Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
стареющие женщины
      #602835 - 15/07/2007 19:35:50

Моей свекрови 60 или чуть больше, а у меня кажется травма дело в том, что она очень часто носит короткие вещи,обнажая свои ноги,руки и тд. Меня это так сильно коробит, я ни есть ни тв смотреть не могу после этого. я понимаю,когда красивые молодые женщины обнажаются,носят короткие платья,но всему есть свой возраст или я не права?Мне кажется,у меня правда травма,может быть,я как и Плакса видела мау голой в душе и мне надо сходить к психоаналитику. С другой стороные люди пишут о КСении матюр и ничего,никого не коробит. А я сижу здесь и вспоминаю русских бабущек в платочках. Я вот честно говорю, я никогда не видела старую грудь или еще что-нибудь моя мама всегда закутывалась в длинные халаты, да и бабушка тоже))))))
В Портланде на фестивале 2 нед назад у меня тоже была травма,да еще какая.Я работала там каждый день на фестивале блюза и каждый день туда приходили женщины за 60 музыку послушать.В коротких платьях,юбках, кожа старая и загорелая и голый живот.Я просто даже есть не могла,хотя вокруг было столько еды))).
Возвращаясь к моей свекрови,я ее просто ненавижу. Еще она очень часто говорит о своих ебучих мозолях и трет свои старые пятки когда мы смотрим тв.Я понимаю,у меня предубеждения,потому что она не моя мать,но я не помню чтобы моя мать вела себя так развязно. У меня определенно травма.
Доны, ответьте пожалуйста на мой вопрос,должна ли женщина после 60 или старше прикрывать свою тушку,чтобы просто не оскорблять чьи-то чувства и вызывать какое-то уважение или это просто моя личная проблема и людей во всем мире вообще это не коробит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 101 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #602841 - 15/07/2007 19:44:36

Я свою тёщу тоже очень люблю









--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 52 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
в длинных юбках меж ног заплетык получается [Re: Anna25]
      #602843 - 15/07/2007 19:46:22

Лично меня совершенно не коробит зрелище - дама восьмидесяти лет от роду в коротких шортах. Меня коробит, что эта дама не россиянка, меня коробит, что наши женщины настолько закрепощенны...

Ну почему старость - это платочек и длинный халат? Я свою красавицу десять лет назад с тАким трудом в джинсовые брюки запихала  Все она на возраст свой ссылалась - типа стара уже. И сарафаны без рукавов с трудом заставвила ее одевать - тоже ссылалась на дряблую кожу. А жарицца значит в длинном рукаве возраст не мешает? 

И мозоли на пятках ее меня не смущают. Ну чистит она их иногда - так ведь болят они, понимаете ли. Может я ее просто люблю и потому мне все пофиг - главное, чтобы ей было комфортно.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 10 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #602845 - 15/07/2007 19:47:42

Раз про стареющих мужчин не упомянула, то скорее всего тебя пугает собственная старость.











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: Sid_Vicious]
      #602848 - 15/07/2007 19:52:08

я не видела мужчин в шортиках еще,можеть когда увижу,упомяну. возможно это еще хуже




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: Sid_Vicious]
      #602852 - 15/07/2007 19:55:00

она всех пугает,разве не так? я надеюсь хотя что из ума не выживу)))))))))))))))буду платочки и халатики длинные носить чтобы мои дети на психоаналитика много не тратили



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 351 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #602885 - 15/07/2007 21:26:33

Например, моей маме уже перевалило за 55, но она носит и брючки и безрукавки...и сама этого хочет, всегда говорит, что нечего её бабить заранее, хотя уже и животик свисает - при её 56 размере одежды - это естесственно....
В брючки я её впихнула лет 6-7 назад, сказала ей что все полные женщины тоже носят брюки...
Я вот постоянно восхищаюсь такими женщинами, они и в возрасте , но не собираются уже учиться как в гроб ложиться, не стесняются своих пропорций...
Они же наши матери...они нас вырастили....и сейчас они просто великолепны, когда стараются жить в ногу со временем...!!!! . И чем старше, тем милее это выглядит.
МОЛОДЦЫ!!!
Со старостью нужно бороться ...!!! А не сдаваться.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #602899 - 15/07/2007 21:44:59

Цитата:

...
Доны, ответьте пожалуйста на мой вопрос,должна ли женщина после 60 или старше....:



ИМХО, женщина после 69 ( опечатка) после 60 имеет право на что угодно. И в первую очередь, жить в своё удовольствие. А вместо этого вы толкаетесь, думаю, в малометражной квартире, мозолите друг другу глаза и таИте в душЕ обидки .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: в длинных юбках меж ног заплетык получается [Re: ;-)]
      #602902 - 15/07/2007 21:53:05

Цитата:

Лично меня совершенно не коробит зрелище - дама восьмидесяти лет от роду в коротких шортах. Меня коробит, что эта дама не россиянка, меня коробит, что наши женщины настолько закрепощенны.......



На недорогих курортах Италии или Турции на пляжах лежат бабушки, из Германии преимущественно , как я понимаю. Никого не коробит. Даже тогда, когда они топлесс загорают. Имеют право на счастливую старость.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: в длинных юбках меж ног заплетык получается [Re: Кевара]
      #602919 - 15/07/2007 22:39:26

Цитата:

На недорогих курортах Италии или Турции на пляжах лежат бабушки.. Никого не коробит



Поспорю..мучительно страдает мое чувство прекрасного,привыкшего созерцать в голом виде исключительно шикарные,хорошие или на крайняк просто неплохие фигуры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: в длинных юбках меж ног заплетык получается [Re: лялечка]
      #602920 - 15/07/2007 22:48:59 Прикреплённые файлы

Цитата:

...мучительно страдает мое чувство прекрасного,привыкшего созерцать в голом виде исключительно шикарные,хорошие или на крайняк просто неплохие фигуры



Езжайте на курорты побагаче.
Выбор есть всегда.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (15/07/2007 22:50:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Заманчивое предложение [Re: Кевара]
      #602928 - 15/07/2007 23:16:19

Цитата:

Езжайте на курорты побагаче.



..я согласна с тобой хоть на край света-наличие моря не обязательно,лишь бы магазинов было много интересных


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 145 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #602952 - 16/07/2007 01:51:02

Цитата:

я не видела мужчин в шортиках еще


ну естессна...........без шортикоф-то оно прикольней  ...............но,  такое ощущение, что Вы либо с севера, либо за оградку монастыря нИкогда не выходили 

Вы предлагаете ффсем, кому за 60 перевалило летом в халаты завернуцца и тушки свои прикрывать??? 

 

шепетом.............а в американском мЫкдоналдззе Вы не были?  



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: в длинных юбках меж ног заплетык получается [Re: ;-)]
      #602957 - 16/07/2007 03:22:57

наверное и правда))вы ее любите
но я не могу представить мою маму (47)в сарафанчиках. Она стильно одевается и без всяких коротких юбок если бы она свой варикоз стремилась показывать всему городу, вызывала бы у меня такой же рвотный рефлекс как и свекровь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 195 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3.3%)

Гео: Екатеринбург
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #602963 - 16/07/2007 06:32:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

я не видела мужчин в шортиках еще,можеть когда увижу,упомяну. возможно это еще хуже




Эт завсегда пожалуйста... Посодействуем с полным нашим удовольствием...
(на фото - не Бабака!)

--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 15 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: стареющие женщины [Re: Кевара]
      #602981 - 16/07/2007 08:02:04

Цитата:

ИМХО, женщина после 69 ( опечатка) после 60 имеет право на что угодно. И в первую очередь, жить в своё удовольствие.


к сожалению, на нашу страну это пока не распространяется Квартирный вопрос нас испортил, и низкие пенсии

Ну а по теме- автор права, очень смешно выглядит, когда пожилая дама молодится. Надо достойно встречать "осень жизни" и одеваться элегантно и строго, а не гнаться за уходящим поездом...



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #603058 - 16/07/2007 10:59:38

А по мне, да лучше пусть мини носит и дедов ипёт, чем живёт чужой жизнью(детей, внуков, соседей…), всех критикуя и осуждая, из-за того, что личная жизнь перестала быть насыщенной приятными событиями.

Если вас кто-то (что-то) раздражает - это ваша психологическая проблема, а не того, кто является стимулом для вашего раздражения!
И мне не понятно, откуда этот снобизм у молодых девок? Какой же маразм у них будет к старости…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это вам, матушка, к талибам надоть! [Re: Anna25]
      #603084 - 16/07/2007 11:42:11

Цитата:

дело в том, что она очень часто носит короткие вещи,обнажая свои ноги,руки и тд. Меня это так сильно коробит, я ни есть ни тв смотреть не могу после этого.



Там как надевают на молодую девушку паранджу - так она ее до смерти и не снимает! КСтати. интересно... а хоронят у них женщин тоже в парандже? Или как?

Цитата:

Еще она очень часто говорит о своих ебучих мозолях и трет свои старые пятки когда мы смотрим тв.



Есть у меня подозрение, что жилплощать, на который вы смотрите ТВ, а свекровь - трет свои старые пятки, все-таки принадлежит свекрови А значит, на своей территории она может делать все, что ей хочется. А если вас что-то не устраивает - то никто не мешает вам переехать, купив (или на худой конец сняв) отдельную квартиру.

Цитата:

Доны, ответьте пожалуйста на мой вопрос,должна ли женщина после 60 или старше прикрывать свою тушку,чтобы просто не оскорблять чьи-то чувства



На улице и в общественных местах - скорее должна, чем не должна. Как впрочем и женщины 20 лет, и мужчины...
А на пляже или у себя дома - имеет полное право выставлять все, что ей хочется. Равно как окуружающие - имеют полное право как смотреть на это, так и отворачиваться.
Слава Богу, пока еще у нас (относительно) свободная страна...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Почитайте что ли + [Re: Anna25]
      #603156 - 16/07/2007 13:05:06

вот это и выдохните, а? Но у Вашей свекрови явно с Вами так не получится.  

Интересно также будет посмотреть на Вас лет этак через .....дцать  








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пиковая Дама



На форуме: 16 л 318 д
(с 07/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 102
Флеймы: 43 (42%)

Гео: центр
Re: сочувствую Вам... [Re: Anna25]
      #603417 - 16/07/2007 20:31:48

Сочувствую Вам, потому что в жизни за все рано или поздно приходится платить. И боюсь, что такие мысли и слова, которые Вы позволяете в адрес не чужого Вам человека, через энное количество лет к Вам же и вернутся. И молодая красивая невестка будет с брезгливостью и отвращением смотреть (хорошо, если только смотреть - обычно плата идет в усиленном виде ) на Ваше "что-нибудь не так". А уж что именно в Вас будет не так, поверьте, всегда найдется . Даже если Вы с ног до головы замотаетесь в тряпки.

Имхо, исключительно имхо, но задумайтесь - вдруг не поздно притормозить...



--------------------
Всегда следовать правилам - значит лишить себя всех удовольствий! Нужно уметь делать глупости, которых требует от нас наша природа. (с) В.Пелевин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: сочувствую Вам... [Re: Пиковая Дама]
      #603435 - 16/07/2007 21:23:39

моралист из вас хуевый честно скажу. Я свою молодость провела чудесно,одевалась эротично и неприлично. Сейчас мне 25 и при своих пасынках веду себя посдержанее, лет через 10 когда сиськи отвиснут до пупа и вены на ногах повылезают, стану трико носить и в жару и дождь. Потому как не хочу людям чувство прекрасного портить. Она не чужой мне чел,она моя свекровь и могла бы позволить хоть немного уважения к своей невестке,зачем мне за завтраком ее дрянное старущечье тело видеть, халат настолько короткий что он жопу через шаг закрывает. Мой муж когда в рашу ездил сказал о у вас бабушки такие офигенные,так одеваются хорошо Так насколько я помн. моя маман а ей 47 всего всегда одевалась элегантно и прилично при нем,я что-то не видела ее выходящую к завтраку в трусах. А то что я старая стану с сиьсками до пупа - это факт, я уже сейчас парюсь что вроде как в 16 сиськи красивее были. Вопрос в том стоит ли эту красоту окружающим вываливать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: LadyLove]
      #603440 - 16/07/2007 21:29:37

о каком снобизме речь? тут доны ксят и матюр и нематюр и все упирается туда же - сиськи по колено, целлюлит, ттх хромают. У нас всех есть чувство прекрасного,хочется красивых вещей и людей видеть вокруг себя. Я прекрасно к ней отношусь, она офигенно одевается, когда идет на работу, улыбается там,да пожалйста мерси говорит.а дома заворачивает такую фигню,то в халате бродит меге секси то просит других пятки ей пошоркать.Тьфу блин,надо за сироту замуж выходить. Думаю может не наксилась по молодости вот и страдает бедняга,надо внимание привлечь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: Это вам, матушка, к талибам надоть! [Re: Вых]
      #603442 - 16/07/2007 21:35:59

я тут вспомнила -вых вы вот мохнатки любите и ничего.Ау кого-то чувство прекрасного безумно страдает глядя на них




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 10 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2299
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #603453 - 16/07/2007 22:41:18

Возвращайся в Расею, здешние старухи так мозг выепут, что и не вспомнишь о таких глупостях.











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #603494 - 17/07/2007 00:02:27

Поверьте, мне не хотелось Вас обидеть, но Ваше отношение к матери своего мужа, оставляет желать лучшего.
Снобизм, неуважение и хамство, по отношению к свекрови! А что же ещё это?
Человек, плохо ли, хорошо ли, прожил без Вашего присутствия в её жизни хрен знает сколько лет. У неё сформировались свои взгляды и привычки на всё, на что только можно. А тут, в ЕЁ доме, появляется какая-то сверестёлка и пытается навязать свои взгляды на прилично-неприлично, на «как должно быть»… Говорите ей(свекрови), что Вас в ней что-то раздражает!?
(пиииииииииииииииииииии(вырезано цензурой))
Лично у меня возникает вопрос:
Вы кто такая, в ЕЁ доме, в ЕЁ жизни, чтобы диктовать свои условия???
Если Вам, что-то не нравится, ВАЛИТЕ туда, где Вас всё будет устраивать!
Не она к Вам вторглась в жизнь, а Вы к ней!
Цитата:

Она не чужой мне чел,она моя свекровь и могла бы позволить хоть немного уважения к своей невестке,



Научитесь, в первую очередь, уважать её сами, а потом можете рассчитывать(но не факт, ибо не обязаны) на уважение окружающих!

Вот, как это выглядит со стороны!

Всё исключительно ИМХО.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: LadyLove]
      #603527 - 17/07/2007 02:07:22

Цитата:

Поверьте, мне не хотелось Вас обидеть, но Ваше отношение к матери своего мужа, оставляет желать лучшего.
Снобизм, неуважение и хамство, по отношению к свекрови! А что же ещё это?
Человек, плохо ли, хорошо ли, прожил без Вашего присутствия в её жизни хрен знает сколько лет. У неё сформировались свои взгляды и привычки на всё, на что только можно. А тут, в ЕЁ доме, появляется какая-то сверестёлка и пытается навязать свои взгляды на прилично-неприлично, на «как должно быть»… Говорите ей(свекрови), что Вас в ней что-то раздражает!?
(пиииииииииииииииииииии(вырезано цензурой))
Лично у меня возникает вопрос:
Вы кто такая, в ЕЁ доме, в ЕЁ жизни, чтобы диктовать свои условия???
Если Вам, что-то не нравится, ВАЛИТЕ туда, где Вас всё будет устраивать!
Не она к Вам вторглась в жизнь, а Вы к ней!
Цитата:

Она не чужой мне чел,она моя свекровь и могла бы позволить хоть немного уважения к своей невестке,



Научитесь, в первую очередь, уважать её сами, а потом можете рассчитывать(но не факт, ибо не обязаны) на уважение окружающих!

Вот, как это выглядит со стороны!

незачот, даже и с имхо,додумали много и про ее жилье и про ее жизнь, в которую я вторглась. я ей вооюще ничего не говорю, не высказываю, а преданно смотрю на ее сиськи и улыбаюсъ, зачем мне ей что-то говорить, для 'того форумы есть чтобы ледилав возбудилась и немного моралистом поработала. я посидела и подумала - нет, я маму в дуще голой не видела, я бабаушку видела скорее всего,отсюда и такая реакция на старушек. вы перевозбудились дорогая. наверное отчим в детстве в семейниках мелькал часто.

Всё исключительно ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: Sid_Vicious]
      #603528 - 17/07/2007 02:11:57

мне эти бабки на лавке нравятся. соседи? прикольные длинные платья, никакого там виктория сикрет - зачот.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: LadyLove]
      #603530 - 17/07/2007 02:27:57

вы такая грустная ледилав. мне насрать на мою свекровь, чес слово.пусть дедушку найдет себе чтобы драл ее как следует чтобы она меня своим секси видом не соблазняла. давайте поговорим про бабок на улице. вы видели какю-нибудь под 70 в мини юбке? я видела мне плохо стало, жуть чес слово. уважение -это да!!конечно это сила, но как мне зауважать бабулю если меня тошнит глядя на ее варикоз и обвисшее пузо? ну что-то у нас жирные люди никаких положит 'моций не вызывают?или? а потом большинство русских гыыы эстеты. если у курочки видок неебабельный, все - шансов нету мужчину подцепить если тока не богата, вопрос не в свекрови и моем уважении или отсутствии его к ней а вопрос стоит ли матюрам свои тущки прикрывать хоть немного чтобы просто настроение другим не портить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 90 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: стареющие женщины [Re: Anna25]
      #603533 - 17/07/2007 02:48:53

Упаси Господи меня, кому-то марали читать!
Сама живу не в монастыре.
Вы просто делитесь своими соображениями, а я своими.
Извините, но я не знала, что Вам моё мнение не интересно.
Цитата:

1) я посидела и подумала - нет, я маму в дуще голой не видела, я бабаушку видела скорее всего,отсюда и такая реакция на старушек.
2) вы перевозбудились дорогая. наверное отчим в детстве в семейниках мелькал часто.



1) Это плохо! Что Вы маму голой в дУше не видели. Может поэтому и оторвались от суровой действительности?!
2) Отчима у меня не было, слава Богу. А вот старший брат - действительно в семенниках! И мама с бабушкой - в купальниках, на пляже и на фазенде, и даже голыми их видела в бане! О ужОснаХ! А ещё я за парализованной бабушкой ухаживала. Представляете??? И выжила. От такого-то зрелища?!

«Перевозбудилась»? - Да нет, уже удовлетворили. Я спокойна как никогда. Просто никто не любит, когда другие обнажают их пороки.
Кому нужна чужая, омерзительная правда? Всем нужна лесть!
И Вы не исключение…

ПыСы: Больше так не нервничайте. Просто скажите: - Иди наХ! - Я даже не обижусь.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 86 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: стареющие женщины [Re: LadyLove]
      #603553 - 17/07/2007 06:52:47

дв вы что ледилав я вас држе больше чем плаксу люблю и многие ваши посты читаю о цжас нах хорошо что столько народу в щортиках не видела)))))))))))))))))))))респект за стойкость.лесть - естественное желание человека, как и желание кситься.нет ну вы правда немного того-перевозбудились,какую-то лирику про *ее жизнь* ее дом* и тп понесли.гыыыы
если бы не превозбудились, то посидели про старшуек поговорили, как вы понимаете после мой бабушки в душе я их очень люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru