Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ex-captain



На форуме: 19 л 110 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Повторенье - мать ученья!
      #605162 - 20/07/2007 09:56:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виола, Олеся

Телефон: +7 (926) 713-8102

http://dosug.sextalk.ru/1663

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40787

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Зеленый бульвар. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Повторенье- мать ученья!

Итак, господа, часто, читая отчеты, мы наталкиваемся на фразу “пойду-ли еще? Обязательно!” и нечасто коллеги отчитываются повторно. Честно признаюсь, что и сам часто не пишу повторный отчет, но сейчас совесть загрызла и я решился…

Будний день, работа парит, на улице все жарче и жарче.. И вот время обеда и работать ващще не прет. Достал я свой мобильник и начал листать список дам, которых я посещал или хотел бы посетить. Увы, все те, на кого я вострил лыжи были или недоступны или заняты, а ждать до вечера не хотелось (вечер традиционно уделяется жене!). И тут я вспомнил свой еще совсем недавний бросок в Новогиреево, к Виоле… и решил повторить, а заодно и проверить качество обслуживания.

Созвон, снова трубку взяла она сама, что подтверждает отсутствие диспетчера и ИНДЮШАСТОСТЬ дамы. Договариваемся на N часов 00 минут. Я пообедал и выехал в путь. Так как ехал на авто, то взял небольшой запас по времени, на пробки. Однако приехал даже быстрее, чем рассчитывал, так что у ее дома был за 45 минут до назначенного мной же срока. Решил позвонить и узнать о возможности досрочного приема страждующего ))). Ответ не порадовал, сказала, что не может так быстро привести себя в порядок. Не сильно разочаровавшись, я попил пива в машине и послушал музыку. Нирвану быстро (через 10 минут) прервал звонок на мобильник, звонила она, сказала что готова к встрече. И вот снова я в этой квартире, никаких изменений, разве что горячей воды не наблюдалось. За это можно поставить минус даме, так как предупредить могла бы. Впрочем, даже холодная вода была не настолько холодна и я решился принять душ (отнюдь не “Карбышевка”).

Обернутый полотенцем я вошел в комнату, где в кресле сидела Виола, причем сидела в чем мать родила. Она буквально на минутку отлучилась в душ, чтобы привести себя в боеготовность. Снова объятия, поцелуи в губы, шею, грудь… Снова минет в презервативе, и снова он одет без помощи рук (все-таки это подчеркивает класс феи)… И после непродолжительного минета мы переместились в наездницу и поскакали… По ходу несколько раз меняли позу, то она спиной ко мне, то лицом… В положении – наездница, спиной ко мне вид ее киски просто изумительный! Во время порцесса очень приятно тискать упругие ягодицы.

Перевернулись в миссионерскую позу и снова продолжили…

Предложил перейти к аналу, она сразу согласилась и предложила это сделать стоя. Решил попробовать, но вот мой дружок не оценил перехода из теплой киски на воздух и стал опадать.. решили сменить резину и снова порадовать его оральными ласками. Боец вновь восстал и мы, не экспериментируя больше, стали вставлять его в попку. Поза была – она на спине, ее ноги у меня на руках. Первые минуты две она не давала двигаться в том ритме что я хотел, и рукой ограничивала глубину вхождения. Однако через какое-то время она расслабилась полностью и я перестал церемониться.

Так и приплыли…

Она, как обычно сама сняла през, но в этот раз предоставила мне самому возможность приводить член в порядок с помощью салфеток, что есть минус!

В общем я получил то что хотел, но уже без драйва. Если честно, то появилось ощущение оцифрованности. Это конечно нормальное явление, но профессионалка умеет сделать все так, что клиент этого не почувствует.

Как говориться “Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды!”

В общем, хватит тратить время на нее, надо мне осваивать другие просторы, а другим могу порекомендовать, если они забрели в сей район.

С уважением,

Ex-captain



Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3-, в целом: 4-

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/07/2007 15:34:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 6 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Повторенье - мать ученья! [Re: ex-captain]
      #605188 - 20/07/2007 10:25:33

Цитата:

Как говориться “Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды!”





ИМХО золотые слова. Отчет понравился

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 337 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Повторенье - мать ученья! [Re: Кожаный Убийца]
      #605224 - 20/07/2007 11:11:06

По поводу цифры.
Я лично уже даже и не помню когда она впервые появилась.
Она была всегда, только кочевала по мегаполису.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 110 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Повторенье - мать ученья! [Re: Ночной пилот]
      #605258 - 20/07/2007 11:49:24

Цитата:

По поводу цифры.
Я лично уже даже и не помню когда она впервые появилась.
Она была всегда, только кочевала по мегаполису.


Хм... Вику с Кастанаевской тоже мноооогие знают, ну и что? Секс отличный! И отношение великолепное! Так что время работы не говорит о том, хорошо ли с ней...



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru