Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stepol



На форуме: 22 г 35 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Весьма распространенная женская точка зрения. [Re: din]
      #603130 - 16/07/2007 12:30:30

Слова дЭушки еще один комментарий к моему вопросу во Флеймах, только немного с
другой стороны......




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: каждая уважающая себя модель имеет диплом психолога..(+) [Re: лялечка]
      #603140 - 16/07/2007 12:40:22

Цитата:

Для увеличения ценности на рынке вот язык начала учить..



Ляль, учи японский!! Цены тебе не будет!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: каждая уважающая себя модель имеет диплом психолога..(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #603287 - 16/07/2007 16:18:03

Цитата:

Ляль, учи японский!! Цены тебе не будет!!


И про олбанский не забываем!

А по моим наблюдениям, бесцельное изучение ин. языков ни к чему, кроме разочарований в итоге не приводит.  На сегодняшний день это может дать о-очень маленький плюсик при прочих равных, несоизмеримый временным трудозатратам, либо же требуется академическое образование в области лингвистики, желательно со стажировкой в стране ин. языка, да и то помноженное на опыт работы в профильной области.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Я рада,что для тебя .. [Re: Dobroliuboff]
      #603292 - 16/07/2007 16:25:40

Цитата:

На сегодняшний день это может дать о-очень маленький плюсик



..30% к зарплате называется "маленький плюсик",но для меня это реальные деньги..а подсчет затрат и времени на обучение,как и в случае получения вышки,не совсем уместен имхо..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 356 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ой ли... Товарищ психолог! + [Re: лялечка]
      #603477 - 16/07/2007 23:45:33

Не думайте о плохом... если "поллитра", то безо всяких минусов, только плюсовать жидкую материю до интересного (каждому свое) состояния!

Днем же необходимо спать, если заняты ночью физическим трудом (признаюсь, я не осведомлен о характере Вашего труда - форум читаю поперек не в переносном, а в прямом смысле).

Советую из собственного опыта, - люблю поспать днем, развалившись в кресле, контингент уверен в моих размышлениях на тему рабочего проекта - враки, я просто сплю.

Удачи и -

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 39 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
какая же она интеллектуалка? + [Re: din]
      #607044 - 24/07/2007 09:45:52

просто поверхностная девица, с очередным высшим юридическим, которая по случайности знает, кто такая Гала и читала конспект "Бесов"... потому что я с трудом представляю себе интеллектуалку, которая после вдумчивого прочтения Достоевского может в анкете написать, что ее любимый литературный герой - Ставрогин... жесть вапще!
А насчет Галы надо было ей написать, что хоть Дали и был гением (хотя по мне, особенно после прочтения Веллеровского "Танца с саблями" - про встречу Дали и Хачатуряна)))), он был просто талантливейшим идиотом и провокатором, так вот - насчет Галы, она наверное должна была хоть раз задуматься, какую аТТТскую жизнь прожила эта женщина рядом с этим безумцем.

Но Мэтр, вы этих ваших бестолковых барышень ставите в тупик, имхо, своими письмами. Ну что это вы ей сразу
Цитата:

Я прекрасно понимаю, что Ваши ровесники возможно еще более "не сахар", с их комплексами, мучительным процессом самоидентификации, трудностями с карьерой и соответственно материальными и жилищными проблемами, глупые амбиции и попытки самоутверждения за счет девушки которая рядом.


про "мучительные процессы...". Она же спонсора ищет, а не психоаналитика И потом - все таки не все сверстники это прыщавые юные дрочеры, у которых бабла только на пиво. Есть приличные мальчеги, занятые делом - мне вот вапще на таких везет...

Мне довелось наблюдать вас в реал-работе - вы, черт возьми, гораздо более убедительны, чем с вот с этим - "а-вы-наверное-ах.енно-забаратываете"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 270 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Слава богу, ты пришла!" (с) [Re: Orinda]
      #607139 - 24/07/2007 11:30:50



Цитата:

Мне довелось наблюдать вас в реал-работе - вы, черт возьми, гораздо более убедительны, чем с вот с этим - "а-вы-наверное-ах.енно-забаратываете"




Я становлюсь старым и ленивым и дорого ценю свой палко - час поэтому подобных юристок стараюсь отсекать на этапе "предварительных ласк", не доводя дело до пенетрации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 39 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Не могла с вами расстаться))) + [Re: din]
      #607169 - 24/07/2007 12:13:55

Цитата:

Я становлюсь старым и ленивым и дорого ценю свой палко - час поэтому подобных юристок стараюсь отсекать на этапе "предварительных ласк", не доводя дело до пенетрации.


Вы никогда не станете старым, потому что питаетесь кровью интеллектуалок-студенток-девственниц, аки граф Дракула Задунайский, который по сводкам очевидцев был довольно неприятной личностью))))))))))))))))))) поэтому они за вами и гоняются, как почетные доноры... это вам знаете ли не водку пить, к этому талант надобно ак что не пугайте вы их ради бога, а то они так и будут думать, что Шагал и Пиросмани - это типа круто))
ЗЫ: комментарий друга из аськи на анкету:

Цитата:

анкета барышне тоже не поможет
ей надо было сделать в конце приписку типа - пишите скорее, буде ждать. а то .бацца очень хочется




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru