FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ну просто чудесная девушка, или мои 5 копеек в копилку восторженных отзывов
      #606294 - 23/07/2007 00:59:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (915) 394-8975

http://dosug.sextalk.ru/1267

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Кастанаевская. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем здрасьте!
Итак, хронология событий:
Суббота, 14 июля, 21:30
Листая любимый форум, набрел на отчет ув. Artemona. Прочитал, многое понравилось, а именно:
а) непосредственно отчет
б) место дислокации девушки
Суббота, 14 июля, 21:40
-Алло, это Марго?
-Даааа (дразняще-призывный голос удовлетворенной, но уже желающей нового самца самки)
-Гостей принимаешь сегодня?
-Не, солнце(!), сегодня поздно уже...
- А завтра?
- Ну, вообще-то, я по воскресеньям не работаю, но для тебя сделаю исключение (о как!). Позвони завтра, часиков в 12, договоримся
Воскресенье, 15 июля, 12:15
-Алло, Марго?
-Даааа...
Вообщем, договариваемся на 16-30. Называются улица и дом.
Воскресенье, 15 июля, 15:55
Погода изумительная, мафынка моя новая дополнительно оборудывается (развели таки в салоне), поэтому решаю прогуляться до метро, проехать пару остановок, потом еще чуть пройти до места приключения.
Воскресенье, 15 июля, 16:05
В вагоне напротив меня, усаживается дама лет 30. Короткое белое платье позволяет вдоволь наслаждаться видом роскошных ляжек. Глаза - откровенно бл@дские. На пальце - обручальное кольцо. Сидит, глазами зыркает.
Прикидываю - если даме ехать не более пяти остановок - успею и телефончик стрельнуть и к Марго не опоздать.
Воскресенье, 15 июля, 16:20
Пятая остановка. Выходить не собирается. Пишу Марго смску:
"Милая, можно задержаться на полчасика? Буду очень признателен"
"Ок, в пять"
Станция "Александровский Сад", конечная. Выходим. Поткатываю. Посылает.
Ну, тут надо сказать, что встал я в то утро с температурой, насморком и головной болью. Глаза красные, башка не соображает, короче обаяние на нуле. Спишем на это.
Воскресенье, 15 июля, 17:05
Дом - относительно новая панелька, парковка - можно колонну танковую припарковать, еще место останется. Получаю недостающие координаты. Нормальный подъезд с консьержкой - молодой узбечкой. Поднимаюсь на этаж. Открывается дверь в квартиру. Марго встречает в сарафанчике, как в анкете. Не знаю, как насчет фотошопа, но в жизни точно не хуже.
-Здрасьте.
-Кааакой мужчина! А ты знаешь, что ты на одного актера похож (называет фамилию).
-Зн...
-Ну конечно, тебе миллион раз говорили, наверное. Но ты лучше. Он там, в телевизоре, а ты здесь, такой хорошенький, такой классный...
Вообщем, щебечет в таком духе, шарит по мне руками, трется, извивается...
Немного ошалев от такого приема, напускаю на себя деловой вид, молча достаю деньги, кладу на тумбочку и прошусь в ванную. Вернувшись, нахожу Марго голой. Красивая загорелая кожа, пахнет очень вкусно, привела себя в порядок до моего прихода - зачет.
Начинаем, разумеется, с минета. Минет - как будто заранее заказывал. В этом виде секса я достаточно капризный, но здесь все супер - достаточно жестко, с большой амплитудой и довольным урчанием. Далее - ЗКП, миссионерка, отстрел.
Идем на кухню пить чай. Мне предложены: торт, два вида конфет, печенье, сухое полотенце, потому как "голой попой тебе наверное неприятно сидеть, а полотенце, которым ты вытирался еще мокрое". Попили чай, с удовольствием попи$дили. Пи$дить, надо сказать, с ней приятно - девчонка очень не глупая. Говорит, второе высшее получает.
Как я уже писал, в тот день я был слегка не в форме, поэтому на втором заходе ограничились минетом. При этом, Марго перед началом процесса поинтересовалась:
-Как ты хочешь, чтобы я встала, милый?
И двадцать минут кайфа - стоны, слюни, обсасывания, облизывания... Озвучка, конечно с цифрой, но цифра такая, не напряжная, что ли...
Отстрел. Вытирает член, я впрыгиваю в джинсы.
-Уже уходишь?
А время 18-30 (прошло больше одного часа двадцати минут).
Иду в прихожую, обуваю ботинки, присаживаюсь на тумбочку, чтобы зашнуровать. Напрыгивает, снова обжимания, поцелуйчики. Пока одевал рубашку - вертелась рядом, выгибалась, оттопыривала попку, высовывала язычок. Дразнилась, вообщем по-всякому.
Воскресенье, 15 июля, 18:35.
Вышел на улицу в отличном расположении духа.
Простуда на следующий день прошла.
Резюме: красивая, сексуальная, доброжелательная, умная девчонка. Минусов мною не обнаружено, просто уважаемым донам следует учесть, что если есть настроение помацать пышные формы, - нужно искать другой вариант. Девушка спортивная и очень миниатюрная.
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, проявите снисходительность к новичку - прикрепите фото, и исправьте, если что не так.
Спасибо

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, MAMOHT, dr.хз., warp2k6, Evil73, сбитый лётчик, El chico, Кожаный Убийца, Nick Unknown, Artemon, gullit
11 (68.8%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Maximka, diiks, aviator
5 (31.3%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/07/2007 13:45:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 338 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Ну просто чудесная девушка, или мои 5 копеек в копилку восторженных отзывов [Re: disco_72]
      #606346 - 23/07/2007 05:26:44

Даааа! Вот такие они, Уральские! Епливые и завлекательные Ну и мозги могут заканифолить по полной программе Что-то Маргуша (Лизунчик) становится очень популярной. Представляю ее сегоднешнее ликование и гордость за себя любимую Обязательно ее поздравлю с этим большим успехом:p Ну автор сего отчета изобразил то, что ощутил и увидел. Действительно, натиск сумашедший Насчет "красоты", "ума", двух "высших"... Да какое это имеет значение в епле

Сообщение изменил Васечка (23/07/2007 07:55:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 62 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Ну просто чудесная девушка, или мои 5 копеек в копилку восторженных отзывов [Re: Васечка]
      #606353 - 23/07/2007 06:32:03

Цитата:

Насчет "красоты", "ума", двух "высших"... Да какое это имеет значение в епле




Имеет опосредованное значение, образование влияет на качество общения,подачу себя, придает дополнительный шарм женщине,правда не всем.Образованную леди,при всех прочих равных,приятнее трахать(особенно в мосх),нежели простую дефку,а еще,время секса,происходит взаимообмен энерго-информационными полями,чем больше позитива Вы получаете,тем секс круче!
...............................................
Пепел Клааса стучит в мои яйцы!

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 338 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Ну просто чудесная девушка, или мои 5 копеек в копилку восторженных отзывов [Re: gigimen]
      #606370 - 23/07/2007 07:58:29

Спасиба за науку Уважаемый! Я ведь написал это с поддекстом






Сообщение изменил Васечка (23/07/2007 08:12:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 197 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Ну просто чудесная девушка, или мои 5 копеек в копилку восторженных отзывов [Re: disco_72]
      #606376 - 23/07/2007 08:40:09

По моему стойкому убеждению, НИ ОДНА фея не может стоить более 3000 руксов ! А за сумму выше любая из них не то, что попкой будет крутить, но и на голове танец станцует. И меня это не удивит !
Так что, коллега, не стоит удивляться её прыти.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 12 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3.4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Малаца! [Re: disco_72]
      #606449 - 23/07/2007 10:47:33

Цитата:

Прикидываю - если даме ехать не более пяти остановок - успею и телефончик стрельнуть и к Марго не опоздать.
Воскресенье, 15 июля, 16:20
Пятая остановка. Выходить не собирается. Пишу Марго смску:
"Милая, можно задержаться на полчасика? Буду очень признателен"
"Ок, в пять"
Станция "Александровский Сад", конечная. Выходим. Поткатываю. Посылает.






Малаца, Охотник!

Цитата:

-Кааакой мужчина! А ты знаешь, что ты на одного актера похож (называет фамилию).
-Зн...
-Ну конечно, тебе миллион раз говорили, наверное. Но ты лучше. Он там, в телевизоре, а ты здесь, такой хорошенький, такой классный...






Эт чёж за актер то такой? Открой коллегам тайну!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krys



На форуме: 16 л 301 д
(с 30/06/2007)

Тем: 4
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москаль
Эх... Если б цена была пропорциональна качеству... [Re: Ракот]
      #606494 - 23/07/2007 11:39:17

На мой взгляд ИМХО в этом бизнесе, как ни в одном другом, цена далеко не всегда соответствует качеству, и феи за 2000 зачастую могут быть намного лучше, чем феи за 3000-4000. Такая вот фигня...







--------------------
Дорогие девушки, не стойте у дороги! Освободите место девушкам подешевле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спасибо, коллега! [Re: Кожаный Убийца]
      #606510 - 23/07/2007 12:03:47

А по поводу актера - смерти моей хочешь? Разглашение личной информации на форуме строжайше запрещено! Забанят меня к чертовой матери, а мне еще писАть и писАть, все таки я в долгу перед форумом, не один год опытом КЛСников пользовался...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 45 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
О ценах и доверии [Re: Ракот]
      #606530 - 23/07/2007 12:20:36

Завидую Вам, уважаемый! Мне, например, еще не приходилось встречать фей, танцующих на голове за дополнительную пятихатку. Да и за бОльшую сумму, честно говоря, тоже. Мне кажется, дело не в деньгах - вон тут сколько отчетов понаписано про "бревна" по 150, 200 и т.д. долларей.
Вообще, видимо, Вы имели ввиду, что принципиально не посещаете фей с ценником выше 3.000 рублей (кстати, позицию Вашу считаю абсолютно правильной). Но по моему стойкому убеждению, фея может стоить столько, сколько захочет. Пусть хоть мильён пишет - ее личное фейское дело. Как и наше личное дело - ипать ее за эти деньги, или нет.
Обратил внимание, что подавляющее большинство проголосовавших не доверяет моему отчету. Любопытно было бы узнать, что конкретно вызвало недоверие. С удовольствием выслушаю замечания от ветеранов форума


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 208 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
И мои "копейки" в копилку [Re: disco_72]
      #606640 - 23/07/2007 14:17:02

Парни,
на самом деле, всё очень просто: девица - просто КЛАСС!!! ПОДТВЕРЖДАЮ, потому как сам зажигал с Лизой (Марго) НЕОДНОКРАТНО! Все "сопутствующие" обсуждения - порожняк и чистейшая демагогия ИМХО №1. По мне, так уж лучше съездить и самому всё проверить (тем, кто не был ). И кстати, хорошей девушке никаких бабок не жалко ИМХО №2... Особенно тех "смешных" 3500 деревянных, за которые Марго "порвёт" Сомневающихся как грелку.
Удачи, комрады!

Предлагаю в БС!

PS: И кстати, для того чтобы попасть к Марго в воскресный день, пробыть у неё 1,5 часа (вместо заявленных 60 мин.) и оказаться в одной постели с офигительно-отвязной Женщиной - ЭТО ЕЩЁ ПОСТАРАТЬСЯ НАДО! Аффтору - отдельный РЕСПЕКТ!

Сообщение изменил сбитый лётчик (23/07/2007 16:58:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El chico



На форуме: 20 л 325 д
(с 05/06/2003)

Тем: 26
Сообщений: 314
Флеймы: 60 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва, столица нашей Родины
Относительно замечаний [Re: disco_72]
      #606643 - 23/07/2007 14:19:50

Проголосовал, что доверяю и сравнял счет (5-5). Так что относительно большинства Вы погорячились. Саму фею не знаю, но... вот так я захотел распорядиться своим голосом.







--------------------
Всегда Ваш,
Мальчик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 197 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: О ценах и доверии [Re: disco_72]
      #607041 - 24/07/2007 09:40:24

Я был понят ПОЧТИ правильно
1. У меня вопрос о доверии к Вам не стоит. Изначально склонен верить людям.
2. Именно, потому что девушки за 2000 бывают гораздо общительнее и профессиональней фей за 3000 и выше, я и высказал своё мнение.
3. Удивляться отличному сексу за 3500 не стоит. Удивляться нужно, как раз его отсутствию. Так, что считаю Вас честным, но слишком восторженным.
Повторю, за 3500 при хорошем сексе ВОСТОРГОВ быть не должно в принципе ! Это НОРМАЛЬНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru