Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 16 л 308 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1.8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вероника (поход после прочтения положительного отчета)
      #602619 - 14/07/2007 19:45:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (903) 519-7032

http://dosug.sextalk.ru/1544

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Орждоникидзе. Метро: Шаболовская.



Отчет:

В общем подсчитав оставшиеся денежки от отпуска и впечатлившись отчетом, решил не откладывать в долгий ящик посещение, пока девачку не затрахали ...

На прикрепленной фотке - 100% она. Практически без фотошопа, ну может немного грудь прибавили.

Созвон - диспечер, причем еще и обидчивый, когда уточнял, что я иду именно к Веронике и мне не нужны никакие Вали, Кати и проч. На месте был, как и договорились, через полчаса. Прошел арочку, звоню. Трубу не берет. Пля, думаю. Посидел во дворике пару минут, перезваниваю. Опа, ответила. Наводка на подъезд, вход в подъезд и тут просьба подождать пару минут и мне перезвонят. Пля, опять думаю. Но нет, через минут 3 перезвонила, назвала этаж и квартиру.

Вероника - все описанное в предыдущем отчете - правда. Высокая, стройная, с толикой восточной крови, но это ее совсем не портит. С небольшим акцентом, но приятным, слух не режет. Провела в комнату, чай, кофе, минерлка? Выбираю миниралку. Так, разговор на пару минут, она мне - где-то я вас видела, я - да врядли. Так, слегка пригляделись к друг другу и мне было без лишних проволочек предложено пройти принять душ.

А воды то горячей нет Но в ванне стоит ведро с теплой водой. Но мне после нескольких часов поезки по жаре на авто и теплая вода ни к чему. Прекрасно принял душ холодной, просто кайф. Да, кому интересно, воды там нет уже полторы недели, считайте сами.

Квартира - не знаю, где-то тут проскочила фраза - гадючник, но я такого не обнаружил, нормальная хата, но многокомнатная В местоимении большая кровать, которая кстати и не скрипит, окна завешаны, включена настольная лампа, работает приемник и вентилятор. понятно, что Вероника тут не одна, но я никого не слышал, так, один раз было видно, что кто-то в коридоре свет включил и выключил. И когда уходил, в комнате напротив входной двери слышался мужской голос. Все.

Сам процесс подробно описывать не буду, только скажу, что увидев такую красоту не задумываясь заявил пару часов. Нужно было на самом деле брать на часик, так как мне и одного раза хватило с ней по самые не балуйся. Лежу потом, думаю, ну все, вроде и отказываться от второго часа жалко, но и не охота больше ничего. Но не тут-то было, пристали, поставили и отработали на все 100%. А так - кожа чистая, гладкая, на ощупь опупенная, попробовал ее в разных позициях, везде зачет. Минет без озвучки, ну так, иногда что-то прорывается. Как только классика - тут же негромкое постанывание. В ЗКП даже прозвучало фраза - "ой, сейчас кончу", но это наверно наигранно Хотя девачка всем видом показывает, что не устала (специально спрашивал ее об этом) и ей это нравится. Целуется, кунится. Все с удовольствием.

А вот на отношении стоит особое внимание уделить - любой выход из комнаты - спрос разрешения, за два часа раза три предлагалось чай-кофе-сок-минералка, несколько раз у меня спрашивали не устал ли я и не больно ли мне (минет).

Жаль, только затрахают, хотя кто знает ...

Будет повод - обязательно загляну еще на огонек именно к ней ...

Да, по поводу цены - 2000 за час совпадает с анкетными данными, а вот за два по телефону сразу называется цифра 3500.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh, alex_moscow, Evil73, Unnamed
4 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, cityman, kroman, aviator
4 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/07/2007 22:33:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 252 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Вероника (поход после прочтения положительного отчета) [Re: two_wheels]
      #602708 - 15/07/2007 01:47:33

Блин, вот из-за того, что форум не работал, не попал. А ведь ранее приметил отчёт по ней, но телефон тогда не переписал. Был сегодня у Дианы( всё из этой же конторы).Симпотная узбечка, но фот что-то не задрайвило у меня.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru