Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vrig

На форуме: 18 л 94 д
(с 08/02/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20
Офис испортился
      #604419 - 18/07/2007 15:53:20

Всем привет.На днях с приятелем решили заехать в Офис.Было около 2 ночи,на стоянке около клуба стоял одинокий автомобиль.Вошли в клуб где нас встретили 2 охранника,которые спросили бывали мы раньше в клубе или нет?Ответили да были.И тут вышла она.Очень страшная белобрысая хостесс,которая с невозмутимым видом сообщила что войти можно только если заплатить за стол 20000.Охранник по дружески сообщил мне что на эти деньги можно бухать (дословно) и что нибудь пожрать.Я уже слышал про тему столов в Офисе от девушек из клуба,которые не могли понять почему в клубе стало так мало людей.А потом случайно встречаясь со знакомыми,узнавали про так называемый депозит за 20000.Понятно что желающих немного,но с хостесс как мне сообщили девочкам можно торговаться.Мы попросили зайти в клуб и посмотреть много ли там народу.Это мне девочки посоветовали,т.к. на самом деле такого депозита в Офисе нет.Это таким образом зарабатывает белобрысаяхостесс с охраной.Если клиент попадает все же в клуб,а попасть можно позвонив стрипке,которая выйдет и тебя заберет,то хостесс отвечает что клиент наверное что-то неправильно понял и никакого депозита нет.Говорят что этим занимается именно смена когда работает страшная белобрысая хостесс,когда работает темненькая,фото которой на клубе весит,то все нормально,проходишь спокойно.
Мы спорить не стали и сказали что пожалуй поедем в другой клуб.И тут даун охранник нам сообщает что если нет денег то не надо ездить в в такие известные места как Офис.Самое смешное что они явно видели что мы приехали на хорошей машине,нормально одеты.В общем я с удивлением заметил что они ко всему прочему пьяные.Так что ктто хочет подраться с охраной или увидеть страшненькую,но с комерческой жилкой хостесс,призжайте в Офис,кто не хочет,заранее узнайте кто сегодня хостесс : красивая брюнетка или страшная блондинка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аякс

На форуме: 18 л 26 д
(с 17/04/2006)

Тем: 7
Сообщений: 225
Флеймы: 73 (32%)
Re: Офис испортился [Re: vrig]
      #604440 - 18/07/2007 16:12:30

Есть такое дело.
Мы несколько раз обламывались.
Если это охрана с хостесс мутит, интересно, что мычит менеджер.



--------------------
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 282 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: скоропортящийся продукт(+) [Re: vrig]
      #604445 - 18/07/2007 16:22:05

это офис как оказалось. Проработал в нормальном, положительном ключе от силы пару месяцев, а потом вот скатился до банальных разводок
недвано случай - звонят мне в 11 вечера пара друганов с целью проконсультироваться, в какой стрип забуриться вечером, а я, к сожалению, трубу взять не мог. Перезваниваю им через 2 часа и узнаю, что пацаны сидят в Офисе уже как 1.5 часа... и к тому моменту успели пройепать сорокец рублисов (ессно никого не выипав ) - положенная подобным образом на депозит первая двадцатка очень быстро чудным образом была потрачена с помощью нескольких "скромных угощений для девочек" Вторая часть суммы тоже в карманах долго не задержалась
После моего звонка кексы оперативно были перенаправлены в ШГ(не ахтунг ), где и зачотно продолжили(и результативно закончили ) свои посиделки
Цитата:

когда работает темненькая,фото которой на клубе весит



кто-то из этих ?
Цитата:

И тут даун охранник нам сообщает что если нет денег то не надо ездить в в такие известные места как Офис



песдетц Ну понимаю, когда подобными фразами малолетняя дуреха-стрипка разбрасывается... но чтоб персонал , да еще охранник
вобщем фтопку этот клуб спасибо за информацию, уважаемый

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marsel666

На форуме: 17 л 3 д
(с 10/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Офис испортился [Re: vrig]
      #604525 - 18/07/2007 18:53:27

а я там видел двух белобрысых и обе хостес.....а которая на фото - она вроде танцовщица......а из хостес можно определиться токма по фигуре....)))))))они как штепсель с торопунькой)))))))...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Офис испортился [Re: vrig]
      #604769 - 19/07/2007 09:28:59

Ничего удивительного.

За непродолжительный срок имел три случая вымогательства со стороны охранников и хостесс. Два из них описаны в данной конфе, третий был при предпринятой самостоятельно попытке проникнуть в клуб. Правда, вымогаемые суммы были меньшими, от 5 до 15 тысяч.

Клуб стал совсем бесхозным. Делал попытки выйти на учредителей - безрезультатно. Несколько совладельцев и каждый тянет одеяло на себя, на все забили с прибором.

А весьма жаль... исходные данные очень хорошие - место, оформление зала, ТТХ девок. Есть все для хорошего отдыха.

В последний раз, когда меня встретило на входе очередное пьяное чмо, вышвырнул ему в лицо клубную карту. Раньше был постоянным гостем, место работы было в двух шагах.

Со спокойной душой посылаю на"уй. несмотря на то, что в настояший момент там работает не менее 15 хорошо знакомых и далеко не самых худших девок из БМ, 911 и др. клубов.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 292 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Риально полный отстой+ [Re: vrig]
      #605218 - 20/07/2007 11:01:14

...сам так попадал два раза - первый раз еще с покойным котом_скотом, второй раз - с добролюбычем...   

После второго раза принял для себя решения в Офис больше не ходить до каких-то реальных перемен.   В конце-концов, несмотря на определенное количество знакомок в клупе, в Москве полно и других клупов.   

Слышал от одной танцули, что в клупе регулярно не платят зарплату - видимо, отсюда обслуживающий персонал ищет пути для того, что подработать таким вот образом на гостях.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
A_vot_i_ya



На форуме: 17 л 67 д
(с 07/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 363
Флеймы: 6 (1.7%)

Гео: Москва
Re: Офис испортился [Re: vrig]
      #605706 - 21/07/2007 01:57:27

нет, ну это просто ОПГ какая-то, а не стрип-клуб)))
банда во главе с белобрысой хостес, занимающаяся вымоганием)))




--------------------
___l__|___| апcтену __l___l___l___l
_l___l___|__ биццо __l___l__|__|__l
___l___l__|__| тут _l___l___l__|_l___l


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Фотки на сайте безнадежно устарели(+) [Re: коллега]
      #605713 - 21/07/2007 02:26:07

Цитата:

когда работает темненькая,фото которой на клубе весит



кто-то из этих ?



А тридцатисемикилограммовочка Колибри трудится теперь в ШГерлс. Почти три года назад она лишила меня девственности по приватам в клубе Офис.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
А вот фотки(+) [Re: коллега]
      #606109 - 22/07/2007 15:29:27 Прикреплённые файлы

Хитренькой малютки Эммануэль.

Два года назад она работала в 911 ВИП. Частенько ее можно было видеть в окрестных ресторанах с гостями клуба. Креветулька знала себе цену и работала как бы без интима.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vrig

На форуме: 18 л 94 д
(с 08/02/2006)

Тем: 8
Сообщений: 20
Re: Риально полный отстой+ [Re: Arty]
      #607811 - 25/07/2007 12:17:27

На форуме Стрип клубы,написали что у каждого клуба может быть своя так сказть политика,но я думаю что определять ее должны не охрана.Я совсем не против дорогих клубов,более того они нужны.Но тогда укажите в рекламе клуба,что цена входа такая-то или цену входа определяет охранник в зависимости от его финансового состояния на сегодняшний день и вперед.
Кстати может кто общался в последнее время с танцовщицами из Офиса?Они в курсе что у них по прежнему какая-то хрень на входе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Риально полный отстой+ [Re: vrig]
      #607827 - 25/07/2007 12:27:21

Танцовщицы про это знают, но ничего поделать не могут. В результате те, кому все же удается прорваться - оказываются ободранными как липка, при этом никого и не выепав, как например, коллегины друзья. Потому как гостей мало и танцуля понимает - если здесь и сейчас она не выпотрошит гостя по максимуму, то всю ночь, а может и неделю или месяц будет сосать лапу. К этому же подстегивает беспредел на входе - для того чтобы потрошить как лоха - все равно во второй раз придти ему вряд ли удастся.

Кроме всего прочего, у всех там чемоданное настроение - скоро клуб снесут и на его месте начнется строительство офисно-торгового комплекса у входа в Зоопарк на Садовой-Кудринской.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Сообщение изменил Dobroliuboff (25/07/2007 12:28:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru