FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 19 л 263 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Только у меня такая хрень с ситями ? +
      #600589 - 09/07/2007 20:07:09

Нажимаю ссылку на анкету  в отчете

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=600456

Долго грузится, а выплывает это

http://www.bla-bla.com/

Еще гдето сегодня такое же было, но где - забыл 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Да вроде нормально сцылка открывается - [Re: zuryck]
      #600599 - 09/07/2007 20:31:25














--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 361 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Только у меня такая хрень с ситями ? + [Re: zuryck]
      #600608 - 09/07/2007 20:54:42

У меня уже несколько дней вообще не открываются. На Стриме.












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Только у меня такая хрень с ситями ? + [Re: Sid_Vicious]
      #600610 - 09/07/2007 21:01:31

Цитата:

У меня уже несколько дней вообще не открываются. На Корбине .




--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Я бы сказал шире: такая фигня со всеми значащими профильными ресурсами (+) [Re: zuryck]
      #600636 - 09/07/2007 22:11:21

С интимсити "загвоздка" случилась относительно недавно - зато очень "плотная", сайт 99,99% времени лежит. Хозяева, видимо, не могут найти (или оплатить услуги) нормального специалиста по безопасности.

Очень похожая хрень наболюдается и на ЭТОМ ресурсе. Причем так давно, что уже можно сказать - "всегда". Сайт откровенно не лежит, зато часто сбоит или в лучшем случае тормозить так, что вспоминаешь модемы Хайес образца начала 80-х.

Нюха частенько давала сбои, дает их и сейчас иногда. Но из этих трех - нынче самая ухоженная и шустрая.

Не впадая в конспирологический раж замечу, однако, что вышеупомянутые ресурсы охватывают практически весь контингент "москвонетовского" фейства. Остальные им и в подметки не годятся. Это к вопросу: "а кому выгодно" чтоб эти ресурсы лежали? - Уронить сервер удаленно и надолго на мощностях, хоть как-то обслуживающихся хоть какими-то админами - не самая тривиальная задача, владельцам "дешевых" и маломощных ресурсов-конкурентов вряд ли она под силу (была тут темка такая). Намекать на некую заинтересованность в удушении у неких строгих госструктур я тоже не буду - не хочу, чтоб надо мной тут стебались . Так что причины буду искать в другом.

К тому же, насколько мне известно, практически все фейские ресурсы физически расположены "за бугром". По трейсеру "пробки" к тому же секстоку временами просматривались отнюдь не только на российской территории.

Итак, суммирую свои впечатления, отчего же так фуёво на любимых ресурсах:
- они лежат вне сферы физического доступа хозяев, админятся удаленно, какова толщина и ухоженность каналов, на которых они висят - хрен знает.
- не факт, что три наших излюбленных ресурса пользуются чистым колокейшном, а не висят на серверах в куче с еще тремя сотнями других сайтов на каком-нить полузадушенном серваке. Как человек, имеющий свои ресурсы на своем же сервере на колокейте - и имевший когда-то то же самое на чужих серваках - скажу, что разница в качестве "жизни" может быть огромной.
- все ресурсы, несмотря на свою явную коммерческую успешность, не спешат демонстрировать образцы идеального администрирования, дизайна и безопасности. Экономия? - Или извечная русская жадность?

Прогноз: лучче не будет - по крайней мере в обозримом будущем. Определенной стабильности можно ждать только от Нюхи (ибо она располагает явно большим баблом).
А коллегам настоятельно рекомендую в ближайшее время делать ссылки на интимситские анкеты и при этом не забывать аттачить фотки (ни один чел меня не в состоянии убедить что эта процедура сложнее, чем написание собственно отчета).
Ибо еще не известно, сколько времени интимсити будут валяться - а отчет без фото уже нынче не отчет (чай не 2003 год!)

Сообщение изменил пан TBDинский (09/07/2007 22:30:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я тоже так думаю. [Re: пан TBDинский]
      #600645 - 09/07/2007 22:24:48

Только Досуг у меня практически всегда открывается, слава Богу!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 263 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Щас и у меня открывается.. - [Re: tyreks]
      #600664 - 10/07/2007 00:20:39

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
просто поразительно, насколько бредовыми могут быть выводы и предположения... (+) [Re: пан TBDинский]
      #600673 - 10/07/2007 01:41:28

ну зачем писать про то, в чем не разбираешься? писать бред, который ничего, кроме гомерического хохота вызвать не может.

Цитата:

Хозяева, видимо, не могут найти (или оплатить услуги) нормального специалиста по безопасности


вы, вероятно, сразу бы нашли, оплатили, и все сразу бы заработало. потому что вы умный, и знаете как действовать в такой ситуации. а они дураки, не знают. поэтому у них сервер лежит.

Цитата:

Сайт откровенно не лежит, зато часто сбоит или в лучшем случае тормозить так, что вспоминаешь модемы Хайес образца начала 80-х.


тормоза были из-за того, что слишком много юзеров одновременно были на форуме. это приводило к затыкам в базе дынных. в последине 1.5 недели ВСЕ кардинально перестроено. веб-сервер, БД, алгоритмы работы скриптов. анонимам отдается вообще все из кэша.
если в какой-то момент вам выдалась ошибка, то скорее всего либо я отрубал что-то в этот момент (в последнее время часто и много настраиваю), либо это какая-то случайность, при следующей загрузке все должно быть нормально.
юзерам инфа выдается чуть медленней, чем анонимам, но все равно очень много что из кэша, поэтому достаточно быстро.
это все на фоне того, что сейчас у нас очень много народу торчит на форуме днем. посещаемость была 10 тыс на 180-200 тыс просмотров. а к примеру в этот понедельник - 37 тыс человек, 275 тыс просмотров. как видите, пропорционального роста просмотров нет. многие читают 2-3 поста. но это происходит днем, и их ОЧЕНЬ много. тем не менее, все работает.

Цитата:

Это к вопросу: "а кому выгодно" чтоб эти ресурсы лежали?


да кому угодно. начиная от конкурентов, и заканчивая разборками между сайтами, использующих партнерки.

Цитата:

Уронить сервер удаленно и надолго на мощностях, хоть как-то обслуживающихся хоть какими-то админами - не самая тривиальная задача, владельцам "дешевых" и маломощных ресурсов-конкурентов вряд ли она под силу


где логика?!
что вы подразумеваете под "силой"? вам известно, сколько стоит ддос-атака?

Цитата:

К тому же, насколько мне известно, практически все фейские ресурсы физически расположены "за бугром". По трейсеру "пробки" к тому же секстоку временами просматривались отнюдь не только на российской территории.


выпалржать..
для тех кто в танке - мы уже много лет в россии. учитесь пользоваться traceroute (или как она у вас там в виндузе - tracert)

но дальше еще смешнее
Цитата:

они лежат вне сферы физического доступа хозяев


о, блин, вот проблема-то! нельзя приехать, резет нажать. или с консоли что-то сделать (на самом деле это все несколько не так. не говоря уже о том. что что-либо делать с консоли надо раз в сто лет. я последний раз что либо делал с консоли сервера в 2001 году)

Цитата:

админятся удаленно


угу, самое правильное админство - это когда админ сидит рядом с сервером. желательно прикованный цепью к стойке.

Цитата:

какова толщина и ухоженность каналов, на которых они висят - хрен знает


ага, даже какова скорость порта, куда сервак воткнут, никто не знает
про "ухоженность канала" я уж и не говорю (офигенный термин! я теперь буду с понтом спрашивать у провайдеров: "какова у вас ухоженность канала?" )

Цитата:

- не факт, что три наших излюбленных ресурса пользуются чистым колокейшном, а не висят на серверах в куче с еще тремя сотнями других сайтов на каком-нить полузадушенном серваке


вот это просто супер! это, блин, самое смешное, что я читал на форуме за последнее время! реально чуть не умер от смеха, смеялся до колик.
завтра непременно дам рафу почитать это ваше смелое предположение.

Цитата:

Как человек, имеющий свои ресурсы на своем же сервере на колокейте - и имевший когда-то то же самое на чужих серваках


у вас видимо просто богатейший опыт! впору давать платные консультации как надо размещать сайты и сервера.

ох, блин, ну и повеселили вы меня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 241 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Не, и вопросы и объяснения понятны (+) [Re: techboss]
      #600777 - 10/07/2007 12:33:00

но ведь кто-то крякнул ситю.... причём быстро и качественно.... до сих пор глюки...  и как юзер, переживающий за свой любимый реурс, нервничаю в случае сбоев...

так что это скорее не претензия, а рефлексия....






--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 29 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Так чуть-чуть... [Re: techboss]
      #600881 - 10/07/2007 15:54:54

Цитата:

ну зачем писать про то, в чем не разбираешься? писать бред, который ничего, кроме гомерического хохота вызвать не может.
ох, блин, ну и повеселили вы меня!



Я рад, что мой пост поднял Вам настроение, даже готов не обращать внимание на Вашу перманетно хамскую манеру вести диалоги с собственными пользователями.
Не стану спорить и по первой лемме: наверняка я в своем деле понимаю больше, чем в Вашем - равно как и наоборот. Но кое-какие знания имеются, и опыт некоторый.
Цитата:

Цитата:

Хозяева, видимо, не могут найти (или оплатить услуги) нормального специалиста по безопасности



вы, вероятно, сразу бы нашли, оплатили, и все сразу бы заработало. потому что вы умный, и знаете как действовать в такой ситуации. а они дураки, не знают. поэтому у них сервер лежит.



Интересная интерпретация. У меня был случай пробивки моего сервера - из него сделали открытый релай и хорошенько проспамились. Ессно, айпишник попал в соответствующие нехорошие базы. И хотя мой админ весьма-таки грамотный парень, ничего он поделать не смог (а может, плохо пытался) - найти и залатать конкретныю дыру не получилось. Так или иначе, пришлось брать новый айпишник, доставать другой движок, переделывать под него весь контент. Возни было много. Но управились за два дня. А интимсити уже скоро месяц как лежат...
Цитата:

тормоза были из-за того, что слишком много юзеров одновременно были на форуме. это приводило к затыкам в базе дынных. в последине 1.5 недели ВСЕ кардинально перестроено. веб-сервер, БД, алгоритмы работы скриптов. анонимам отдается вообще все из кэша.
если в какой-то момент вам выдалась ошибка, то скорее всего либо я отрубал что-то в этот момент (в последнее время часто и много настраиваю), либо это какая-то случайность, при следующей загрузке все должно быть нормально.
юзерам инфа выдается чуть медленней, чем анонимам, но все равно очень много что из кэша, поэтому достаточно быстро.
это все на фоне того, что сейчас у нас очень много народу торчит на форуме днем. посещаемость была 10 тыс на 180-200 тыс просмотров. а к примеру в этот понедельник - 37 тыс человек, 275 тыс просмотров. как видите, пропорционального роста просмотров нет. многие читают 2-3 поста. но это происходит днем, и их ОЧЕНЬ много. тем не менее, все работает.



Чудненько. Только вот что четырежды пытался авторизоваться - но выходил на 404 ошибку. А по трейсроуту - задержки не выше 40 мсек. Таки да: похоже на то, что расколбас - у вас на сервере.
Цитата:

Цитата:

Это к вопросу: "а кому выгодно" чтоб эти ресурсы лежали?



да кому угодно. начиная от конкурентов, и заканчивая разборками между сайтами, использующих партнерки.



Иными словами, Вы и себя не исключаете? - Шутка...
Цитата:

вам известно, сколько стоит ддос-атака?



Да в общем это не такой большой секрет. В зависимости от важности ресурса DDoS-атака может быть
от 80 до 250 баксов за сутки "лежки". На 6 часов "уложить" сервак можно за 60 баксов. В принципе можно уложить сервер навсегда - если на него будет слать флуд-запросы крупная ботнет или зомби-сеть пусть даже по чутть-чуть с каждой точки, но со многих точек и постоянно. Такая фигня може стоить порядка нескольких тысяч.
Вот и возникает вопрос - а есть ли такие бабки у конкурирующих сайтов? - Т.е. даже не так: у Рафаэля, положим, бабки есть, есть и у Вас, они у всех есть - а вот есть ли желание расставаться ними на такое дело у их владельцев (потенциальных заказчиков завала)? - Настолько ли круты разборки, чтобы делать ставку на такое оружие? - Я вот точно могу сказать, что ресурс КЛС-М от отсутствия интимсити срадает: там расположены анкеты куда большего количества фей, чем на дорогой нюхе. В результате падения "сити" пользователи КЛС-М лишены информации об окучиваемом контингенте. От так от... Я-то думаю, что это какое-нить сообщество компьютерно-продвинутых "обиженных жен" или "пионеров за бесполое размножение" балуэцца .
Цитата:

Цитата:

К тому же, насколько мне известно, практически все фейские ресурсы физически расположены "за бугром". По трейсеру "пробки" к тому же секстоку временами просматривались отнюдь не только на российской территории.


выпалржать..
для тех кто в танке - мы уже много лет в россии. учитесь пользоваться traceroute (или как она у вас там в виндузе - tracert)



Здоровый смех... Ну, Ваш-то ресурс - на Гласнете. А Рафаэль свою нюху на Кипре держит. Интимсити ваще в Дистрикт Коламбия держат. Так что я ошибся только на треть.
Цитата:

о, блин, вот проблема-то! нельзя приехать, резет нажать. или с консоли что-то сделать (на самом деле это все несколько не так. не говоря уже о том. что что-либо делать с консоли надо раз в сто лет. я последний раз что либо делал с консоли сервера в 2001 году)



Вам здорово везло! Мне вот несколько раз приходилось потрошка лично ездить заменять. Это, конечно, крайние случаи - чаще это делала обслуга. Но в жестянку лазать иногда приходицца.
Цитата:

ага, даже какова скорость порта, куда сервак воткнут, никто не знает
про "ухоженность канала" я уж и не говорю (офигенный термин! я теперь буду с понтом спрашивать у провайдеров: "какова у вас ухоженность канала?" )



Под ухоженностью я имею в виду резвость, с какой местный персонал готов вам помогать "если что".
Мне вот приходится приплачивать кое-кому, именно чтобы моему админу не приходилось таскаться на площадку для замены хардов или доставки памяти. Иногда бывают ну просто гомерические ситуации, когда вылетают ИБП и в комнате в дауне остаются десятки серверов. Задача прикормленного товарища - быстро среагировать и поднять мой сервер в первую очередь. Вот это и есть уход. Ессно, что в Дистрикт Коламбия у владельца Интимсити никого такого на примете нет. Сидел я на колокейте в Чикаго 10 лет назад - через полгода мытарств свалил.
Цитата:

Цитата:

- не факт, что три наших излюбленных ресурса пользуются чистым колокейшном, а не висят на серверах в куче с еще тремя сотнями других сайтов на каком-нить полузадушенном серваке



вот это просто супер! это, блин, самое смешное, что я читал на форуме за последнее время! реально чуть не умер от смеха, смеялся до колик.
завтра непременно дам рафу почитать это ваше смелое предположение.




На здоровьичко - и Вам и Рафаэлю (если он не в Лимассоле отдыхает).
Только мне приходилось видеть где размещаются сервера компаний с годовым оборотом в несколько сот тысяч долларов... плачевные бывали виды...
Цитата:

у вас видимо просто богатейший опыт! впору давать платные консультации как надо размещать сайты и сервера



Платить готовы? - Раз техбоссу денег на консультации не жалко - хоть бы кому - этот ресурс как интимсити лежать не будет. - Уже хорошо!

Сообщение изменил пан TBDинский (10/07/2007 16:33:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Так чуть-чуть... [Re: пан TBDинский]
      #601249 - 11/07/2007 13:43:34

Цитата:

даже готов не обращать внимание на Вашу перманетно хамскую манеру вести диалоги с собственными пользователями.


вообще я обладаю поистине ангельским терпением (по сравнению с администраторами других форумов) по отношению к юзерам.
но иногда какой-нибудь особо выдающийся бред выводит меня из себя (к примеру как это было когда вы написали про dosug.sextalk). в этих крайне редких случаях я вынужден писать жесткий ответ. так что моя "перманентно хамская" манера относится в основном к вам.

что касается того, что вы написали, то вы опять показали полную безграмотность и непонимание того, про что вы пишите. в очередной раз посоветую: не надо рассуждать на темы, в которых ничего не понимаешь

Цитата:

Так или иначе, пришлось брать новый айпишник, доставать другой движок, переделывать под него весь контент. Возни было много. Но управились за два дня. А интимсити уже скоро месяц как лежат...


вы АБСОЛЮТНО не понимаете, что такое DDoS атака на сервер, если сравниваете вашу ситуацию и то что у сити.
хоть сколько-нибудь грамотный админ не допустит, чтобы сервер стал open relay
что касается движка, то не пробовали не "доставать", а покупать?

Цитата:

Только вот что четырежды пытался авторизоваться - но выходил на 404 ошибку


да, и сегодня с утра такое бывало. продолжаю оптимизировать сервер, иногда такое проскакивает

Цитата:

Иными словами, Вы и себя не исключаете? - Шутка...


нет, это они меня не исключают

Цитата:

Здоровый смех... Ну, Ваш-то ресурс - на Гласнете
....
Интимсити ваще в Дистрикт Коламбия держат



опять пацтулом. освойте хотя бы whois

Цитата:

Так что я ошибся только на треть.


вы писали про нас: "По трейсеру "пробки" к тому же секстоку временами просматривались отнюдь не только на российской территории."
то вы пишите про пробки "отнюдь не только на российской территории", то про "гласнет". где логика?

Цитата:

Под ухоженностью я имею в виду резвость, с какой местный персонал готов вам помогать "если что".


о как! но тогда это ухоженность чего-то другого, но не канала.

Цитата:

мне приходилось видеть где размещаются сервера компаний с годовым оборотом в несколько сот тысяч долларов... плачевные бывали виды...


опять бред.. ну при чем тут обороты?! вопрос в посещаемости сайта, и какую он нагрзуку создает. если у компании с оборотом в целых несколько сот тысяч (только не говорите, что имели ввиду миллионов) долларов статический сайт-визитка из нескольких страниц, то ей для этого выделенный сервер совсем не нужен.

если не боитесь веселить публику, пешыте исчо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 361 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Заработали... [Re: zuryck]
      #601570 - 11/07/2007 20:53:00

Ну вот всё и наладили...












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 201 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: КАпец и нюшке(( Не открывается у меня(-) [Re: Кевара]
      #602235 - 12/07/2007 21:41:13

(((.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 184 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: КАпец и нюшке(( Не открывается у меня(-) [Re: Вован-сан!]
      #602502 - 13/07/2007 13:10:34

что интересно - у меня вчера нюшка работала

зато сегодня - наглухо не пускает - вот тебе и черная пятница







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 318 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
2 texboss [Re: zuryck]
      #602625 - 14/07/2007 19:59:53

Что за хрень в итоге была-то?
Почему ресур sextalk больше суток в дауне был?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: 2 texboss [Re: STrip]
      #602637 - 14/07/2007 20:27:29

Цитата:

Почему ресур sextalk больше суток в дауне был?


потому что на нас идет атака. которая продолжается до сих пор.
можно только порадоваться, что все началось уже в конце недели.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru