FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 99 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Аня – донская казачка с Пречистенки.
      #606169 - 22/07/2007 19:19:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (925) 504-9527

http://dosug.sextalk.ru/1141

http://znakomstva.nu/show.php?id=1184828890&pn=3#f

http://zna.ru/1184828907

ТТХ: 21 год, рост: 190 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Пречистенка. Метро: Кропоткинская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нет, не заметить эту девушку на сайте было невозможно! Высокая, стройная, зрелая, смотрит с искрой разума, - лишь бы фотографии оказались ее, а столько достоинств никаким фотошопом не нарисовать. Но измученный подставами и обманами ( ссылка, ссылка) Ветеран уже никому и ничему не верил на слово, и только посещение объекта вживую могло ответить на мучивший его вопрос: если такое чудо существует, почему нет отзывов? Нашли и е@ут втихую, не хотят поделиться с товарищами? Или эта Аня вообще миф, и ее ТТХ используют как приманку для доверчивых москвичей и гостей столицы? Но что я, в конце концов, теряю? Съезжу-ка туда как-нибудь, благо Кропоткинская отовсюду недалеко. И вот момент настал, еду! Специально подгадал день и время важного футбольного матча, когда спрос на фейские услуги резко падает, - и, как результат, все этапы созвона проходят гладчайше. Голосок у диспетчера сахарный, она называет адрес на Пречистенке (уже неоднократно появлявшийся в отчетах КЛСников, только не в отношении Ани).
Еду на метро до Кропоткинской, дальше – пешком по Пречистенке. Перекрестился на удачу на Храм Христа Спасителя, попросил об отпущении предстоящих прегрешений у строго смотрящего на пешеходов, в сторону от Храма, памятника Фридриху Энгельсу. Последнему также мысленно передал привет от недавно посещенного памятника его ближайшему соратнику на Хайгейтском кладбище. Итак, нахожу дом, поднимаюсь, вхожу, открывает сама Аня. Ура, она существует! Ну, может, на пару сантиметров пониже заявленного и на пару лет постарше, но это не меняет сути дела. Но – ее лицо не выражает ни малейшей радости или хотя бы заинтересованности… Может, драли ее всю ночь и она еще толком не проснулась, а может какие-то жизненные планы не сбываются. Но я все же решил, что останусь в любом случае, если фотографии принадлежат Ане, а это так, - значит, остаюсь. Аня спрашивает, нужно ли показать других девушек, - ну ладно, дочка, покажи. Вышли еще две девицы, не особо видные, невысокая брюнетка и среднего роста блондинка с длинными волосами, судя по виду, их тоже всю ночь е@ли (а дело было в час дня), так что менять свой выбор мне уж точно резона нет. Выбираю Аню, чему радости она снова не выражает. Душ (с автономным нагревателем), гели (два вида), тапки (одноразовые), полотенца, зеркала (два больших в комнате), «траходром» (удобный, квадратный), - все без излишеств, но в пределах нормы, все это подробно и точно описано другими авторами ( ссылка, ссылка), - нет нужды повторяться. Аню я все-таки «разогрел» неплохо, хотя это потребовало немало времени и опыта. Детали описывать не буду, но в итоге имел место полноценный сексуальный акт с большим взаимным удовольствием. Аня кусала себе губы, постанывала, щеки ее горели неподдельным румянцем, их было вкусно в этот момент целовать, что я, собственно, и делал. Девушка взрослая, рожала (в небольшой минус – растяжки, зато в плюс – полноценные сексуальные инстинкты и реакции). Физические данные впечатляющие, и я не удержался, спросив о наличии спортивного прошлого. Да, оно было, в разных видах, но уже давно, до рождения ребенка. Российский спорт, увы, много потерял, - да, девушка – наша, российская, из Ростовской области. Кончились, похоже, уважаемые товарищи москвичи, гарные украинки по 50, теперь е@ите россиянок по 120. Но если это будут донские казачки с Аниными данными – я лично не возражаю. Если такой брульянт да огранить (поработать над имиджем, научить почаще улыбаться, смотреть собеседнику в глаза, и т.п.), цены ей не будет, и не простым трудящимся вроде нас с вами она тогда достанется.
На прощание Аня извинилась за неважное настроение вначале, объяснив его некоторыми личными проблемами (не буду уточнять, какими), приглашала приходить еще. Хвалила других девушек, но к ним я не пойду, - те, которых там увидел, особо не заинтересовали. Пойду ли еще к Ане? Может быть, если только не за@бете девушку, господа-товарищи. Нам есть еще что с ней попробовать, - и позиции разные, и ласки некоторые. За анал, говорят, там 2 кило доплаты просят (я сам не спрашивал), но это меня как раз не волнует. Вот только бы угадать момент, когда у Ани будет хорошее настроение…

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (23/07/2007 14:55:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 72 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Аня – донская казачка с Пречистенки. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #606257 - 22/07/2007 23:20:55

Ни хрена себе, жирафчик! И что, реально под 2 метра ростом? Или вместе с копытами?  Это ж настоящая экзотика! Надо будет прогуляться в обеденный перерыв! 








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru