Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Карина - старая песня на новый мотив
      #605641 - 20/07/2007 21:13:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 262-3588

http://dosug.sextalk.ru/1173

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43513

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42005

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Кржижановского. Метро: Академическая.



Отчет:

Доброго времени суток, моногоуважаемые Доны!
Приветствую Вас мои молочные братья!
А также сочувствующие и просто читатели!
И да пусть не ослабнут руки дрочеров ! (вроде никого не забыл )

Планируя поездку в район м.Академическая, решил потешить себя фейским обществом, с этой целью был выбран широко известный, в узких кругах, сабж - Карина. Имеются по ней отчеты Донов: NSFK и сомнительный отчет joystik, кроме того, можно найти еще ряд отчетов многоуважаемых Донов, поэтому бушлат не примеряю, но свои пять копеек решил внести, дабы высказать свое мнение и систематизировать полученные экспериментальные данные .

Созвон
Без проблем. Трубку берет сама, голос приятный, общение дружелюбное, цену напоминает, про отсутствие ШГ - предупреждает. Наводка на цель весьма точная и вразумительная, ориентиры и целеуказание выдаются со снайперской точностью. Безлошадным можно добраться городским транспортом (или пехом), наездникам место паркануться было, хотя к вечеру (или ночью) могут возникнуть проблемы. Кстати, фейка планирует скорый переезд в район м.Профсоюзная, там вообще проблем с доступом к телу быть не должно .
Встречает сама, доброжелательно, осведомляется о желаемой программе встречи.

ТТХ
Фотографиям соответствует процентов на 80, если можно так сказать, учитывая размытость лица , хотя без фотожоперов не обошлось. Постарались они (фотожоперы) надувая весьма подвисающую и пустоватую грудь , нет в реале конечно не "ушки спаниеля", но и "налитости" (как на фото) естественно нет, зато имеются незначителные (ИМХО) растяжки. Кожа гладкая, загорелая. В целом фейка достаточно ухоженная. Корма весьма упругая и округлая, талия в комплекте имеется, циллюлит в нагрузку не прилагается . В губы целуется. Ухи и шею ласкать-целовать не дает, говорит счикотно . Прется от поглачивания по спине (это ведь и кошке приятно) . Лицо, которого на фотках не видно, приятное, открытое, но писанной красавицей не назовешь.

По квартире
Квартира - двушка, в которой фейка, похоже, одна и только работает. Хатка с нормальным ремонтом. Тапки выдаются, чай или кофе - предлагаются. Полотенце выдается чистое и большое, простыня чистая шелковая, место имения - разложенный диван без лишних скрипов и шатаний (рабочий вариант ). Банно-прачечный комбинат: гели-шмели имеются в изобилии, даже КЖ представлен в нескольких экземлпярах (что большая редкость ), правда отсутсвует шторка в душе (мне то пох, а хозяйке лишняя уборка ). Коврик у ванны сырой (видно предыдущий Дон забрызгал ).

По процессу
Похоже дама любит фетишь и ролевые игры, так как чуть ли не с порога заявила, что имеется медицинский халатик с шапочкой и фонендоскопом (так кажется называется эта хрень, что у терапевтов на шее болтается), будучи истинным джентельменом, не смог отказать даме в ее шалостях и согласился на ее переодевание (хотя коротенькое, открытое платьеце, в котором она меня встретила, было намного сексуальнее ). Пока старый воин в душе омывал свои, в боях покоцанные, телеса фейка переоделась в медработника и не выходя из ванны произвела заслушивание дыхания и сердцебиения свеже прибывшего пациента (воина).
Скажу честно, маскарады и передевания старого воина интересовали лишь на заре воинской службы, когда, отрабатывая нормативы по химзащите, бравые солдатики на глазах превращались в хоботатых зеленых у№бищ, напялив на себя ОЗК и противогазы . Но годы шли и детские игры в слоников - канули в лету.
Но ближе к телу, не торкнувшись от вида медицинского халата и отказавшись от рентгенологического исследования, было принято волевое решение - сего дохтура отКСить (раз уж приперся ). От дополнительной программы (за дополнительную плату) типа страпона и золотого дождя, гордо отказался (сам кого хошь могу не только обоссать, но и обосрать - шутка). Очехлив гаубичный ствол ртом, с привлечением тонкой ручной работы (и это учитывая обширный трудовой фейский стаж - стыдно ), был вызванн дядя Миня, который оказался вполне плотненьким, но не зубастым, разнообразным и знающим, зачем фейке язык нужен . Далее переход в наездницу. Стоит отметить некоторые особенности исполнения шаманом данного танца с бубном . Фейка скачет в присядку, запуская в себя лишь вершок прибора, периодически (а точнее хаотически ) насаживаясь на всю его длинну (вид достаточно прикольный, но пустоватые груди все портят ). В общем так и прискакали (видать в предыдущей жизни служил старый воин в кавалерии ), однако с меня было взято клятвенное обещание, что следующий заход будет в ЗКП. ОЗК сняла сама, сопли расчувствовавшемуся бойцу утерла .
Далее массажик. В целом неплохо размяла, с применением какого-то масла. Данный пункт программы - зачет.
Следующий заход: дядя Миня (см. выше) и как было обещано - присунули в ЗКП. Вид, в принципе, зачетный: такая аккуратная, загорелая и плотненькая попка, прогриб и активный подмах в такт . Долго ли, коротко ли продолжалась эта долбежка, закончившаяся фейкиным финишем. Повидимому приободренная таким развитием событий , фейка предложила продолжить скачки в ЗКП но в кресле (разьве истинный воин может отказать даме? ), что и было исполнено, согласно Воинских уставов быстро, четко и в срок .
Отмечу, что в ЗКП на кресле (блин акробаты ) оказалось даже удобнее, чем на месте имения . В данном положении и совместно финишировали .
В общем, данная сексуальная баталия окончилась неспешными мирными переговорами (без загрузки клиента ) и финальным походом в душ .

ИТОГО:
- фейкины ТТХ - на любителя;
- исполнение обязательной программы - на высоком профессиональном уровне, с элементами аналоговости и инициативой;
- квартира и отношение - зачет однозначно.
Минусы:
- маловатая и пустоватая хрудь;
- лицо - на любителя.

В общем, вышел от Карины, воде бы и со слитыми баллонами и не жалея о протраченном времени и средствах, но без переполняющих эмоций, так сказать, "все есть, но чего-то не хватает". На вопрос пойду ли еще? отвечу скорее нет, чем да (всетаки формат несколько не мой - млаовата, что полезно для расширения кругозора, худовата и грудей маловато ). Рекомендовать и отговаривать, многоуважаемые Доны, не буду, думайте сами. Все ФАКты я Вам изложил .
Все ИМХО, не судите строго.
Если есть вопросы, то готов ответить.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/08/2007 22:08:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 17 л 255 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1.5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
ъRe: Карина - вотъ образцовый отчет [Re: Warrior]
      #605651 - 20/07/2007 21:36:21

все четко, обстоятельно и по делу.

год назад почти был у нее еще на Бауманской (тогда еще несколько отчетов по ней сомнения у донов почему то вызывали). производит приятное впечатление, несмотря на описанные недостатки (малая амплитуда - похоже действительно из-за того, что фейка предпочитает калибр короткий, но потолще).

хотя не факт, что так отжигает с каждым, тут уж как звезды сойдутся.. а вообще конечно в изобретательности ей не откажешь, "близнецы" все таки



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 282 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
хорошо Вам было.... [Re: Warrior]
      #605716 - 21/07/2007 02:35:02

Цитата:

Имеются по ней отчеты Донов: NSFK



Единственный более или менее разумительный отчёт, Ваш...
Спасибо

Цитата:

Фотографиям соответствует процентов на 80



Скромно... ОЧЕНЬ скромно... имхо, и не только имхо...
Цитата:

незначителные (ИМХО) растяжки



значительные.... имхо....

ИТОГО:
Цитата:

фейкины ТТХ - на любителя;



Более Чем на любителя... пардон...
Цитата:

исполнение обязательной программы - на высоком профессиональном уровне



Уровень средний, может быть, чуть выше среднего...
Цитата:

лицо - на любителя.



Более чем на любителя....
Цитата:

общем, вышел от Карины, воде бы и со слитыми баллонами и не жалея




Боюсь, в этой ценовой категории мало просто "не сожалеть о слитых баллонах"....
ИМХО, цена ЗАВЫШЕННА....
как и самомнение феи...

зы: Если коротко, то:
дама Очень любит разводить на доп. услуги, т.к. до основных, имхо, в данной ценовой категории не дотягивает...
Лицо на любителя Очень Сильно, как и ТТХ, впрочем....
Старательная, да.... НО:
Цитата:

но пустоватые груди все портят



Портят, да...
Но намного больше растраивает наглость с которой она со 150$ за час догоняет цену практически до 300$...
В коем-то веке, решив сэкономить, то на то и вышло, притом только по деньгам, но не по качеству....
Я понимаю, за что плачу Инне 300$ в час-
и я получаю то, за что уплачено (хотя у неё личико, конечно же, тоже на любителя, но она хотя бы его не скрывает...)
Но я в сердцах не понимаю, когда едешь на 150$ час, а тебе догоняют цену практически до 300$, навязывая недостаточно качественные услуги при ТТХ Более Чем на любителя....



--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Сообщение изменил АлеКСия?? (21/07/2007 12:57:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 311 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Карина - старая песня на новый мотив [Re: Warrior]
      #605730 - 21/07/2007 07:15:25

Re: Знаю Карину. Фейка нормальная, без закидонов. Из себя мега-суперкрасавицу не строит. Старательная и доброжелательная. В процессе изобретательна. А то, что титьки вяловатые, то подкачает (если захочет) и вперед. Ну не у всех они к сожалению торчком. Отчет Warrior по-хорошему повеселил. Все верно, как есть. А цену скидывать до прежней в 3 косаря - дело ее. Конечно, всегда все хочется за 1 рупь. Эх! Оставить у всех имеюшееся количество бабла, да по старым коммценам - ух набегались бы мы по деффкам на славу, что даже на их сиськи некогда было-бы зыркать !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 282 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Re: Карина - старая песня на новый мотив [Re: Васечка]
      #605756 - 21/07/2007 10:32:15

Цитата:

Фейка нормальная, без закидонов



Да, фейка не просто нормальная, а хорошая, в принципе.
Но всё же с закидонами, ибо так разводить, точнее даже сказать, навязывать доп. услуги, как минимум, некультурно (в особенности, учитывая некислую доплату за них...)....

зы: В целом, фейка хорошая, но с Большими Закидонами.... имхо.

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 270 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: хорошо Вам было.... [Re: АлеКСия??]
      #605810 - 21/07/2007 13:54:10

интересно,а откуда Вы,уважаемая,знаете о ттх,расстяжках и лице этой девушки,если она с женщинами не общаеться?????может,наезжаете на нее,т.к.боитесь конкуренции?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 282 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
атвичайю [Re: гейша]
      #605826 - 21/07/2007 14:28:02

Во первых:
Цитата:

если она с женщинами не общаеться?????



Общается-понятие Более Чем растяжимое...
А откуда Вы знаете, что она с женщинами не общается??
Бабло, как известно, побеждает любое зло ,
а Карина девочка достаточно (я бы даже сказала Более Чем достаточно) меркантильная (даже алчная), а также она вполне сговорчивая и изобретательная, что несомненно её плюсы, как представительницы данной профессии....

Во вторых:
Карина достаточно тесно общается с мужчинами...
Иногда они оказываются чьми-то мужьями...
Не все жёны одинаково ревнивы. Некоторые из жён сами выступают за разнообразие сексуальной жизни самыми различными, а иногда и совершенно неожиданными способами...
зы:
Цитата:

т.к.боитесь конкуренции?



Спасибо, повеселили

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 16 л 270 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: атвичайю [Re: АлеКСия??]
      #605829 - 21/07/2007 14:34:03

прочитала анкетку ее-там о женщинах не слова .Так ваш муженек с ней вам рога наставляет? или,вы ему -с ней?может вы лезби,тайно в нее влюбленная? .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joystik

На форуме: 16 л 327 д
(с 06/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: хорошо Вам было.... [Re: АлеКСия??]
      #605883 - 21/07/2007 17:24:37

 со всем уважением но..
     не могу с Вами согласиться по:
     по поводу лица: "приятное, открытое, но писанной красавицей не назовешь" кажется мне самым верным определением. Мне лично нравиться о чем и писал, не могу согласиться что это "более чем на любителя", болеее болеее чем на любителя итп как вы писали..
     какие ещё растяжки? КАКИЕ?? вообще когда вы успеваете так вглядываться? лично я не успеваю  меня осмотр, ощуп и прочие сканирующие её прекрасное тело меры оставили в полном удовольствии и удовлетворении
     ну и про доп услуги.. мне никто их не навязывал.. наверно я выглядел бедным и несчастным и рвался к телу   вообще "храните деньги не в кубышке а в кобуре подмышкой" это же ваши деньги сказалибы денег не дам я уверен разговор бы  и увял. Решили экономить так экономте.
     насчёт самомнения феи - не сталкивался. я в недоумении откуда Вы это взяли.

со всем и всяким уважением.

  пс не замарачивался с цитированием

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 282 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
я НЕ являюсь сторонником дешёвых развлечений [Re: joystik]
      #605919 - 21/07/2007 19:30:40

У меня в Карине была личная заинтересованность, потому как мы живём как раз в юго-западном районе, в котором данная фея как раз и работает, а по фото и по отзывам она ниче так...
Начитавшись "собачьих экскриментов" на Нюшке я наивная раскатала губёнки, что найду-таки себе новую удобную во всех отношениях подружку для "постельного троеборья". (Тогда я ещё не знала, что эта самая Карина сама на себя эти положительные отзывы и строчит (и на Нюхе, и на ИСе, да и здесь, пожалуй... да, и заказухой отчётов не брезгует...), а когда узнала, было уже поздно...)
Окутанная мечтаньями я послала для начала своего мужа "протестить фею" ( ибо прежде чем заказывать фею на 2-3 часа или на ночь он всегда проверяет её лично по-часовой, а потом мы уже вместе решаем-брать девочку или не брать...)
Но даже мой муж, видавший разное впал в глубокий а@уй, когда
ЭТО чудо проституции
насчитало ему около 300 у.ё за час...
Девочке Очень Крупно повезло, что меня там тогда не было, ибо я бы ей популярно объяснила, сколько денег она стоит...
А также ей Очень Крупно повезло, что у моего мужа в последнее время недостаточно времени и желания для написания отчётов на КЛС...
Цитата:

какие ещё растяжки? КАКИЕ??



Какие?? А такие, которые после родов бывают...
Цитата:

вообще когда вы успеваете так вглядываться?



Я привыкла пользоваться услугами девочек от 200 у.ё. за час, поэтому, когда я прошу мужа протестить ту или иную фею, я его прошу Очень Сильно, чтобы он внимательно присмотрелся к её внешнему виду, ибо я сама по себе бываю Очень Брезгливой...
Когда же он ходит по феям просто в своё удовольствие, он просто отдыхает, не присматриваясь и не приглядываясь...
Цитата:

наверно я выглядел бедным и несчастным и рвался к телу



Наверное.... Наверное, ещё Вам сравнивать было особо не с чем...
Цитата:

Решили экономить так экономте.



Да, вот с такими лядями таки не получается....
Дело не в экономии, а в разумной трате денег. Если девочка желает работать по небюджетным расценкам, то и ТТХ должны быть соответствующие... ИМХО и не только имхо.
Я готова платить деньги просто за хорошее тело, я готова платить ХОРОШИЕ деньги за хорошее тело и качественную работу.
Но платить за БОЛЬШОЕ желание урвать побольше денег при весьма сомнительных ТТХ, я, не готова, так же, как и мой муж...
Цитата:

насчёт самомнения феи - не сталкивался. я в недоумении откуда Вы это взяли.



А вот как раз из цены, которую она за час своих услуг моему мужу насчитала и взяла, а также из его подробнейшего описания их встречи...
Извините, если девочки желают зарабатывать больше денег, но ТТХ не вышли, им прекрасно помогают пластические хирурги...
Знаете, есть такая хорошая поговорка: "чтобы здорово нажиться-надо здорово вложиться..."
Но Карина-типичная хапуга, (извините если чё....) которая считает, что, потратившись немного на фотографа и самопиар, может работать в ценовой категории, до которой ой как не дотягивает....

зы: Кстати, у меня почему-то возникло ощущение, что под никами гейша и joystik пишет один и тот же человек.... и что-то мне подсказывает, что, вполне возможно, это та самая Карина и есть... (очень уж стиль написания похож на "собачьи экскременты" разбросанные кучками на Нюхе и ИСе...
Естественно, я могу ошибаться...

зыы: Отдельная просьба к гейше и joystikу:
пожалуйста, не надо меня больше провоцировать на флуд...

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 311 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: я НЕ являюсь сторонником дешёвых развлечений [Re: АлеКСия??]
      #606032 - 22/07/2007 05:51:42

Все девчонки - БРЭК Здеся умные Доны думу думают, какую телку нынче вы@бать Пишут отчеты, обмениваются мнениями, анализируют. А вы шум подняли, нарушаете порядок У кого где морщинки, подтяжки, "ценовая политика"... Да шо вы в натуре в этом понимаете, куклы моченые А если очень хоцца побазарить, то выйдите в чисто поле и побуцкайтесь(конечно, шучу, а то вдруг и вправду, дуры), только нас не забудьте пригласить. Мы там устроимся и будем на вас ставки делать и хивоты от хохота надрывать Вы? бабы должны нас постоянно по-всякому развлекать, а не напрягать. Для энтага у нас есть другие особи А ты АлеКСия, Кроха благоразумненькая, Детусь, ну не мучай своего бедного мужа - то туда, то оттуда. До коле А то, может, он и кроит от тебя бабки, говоря, что потратил "в разведке" столько, а на самом деле меньше, чтобы хватило на тех девочек, которые ЕГО ДУШЕ и енгу угодны Все: миру - мир, войне - пиписька - БРЭК Я не хочу Вас, девочки обидеть, но ВЫ должны постоянно помнить, что ВАШЕ предназначение - обласкать гостя так, чтобы тот же Warrior вышел от Вас окрыленный радостью минувшей встречи, захотелось бы поделиться с прохожими своей счастливой жизнью , чтобы ему честно нажитых тугриков жалко не было и времени, тайком украденного у своей любимой семьи. Вот о чем надо думать и над чем работать А не брехаться вечно

Сообщение изменил Васечка (22/07/2007 07:58:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 34 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: я НЕ являюсь сторонником дешёвых развлечений [Re: АлеКСия??]
      #606044 - 22/07/2007 07:26:09

Цитата:

Я привыкла пользоваться услугами девочек от 200 у.ё. за час, поэтому, когда я прошу мужа протестить ту или иную фею, я его прошу Очень Сильно,



Ну, дык че мужа мучить,Вам его и себя не жалко? Давайте я буду тестить девочек от 200 у.ё. за час ,исключительно для Вас ,(можно даже в пополаме),уверяю ,что свою работу я буду делать качественно,согласно Вашим вводным!
..................................................
Плывя между раем и адом,мы пили веселья бокал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joystik

На форуме: 16 л 327 д
(с 06/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
make love [Re: АлеКСия??]
      #606059 - 22/07/2007 10:27:48

ржунимагу.   "что-то мне подсказывает.." " у меня возникло ощущение.." вперёд мсье фандорин!  
  думайте что хотите а то счаз опять начнётся "это рраз, этто два" 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АлеКСия??



На форуме: 16 л 282 д
(с 20/06/2007)

Тем: 13
Сообщений: 495
Флеймы: 218 (44%)

Гео: пока здесь
Не только умные Доны думают думы.... [Re: Васечка]
      #606079 - 22/07/2007 13:16:51

Цитата:

Здеся умные Доны думу думают, какую телку нынче вы@бать



Не только умные Доны думают думы о том, как тёлку нынче вы@бать...
Цитата:

Пишут отчеты, обмениваются мнениями, анализируют.



Если я не пишу отчёты, это ещё не значит, что я не в праве высказывать своё мнение и анализировать...
Цитата:

бабы должны нас постоянно по-всякому развлекать, а не напрягать



Мы бабы в общем вам ничего не должны...
Может быть, я ещё должна мальчиков, которых себе заказываю развлекать за свои же деньги???..
Цитата:

Детусь, ну не мучай своего бедного мужа - то туда, то оттуда. До коле



Муж Мой, поэтому что хочу с ним, то и делаю...
Цитата:

А то, может, он и кроит от тебя бабки, говоря, что потратил "в разведке" столько, а на самом деле меньше, чтобы хватило на тех девочек, которые ЕГО ДУШЕ и енгу угодны



Думаю, здесь Вы не правы...
Вот Вы просто сами посчитайте:
4000р час классики плюс 2000р доплата за массаж плюс 1000 рублей за игрушки-
итого 280$, а так как девочка сказала по телефону, что доллары тоже принимает-это значит получилось 300$... А не до@уя ли???...
(для меня Очень важны вышеназванные услуги, потому как я Очень люблю массаж, а также трахать девочек игрушками...)
При этом у данного сабжика ещё и ШГ нет, что немаловажно для моего мужа...
300$ без ШГ при таких ТТХ.... Это по Вашему нормальная цена, да???..
Цитата:

но ВЫ должны постоянно помнить, что ВАШЕ предназначение - обласкать гостя



Извините, если я заказываю себе девочку и плачу ей хорошие с её точки зрения деньги, я не обязана "обласкивать гостя". Я плачу деньги для того, чтобы меня обласкивали... Или я не права???...
Цитата:

чтобы вышел, окрыленный радостью минувшей встречи, захотелось бы поделиться с прохожими своей счастливой жизнью , чтобы ему честно нажитых тугриков жалко не было и времени,



Так а я что-то против сказала что ли??
Я всеми клеточками своего организма поддерживаю эту идею...

зы: Знаете, Уважаемый, когда я отдыхаю, я хочу отдыхать, а не постоянно думать о том, как меня на деньги разводят....

--------------------
С недавних пор искренне уважаю techbossа и DosBossа....
просто уважаю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 311 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Не только умные Доны думают думы.... [Re: АлеКСия??]
      #606121 - 22/07/2007 16:17:48

Уважаемая АлеКСия! Вы все перевернули или я не так Вас понял. Речь идет о девочках, которых мы КСилим, а не о тех, которых Вы пользуете так же (ну, где-то похоже) Думаю, что Вам надоело пользовать "шланги" и Вы, достопочтенная, перекочевали в лоно "мягкой" любви Чередовать оные наслаждения, надеюсь, очень сладственно, чего Вам и желаю от души
РыSы: готов присоединиться к сей оргии, но умаляю не надо страпона, да еще с песочком, боюсь дико

Сообщение изменил Васечка (22/07/2007 16:33:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Карина - старая песня на новый мотив [Re: АлеКСия??]
      #606531 - 23/07/2007 12:21:00

Цитата:

ибо так разводить, точнее даже сказать, навязывать доп. услуги



Ну если на то пошло, то доп.услуги она не навязывала. Озвучить, да озвучила, но навязывать - ни ни .
Вот видите - хотел как лучше, а получилось как всегда. Хотел подробнее описать что предлагается, а получилось будто фейка меня доп.услугами доканала.

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 16 л 358 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: хорошо Вам было.... [Re: АлеКСия??]
      #606545 - 23/07/2007 12:29:20

Уважаемая Алексия!
Не знаю как у Вас с Кариной сложились отношения, но я всю описанную программу получил по прайсу, означенному в анкете и озвученному по телефону, поэтому могу только посочувствовать Вам, но с навязыванием (разводом на) доп.услуги не соглашусь.
Кстати феечка весьма адекватна и контактна, поэтому общение с ней проходит без напрягов, а это частично компенсирует недостатки в ТТХ .

А такой нескромный вопрос, Вы то с чего вдруг так активно, и со знанием дела ринулись обсуждать данную фею, что конкуренция напрягает? .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru