FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Father



На форуме: 19 л 234 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Предостережение
      #551809 - 15/03/2007 13:09:15

Если Вас просят подъехать на встречу (обед или ужин)на маросейку,то это произойдёт в 99% в ресторане ОХОТНИК (начало маросейки,справа арка,ведёт во двор).Выбирают девушки всё самое дорогое,не доедают(салаты от 800рэ,горячее от 1300рэ),не допивают(бокал вина от 1000рэ),заказывают только свежевыжитые соки(чаще гранатовый сок + mix).Причём, кухня реально не вкусная,вечно всё пересоленное..не по-домашнему.Будьте бдительны,мне кажется сговор и откат на лицо..Не попадайтесь на уловки,делайте всё чтобы стрелка состоялась в др.месте или гоните сразу её,ибо,встречи это её заработки!! Засим прощаюсь,трижды поужинавший "Егерь" .Имена девушек : Евгения(30лет,высокая,волосы пучком назад, широкоплечистая, постоянно поправляет причёску левой рукой назад за ухо,сын), Мария(25лет,брюнетка,160см,типа актриса)

--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Опа, представляете, не далее как вчера вечером Светлана была послана мною таким образом (+) [Re: Father]
      #551831 - 15/03/2007 13:50:21

В переписке предложила встретиться в начале Маросейки, около аптеки Доктор Столетов. В реале не понравилась внешне - восточные черты лица совсем не в моем вкусе. Кроме того сходство с фоткой в анкете практически не наблюдалось. Начала как-то артистично и жеманно разговаривать, и предложела пройти посидеть в Охотнике. Поскольку сталкивался с подобными явлениями раза четыре (слава богу без "ужинов", благодаря чтению данного ресурса), даме было вежливо отказано под предлогом неожиданно возникшей нехватки времени.
Еще при переписке проявилась странность - уклонялась от дачи своего номера телефона. Решил подъехать просто по договоренности о времени и месте, просто посмотреть на персонаж (благо недалеко от офиса)... мысли о потенциальной консуматорше были сразу и они, как видно, оправдались...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 19 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Сорри, Мария, не Светлана (-) [Re: Kewl]
      #551832 - 15/03/2007 13:51:25

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 234 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Евгения исчезла с сайта..+ [Re: Kewl]
      #551842 - 15/03/2007 14:11:50

но к телефону,пока,подходит и на встречу следующую(уже с сексом) готовиться,КСтати,лююбит баню,сама из Сибири.А вот Мария трубку не берёт Думаю,что мы раскроем целую банду сучек! Следствие продолжается...




--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 158 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Предостережение [Re: Father]
      #553056 - 17/03/2007 15:37:38

Цитата:

трижды поужинавший "Егерь"



три раза со средненькиим телками,за бешеные деньги и с нулевым результатом ...интересно,в этой ситуации-спермы слишком много или вытеснять особенно нечего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 85 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Предостережение [Re: Father]
      #553269 - 18/03/2007 04:22:07

Батеньки мои!

Цитата:

Засим прощаюсь,трижды поужинавший "Егерь"




То есть первых двух ужинов Вам оказалось недостаточно?

Интересно, какова была у Вас мотивация повторного, а тем более третьего посещения ресторана с совершенно явной консумацией?

Не может в забегаловке в подворотне стоить бокал вина или салат 1000 руб!

И самое главное правило: если я ДЭУушку танцую, то я и ее УЖИНАЮ... где? На  комфортной для МНУ территории. 

А раз Вам столь любо быть отконсумированным, да еще и не по одному разу в одном и том же месте - посетите какой-нибудь из стрип-клубов с консумацией, например, "Офис" или "Распутин". Все же КПД повыше будет, там хоть и присунуть кому удастся, все ж-таки какая-то гарантия!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я чо та не понял+ [Re: Father]
      #553438 - 18/03/2007 17:25:13

Цитата:


Если Вас просят подъехать на встречу (обед или ужин)на маросейку,то это произойдёт в 99% в ресторане ОХОТНИК (начало маросейки,справа арка,ведёт во двор).Выбирают девушки всё самое дорогое,не доедают(салаты от 800рэ,горячее от 1300рэ),не допивают(бокал вина от 1000рэ),



Где в Париже такая улица?
И еще не понял, с каких пор телки обозначают где встречаться? Мужик вы или кто?Впрочем если для вас это нормально то
Цитата:

трижды поужинавший "Егерь"


желаю такого же успешного четвертого раза

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 234 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Наказание (или третий ужин) [Re: Father]
      #554532 - 20/03/2007 15:11:53

Первый ужин был,несомненно,разводилово.Понял где-то в середине вечера.Она часто отходила в WC, куда-то и кому-то "звонила".Практически ничего не ела и несколько раз предлагала отведать их блюда.Меню я видел,цены на некоторые позиции просто аэрокосмические.Думал,всё же,о хорошем.Не вышло.Тем не менее,мы созваниваемся и ведём общение "как будто ничего не было".
Второй ужин с другой девушкой состоялся там же.Я знал,что будет,но игра стоила свеч.Она выстраивала свою схему,я готовился к развязке.Она оказалась СЛИШКОМ в моём вкусе. Жаль,что была Стервой.Я и виду не подал,что знаю,всё наперёд.Была ли это одна банда,не знаю,догадываюсь,много нюансов,перечислять не хочу,ведь зритель ждёт развязки.Достаточно быстро оттужинав,мы договорились,что будем ипаться на след.неделе.Мило целовались и я ,даже,чуть не поверил ей. Актриса.
План был злым,рискованным, но справедливым.Я позвонил ей,по-дружески обговорили, когда будем сношаться.Как же она была приятна удивлена тем,что я хотел бы перед сексом поесть в Охотнике.Единственное,я сообщил,что в Москве гостит мой иностранный друг.И если есть возможность,то было бы неплохо,чтобы нас было четверо.Она согласилась,правда,не быстро,как учили,что приведёт знакомую.
Пришла подруга,увы,не с первого ужина,а то бы посмеялись.Пир начался.Я был в пиджаке,без верхней одежды.Машину оставил возле Политеха и шёл до ресторана, промерзая насквозь.Но меня теплила Месть.
Девушки заказывали всё по-максимуму, хихикая и облизываясь.Счёт уже шёл к 19-21.000рэ. Мне "позвонил" иностранец.Подвыпившим подружкам я сообщил,что подойду к арке,расплачусь за такси и вернусь уже не один.Те спросили,что любит америкос-в ответ попросил заказать чёрной икры и бутылку водки.Литр.Мне везло.Охранник-гардеробщик не пошёл за мной...
Я сидел в машине и грелся.Она позвонила через 10минут.Я решил идти ВА-БАНК. Думал,что будет угрожать.
-Так не поступают мужчины...
-Знаю.Ответь мне сама,почему я так сделал?
-Ты страшный человек
-А мне говорят обратное,что я добрый и привлекательный
-У нас нет денег...Пойми!!Очень прошу помоги..
-Сколько у тебя подруг,которые ходят в ресторан?
-В смысле?Ты уже уехал?
-Уехал,но позвони другим,которые ещё не знают про Охотник...
-Пожалуйста,у меня будут проблемы..
-Понимаю.Возьми в долг у администратора..Твоя подружка?
-Нет
-Ответ неправильный.
-Правда,она..не моя..
-Так..
-Ну что ты хочешь?Мы же договорились на выходные..
-Я хочу ,чтобы ты извинилась
-За что??
Это её была РОКОВАЯ ОШИБКА.
-Хорошо,я дам тебе денег.Но при одном условии.Оденься и выйди на маросейку...
-Куууда?Кааак ??
-Блять!Не перебивай! Ты выйдешь из арки,предварительно оставив свою подругу там,повернёшь направо и будешь двигаться по ходу движения машин. Там я тебя встречу. Выходи через пять минут.Поняла?
-...
-Поняла или я уезжаю?
-...
-Прощай
-Я выйду...
Объехав по кругу музей,я встал в начале маросейки.Прошло десять минут - её так и не было.План сработал,но концовка была "подмоченной",незавершённой.Отчаявшись и добив пачку сигарет,я стал сдавать назад,чтобы уйти на пл.Дзержинского.И в этот момент она вышла.Была одна,без сопровождающих лиц.Оглядывалась.Я не спешил вернуться к плану.Чувствовал некоторое облегчение и в то же время,разрывался-надо ли мне её унижать дальше?
Пройдя метров двести или больше,а я ехал за ней,выискивая подозрительных лиц,она позвонила мне.
-Я иду по маросейке,как ты и просил
-А где подруга?
-Там
-Подойди ближе к тротуару,я останавлюсь и сядешь в машину.Поняла?
-...
-Ну?!
-Я уже стою
Быстро открыв дверь напротив неё, я приказал садиться.Не мешкаясь,она очутилась в салоне.Мы уехали.Я торжествовал.Но наступала Жалость..
-Куда мы едем,мне надо подругу забрать,ты дашь денег?
-А ты любишь анальный секс?
-Что?!А ну быстро останови машину!!!Урод!!
ВТОРАЯ ОШИБКА.И я принял решение не прощать.
-Да я просто спросил,а ты ругаешься и мне говоришь неприятные вещи.А я не люблю,когда меня держат за лоха и при этом называют уродом.Ты даже не предтавляешь как я зол.Ты не представляешь.Поэтому сиди и ...соси.
-Что?
Я остановил машину в парке.Одностороннее движение.Птички встречают закат.Мало прохожих и свежий воздух перемен.
-Ты молодая соска решила заработать на моих чувствах.Я ведь решил на тебе жениться. Ты мне нравишься. Да!Так было на ужине.Помнишь наши поцелуи?Нет,забыла? Только бабло в голове.Ну что же..Если нужны деньги - отрабатывай.
Она молча сидела и ,видимо,каялась.Ей было грустно,а может,даже,совестно.Как бы в тишине посмотрела из -под лобья:
-Что ты хочешь?
-Ты же не тупая-соси..Вот салфетки,вот мой хуй.Последний раз задаю вопрос-сколько ты получаешь со счёта?
-...
-Ответ неправильный.Другой вопрос-почему ты не сказала,что тебе нужны деньги?Я мог бы помочь тебе и тогда,тогда не было бы сегодняшней ситуации.Ты согласна?Или ты игрок?Тебе хочется азарта,почувствовать себя Стервой, или как там у вас на сайте- Врединой?Видеть и презирать наёбанных мужчин?Я цветочек Аленький,по сравнению с теми,кто мог бы тебя наказать после первой консумации..Что ты молчишь?Говори!
Она расстегнула куртку.И достала сигарету.
-А в анкете ты пишешь ,что не куришь
-Хочу
-Я тебе разрешил курить в моей машине?
-...
-На все мои вопросы ты не ответила правильно.Но я заплачу за твою работу.
Я протёр влажной салфеткой свой пах.Она молча смотрела то на хуй,то на дверь,разглядывая в полумраке кнопочки ,благодаря которым можно было бы спастись.
-Иди и обращайся с ним нежно.Не понравится, твою подружку не спасём.
Сосала она классно.Я бы женился только ради минета.Хотела выплюнуть сперму в окно,я не разрешил.Проглотила.
-Теперь кури..
-А есть попить?
-В ресторане попьёшь
-Ты злишься?
- ЯЯЯЯЯЯ??!!!
Блять,в это момент я хотел сказать нечто грандиозно-скандальное,эпически-эмоцианальное...но её губы пахли моей спермой, и она плакала.Я достал 1500рэ.
-Это тебе.И ещё-завязывай навсегда в моём городе такие вещи вытворять.У нас ,у мужчин много тараканов насчёт вас, и есть пидорасты,согласен,которые не умеют себя вести по отношению к вам. Но!Есть ты видишь нормальное отношение, даже,пусть игра ведётся с хитрецой и ,порой,не совсем открыто,в следующий раз помни сегодняшний день.Я не наказываю тебя.Нет.Я заплатил тебе за то,что ты делаешь умело ,профессионально и приятно.Второе-кухня говно так и передай админу.Третье-поступай в ГИТИС,там выйдешь замуж по-расчёту,а я тебя буду поёбывать. Шучу. Последнее-если тебе нужны деньги,позвони,я и мои друзья всегда придём тебе на помочь.Но если ещё раз,я услышу что кого-то из моих знакомых вы тащите в Охотник,тобой будут заниматься другие люди.Испугалась?Не ссы,я так,для профилактики ..Прощай.
-А счёт оплатишь?
-????????????????

--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 130 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Наказание (или третий ужин) [Re: Father]
      #554587 - 20/03/2007 17:05:06

Мои апплодисменты. Предлагаю выдвинуться на Е-Букер. Потрясающее чувство юмора и острый ум. Браво





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Наказание (или третий ужин) [Re: Father]
      #554633 - 20/03/2007 17:56:53

Лихо. Но, наверное, правильно.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 18 л 344 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Наказание (или третий ужин) [Re: Father]
      #554890 - 21/03/2007 09:21:31

Вот жизть у девченки. Перефразируя известную фразу из "джентльменов удачи" - "развела, выпила, попала, отсосала... ромаааантика!!!"





--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 270 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: класс!(+) [Re: Father]
      #555035 - 21/03/2007 14:03:29

если б еще к очерку добавить фоток сосущей разводчицы в стиле лексуса/локатора...

зы: напоминает давний рассказ Сабура о том, как он каких то там разводчиков битой акуячивал и потом уличную соску драл в ШГ в наказание




--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 33 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Чем закончился тот рассказ - помните ? [Re: коллега]
      #555074 - 21/03/2007 15:12:49

Появлением СветиКСа, и признаниями что все - ВЫМЫСЕЛ......






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 234 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
Фото суки [Re: Father]
      #559345 - 29/03/2007 19:39:07 Прикреплённые файлы

Мария- охотница-ца..ца..






--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 270 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: хм...(+) [Re: Father]
      #559578 - 30/03/2007 11:40:18

очень уж эта Мария напоминает мне вот эту Полину (отчет) Рост, вес, поправляет постоянно прическу...








--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Father



На форуме: 19 л 234 д
(с 09/09/2004)

Тем: 12
Сообщений: 50
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Краснодарский край, полуостров...
История повторяется или фото суки-2 [Re: Father]
      #563001 - 07/04/2007 11:13:26 Прикреплённые файлы

Юля.27лет.Есть ребёнок.Приезжая.Общается на сайте нормально.Без проволочек дала телефон. Было время забрал- на пушкинской.Каково же было изумление,что из предложенных мною мест,она выбрала..."Охотник".
-Что-то слышала,вкусная кухня и красивый интерьер
-Да не вопрос,мне очень нравится Охотник.
-Правда?Так поедем?
-Конечно..Давно там не был,а потом можем погулять...в парке..
-Холодно же..
-Так накатим!!Ты что пьёшь?
-Ну не знаю...на месте посмотрю
Остановил на Маросейке напротив арки,сделал вид, что ищу глазами вывеску:
-Где-то здесь,не помню, всегда был тут пьяным
-Да вот же!!
-Где?
-Там во дворе..
"Упс."
-Иди во внутрь,а я припаркуюсь в удобном месте..Да и позвонить надо.
-Не,я подожду..на улице?
-Иди,ветер сильный и закажи мне первое-уху,салат из крабов,горячее..нет горячее сам выберу.Сто грамм вискаря..Графин сока.
-Я так не могу без мужчины.
-Хорошо ..
-Мне выйти ?
-Да..просто разговор деловой, мне надо кое-что записывать..
Она вышла из машины, постояла минуты 2 и двинулась в сторону ресторана.
Я позвонил через 3-4 минуты:
-Я уже иду,буду через пару минут.Ты что-нить уже,надеюсь ,заказала?
-Да,ухи нет,но рыбную солянку будешь?
-Буду и 150грамм вискаря Джемисон.А что ты взяла?
-Бокал вина NNN (1300руб/бокал) и салатик..с фуагрой..
-Хорошо..ты умничка..я люблю...тебя
-Иди поскорее...ой..
-Что случилось?
-Да фрукты тут принесли и посыпались на стол..
-Фрукты?Да...я тоже люблю клубнику..киви..ананасы..
Докурив сигарету,я тронулся с места и поехал в ночь..
"Иногда полезно поужинать в одиночестве..."

--------------------
Не спорь с дураками, люди могут не заметить между вами разницы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 134 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Сурово, но справедливо. И еще одно... [Re: Father]
      #563008 - 07/04/2007 11:36:52

думаю, что как и в любом разводе, надо наказать не только, а может и не столько, девок сколько администрацию рестора!!! Корень этого зла однозначно в них!!! Я сам много общаюсь с пиплами из сферы общепита и уверяю, что такие мульки у нормальных кулинаров невозможны! Этим занимаются отмарозки никакого отношения к ресторации не имеющиее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Monster

На форуме: 22 г 25 д
(с 06/04/2002)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Предостережение [Re: Father]
      #603836 - 17/07/2007 15:07:38

Эххх... Годик-другой назад мне бы это предостережение... как попал я








--------------------
В дебаты, в партии и в дерьмо предпочитаю не вступать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru