Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
basic

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Последний отчет basic`а. Back in Krasnoyarsk
      #60546 - 24/11/2002 16:32:00

Имя/Ник: Наташа

Название фирмы: VIP-досуг.

ТТХ: 23 годика, 160 см., 46 р-р одёжки (ИМХО), хрудь двойка, волосенки белые - две косички в разны стороны торчат.

Местоположение: город К. на реке Е.

Цена: 400 руру/час

Телефон: 59-22-55

Хаза: моя

Отчет без графомании:
Промандохавшись с одной 18-летней барышней и получив КС в мозг по полной программе, а вместе с ним и острый спермотоксикоз, поскольку барышня была дюже сочная и тугая на ощупь, я поступил как всегда. Я выгнал нахх молодую мозгоё...ку и, вздохнув, набрал знакомый №. В последнее время услугами ентой конторы пользовался трижды (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=50191&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=), а посему попал у них в почетный разряд "постоянников". Видимо поэтому на сей раз мне было честно сказано, что барышень "по 500 сейчас нет, есть лишь по 400, но они тоже красивые". В общем-то, неудивительно: пятница, 03.00, что еще вы хотели, уважаемый basic? В другой раз я бы вежливо извинился и положил трубку. В тот вечер же мой член точно бы взорвался, уделав комнату мелкими брызгами...
...Деффок привезли минут через 20. Всего два экземпляра (см. день и время). Оставил на 2 часа ту что поменьше и посветлей - Наташу.
Фея... честно говоря, так себе фея на внешний вид, сорт женщины "Простолюдинка" - полтора метра ростом и полное отсутствие талии. Но... что-то было в глазах, какие-то огоньки озорные там бегали... Угадал. Работала с отдачей, заслуживающей благодарственной записи в Книгу отзывов и предложений. Какой ИМХО КЛС и является. Жаль только его в Красноярске никто не читает...
Целовать basic`а в шейку начала еще с порога. Сама (!) свернула дружеский треп и удалилась в ванную. Всего полизала и потерла достаточно упругой грудью (я вас уверяю, господа, в провинции это о многом говорит!). Вылизывала яички с пугающим даже энтузиазмом. Минет был прерван едва начавшись - не хотел кончать таким способом, поскольку не был уверен, что встанет во второй раз.
Посему - ножки на плечи и понеслось. Мокнет нормально, стонет как надо, покусывает и поцарапывает... Кончил минуты за 2.
Болтали, наверное, минут 40. Ничего себе дэушка, с крепкой крестьянской сметкой, и самое главное - БЕЗ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ!!! Чему я ессно был весьма рад. Сама из Норильска. Скока в бизнесе не говорит, ИМХО не первый год. Говорит, что полгода не работала - жила с парнем. Сегодня вышла, потому что поссорились (увы, нет ничего нового под Солнцем!). Я, правда, думаю, что причина в другом. Просто у девушки призвание такое. ИМХО. Выдающихся способностей, конечно, нет, но работает... С огоньком работает девушка Наташа!
Второй раз она мне его подняла достаточно быстро. Но потом я с ней напоролся на старые грабли. Встали мы в ЗКП. И тут Наташа начала не работать, а трахаться со мной взаправду. Видимо решила, наконец, получить удовольствие.
Давно мной замечено, что одна из профессиональных болезней фей - это то, что удовольствие они получают не от КАЧЕСТВА траха, а от его КОЛИЧЕСТВЕННЫХ характеристик. Выше-глубже-сильнее-быстрее, блин нахх! Если обычная дэушка млела бы от редких прикосновений или от смены ритма, включая полную остановку движений, фею этим не проймешь. Слишком затерты ощущения, слишком высок порог чувствительности.
В общем, она начала меня слишком настойчиво подгонять. А с basic`ом так нельзя, basic существо тонкое и чувствительное... Результат - у basic`а упал нахх...
В обсчем, я на второй раз, чессно гоффоря, не очень-то и надеялся - 4 утра, усталость, вые@ные мозги... Думал, ну что ж, спэрмотоксикэ йок, побазарим, допьем Мартини, да разойдемся...
Сам себе удивился, когда минут через 20 дружеской беседы обнаружил, что ласкаю фее клитор, она вся мокрая, а у меня торчит как Александрийский Столп.
Второй раз в миссионерской позиции было дольшее, лучшее и какчественее, чем в первый. Еще момент - барышню в виду малого росту трудно иметь в ЗКП, да она этого, похоже, и не любит. Что ее не красит однозначно.
Итого: Отношение к клиенту - 5, минет - 4+ (насколько успел заметить), трах - 4+, трах в ЗКП - 3-. ШГ не спрашивал.
ПЫСЫ. И всего-то за 400 руксов, заметьте! Зигфрид, как я тебя понимаю!!!
ПЫПЫСЫ. И вапче - я наверное скоро полюблю "простолюдинок", они надежнее и старательнее "аристократок".
* * *
...А отчет последний, поскольку меняю ник, дабы не досаждать уважаемому basik`у. Я правда еще не решил, на какой, но следующий мой отчет будет точно под другим ником. До новых встреч в эфире!!!


--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru