Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gogen



На форуме: 18 л 363 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Пикап на курорте
      #607112 - 24/07/2007 10:54:50

Собрались мы поехать отдыхать на море.
Жена выбирала долго отель, типо семейный отдых, что бы все для детей.
В общем поехали мы я с семьей и брат с семьей. Уже на пляже в первый день увидели массу вариантов. Много было одиноких мамаш с детями. Как раз то что нужно. Более того познакомились с двумя москвичами (хер знает каким ветром двух одиноких чуваков на тихий/семейный курорт). Они сразу сказали, что если что номер свой дадут для епли. В общем пару - тройку дней ни у кого ничего не получалось, у них -потому что много бухали, у нас, потому что от наших самоваров срыва было мало. Ночером на дискотеке даже не смотря на усталость они перлись с нами.
Как то я увидел ЕЕ. Была красивая/стройная мамаша. Глаз наметан, сразу могу сказать - даст или не даст. А это был 100% - даст. Пока жены не было, подошел, познакомился. Практически сразу разговор был повернут в тему : Я женат, ты замужем, давай вечером встретимся - сходим посмотрим на звезды, можно сказать прямым текстом договорились на секс. Мамаше 26 лет. Понятливая, вечером согласилась прийти на дискотеку. Как я свою благоверную уговаривал не идти, типо сиди дома. Но она несмотря ни на что пошла, пришла и эта мамаша. Как я кусал локти. Конечно тут как тут нарисовались двое новых знакомых москвичей и через пол часа повели ее в нумера. Т.е. нормальный 100% вариант я им преподнес на блюдечке. Т.к. звезды были не благосклонны ко мне в этот вечер, тема епли с моей стороны не раскрыта. Но ребятки из москвы на лыком шиты - они то раскрыли эту тему.
Единственно потом жаловались, что им с детем этой мамаши приходилось в мячик играть, а похмела - тяжело.

Было еще пара вариантов - практически безошибочных, одну из которых я уже трогая за попку, плясал и откровенно зажимал. Договорился показать ей дальний пляж. Отлучился на пару пинут взять пойло, возвращаюсь, за столом сидит парень два метра ростом, одет в футболке, на которой написано "Чемпионат России, Греко римская борьба". Оказлся ее мужем. Он не любитель дискотек, поэтому до этого я только ее там видел. А тут (как не кстати) решил проверить, где "любимая".
В общем разошлись, конечно он Все понял, но вида не показал. Но с тех пор далеко от себя ее не отпускал.

В общем - самый нормальный вариант - мамаши с детьми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 86 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Пикап на курорте [Re: Gogen]
      #607138 - 24/07/2007 11:28:04

В общем, сплошная невезуха с ентими самоварами! 

Но Вы, я гляжу, все равно в тонусе - масса созерцательных впечатлений.

Скажите, где Вы черпаете столь неподдельный оптимизм, хотел бы у Вас поучиться.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Пикап на курорте [Re: Gogen]
      #607142 - 24/07/2007 11:32:52

Цитата:

Они сразу сказали, что если что номер свой дадут для епли



Цитата:

Конечно тут как тут нарисовались двое новых знакомых москвичей и через пол часа повели ее в нумера. Т.е. нормальный 100% вариант я им преподнес на блюдечке. Т.к. звезды были не благосклонны ко мне в этот вечер, тема епли с моей стороны не раскрыта. Но ребятки из москвы на лыком шиты - они то раскрыли эту тему.



Ну мужик мужика всегдаж поймет и выручит Кстати о раскрытие темы епли: ипали вдвоем сразу или почереди? Мамаша что ли в зюзю уже была что на такой экстрим пошла?
Цитата:

Единственно потом жаловались, что им с детем этой мамаши приходилось в мячик играт



Ни дать не взять прям шведская семья

Цитата:

В общем - самый нормальный вариант - мамаши с детьми.



Это точно. Тут можно даж на дискотеку не звать, а прямо звать ипстись. Не скажу что прям каждая согласием ответит, но через одного это точно.

PS Прашлым летом на отдыхе друган мой на одну мамашу засматривался. Возраст наверно тридцатничек с чем то, но тело такое что и молодые позавидуют многие. Так была она с сыном, сын уж лет 14 наверно и никуда от него не отходила (или он от нее) так просто повада подвалит с предложение даже не нашлось, это не маленького мальчонку спать уложить и гулять бежать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 134 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Пикап на курорте(+) [Re: Gogen]
      #607148 - 24/07/2007 11:44:43

Цитата:

за столом сидит парень два метра ростом, одет в футболке, на которой написано "Чемпионат России, Греко римская борьба". Оказлся ее мужем. Он не любитель дискотек, поэтому до этого я только ее там видел. А тут (как не кстати) решил проверить, где "любимая".
В общем разошлись, конечно он Все понял, но вида не показал.



Наверно дальше 1\8 финала не проходил никогда, этот борец липовый, повезло Вам.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Gogen, ты прав! [Re: Gogen]
      #607153 - 24/07/2007 11:53:44

Года где-то с 97-го хотя бы пару раз за сезон езжу на популярные у российских туристов направления - Турция, Канары, Кипр, Крым(Ялта). В Египте был один раз - больше не поеду, хоть стреляйте. Вот эта их местная грязно-торгашеская аура отравляет всю прелесть отдыха, ИМХО. На Канарах и Кипре, не все так просто - смотря как попадешь, в какой отель. А вот Турция и Ялта в плане пикапа - сказка! Уже при первой поездке понял - мамаши с детьми - то, что надо!
Отказов не помню ни одного. Поэтому сейчас на тусующийся молодняк (18-24 года)даже не смотрю (ну, если только по пьяни) - мороки много(для меня, ленивого), толку мало.
Особенно прикалывают многоэтажные отели, как например 15-этажный Ялта-Интурист или 40-этажный GRAN HOTEL BALI в испанском Бенидорме. Уже несколько раз было, когда, идя, например, с пляжа, заходишь с какой-нибудь девицей на первом этаже вместе, знакомишься в процессе подъема лифта, и, если вы живете на этаже, выше, скажем, десятого, есть шанс оказаться в номере уже вдвоем. В GRAN HOTEL BALI поимел таким образом негритянку из Норвегии(!) Впечатления от секса, правда, весьма пресные. Бревно бревном, ИМХО, как и большинство негритянок. Даже сосать не захотела - ужас, как их там в Норвегии воспитывают!
Так что, русские (ну еще, конечно, белорусские и украинские) туристки форева!
Кстати, в августе собираюсь после трехлетнего перерыва в Турцию. Никто не посоветует подходящий отель?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 363 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Gogen, ты прав! [Re: disco_72]
      #607181 - 24/07/2007 12:23:13

2 disco_72
Ты тоже прав.
Енто Турция, отель 8 этажей,
мамаша ента из белоруссии, так же там отрывались русские, украинские и Бельгийские мамаши!!!!
К остальным даже не стоило подкатывать.
Был и молодняк, но после 10 минут бесед с ними отпали, как бесперспективные.

Только чего не могу понять, так это, почему то русские молодые - красивые телки там хотели трахнуться только с турками-аниматорами (наших им что ли мало)???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gogen



На форуме: 18 л 363 д
(с 05/05/2005)

Тем: 18
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Пикап на курорте [Re: ХЕРМоржовый]
      #607188 - 24/07/2007 12:29:46

мамаша трезвая была. Вообще не пила.
Из двух москвичей она выбрала помоложе и с ним под ручку шла к номеру, второй конечно хотел пристроиться, но практически у двери номера ему намекнули, что дальше они одни ( с формулировкой - ну может быть, когда нибудь ты будешь третьим, а пока ваш нумер тринадцатый). Взял он бутылку виски и вернулся к нам на дискотеку. Потом все его попытки прстроиться третьим не увенчались успехом. В итоге он нашел себе украинку 35 лет, которая приехала отдыхать с сыном. Причем сыну 15 лет, она зажигала даже его не стесняясь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Gogen, ты прав! [Re: Gogen]
      #607195 - 24/07/2007 12:39:30

Цитата:

Только чего не могу понять, так это, почему то русские молодые - красивые телки там хотели трахнуться только с турками-аниматорами (наших им что ли мало)???



Экзотика типа. Я вот тоже этого не понимаю. Они же на родине не ипутся со всяким торговцами с рынков или строителями, а тут с полотерами какими то за милую душу. Ну а если аниматор то ваще... Стыдно за наших девок, потому и все турки и считают их @лядьми(и надо сказать небезосновательно).

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А вот ты, Хрен, неправ [Re: ХЕРМоржовый]
      #607215 - 24/07/2007 13:11:39

Цитата:

Они же на родине не ипутся со всяким торговцами с рынков или строителями, а тут с полотерами какими то за милую душу




Ты не сравнивай торговца-таджика с нашего рынка, и турецкого аниматора, как правило, это турки-студенты, разговаривающие на нескольких языках и живущие в Германии.

Цитата:

Стыдно за наших девок, потому и все турки и считают их @лядьми(и надо сказать небезосновательно).




А ты много видел в Турции мужиков, приезжающих поодиночке, или пару мужиков,(обычно это пидоры). 95% мужиков со своими самоварами. И, наооборот, % 50 - это пары девчонок, или молодые мамаши-разведенки. Зайди в любой ресторан, театр города Москвы и увидишь две девушки, три девушки и все свободные. И что делать молодым, симпатичным девчонкам, приехавшим отдохнуть в знойной, распутной атмосфере? Вот они и трахаются с аниматорами, кое-кто и с уборщиками, природа, мать ее. А 50% наших мужиков там находятся в состоянии непреывного процесса: утренний опохмел, плавно переходящий в вечернюю пьянку. 

Цитата:

Стыдно за наших девок, потому и все турки и считают их @лядьми(и надо сказать небезосновательно).


А тебе не стыдно за наших девок-плядей, которых ты активно трахаешь? После этого, всех руссских девушек плядьми не считаешь?

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 103 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А вот ты, Хрен, неправ [Re: gullit]
      #607263 - 24/07/2007 14:11:03

Цитата:

Ты не сравнивай торговца-таджика с нашего рынка, и турецкого аниматора, как правило, это турки-студенты, разговаривающие на нескольких языках и живущие в Германии.



Да ничего подобного, мож там конечно и пападаются "голубых" кровей, но туда идут те кому уборщиками работать западло, а развязность и таланты позволяют проявить себя на этом поприще.
Цитата:

А ты много видел в Турции мужиков, приезжающих поодиночке, или пару мужиков,(обычно это пидоры).



Согласен, парней которые приехали без девок очень мало. Видимо потому, что мужики у нас горбатятся бабло зарабытывают, а их бабы отдыхают. Или все мужики в Тай уехали?
Кстати дважды довелось пидаров на отдыхе наблюдать. Про одних так сразу и не скажешь, разве что выглядели подозрительно больно и постоянно ходили в одинаковых ЧЕРНЫХ джинсах и футболках. Даже на пляж так выходили! Хотя стоило приглядется и это стало очевидно. Но а про другую парочку, достаточно было разок на них взглянуть чтоб все понять. Они еще походу дела нарики были. на пляже их ни разу не видел, только в ресторане наблюдал. Видимо сидели безвылазно в номере, где долбились и ширялись. Чесно говоря не понял нафиг отдыхать они приехали.
Цитата:

И что делать молодым, симпатичным девчонкам, приехавшим отдохнуть в знойной, распутной атмосфере? Вот они и трахаются с аниматорами, кое-кто и с уборщиками, природа, мать ее. А 50% наших мужиков там находятся в состоянии непреывного процесса: утренний опохмел, плавно переходящий в вечернюю пьянку.



Так то оно так, но даже при наличии нормальных мужиков в трезвом (ну или относительно трезвом) состоянии, они все равно выбирают турок!
Цитата:

А тебе не стыдно за наших девок-плядей, которых ты активно трахаешь? После этого, всех руссских девушек плядьми не считаешь?



Ситауция тут не много иная. Есть проституция как явление, а есть просто общая распущенность и @лядство. Хотя чесно говоря @лядства и у нас тут на родине хватает, просто там оно почему то бьет через край.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru