FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Grafinya

На форуме: 17 л 96 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Содержанки [Re: Freelance]
      #608110 - 25/07/2007 20:59:21

Цитата:

  Советую почитать очень хорошую повесть Юрия Полякова "Небо падших".


Спасибо, сейчас купила, почитаю.

 

Цитата:

Само по себе позиционирование себя содержанкой ставит женщину ниже того уровня, когда мужчина готов отдать за нее все, да даже и просто много  


А мне много не надо. Всего лишь или оплата по тарифу, или оплата содержания по договору в месяц, или дом/квартира. А "ГОТОВНОСТЬ отдать все" пусть оставят себе. Еще пара таких бесплатных развлекух с игрой в любовь, и мне за квартиру нечем бы было платить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 96 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Содержанки [Re: Кевара]
      #608111 - 25/07/2007 21:05:11

Цитата:


Вроде аукциона устроила, что ли? Пятёрку уже предлагали, теперь надеется, что кто-то предложит 5200?


Мне не нужно "кто-то". Я хочу понять где я, каждый раз, допускаю ошибку. Почему, как только кто-то влюбляется, я получаю меньше денег. Почему невлюбленные отстегивают больше?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Содержанки(+) [Re: Grafinya]
      #608113 - 25/07/2007 21:13:50

Нет, я просто не могу понять - Вы и замуж не против соскочить, и в тоже время хотите, чтобы Вам квартиру оплачивали, где Вы будете оттопыриваться!
Ну нельзя на двух стульях сидеть бесконечно!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 96 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Содержанки(+) [Re: С - КОТ]
      #608120 - 25/07/2007 21:27:52

Цитата:

Нет, я просто не могу понять - Вы и замуж не против соскочить, и в тоже время хотите, чтобы Вам квартиру оплачивали, где Вы будете оттопыриваться!
Ну нельзя на двух стульях сидеть бесконечно!


  Ой, не могу. Да  не оплачивать квартиру, а купить! Мне ее давно уже оплачивают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Но, Madame !!! + [Re: Grafinya]
      #608123 - 25/07/2007 21:46:07

Цитата:

Варианты в 1-5 тыс. долл не рассматриваются  


Ваши цены, увы, несуразные.
Расстаёмся. Прощаюсь. Храни Вас Господь! (с) А.Макаревич

(Ах, графиня! Поедемте лучше в Абхазию -
Предаваться лубви среди горных орлов (с) он же там же)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Содержанки(+) [Re: Grafinya]
      #608125 - 25/07/2007 21:46:35

Тогда Вам нужен, как минимум, полуАбрамович!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Содержанки [Re: Grafinya]
      #608127 - 25/07/2007 21:51:26

Цитата:

... Почему, как только кто-то влюбляется, я получаю меньше денег. Почему невлюбленные отстегивают больше?



Потому что невлюблённый реже тратит, чем погрязший в любви. Можно разок покутить с гусарством и не без легкого кавалергардства, но кутить так каждый день - не всякий бизнес сдюжит, ИМХО.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 122 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Содержанки [Re: Grafinya]
      #608163 - 26/07/2007 00:57:43

Меня этот вопрос тоже долгое время интересовал: «Почему тот мужчина, который уверяет меня в искренности своих чувств ко мне и в чистоте своих намерений, не заботится обо мне, а пытается развести на бесплатный трах(или со скидкой)?» А когда я проанализировала, то нашла простой и вполне объяснимый ответ: - Да потому, что он не любит! Просто у него недостаточно средств, чтобы иметь рядом с собой такую даму! Вот он путём обмана и пытается завоевать сердце той женщины, которая ему попросту не по карману. Он всего лишь пытается самоутвердится за чужой счет! - Всё это к любви не имеет никакого отношения. Симпатия? - да. Любовь? - нет.
А Вы не задумывались, почему на любовь никогда не разводит тот мужчина, для которого содержание Вас - это пара пустяков?! Да потому, что ему себе доказывать уже ничего не надо. Он уже всё что мог и хотел себе доказал! У таких мужчин колоссальной мощи самодисциплина и самоконтроль, над самим собой и над своими эмоциями и чувствами! У таких Мужчин, обычно, уже давным-давно, всё сложилось так, как они хотели. И прежде, чем что-либо пообещать, они мульён раз подумают, всё взвесят, и если им всё-таки надо - один раз отрежут!

Ко мне по пять лет такие Мужчины ходят, но они ни разу, не переступили грань дозволенного! Максимум - очень тёплые, доверительные, дружеские отношения. И я уверена, что в любой момент могу рассчитывать на их помощь(любую), но больше того, что у нас есть - не будет НИКОГДА!

Тот мужчина, который к Вам искренне относится, НИКОГДА не будет Вас разводить на «потом… может быть…завтра…» - Он СЕГОДНЯ для Вас сделает всё то, что в его силах, МОЛЧА! При этом, не загружая Вас своими: чувствами, сомнениями, ревностью…

Просто научитесь анализировать свои чувства и чужие поступки. И не верьте чужим словам. Заткните свои уши берушами разума, а глаза растопырьте беспристрастно.

И помните, что если Вы сами ни к чему не будете стремиться, то и желания Вас поддержать у серьёзных мужчин не будет!

Эх!!! Как же легко другим советовать…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 28 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Содержанки [Re: LadyLove]
      #608203 - 26/07/2007 07:13:33

Цитата:

«Почему тот мужчина, который уверяет меня в искренности своих чувств ко мне и в чистоте своих намерений, не заботится обо мне, а пытается развести на бесплатный трах(или со скидкой)?»




бред.. в любви видеть "пытается развести на бесплатный трах".. или это действительно у него нелюбовь (что конечно, тоже возможно), или - просто любовь но кончились у мужика просто деньги - и все.. А намеки на взаимные симпатии она ему наверняка давала - иначе надо быть "ну сии-иильно влюбленным", чтобы ничего не заметить. Вот и пытается мужик какую-то "взаимность" с ее стороны получить - раз уже и так принес к ней "все, что мог" - а больше у него, видимо, просто нету.

Все просто - не нужно фее "разводить на любовь" - нужно сразу же дать понять, что "только секс за деньги". Честнее надо быть - и тогда всем будет легче. А то голову заморочила, выжала что могла - а теперь еще и жалуется "чего он хочет, раз деньги вышли?"

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 143 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
чистой воды демагогия [Re: LadyLove]
      #608206 - 26/07/2007 07:28:14

наверное, вас просто не любили никогда
вы уж определитесь: любовь, "содержанство" и/или проституция? Тут что-то одно только может быть....
Любовь - она же между двумя людьми происходит. Оба должны "отдавать", иначе любофф в одни ворота - она быстро пройдет. А вы думаете, что вас будут "любить бескорыстно" (да еще такой идеальный тип, ну прямо из "женского полового рОмана", которого вы описали , а вы будете стричь купоны? Как говорят англичане: "dream on"


--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 39 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Содержанки [Re: LadyLove]
      #608230 - 26/07/2007 09:05:09

Цитата:

«Почему тот мужчина, который уверяет меня в искренности своих чувств ко мне и в чистоте своих намерений, не заботится обо мне, а пытается развести на бесплатный трах(или со скидкой)?» А когда я проанализировала, то нашла простой и вполне объяснимый ответ: - Да потому, что он не любит! Просто у него недостаточно средств, чтобы иметь рядом с собой такую даму! Вот он путём обмана и пытается завоевать сердце той женщины, которая ему попросту не по карману. Он всего лишь пытается самоутвердится за чужой счет! - Всё это к любви не имеет никакого отношения. Симпатия? - да. Любовь? - нет.





Глыбокая мысль

А если так:

Цитата:

]«Почему тот мужчина, который уверяет меня в искренности своих чувств ко мне и в чистоте своих намерений, не заботится обо мне, а пытается развести на бесплатный трах(или со скидкой)?»




Да потому что товарно-денежные отношения с любимой женщиной ему омерзительны

Имеет право на существование такой вариант?

Гы, одно непреложно - многим здесь от скромности умереть не грозит

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 81 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: Содержанки(+) [Re: mok]
      #608234 - 26/07/2007 09:16:51

Цитата:

Цитата:

приличная девушка должна сразу и бескомпромиссно озвучить требуемую сумму...Сумма ним уже озвучена. На услышанное повышение ее в два раза-остолбенел..


вы требуйте во время его оргазма срочного повышегия


Вспомнился старый аник:

Мужик ебёт жену,пыхтит, а та спрашивает:
-Милый,ты мне купишь новые туфли?
-Куплю-куплю-куплю!!!
-А мобильник?
-Куплю-куплю-куплю!!!
-А новую шубку?
- Ууффффф!!!- мужик кончил,откинулся на спину - А зачем тебе шуба? ведь тебя уже есть!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Содержанки(+) [Re: Grafinya]
      #608241 - 26/07/2007 09:33:06

Цитата:

Ой, не могу. Да не оплачивать квартиру, а купить!



Дайте две!!! В каком мире живу я? Точно не среди "великосветских дам",с брильянтовыми пелотками и золотыми ШГ.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 134 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Содержанки [Re: LadyLove]
      #608246 - 26/07/2007 09:48:25

Цитата:

Почему тот мужчина, который уверяет меня в искренности своих чувств ко мне и в чистоте своих намерений, не заботится обо мне, а пытается развести на бесплатный трах(или со скидкой)?»



Да потому,скорее всего,что и ты глядишь на "такого" мужчину,как на клиента,глазами феи,и ждёшь "заботы" чуть выше установленного тарифа.Где начинаются расчёты,любви быть не может...Самой то не страшно,за такое выражение,как "бесплатный трах(или со скидкой)"? О каких чувствах может идти речь при таких "профессиональных" формулировках естествееных вещей...LL,ты неглупая и симпатичная женщина,ты хорошая мать своего ребёнка...но есть темы,на которые ты смотришь исключительно,как фея,а не как женщина...слишком прагматично и сухо.Имеешь право,но...ты не права!

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 96 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Содержанки [Re: LadyLove]
      #608260 - 26/07/2007 10:23:49

Согласна со всем, что Вы написали, кроме "больше, чем есть, никогда не будет". Я хочу больше, и с одним мужчиной. Последнее время круг клиентов сокращается, отношения становятся более теплые и постоянные. Желаю сузить круг до одного, но это большая работа, прежде всего по изменению себя, поскольку можно желать, но не суметь удержать эту планку.

Немного приблизилась к решению своей задачи. Ранее мне казалось, что если мужчина самодостаточный в материальном плане, то он самодостаточный и в личных отношениях. Сейчас поняла, что богатство можно разными путями приобрести: одни забирают у других время, деньги, доверие, и таким образом становятся богатыми, это они говорят "нельзя заработать большие деньги честным путем". А другие обогащаются путем договоренности, чтобы всем хорошо было. И эта привычка заботы о других, распространяется и на женщину. С ними комфортно всем.

У меня первый вариант. Он может позволить иметь "такую женщину рядом", он ее уже имеет-у него очень красивая жена. Не знаю, как он с ней строил отношения, но со мной его способ отношений напоминает использование.

Все остальное подходит под Ваше описание: отсутствие самодисциплины, самоконтроля над своими эмоциями.. и загружение своими чувствами...Вот и разобрались  Теперь буду смотреть прежде всего на эти признаки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 96 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Содержанки [Re: DuploDoc]
      #608264 - 26/07/2007 10:29:21

Цитата:



Да потому что товарно-денежные отношения с любимой женщиной ему омерзительны



Скорее всего Вы рассматриваете товарно-денежные отношения, как использование мужчины женщиной. А мы рассматриваем, как взятие  на себя ответственности и заботы за нее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бусинка

На форуме: 17 л 140 д
(с 02/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Содержанки [Re: Grafinya]
      #608275 - 26/07/2007 10:50:45

А зачем вам давать деньги, когда вы сами начинаете играть в любовь? Тоесть они уже получают то,за что вы только ожидаете получить много. (...зачем платить ,за бесплатную катлетку? )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 184 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Содержанки(+) [Re: бусинка]
      #608294 - 26/07/2007 11:22:33

Эх, бусинко, и Вы туда же.....
Женитца народ в основном по нескольким причинам, перечислю некоторые основные:
1. Па любови. Это штозанах? А это - Страсть, взаимопоимание, чуйства и пр. Тут Графиньюшке походу, не светит. К нему у неё чуйств не наблюдаютца.
2. Па расчёту. Этот вид слияния подразумевает какую-то взаимную выгоду обеих сторон брачующихся. Со стороны всё той же Графинюшки, этот расчёт очевиден.
А вот со стороны мужчины, этого расчёта нет. Он скорее из пнукта 1. Да что можно получить от неё? Положение, воиятельные связи, богатые родственники первой категории? Капитал? Походу ничего этого за ней не числитца.
3. По необходимости (по принуждению). Это беременность позднего срока, наличие "горячих кавказских родственничков". Тоже не подходит под Графиню
4. И наконец по пьянке (по недоразумению)
Без коментариев.

Цитата:

Тоесть они уже получают то,за что вы только ожидаете получить много. (...зачем платить ,за бесплатную катлетку? )



Отседа вывод, дражайшая Бусенко, что если рассматривать щастие, исключительно через вашу меркантильную призму, то все ваши катлетки, пилотки, расстегаи и прочие ТТХ можно и нужно исключительно ПОКУПАТЬ, а не жинитца на них.


З,Ы, Хотя причина №4, в случае с нашими героями - самая вероятная! ГЫГЫГЫГЫЫ

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 320 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ваша светлость, слушайте сюда(+) [Re: Grafinya]
      #608297 - 26/07/2007 11:25:24

Цитата:

Вообще я спрашивала, какой должна быть девушка для вас, чтобы и пинок не получить и содержание взять?




Не ручаюсь за точность цитирования, но "глыба" и "матерый человечище", Лев Николаевич Толстой сказал: - "Страшна не та баба, которая держит за йух, а та, которая держит за сердце",
а Лев Николаич, как мы знаем, был весьма активным КЛСником и матчасть знал назубок.
Вам, как девушке обьявившей себя гениальной (я ничего не путаю?),пора уже разбираться в мужской психологии и знать, что мужчина всю сознательную жизнь пребывает в двух "агрегатных" состояниях: 1. Жизнь удалась и я победитель.
2.Жизнь не удалась и я неудачник.
Между этими состояниями существуют тысячи оттенков, полутонов, переходов, перпендикуляров и параллелей.
Отсюда простой рецепт: Вам нужно научится вписываться в каждое из этих состояний, быть не досадной помехой и раздражителем, а гармоничной составляющей, без которой конструкция рискует развалиться.
Искренне радоваться его успехам и не скупиться на похвалы и комплименты (помня о том, что в мужских ушах не работают фильтры не пропускающие лесть и ложь, поэтому можно не бояться переборщить)в дни побед.
И не менее искренно и добросердечно поддерживать его, утешать, принимать его слабость, возможно слезы, неверие в собственные силы, ощущение, что весь мир против него и все вокруг - предатели, в те дни, которые принято называть "черными".
Подтверждением, что Вы на правильном пути, будет момент, когда мужчина перестанем опасаться расслабиться в Вашем присутствии. К сожалению, так устроен мир, что мужчины в нем практически не имеют возможности расслабиться, надо все, всегда и везде доказывать и подтверждать, что ты успешный бизнесмен, надежный друг, хороший муж, достойный отец, страстный и неутомимый любовник, почтительный сын, любящий своих родителей и т. д. и т. п.
Т. е. станьте для него своеобразным наркотиком - релаксантом, чтобы он нуждался в Вас постоянно.
При этом не будьте навязчивой, назойливой, умейте вовремя замолчать, исчезнуть. Никогда ничего не требуйте в категоричной форме, а скорее советуйтесь: - Дорогой, как ты считаешь, моя шубка выдержит еще одну московскую зиму, с ее кислотными дождями под рождество и ядовитыми реагентами на тротуарах и дорогах?
Готовьтесь завтра примерять новую шубу.
Да! и не переоценивайте важность секса! Понятно, что любой мужчина любит хороший секс, но вот как - то он устроен, что через пару -тройку месяцев, а то и параллельно ему захочется хорошего секса, но с другой или другими барышнями.
Вообщем делайте ставку не столько на то, что Вы пылкая и умелая любовница, владеющая техникой ох..ного минета, сколько на то, что Вы ПРЕДАННАЯ подруга - этого сейчас, да и всегда, острый дефицит, этого не хватает...
Вот тогда у Вас есть шанс стать "приоритетным инвестиционным проектом" с бюджетом, который заставит Вас сладко жмуриться и сочувствовать товаркам, которые не успели на этот "денежный поезд".
Естественно все IMHO.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йожык



На форуме: 18 л 319 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Ваша светлость, слушайте сюда(+) [Re: din]
      #608311 - 26/07/2007 11:42:48

Хорошо все описал, Дин, да только мне кажецца, што такие женщины на птичьем рынке не продаюцца








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бусинка

На форуме: 17 л 140 д
(с 02/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Содержанки(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #608336 - 26/07/2007 12:29:04

Согласна с вами на счёт СУПРУЖЕСТВА, но это другая тема, Графиня иитересуется положением содержанки, здесь и отношения другие.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 184 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Содержанки(+) [Re: бусинка]
      #608347 - 26/07/2007 12:58:39

Цитата:

Графиня иитересуется положением содержанки, здесь и отношения другие.



Понятно что другие. Жаль её, чисто по-человечески жаль. Я понимаю если б ей стукнуло лет 85 , тут конечно только на содержание, (собес не предлагать!) причём скорее всего не очень долгое. Не настолько же она глупа, чтоб сегодня стараться себе устроить будущую старость за счёт этого несчастного дядьки?
Не подходит? Не кидается в неё суммами более 5000 дол.? Конючит о какой-то любви и чуйствах? Да нах такой нужен? Только время зря теряет Графинюшка!! А молодость проходит
Тут надоть ковать железо пока молода! Посодержалась у одного, получила под зад коленкой - быстро надо нового спонсора искать и не заморачиваться вопросом: Какой я должна быть, чтоб меньше 5000 д., у мужыка в кармане для меня не переводилось? А то пока будет самосовершенствоваться, рости над собой, ставить и решать сверхзадачи...глядь а время-то упущено, в тираж пошла Графиньюшка!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Содержанки(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #608350 - 26/07/2007 13:01:14

Просто делом надо заниматься, а не хвост чей-то выискивать. Как говорится: "Фабрики и заводы - ждут Вас" (с)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 96 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Содержанки(+) [Re: С - КОТ]
      #608478 - 26/07/2007 16:13:43

Цитата:

. Как говорится: "Фабрики и заводы - ждут Вас" (с)


 А что, сами не справляетесь? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Содержанки(+) [Re: Grafinya]
      #608479 - 26/07/2007 16:15:52

Я в ЖКХ занят, - улицы мету!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 292 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Содержанки [Re: Grafinya]
      #608485 - 26/07/2007 16:25:49

само слово,,содержанка,,мне не нравится ..это как,,прститутка,,тока для одного ..
вот ,,муза,,это другое дело,.а как звучит!!,,я МУЗА банкира Пупкина,,



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Содержанки [Re: Grafinya]
      #608551 - 26/07/2007 18:32:18

Тут недавно, в разговоре с одной своей близкой близкой приятельницей, находящейся в "теме" и имеющей великолепнийшие ТТХ (ИМХО) с ценником в 6000 деревянных я услышал следующее: ... что если бы ей встретился хороший и ласковый маЛчик (тут, я думаю, девушка говорила о чувствах глубочайшего характера) её (цитриую) устроила бы чисто символическая сумма в USD 2000 Вот как бывает, уважаемая Графиня, а Вы говорите:

Цитата:

Варианты в 1-5 тыс. долл не рассматриваются




А ведь "моя" девушка уж точно могла бы и более реальные суммы обозначить... Вон у ПлаКСы поди счёт на десятки идёт... А знаете почему? Потому что терминология, Сударыня, стоит дорого. Она ведь у нас не хочет быть "содержанкой", а хочет - стать "боярыней морской" . Вы бы с ней проконсультировались...

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (26/07/2007 18:44:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 292 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: не хочу быть содержанкой.. [Re: сбитый лётчик]
      #608556 - 26/07/2007 18:38:42

не моя тема..царя ублажать.я чувства хочу настоящие и взаимопонимание полное а деньги-это второстепенное и не обязательное если рядом МОЙ человек..




--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 265 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Скажешь нет, получишь больше [Re: Grafinya]
      #608561 - 26/07/2007 19:01:49

Прекрасный девиз! Только ведь эта хня не всегда работает... ИМХО, конечно. И кстати, секс с "модэлями", как правило имеет чисто соцерцательный характер... Они же (модэли) висят на "внутреннем умнике" и упоении собственной о@уительностью. Им дела нет до процесса... Опять же (прошу прощения у Правообладателя), вон у ПлаКСы совсем не модельные данные, а как вставляет!!!






--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 287 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
мда-а-а-а... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #608631 - 26/07/2007 21:45:41

Цитата:

сущий пустяк


"СОСУ ЗА КОПЕЙКИ!" (с)

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru