4
Я не пробовал... ;( (+) [Re: Mister XXX]
      #5769 - 10/08/2000 17:26:51

как-то 50 баков платить.... и не видно...(всмысле нету её в инете)... но вот сегодня вечером собираюсь куда-нибудь... может Юлю навестить... (тел. индивидуалки Даяны).... она на Досуг.орг только появилась... или лучше всё-таки к Маше??? я про неё год уж точно знаю...на сайте ...jump.ru видел... звонил пару раз... но так и не добрался.... хотя голос сексуальный...;)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOND

На форуме: 22 г 8 д
(с 06/05/2002)

Тем: 5
Сообщений: 13
Re: Отчет(+) [Re: Mister XXX]
      #5804 - 10/08/2000 19:58:22

Таким сравнением я только хотел определить тип феи.ИМХО.
А что касается подробностей, то профессионализма особого не показывает, не без капризов- вроде " сверху я не люблю, люблю сзади" , но в данном случае это как-то не напрягает. Активности особой не проявляет, но мокнет легко, и вроде кончает если есть желание постараться. Индивидуалка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 23 г 362 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
У меня ейная фотка не грузится, подскажите другой сайт с ней (-) [Re: BOND]
      #5834 - 11/08/2000 10:11:54

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 352 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Отчет(+) [Re: BOND]
      #6017 - 15/08/2000 04:17:10

Ну если по ценам- то она сравнялась с Машей, а по умениям далеко еще. Одно правда - она приколистая и общительная.Цены конечно им там спецом на рекламе загибают. Веб мастера- не старайтесь переквалифицироваться в сутенеры-это не ваш горький хлеб! Читайте форум, и вы поймете, что рано или поздно КЛС наведет порядок в ценообразовании на этом сегменте рынка. За осетрину второй свежести никто не станет платить. Это не касается этой девченки-не она эти цены поставила- достаточно посмотреть весь сайт- они там по одному шаблону пишут. Даже казус произошел- вверху у девочки-я люблю анал- а внизу объявы-все кроме анала. Вот какие девицы- люблю, но не дам. Стыдно господа издеваться над феями, ничего не понимающими в рекламе своего достойного дела...

С приветом Liuks.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru