FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
trahnus



На форуме: 16 л 349 д
(с 18/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Светлана в Выхино- лучик солнца
      #584633 - 31/05/2007 15:42:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (903) 275-9557

http://dosug.sextalk.ru/1362

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35838

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Выхино, Кузьминки.



Отчет:

Ув доны! пишу сей отчёт по данной фее второй!!!! раз, т.к. не могу сдержать своего восторга от неё .Первый раз отчитался о дозвоне до неё.. Светлана живёт около волгоградки, удобно добираться на машине.. Но я последние 2 раза приглашал девушку к себе ( жена в командировке ), и с каждым разом всё больше и больше получаю удовольствие от кекса с ней. Приезжает вовремя, всегда в настроении не только поболтать ( с ней есть о чём ), но и отработать!!! свои деньги. Ванна вместе, тамже и миня, потом разговоры с лёгким массажем, потом и процесс. озвучка естественная, девушка заводная, бревном не лежит . Вообщем я доволен . Я давно искал девушку в этом районе, всё не то и не так, то курятник, то гоблин, то ещё что , а Светуля запала мне . Как подумаю о ней, сразу встаёт . Всё при ней. Кто в здешнем поиске очень рекомендую .

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh
1 (5%)
-
Не доверяю автору отчета

Упырь, Cruzado, statut, dr.хз., ПионЭр 74, cityman, сбитый лётчик, Hott, umir, Beckham, Обломов, nasreddin, kroman, Jodo, Artemon, Kendos, bess, aviator, gruppensexfuhrer
19 (95%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (30/07/2007 20:54:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 8 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить? [Re: trahnus]
      #584686 - 31/05/2007 16:55:30

Хороша неземно!
А жопа!!!! Это что-то!!!
И так все подробно ты про нее написал, у меня тоже встает, если это тебе интересно !







--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 214 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Ничего личного, но... [Re: trahnus]
      #584699 - 31/05/2007 17:05:19

Странный отчёт...
Вроде, ничего особенного, но как-то неуловимо попахивает восторженным пи-аром...
Собственно, ничего личного... Если барышня правду пишет о себе любимой, можно и навестить, кстати, но по старой доброй традиции ... схожу-ка я в голусовалку






--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 103 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Светлана в Выхино- лучик солнца [Re: trahnus]
      #585980 - 03/06/2007 20:51:24

Ну я думаю с пятёрками то Вы погорячились.... Хотя квартирка да и отношение очень даже неплохие...








--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Сообщение изменил ДыМавЁнАк_Ку3зя (03/06/2007 20:53:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
морячооок



На форуме: 17 л 2 д
(с 30/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить? [Re: Hott]
      #586017 - 03/06/2007 23:38:10

нет ну судя по постоянной занятости феи -действительно неплоха она(ИМХО конечно).Но...нет ничего вечного,если раньше дозвониться было вообще нереально(абонент недоступен)причем всегда,то недавно мне посчастливилось и ядаже дозвонился до нее .долго не брала трубку(видно была занята,голос несонный хоть и время было 3 ночи ,ну не получилось раньше), в общем насчет ночью приехать нужно заблаговременно(еще с 7 вечера созваниваться),что говорит что ажиотаж все таки существует...отмечусь ка я чуть позже как спадет ажиатаж...


--------------------
Nullus simile est idem.
Подобное не есть тоже самое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
морячооок



На форуме: 17 л 2 д
(с 30/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Re: а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить? [Re: морячооок]
      #586748 - 05/06/2007 15:15:55

нахамила по телефону решил не ехать.ну их нах.чересчур разрекламированых фей,у них мания величия начинается.поперся на кутузовский на посоветованый еще мистером Турист его любимый салончик,по крайней мере выбор есть и не хамят...






--------------------
Nullus simile est idem.
Подобное не есть тоже самое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартин(тм)

На форуме: 16 л 317 д
(с 19/06/2007)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: Мегаполис
Re: Светлана в Выхино- лучик солнца [Re: trahnus]
      #592168 - 19/06/2007 14:28:23

Действительно с 5 баллами ты погорячился, средняя, не фонтан, но и не гамно.
На раз







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TOLSTAK

На форуме: 16 л 320 д
(с 16/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: а можешь ее лицо приаттачить, ну или в анкете на ситях прибавить? [Re: морячооок]
      #598260 - 04/07/2007 21:52:03

хороших быстро расхватывают
надо шевелиться
а ваще она по настроению принимает имей в виду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светулик



На форуме: 16 л 289 д
(с 18/07/2007)

Тем: 13
Сообщений: 116
Флеймы: 8 (6.9%)
Ответ Морячку [Re: морячооок]
      #604439 - 18/07/2007 16:12:18

Цитата:

нахамила по телефону решил не ехать.ну их нах.чересчур разрекламированых фей,у них мания величия начинается.поперся на кутузовский на посоветованый еще мистером Турист его любимый салончик,по крайней мере выбор есть и не хамят...



Уважаемый морячок, во-первых, я хамить не умею, жаль Вы это не поняли, во-вторых, я Вас помню, помню Ваш прямой номер на5 начинающийся, также я помню и то, что мы с Вами договаривались о встрече, после чего, пробивая Ваш номер по базе, я узнаю, что Вы, уважаемый, занесены в Чёрный Список за энной информацией. В следующий Ваш звонок я Вам отказала во встрече, обьяснив причину. И, заметьте, я Вам не хамила!!!!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru