Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SilentHunter



На форуме: 20 л 63 д
(с 29/03/2004)

Тем: 42
Сообщений: 195
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сново - по Перово (краткий путеводитель)
      #604942 - 19/07/2007 20:32:56

Всему сообществу доброго времени суток !!!!!!

(поздравляю себя с возвращением после почти годового отсутствия в столь уважаемом мной форуме).

Не был очень давно, по ентому штудировать предидущий материал не стал. Пишу как есть.

Итак, тема доклада – окрестности города Перово в плане камубы вдуть. Описываемый квант времени – последние 1.5 месяца. с 23.00 до 5.30 утра.

1. Начало Зеленого (ета там где 77 трал. Разворачивается в сторону м. Новогиреево) за 1 ой остановкой-ориентир- МАЗ с синей кабиной и полуприцепом въезд во двор.С дороги не видно, стоит за МАЗом, на большой скорости можно пролететь. ТТХ – брунетка, 165-168, мини, каблучок, сиси 1.5-2, в целом на 3+.700/1000. Стоит одна-на вопрос о номенклатуре голосом деда Мороза ответила «С какой целью интересуетесь, мусчина?» на что я сделал глаза по размеру и форме напоминающие фары моей машины и покатил дальше. Стоит там по времени бессистемно. Видел 2 раза.

2. Далее по ходу – остановка напртив «Ваш дом» (или «наш», х.з. 30 лет там живу-не могу запомнить). 23.00-23.30 – тут ваще случай интересный. Голосует тетка- ТТХ-40-45 лет, худющая, крашеная, стрижка под мальчика, на лицо страшненькая, может алкоголичка на ранней (средней) стадии. Говорит свези меня красавец на Рязанку, пока ехали – трепались. Оказалось местная, едет на РАБОТУ. Остановил на пересеч. Паперника и Рязанки. Предложила 2 вариянта оплаты-300 р. или миня (даже МБР). Говорит если подожду можно будет выбрать – оказывается ОНИ там собираются и дальше организованной колонной едут (идут) на точку.Где – спросить забыл. Я принимая во внимание ТТХ и кол-во бензина в баке взял «деревяшки». Говорит что в это время выезжает туда кажный день. Но видел один раз.

      3. Точки на протяжении от пересечения Зеленого-3я Вл. – давно нет.

      4. Точки на протяжении от пересечения Зеленого и «Мартышки» до м. Н-во пока    не фунциклируют в полном объеме. Хотя 2-3 месяца назад, там можно было и выбрать и слить неплохо.

5. От метро Н-во до Молостухи – не встречал. Разворачиваемся на кругу и едем в обратную сторону.

6. Остановка на молостовском кругу. 5.00. Две штучки. На 3. Очень грубые. Мониторить не стал (вякнули типа 500\1000), хамки мля.

7. Далее до метро, кроме бомбил-ДПСников нема. Так что, кто хрюкнувши-аккуратней. Даже доки на тачку, права не проверяют-только дуть в свою х-ню дают , если прибор не кажет-начинают дое….ся.Тьфу, мля…

8. Остановка 1-я от метро – миленький «фунтик» ок. 73-75 кг. Бесформенная, но веселая, ласковая-брать не стал, стоит по её словам 3-4 в месяц, когда с баблом поджимает. ИМХО можно уболтать нахаляву.

9. От Мартышки до Новогиреевской (недоезжая метров сто до «Пивного погребка»- стоит или в кустах или на дороге – видок ужасный, гоблинейшая согласна на 200, 100. ИМХО-наркоша.

10. Ну после Новогиреевской остановка- точка известная, кроме блонды с лошадиной мордашкой еще кто-то крутится, но ИМХО не достойных внимания Донов.

11. После пересечения с 3-й Владимировской – девка в шляпке а-ля Ин Грид, 500/1000. Осенью\зимой стояла в той же шляпке но в другом направлении (после трам-х путей). На мой вкус- 3--. В момент наблюдения была с жопеньпианой подругой. Та весела на ней и такое отху…чивала, что м-ра в количестве 3-х (!) машин-ППС-2шт., ДПС-1 шт. ржали как стадо раненых бизонов.

12. Далее по ходу, до разворота указанного в п.1 --- ГЛУШНЯК !

 

П.С. Уважаемые други- у кого есть инфа – по Перово-Новогиреево- плиз (слышится громкое всхлипывание и причитание) – далеко кататься иногда влом.

 

ВВКС !!!



--------------------
Ипатца не надо боятца - ИПАТЦА НАДА ЛЮБИТЬ !!! ВВКС !

Есть ищо похер в похеровницах !!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fireglow

На форуме: 16 л 315 д
(с 20/07/2007)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Третий Рим
Re: Сново - по Перово (краткий путеводитель) [Re: SilentHunter]
      #608610 - 26/07/2007 20:56:03

Добавлю - на самой молостухе по направлению от Саянской к Зеленому начиная с 22-23 (на обочине не стоят, по тротуару медленно прогуливаются) 2 феи. Одна 165 где то, полноватая, брюнетка, гр.2, другая около 175, стройная, гр. 3. На морду на любителя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 252 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Сново - по Перово (краткий путеводитель) [Re: SilentHunter]
      #611379 - 01/08/2007 12:42:35

8-926-651-4068 Саша (работала раньше на какой-то из Владимирских... ШГ вроде был даже за доплату...)

8-919-761-9607 не помню как звать, но тоже из этой деревни)))...

удачи, и будет что интересное пиши в личку!!!...Может саунку сообразим?! 



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
flipp

На форуме: 16 л 299 д
(с 06/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6
А фотки то есть? ))) [Re: Serg-Serg]
      #613510 - 06/08/2007 13:14:52

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doggie

На форуме: 19 л 79 д
(с 13/03/2005)

Тем: 11
Сообщений: 31
Re: Сново - по Перово (краткий путеводитель) [Re: Fireglow]
      #614138 - 07/08/2007 19:09:14

Ехал по Молостовых 2 недели назад, около полуночи, не доезжая до светоФора со стрелкой направо, стояла особа в белом, красивая, окно открываю, тихо так "я работаю" 500/1000, взял за 500, процес на 4 при повороте со стрелки в сторону Свободного, во дворе, тел. не взял.
Неделю назад выезжаю с круга с Зеленого на Молостовых, около 0 часоф, на первой астанофке маленькая такая темнинькая алкоголь пакупает, окно открываю, работает миня 500. Паехали во двор на лево если ехать от круга то перед Сапурмаркетом вроде, это говорит здезь наша точка, мы здезь на лавочне сидим с 23 часов. Про зеленый на астанофке Мартенофской, закрыли говорит точку за неуплату.
Итог первую если найду, вазьму за 1000, фторую нет. Если точка действительно работает, мож каво еще найти можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 252 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: А фотки то есть? ))) [Re: flipp]
      #615744 - 10/08/2007 14:09:50

нету фоток... да и вообще в районе этом я давненько никого уже не КСил...Тока если пикапные варианты!))









--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru